ТОП 10 советы, секреты и хитрости Rise of Kingdoms. Rise of kingdoms lost crusade отзывы.

Сражения в Rise of Kingdoms происходят автоматически и в режиме реального времени. Они происходят прямо на карте мира, поэтому вам не нужно ждать, пока загрузится дополнительный гекс. Вы также можете повлиять на ход событий, отправив подкрепление или отступив.

Какую цивилизацию выбрать в Rise of Kingdoms? Какая цивилизация самая лучшая и как ее сменить?

Разнообразие цивилизаций (или наций) в Rise of Kingdoms — важная особенность, которая значительно обогащает игру. Давайте посмотрим на лучшие цивилизации, которые вы можете выбрать в начале игры, при условии, что вы не потратите на игру денег. Правильный выбор нации поможет вам прогрессировать быстрее других игроков.

В начале игры вам предстоит выбрать из списка 12 цивилизаций.

Хотите получить преимущество в игре и быстрее улучшить свои здания? Бот для Rise of Kingdoms позволяет собирать практически неограниченное количество ресурсов! Мы запустили новый Telegram-чат, скорее присоединяйтесь, и вы будете в курсе всех новостей игры!

Лучшая цивилизация в Rise of Kingdoms

У каждой нации свои стили строительства, привилегии, первые командиры и специальные подразделения. Их сильные и слабые стороны предлагают множество интересных комбинаций в игре. Во время игры вы также можете легко переключиться на другую цивилизацию, чтобы улучшить свой стиль игры и ситуацию в игре. Это возможно с помощью изменения культуры, которое можно приобрести за 10 000 драгоценных камней.

rise of kingdoms цивилизации

Китай

  • Начинающий полководец: Сунь-Цзы
  • Уникальная единица: Чо-Ко-Ну
  • Защита войск увеличена на 3%.
  • Скорость регенерации очков действия увеличена на 5%.
  • Скорость строительства увеличена на 5%.

Китай — лучшая цивилизация для всех новых игроков, потому что она предлагает

  • Увеличение скорости строительства на 5%, вероятно, является лучшим национальным преимуществом, поскольку вы хотите достичь 22 уровня ратуши как можно скорее. Большая часть энергии поступает от зданий. Если вы быстро доберетесь до более высокой ратуши, у вас будет больше шансов попасть в список лучших альянсов.
  • Восстановление точки действия 5% очень полезно в настоящее время. Вы сможете добиться большего успеха во многих видах деятельности и быстрее прокачать своих командиров.

Если в самом начале вы выберете Китай, вы получите Сунь-Цзы бесплатно. Он определенно является одним из лучших эпических полководцев в Rise of Kingdoms. Если вы не готовы потратить много денег на игру, он останется актуальным до конца игры. Большинство других эпических полководцев не обладают такими же замечательными характеристиками.

Сципион и Боудикка сильно падают в середине игры, когда у вас появляются эпические полководцы 5/5/0/0. Кроме того, сейчас очень легко получить Этельфлид. Дело не в старфайрах/скульптурах, а в том, сколько опыта вы на них тратите. Весь этот с трудом заработанный опыт быстро теряет свою ценность.

Очень трудно достичь 60 уровня, и когда вы достигнете своего первого КВК, у вас должно быть 2-3 командира 60лвл. Вы должны выбирать своих героев с умом.

  • Вам нужно сосредоточиться на Вудичке. Поскольку она является миротворцем, ее стоит отредактировать. Вам понадобится до 5 миротворцев. Не тратьте на нее книги XP и универсальные скульптуры, пока не запасетесь Сунь-Цзы, Велизарием и Пелайо.
  • Стоит поработать над всеми эпическими полководцами. Однако Сунь-Цзы и Велизарий — это те, кто поможет вам оставаться актуальным во время игры.

rise of kingdoms какую цивилизацию выбрать

Германия

  • Стартовый командир : Герман
  • Уникальный юнит: Тевтонский рыцарь.
  • Атака кавалерии увеличена на 5%.
  • Скорость обучения войск увеличена на 5%.
  • Скорость восстановления очков действия увеличивается на 10%.
  • Подробный путеводитель по цивилизации в Германии

Какие цивилизации являются лучшими в Rise of Kingdoms?

Одна из лучших вещей в этих цивилизациях заключается в том, что у них нет огромных бонусов, которые отменяют друг друга. Это позволяет легко выбрать цивилизацию в соответствии с предпочитаемым стилем игры и техникой без необходимости принимать большие недостатки.

На мой взгляд, лучшие цивилизации можно рассматривать в таком порядке: Германия, Аравия и Япония.

