Прохождение игры They Are Billions. They are billions прохождение.

На первом этапе расширения базы игрок должен сосредоточиться на увеличении количества рабочих, еды, энергии и древесины. Камень также является важным материалом, но он нужен только впоследствии. Поэтому не тратьте скудные ресурсы на строительство карьера.

Обзор игры They Are Billions

Испанская студия Numantian Games стала известна широкому кругу игроков благодаря фэнтезийной стратегической игре Lords of Xulima, которая вышла в 2014 году на всех доступных платформах и была высоко оценена критиками и игроками. Три года спустя разработчики выпустили в Steam Early Access постапокалиптическую стратегическую игру They Are Billions, которую мы рассмотрим в этом обзоре.

Страницы продуктов

Оглавление

Жанр Стратегия
Разработчик Numantic Games
Издатель Numantic Games
Платформа ПК (Steam)
Локализация Текст из
Дата выхода 12 декабря 2017 г.

реклама

Вступление

Испанская студия Numantian Games стала известна широкому кругу геймеров благодаря фэнтезийной стратегической игре Lords of Xulima, которая вышла в 2014 году на всех доступных платформах и была высоко оценена как критиками, так и геймерами.

Три года спустя разработчики выпустили в Steam Early Access постапокалиптическую стратегическую игру They Are Billions, которую мы рассмотрим в этом обзоре.

Оглавление:

Первая миссия игры. Чтобы просмотреть список миссий, нажмите на значок в правом нижнем углу. Каждое здание строится путем нажатия на главный центр. Постройте несколько палаток и хижин с охотниками и рыбаками. Используйте башни Тесла, чтобы увеличить площадь, доступную для строительства. Помните, что все строительные работы проводятся только в пределах электросети. Текущий день отображается в левой части, указывая, какая орда зомби появится. Это полностью зависит от уровня сложности. У вас всегда есть ограниченное время, чтобы выполнить все цели миссии.

Помимо всего прочего, вы должны увеличить количество людей в поселении до 400. Для этого нужны палатки и хижины охотников и рыбаков, чтобы прокормить новых людей. Ветряная мельница также полезна. Их можно построить много.

Посмотрите на любое здание, и вы увидите двойную шкалу (2 цвета). Как только желтая шкала опустеет, здание будет заражено и появятся зомби.

Исследуйте территорию базы и собирайте бесплатные ресурсы. Создавайте здания для экономии пространства. Чтобы успешно набрать 400 жителей, вы должны расширить свою базу примерно до моста в левом верхнем углу. В противном случае убивайте обычных одиночных зомби. Всего необходимо 2 барака, 5 мельниц и несколько палаток с укрытиями для охотников. Также постройте лесопилки и карьер в нижней части экрана. Не забывайте нанимать разведчиков, чтобы расширить свои силы.

Миссия 2. Последний бункер

Следующий сюжетный квест завершается в роли главного героя. Пройдите направо и нажмите на двери. Убейте врагов и осмотрите шкафчики возле входа, чтобы получить очки науки. Посмотрите на книги на столах, а затем осмотрите перевернутый шкаф справа. Пройдите через двери на верхнем этаже, столкнитесь с зомби и нажмите на рюкзак. Идите на юго-запад и используйте аптечку, висящую на стене, чтобы восстановить HP вам и вашим солдатам. Убив врагов, пройдите дальше и найдите новый предмет для исследования.

Перейдите на другую сторону коридора и возьмите двух бойцов. Идите вперед и стреляйте в бочку, чтобы взорвать зомби. Осмотрите бочки на стене, чтобы получить дополнительные очки. Пройдите в новую комнату и убейте врагов за барьером. Пройдите по тропинке до конца и найдите сундук слева. На противоположной стороне находится еще один объект изучения. Пройдите через дверь справа, столкнитесь с мутантами и соберите предметы. Рядом со входом лежат наручники, аптечка и учебный предмет.

На юге вы найдете артефакт, необходимый для выполнения задания. Получив его, идите в начало комнаты. Все очки могут быть потрачены на новые технологии. Достаточно логистики и доставки золота.

Миссия 3. Перекресток

Вы должны победить всех мутантов и увеличить колонию до 400 единиц. Следите за тем, чтобы центр оставался нетронутым. Не спешите строить свою базу, как вы это делали в первой миссии. Враги появляются слева и справа, реже, чем сверху (небольшими группами). В левом верхнем углу находится коллекция зомби и ресурсов. Если есть хорошая армия, идите прямо и уничтожьте гнездо мутантов. Разрушайте здания, чтобы они не восстанавливались. Когда все здания будут разрушены, а в колонии поселится в общей сложности 400 человек, миссия будет успешно завершена.

В этой миссии вам не придется иметь дело с полчищами нежити. По этой причине вы можете не строить стены в 2 ряда и не размещать там солдат. Кроме того, на вашу базу будут нападать небольшие группы врагов, поэтому простой ряд стен будет очень полезен. Одного зараженного здания может быть достаточно, чтобы вызвать хаос в вашей колонии. Ситуация выйдет из-под контроля.

Вам нужно увеличить население до 600 человек, никого не убивая и не зачищая карту.

В начале в вашем распоряжении главный центр и группа бойцов. Постройте 3 палатки и исследуйте местность, убивая нежить. Собрав золото, постройте несколько хижин охотников и лесопилку. Остальное вложите в новые палатки. Убивайте зомби и развивайте свои навыки.

