Лабиринт Аганима в Dota 2 — Что это такое и как правильно проходить. Что дают за прохождение лабиринта аганима.

Виверна занимает важное место в группе. Он может нанести ущерб в лиге. Да, снайпер может наносить больший урон, но у него больше способностей, которые позволяют его команде выжить.

Лабиринт Аганима в Dota 2 — Что это такое и как правильно проходить

Лабиринт Аганима в Dota 2

В середине декабря 2021 года Dota 2 вышла с крупным обновлением, которое включало новый Боевой пропуск на 2021 год и введение уникального события Aganima Maze Sorcery Continuum. В этом руководстве мы подробно рассмотрим это событие и то, что вам нужно сделать для его успешного завершения.

Что такое Лабиринт Аганима, и для чего он нужен

Aganima’s Labyrinth (Sorcery Continuum) — это специальное событие от Valva, которое было добавлено в Dota 2 15 декабря. Он был выпущен вместе с новым Battle Pass 2021, в котором доступны различные миссии с наградами за это событие. Само мероприятие состоит из 5 уровней сложности, каждый из которых может быть пройден командой из 4 человек.

Лабиринт Аганима

За прохождение лабиринта Аганима игроки получат различные награды, которые позволят повысить уровень Battle Pass и разблокировать новые скины. Кроме того, каждую неделю будет проводиться соревнование, кто быстрее всех пройдет маршрут. Все победители получат ценные призы от компании Aganim.

Особенности прохождения Лабиринта Аганима

Лабиринт Аганима состоит из серии уникальных комнат, в каждой из которых находятся различные мобы, боссы или ловушки. Процесс завершения состоит из следующих этапов:

  1. Выберите героя. В начале игры вам будет предложено выбрать одного из представленных героев.
  2. В начале игры у вас будет возможность выбрать одного из героев. По мере прохождения игры способности вашего персонажа будут постоянно совершенствоваться. Таким образом, вы сможете улучшить их и облегчить сдачу экзамена. Помните, что вы можете выбрать только один из предложенных типов улучшений.
  3. Выбор номеров. Возле каждой комнаты есть ворота с 2 калитками, над которыми отображается награда за прохождение. Отсюда вы можете выбрать нужную вам комнату и открыть ее через ворота.
  4. Прохождение через комнату. Чтобы успешно пройти комнату, нужно просто уничтожить всех находящихся в ней мобов или преодолеть все расставленные ловушки. Есть также комнаты, где нужно добывать золотые монеты, выполняя различные задания.
  5. Боскиллы: В лабиринте есть много уникальных боссов, из которых выпадают улучшения навыков и различные предметы.
  6. Завершите финального босса. В конце лабиринта вас ждет финальный босс — монстр, обладающий довольно мощными способностями. Если вы сможете победить его, вы успешно завершите Лабиринт Аганима и получите большую награду.

В целом, Лабиринт Аганима — это очень интересное событие, где вы можете весело провести время со своими друзьями и получить дополнительные награды за его успешное завершение. А если вы уверены в своих силах, то можете посоревноваться с другими игроками за самое быстрое прохождение.

Как играть в режим “Лабиринт Аганима”?

Лабиринт Аганима — это кооперативный режим, поэтому вам нужно будет объединиться с тремя другими игроками. Вы можете создать свою собственную группу доверенных друзей или воспользоваться системой автоматического поиска команды. Вы также можете выбрать уровень сложности игры. Пройдя все доступные уровни сложности, вы получите все награды за прохождение лабиринта: уникальные копии Аганима, которые вы можете использовать в матчах Dota 2 через колесо чата.

Выбор сложности в Лабиринте Аганима

Всего на выбор предлагается 12 персонажей:

Окно выбора героя в Лабиринте Аганима

На протяжении всего лабиринта вы будете получать осколки скипетра и осколки заклинаний.

Осколки используются для улучшения ваших навыков в игре.

Окно улучшения способностей в Лабиринте Аганима

Осколки разблокируют постоянные пассивные улучшения. Вы можете разблокировать осколки после прохождения игры, чтобы стать сильнее и сильнее, пытаясь овладеть лабиринтом.

Окно улучшения персонажей в Лабиринте Аганима

Вы также можете покупать предметы, выполнив задание.

Покупка предметов в Лабиринте Аганима

После выполнения задания или зачистки комнаты вы должны решить, куда идти дальше. Выбор дальнейшего пути также означает выбор определенных монстров и боссов, с которыми вы столкнетесь.

Выбор пути в Лабиринте Аганима

После победы над приспешниками Аганима и страшными боссами вы встретитесь лицом к лицу с самим Верховным магом. После того как вы победите его, на экране появится поздравительное сообщение: Вы прошли Лабиринт Аганима.

Победа над Аганимом

Награды после прохождения Лабиринта Аганима

  • Вы можете заработать до 2000 очков Battle Pass каждую неделю, играя в режиме «Лабиринт Аганима».
  • Вы также можете заработать осколки, которые можно использовать для постоянных улучшений каждый раз, когда вы играете в летнем режиме.
  • Каждый раз, когда вы завершаете Лабиринт Аганима на новом уровне сложности, вы получаете уникальную копию Аганима на колесе чата.