Прежде всего, важно знать, что Германия обладает свойствами, которые увеличивают скорость движения войск и улучшают регенерацию очков действия. Это означает, что вы можете использовать жестоких и равнодушных юнитов так часто, как это необходимо для улучшения взаимопонимания ваших командиров.

Кроме того, Аравия — чрезвычайно суровая, враждебная цивилизация, которая в значительной степени полагается на кавалерию. Новый командир дополнительно обладает способностями, которые увеличивают скорость марша его войск и уменьшают скорость марша противника на 20%.

Наконец, Япония — достойная цивилизация как в начале, так и в конце игры. Скорость марша в 30% в разведке предполагает значительную работу по расчистке тумана, чтобы найти лучшие места для вашего альянса. Вы также быстро собираете знания о своих врагах, чтобы подготовиться к войне. Улучшенный предел подготовки войск позволяет легко производить большое количество войск за короткое время.

Лайфхак по выполнению квеста «Искусный ремесленник»

Это задание можно выполнять каждый день. Позволяет получить 10 баллов за ежедневную активность. Многие люди не знают, что для завершения строительства не требуется ускорение. Просто установите любое украшение в своем городе, и квест будет подтвержден.

Декор

Совет по использованию титулов

После завоевания забытого храма лидер завоевавшего его альянса получает титул «Король». Кроме того, в игре есть и другие титулы, которые могут быть подарены любому игроку. Один из советов заключается в том, что вы обязательно должны использовать эти названия. Они могут сэкономить вам десятки часов ускорения, но их также можно использовать для более быстрого обучения войск, завершения исследований в академии и строительства зданий в городе. Результат зависит от выбранного вами названия:

Чтобы получить титул, вы можете лично обратиться к королю. Если вы принадлежите к альянсу, контролирующему Забытый храм, вы можете добавить себя в избранное и поделиться этим маркером с альянсом. После этого король выдаст требуемый титул:

Титул

Поделиться

Быстрый вывод войск из города

В Rise of Kingdoms вам часто приходится быстро отправлять своих командиров на поле боя: уничтожать отряды варваров, быстро очищать точки действия, вытеснять врагов с территории альянса, подкреплять созванное собрание и во многих других ситуациях.

В игре есть хитрость — уничтожить все доступные марши за короткое время. Их количество зависит от уровня ратуши и составляет от 2 до 5. Чтобы быстро вывести войска, необходимо сначала отправить все марши, находящиеся в здании или городе альянса, игроку альянса:

Как только вы соберете войска из альянса или союзника, вы можете использовать их все вместе для атаки. Просто нажмите «Выбрать команду», и все доступные маршевые группы будут атаковать одновременно:

Групповой выбор

Синхронная атака

Как сменить королевство / иммигрировать на другой сервер?

После обновления Rise of Kingdoms появилась возможность миграции с одного сервера на другой. Как происходит миграция и где я могу найти страницы своего паспорта? Начнем с последнего. Имеется страница паспорта:

    Перейдите в «Мешок полезных вещей» в магазине и купите набор «Новый мир» за 379 рублей (135 грн.).

Нетрудно догадаться, что «паспортная страница» — самая важная функция для миграции (переезда) на другой сервер. Чтобы изменить сервер и то, является ли он Королевством или нет:

  1. Двигайтесь от карты вдаль, пока в правом нижнем углу не появится значок «Планеты».
  2. Откройте его и выберите интересующую вас область.

Существуют условия для переезда:

  1. Паспортная страница — должна быть в вашем распоряжении.
  2. Ограничение полномочий миграции — перемещаемая учетная запись не должна быть выше полномочий, указанных в ограничении.
  3. Город не должен состоять в альянсе.
  4. Войска находятся дома, очереди на строительство нет.
  5. Ресурсы в городе не должны превышать допустимую емкость хранилища.
  6. Уровень мэрии находится выше уровня 16.

Прежде чем переезжать, необходимо осмотреть место, куда вы хотите переехать.

Те, кто покинул игру из-за того, что их друзья решили «подыграть», получили второй шанс. Поселитесь в уже построенных городах, объединитесь с друзьями и начните завоевывать новое королевство.

Правила закатного каньена

Вот несколько правил для ознакомления с новым режимом PvP.

Лайфхаки прокачки и нюансы быстрого набора мощи

Они не являются панацеей, потому что «играть» может каждый, но многие советы действительно могут помочь вам правильно распорядиться своим игровым временем и получить преимущество над другими игроками или альянсами:

    В начале выберите цивилизацию во главе с полководцем. Он дается первым, а игра, в миссиях, будет давать скульптуры для улучшения его навыков. Чуть позже, в миссиях, у вас будет возможность сменить цивилизацию, но командир не изменится. А чтобы достичь желаемого, нужно собирать статуэтки.

Цели развития

Ваше личное развитие состоит из двух элементов:

1. командир (герой, персонаж).