Потратьте следующий золотой в Башне Теслы в левом нижнем углу главного здания. Так вы доберетесь до руин, где можно построить каменоломню. Когда вы построите башню, постройте каменоломню. Постройте новые палатки. На третий день расставьте бойцов по краям колонии для уничтожения мутантов. Вторая башня должна находиться внизу справа возле деревьев, где вам нужно построить охотничий домик и лесопилку.

Укрепите стены, построив ворота и башни. Когда у вас будет достаточно камней, стройте казармы и тренируйте бойцов. Расположите башни по кругу вокруг основания. Затем создайте новых солдат и начните расширяться. Не забывайте об источниках пищи. Как только население достигнет 600 колонистов, миссия будет завершена.

Путеводитель по секретному проходу «Миллиарды

They Are Billions

Руководство They Are Billions содержит множество советов и полезных инструкций. Чтобы выжить в игре и остановить волны зомби. Наше руководство поможет вам разобраться с игровой механикой и выживанием. Изучите руководство по тайному прохождению «Они — миллиарды»!

Наше руководство They Are Billions содержит информацию, которая поможет вам пройти игру и понять ее механику. Ваша цель — основать колонию и защитить ее от зомби.

They Are Billions Guide

Это руководство расскажет вам, как начать игру. Вы найдете основные советы и описания механизмов, которые помогут вам быстро развить свою колонию. Вы также можете изучить необходимые аспекты игры, которые помогут вам выжить. Какие машины необходимо создать для развития вашего сообщества. И в то же время уметь защищаться от полчищ зомби.

Путеводитель по секретному проходу «Миллиарды

Вы можете узнать, как выбрать хорошую почву для ваших растений. И как установить четырехсторонние стены или еще более прочные варианты.

They Are Billions — это RTS, действие которой происходит на планете, полной зомби. Ваша цель — основать колонию, которая сможет защитить себя от полчищ нежити. Разработчики выбрали стимпанковский сеттинг. По этой причине игра может быть интересна любителям научной фантастики и ужасов.

Игра требует высокого уровня внимания. Игроки должны развивать свои колонии и заботиться о продовольствии и ресурсах. Разрабатывайте новые технологии и одновременно боритесь с зомби. Разработчики использовали свой оригинальный движок, который позволяет им создавать 20 000 зомби на одной карте. Поставьте слабую стену или оставьте в ней дыру, и ваша колония падет.

Руководства и Секреты

They Are Billions — это насыщенная действиями стратегическая игра в реальном времени. Мы можем приостановить игру в любой момент, чтобы отдать приказ. Геймплей сильно отличается от того, что мы видим в других RTS-играх. Мы будем тратить большую часть времени на управление и модернизацию нашей колонии. Мы должны собирать ресурсы, строить и улучшать здания и создавать энергетическую сеть.

Орды зомби — это постоянная угроза, с которой мы будем сталкиваться. Компания Numantian Games разработала собственный игровой движок. Она позволяет иметь на карте до двадцати тысяч юнитов, каждый из которых обладает собственным искусственным интеллектом. Благодаря этому зомби могут реагировать на звуки и изображения и будут пытаться отомстить за своих погибших товарищей, когда найдут их трупы.

В игре They Are Billions есть однопользовательская кампания со всевозможными миссиями и режим выживания, в котором вы приземляетесь на процедурно сгенерированную карту и должны выжить в течение 100 дней.

They Are Billions — герои и руководство по тактическим кампаниям

They Are Billions

Руководства

Итак, вы выполнили задание в обычной (героической) миссии, но вам не хватает 30 очков царства. Вы потратили последние 20 минут, обыскивая землю в поисках подозрительных следов, но не можете их найти.

Это руководство поможет вам!

Альфа коммуникационный центр

Это карта с некоторыми местами общего пользования, такими как кухня, домики, комнаты для труб и т.д. Особого внимания заслуживают огромный зал крови в центре карты и большая открытая область в конце карты с серией огромных радарных установок. Вот некоторые из тревожных находок в этом драгоценном камне:

Двухъярусные кровати

Рядом с домиком есть небольшая кучка монет или что-то в этом роде. На следующем скриншоте их не видно, но они находились чуть левее верхнего угла Каллиопы (героини):

They Are Billions

Примечание: Похоже, что эта информация генерируется случайным образом, поэтому она может быть не всегда. Однако попробуйте проверить, если вы не можете найти все точки.

Радарные башни

За стенами есть скрытая секретная зона. Вы можете попасть туда, пройдя через небольшую скрытую щель в стене в нижнем углу обнесенной стеной зоны. На скриншоте ниже снайпер стоит возле бреши в стене, а там, где стоит Каллиопа, была табличка, дающая 30 очков царства:

Радарные башни

На некоторых картах также есть скрытые области. В миссии есть большая территория с множеством радарных вышек и скрытой трещиной в стене внизу слева, которая ведет в лесную зону, где есть некоторые предметы.

Оружейная фабрика

Это карта с некоторыми примечательными особенностями, такими как коридор, полный башен с осами, и минное поле. В некоторых местах темно, что сначала затрудняет обнаружение объектов, но это также означает, что их легче заметить, когда они вспыхивают (импульс, который происходит примерно каждые 10-15 секунд). Вот некоторые из наиболее раздражающих мест:

Внешние казармы

В казарме есть щель в стене, которая ведет к месту за пределами комплекса. Если вы пойдете вдоль стены вниз, то сможете обойти деревья и попасть в небольшую скрытую зону. В этой области есть небольшой сундук с 20 очками реальности, но он находился за деревом, поэтому его было трудно найти. Он находится рядом с Calliope на следующем снимке экрана:

Оцените статью
BLASTGAMES