Aganim Challenge — это еженедельное событие, в котором игроки соревнуются друг с другом. Вы играете в случайно сгенерированном лабиринте. Побеждает та команда, которая финиширует быстрее всех. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Dota 2.

Награды за участие в Испытании Аганима

  • Уровень 1 — Интерактивный малыш Рошан Курьер
  • Уровень 2 — Косметический предмет для Кункки: обувь с водой.
  • Уровень 3 — Случайные арканы
  • Уровень 4 — Влияние на действие Aghanim’s Sceptre вокруг вашего персонажа.

Лучший набор героев для прохождения Лабиринта Аганима

По данным международного форума на Reddit, самый высокий процент побед среди всех — у Disruptor, Omniknight, Viper и Winter Wyvern: 17,2%.

Лучший пик для прохождения Лабиринта Аганима

На момент написания статьи утверждается, что этот режим изобилует ошибками. Однако за все время, пока мы играли в этот режим, мы не столкнулись ни с одним из них. Недавно Valve выпустила специальное обновление, посвященное новому Летнему событию, в котором исправлены эти ошибки и улучшены многие персонажи и предметы.

Как убить последнего босса «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум» в Dota 2

Вечером 15 декабря Valve выпустила долгожданный Battle Pass и новое событие Aganim Maze для Dota 2. В 2021 году все значительно изменилось: Теперь речь идет не о скорости, а о качестве. Главное — достичь цели. Мы создали руководство для этого режима и будем постепенно добавлять новую информацию.

Режим представляет собой игру на выживание, напоминающую игру с читами. По мере прохождения игры у игроков будет возможность выполнить задание и получить в награду предметы или жизни. В дополнение к аркадным испытаниям есть боссы, для прохождения которых требуется немного больше времени и усилий.

После завершения каждой комнаты игроки выбирают награды. В зависимости от выбранной миссии из специального сундука выпадают либо жизни, либо артефакты. Главное — собрать то, что нужно вашему герою.

По пути вы также можете встретить более мелких героев, таких как Лешрак, Морфлинг и другие. Они предлагают временно изменить атрибуты вашего персонажа, пожертвовав другими ради одного испытания. Например, обменяйте 100 единиц скорости передвижения на +25% магического урона, 10 единиц силы на 15 единиц ловкости и так далее. Мы рекомендуем вам воспользоваться этим предложением только в том случае, если оно явно выгодно для вашего героя. В противном случае эти предложения могут быть отклонены.

Вариант от Tiny: Обменяйте 350 muwspeed на 576 hp.

Каждые несколько испытаний вы возвращаетесь в хранилище вместе с Рошаном, оракулами и Аганимом. Там вы сможете улучшить свои навыки и атрибуты, а также приобрести предметы и дополнительные улучшения в виде жизней, куска сыра и других уникальных предметов.

Финальный босс

Последний босс первого лабиринта — Дикий зверь. Это быстро бегающий динозавр, который сотрясает землю и бросает камни, из которых вылупляются големы. Главная цель на этом этапе — собрать как можно больше жизней.

Существует несколько ситуаций, в которых дикое животное может подвергнуться нападению. Герои, находящиеся в зоне досягаемости, могут сделать это в любой момент: когда он бежит [если вы не стали его целью] или когда он бросает камни. С другой стороны, герои дальнего боя могут поразить его, пока он бросает камни.

ПОКОРИТЕ НЕПОКОРИМЫХ ВРАГОВ

Сразитесь с самыми жестокими монстрами, которых Аганим захватил в бесчисленных измерениях, а затем бросьте вызов самому Верховному Колдуну. Если случится невозможное и вы победите, то сможете подготовиться к восхождению — отсюда и более высокая сложность!

«Дорогие друзья, Аганим Смиренный не восхваляет себя! Но если он и сделает это, то только тогда, когда узнает о твоей скорой смерти! «

ИСПЫТАНИЕ ВСЁ СЛОЖНЕЕ

С каждой трудной победой вы будете открывать для себя новый уровень восхождения. Только стабильность и опыт помогут вам преодолеть все это. Всего существует четыре уровня восхождения, и наградой за прохождение каждого уровня является уникальная фраза на разговорном колесе.

«Волнуешься? Хорошо. Сосредоточен? Хорошо. Вы видели надгробие с надписью: «Он умер от высокомерия, оставив после себя только кота и окровавленные штаны»? Надеюсь, что да.

ПОБОРИТЕСЬ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ ВО ВСЁМ МИРЕ

Раз в неделю вы можете побороться за место в мировом рейтинге, пройдя один и тот же случайный лабиринт. Самые быстрые и успешные команды получат редкий и ценный приз «Аганим». Задача Аганима и мировой рейтинг будут доступны со следующей недели.

«Выжить в лабиринте Могучего Аганима — достижение, достойное моего уважения. Но что может быть лучше, чем уважение Аганима Могущественного? Знание того, что вы лучшие в мире. Но что может быть лучше, чем осознание того, что ты лучший в мире? Награды! «

Оцените статью
BLASTGAMES