2 Армии (количество и качество).

Улучшение» командиров — самый тонкий и наиболее обсуждаемый игроками аспект игры. Существует множество возможностей и стратегий, но в данный момент важнее разобраться с армиями.

Уровень ратуши = уровень войска

Армия состоит из четырех видов войск: Пехота, лучники, кавалерия и осадные войска. Первые три типа похожи на камень-ножницы-бумага.

Пехота эффективна против кавалерии, лучники против пехоты, а кавалерия против лучников. Осадные орудия нужны только для нападения на города, но их все равно нужно строить.

Постоянно создавайте и тренируйте армии! Чем больше, тем лучше!

Армия уровня 1 (t1 означает «Tier 1») становится доступной после первых нескольких апгрейдов в городе.

Армии второго уровня (t2) доступны со второго дня после того, как вы провели исследование в академии.

Т3 доступен только на 16 уровне ратуши.

Т4 доступен на 21-м уровне.

Чтобы чувствовать себя в безопасности, вам нужна качественная армия, а это значит, что ваша следующая цель — 16 уровень. Эта цель достижима за 11-13 игровых дней, но только если вы сможете эффективно использовать свое время и ресурсы в игре.

Если вам потребуется 20-30 дней, чтобы достичь 16-го уровня, вы можете отстать. Вас не включат в хороший альянс, вы не увидите своими глазами финальные сражения за самые важные здания игры, которые расположены в центре карты. Кстати, весь сценарий можно увидеть в зданиях памятника.

Создаем ресурсную базу

Чтобы начать, вам нужна сильная экономика, а это значит, что вам нужно необходимое количество ресурсов: еды, дерева, камня и золота. Ресурсы могут быть получены из трех источников.

1. выполнять задания.

2. соберите их на карте.

3. получать в виде бонусов от победы над варварами.

Миссии — самая важная часть игры. Сценарные миссии выполняются самостоятельно в течение игры, но именно от вас зависит выполнение миссии дня. Обязательно выполняйте их каждые 24 часа! В конце вы получите драгоценные камни (глобальная валюта игры) и ключ от сундука героя.

ВАЖНО: Не разблокируйте без необходимости ресурсы, которые вам предоставлены. Ваш город может быть разграблен, поэтому излишки ресурсов будут очень полезны.

В дополнение к «Задаче дня» вы также должны выполнять задания событий в «Календаре», которые предоставляют вам дополнительные возможности для роста.

Сбор ресурсов на карте становится жизненно важным для вас после 10 дней игры, а пока вы можете отправить свою армию собирать ресурсы, пока вы спите. Чтобы ваши полководцы быстро и много собирали, вы должны продвигать всех потенциальных героев с талантами собирателя.

Бонусы варваров — вы должны усилить героя талантами миротворца в первый день игры, чтобы получить эти бонусы в полном объеме.

Прокачка героев: варвары и сбор ресурсов

Как вы знаете, для построения сильной экономики нужны командиры с определенными талантами. С самого начала появляется Охотница, и это неспроста — она оснащена всем необходимым для борьбы с варварами, поэтому имеет смысл сразу же развивать этот персонаж.

Собирайте войска и сражайтесь с варварами на карте, пока не израсходуете очки действия. Лучница получает опыт, и ее уровень повышается. Чтобы сделать ее борьбу с варварами более эффективной, необходимо вложить очки таланта. Ваша начальная подготовка выглядит следующим образом.

Экономим самоцветы

На 4-й или 5-й день игры вы начнете повышать уровень своих командиров-коллекционеров и развивать первого и второго командиров. К этому времени вы также соберете несколько тысяч эмблем, улучшая ратушу и выполняя задания.

Нам нужно научиться правильно их расходовать. Для себя я установил основные принципы:

1. не улучшайте здания за драгоценные камни, используйте ускорение. Но купить эти улучшения за самоцветы можно, но только со скидкой на перекладном пункте у торговца.

2. не покупайте очки действия, когда срок их действия истек. Подождите до третьего дня, когда VIP-статус позволит вам купить несколько десятков очков действия в VIP-магазине по цене еды. Там же можно купить несколько 5-минутных пищевых добавок.

Тактика строительства

Не слушайте советы ложи строителей, а постарайтесь улучшить ратушу. Ратуша сама говорит вам, какие здания нужно построить для повышения уровня, это не секрет.

Единственное, что вам следует улучшить, если у вас есть такая возможность, — это больница. Проблема в том, что если ваши войска внезапно будут атакованы все сразу (например, во время сбора сырья), они могут больше не поместиться в госпитале, и некоторые из них погибнут.

Mobile Battlegrounds

Мобильные стратегии отличаются тем, что многие из них похожи друг на друга, а основой для всех них послужила легендарная Clash of Clans. Эта игра определила направление жанра на долгие годы вперед. Конечно, это совсем не плохо. Но если вы устали от игры и хотите попробовать что-то новое, мы рекомендуем вам скачать Rise of Kingdoms — Lost Crusade для ПК. Эта игра предлагает вам новый игровой опыт с собственным стилем и идеями геймплея. Но в своей основе игра, конечно же, базируется на тех же принципах мобильной стратегии, что и многие другие игры подобного рода.

Описание игры.

Между тем, существует множество ферм и подобных казуальных игр. Они привлекают пользователей своей простотой и построенным потоком. Кроме того, вам не придется оставаться там надолго. Все, что вам нужно сделать, это войти, собрать урожай, создать новые рабочие места и выйти. Все это шаг за шагом приближает вас к определенной цели — расширению, зарабатыванию денег или чему-то еще. Это зависит от фантазии разработчиков. В любом случае, это процесс ради процесса.

Rise of Kingdoms

Злые варвары на марше.

Удивительно, но в том же духе поступили и авторы мобильных стратегий. Стратегия изначально была жанром для тактически мыслящих фанатов. Но в Rise of Kingdoms — The Lost Crusade в этом нет необходимости. По сути, мы имеем дело с той же самой операцией, только в другой обстановке. Если в обычных казуалках вам нужно собирать урожай и кормить скот, то здесь вам придется набирать армию и собирать ресурсы по тому же принципу.

В результате Rise of Kingdoms — Lost Crusade предлагает одни и те же 5-10 минут ввода несколько раз в день. В конце концов, все процессы здесь требуют времени — они занимают часы или даже дни. Поэтому вы должны уходить и возвращаться, когда работа закончена. Конечно, вы можете улучшить состояние ратуши или подготовку войск, сделав пожертвование, и многие так и делают. Но вы можете потерять много денег, потому что чем дальше вы идете, тем больше времени занимают процедуры. Поэтому мы рекомендуем не спешить с пожертвованиями, а просто скачать Rise of Kingdoms — Lost Crusade на ПК и ознакомиться с игрой.

Начало игры и завязка.

Ранее игра называлась Rise of Civilizations или Rise of Civilizations. После переименования в Rise of Kingdoms — Lost Crusade ничего особо не изменилось. Мы по-прежнему управляем поселением, добываем ресурсы, создаем армии и сражаемся с варварами. Также модно помогать и поддерживать друг друга.

Все начинается с небольшой подготовки. Как только мы начинаем строительство, мы получаем сообщение, что в дверь крепости стучится путешественник. Оказывается, что его деревню разграбили варвары. Мы должны схватить его и отомстить его врагам.

Rise of Kingdoms

Как можно отказаться от такого сладкого?

С этой целью мы строим тир и набираем туда наши первые подразделения. Затем мы открыли таверну. Как вы знаете, самые талантливые военачальники находятся именно в таких местах. Примечательно, что их роль здесь играют реальные исторические личности.

Итак, создав армию, мы отправились на поиски варваров и с легкостью уничтожили их. Ход битвы в игре вообще не показан, мы видим только результат. Но это зависит от баланса сил с обеих сторон.

Особенности игры и геймплей.

Затем все продолжается как обычно. У нас есть простые задания, за которые полагается вознаграждение. Выполняя эти задания — например, построить лесопилку, набрать отряды, отремонтировать здание или разведать местность — мы постепенно учимся управлять лагерем.

Самым важным зданием здесь является ратуша. Чем выше уровень, тем больше возможностей у игрока. Однако повышение этого уровня требует выполнения определенных условий, связанных со строительством зданий.

Установка Rise of Kingdoms – Lost Crusade на компьютер.

В эту игру можно играть и под Windows. Для этого сначала необходимо установить эмулятор. Bluestacks — один из самых мощных эмуляторов на рынке. Она бесплатна и может быть загружена по ссылке внизу страницы.

После установки Bluestacks выполните несколько простых шагов:

  • Запустите программу и откройте магазин приложений Google Play,
  • Вы также можете использовать встроенный в эмулятор App Center для поиска игр,
  • Войдите в систему с учетной записью Google, новой или существующей,
  • Введите название игры в поле поиска и нажмите клавишу Enter,
  • Выберите Rise of Kingdoms — Lost Crusade из результатов, перейдите на страницу игры и установите ее.

Rise of Kingdoms Lost Crusade установка на ПК

Установите Rise of Kingdoms Lost Crusade на свой компьютер.

Как видите, все очень просто. Управление в игре осуществляется автоматически с помощью мыши, а для увеличения и уменьшения масштаба карты можно использовать клавиши со стрелками.

Оцените статью
BLASTGAMES