Где найти лучшую броню в Kingdom Come Deliverance. Kingdom come deliverance лучшая броня.

В некоторых ситуациях вы можете даже полностью избежать боя. Это может быть полезно, когда вы имеете дело с сильными врагами, но вы также можете использовать этот метод устранения неполадок, если вы хотите играть персонажем, основанным на убеждении, или если вы не хотите убивать важного NPC.

Как получить отличные доспехи в Kingdom Come: Deliverance

В игре Kingdom Come: Deliverance броня играет большую роль в защите главного героя. В конце концов, рыцаря в доспехах гораздо труднее ранить, чем обычного ребенка в льняной рубашке. Но в начале игры трудно получить хорошую броню, потому что она стоит много денег. Поэтому мы решили описать несколько способов, с помощью которых вы сможете приобрести рыцарские доспехи в первой половине RPG.

Это одни из первых комплектов брони, которые вы можете получить в игре. Вам также понадобится броня, если вы хотите выбраться из замка без подозрений со стороны охранников. Если вы поговорите с охранником у ворот, вам могут приказать получить доспехи Тальмберга. Он хорошо спрятан, поэтому многие игроки бросают поиски на полпути и пытаются выбраться из замка другими способами.

Где найти броню Тальмберга

Опять же, вы получите нужный заказ, только если поговорите с опекуном Радимом и скажете ему, что вам нужно похоронить своих умерших родителей. Чтобы получить броню, вам также понадобится отмычка, которую вы можете получить у Вотавы, торговца на деревенской площади. Однако для этого нужны деньги. Вы можете получить достаточное количество денег, украв различные предметы и продав их Вотаве. Мы рекомендуем начать с кухни — рядом с ней находится комната, где хранится много ценных вещей.

Как только замок будет у вас, идите в замок. Оказавшись внутри, посмотрите направо и найдите лестницу. Поднимитесь вверх, и вы окажетесь на стене. Снова поверните направо, и вы найдете небольшую комнату. В этой комнате находится сундук, защищенный простым замком.

Войдите в комнату, закройте дверь и откройте замок. Не забудьте сохранить деньги, прежде чем открывать замок, потому что вы можете случайно сломать свой замок и, скорее всего, у вас не хватит денег на второй. В сундуке вы найдете всю необходимую броню. Наденьте его и покиньте замок.

Доспехи Святого Георгия

Разработчики решили щедро наградить тех, кто любит тщательно исследовать места, различными сокровищами, включая тяжелую броню. Дело в том, что в Kingdom Come: Deliverance вы можете легко наткнуться на тайник с различными сокровищами во время прогулки по окружающему лесу. Именно это и произошло с нами, когда мы исследовали окрестности Нойхофа.

Сначала мы проехали развилку дорог к северу от Нойхофа, затем направились на восток и обнаружили слева заброшенный кемпинг. Поскольку вокруг никого не было, мы тихо подошли к нему и нашли там незащищенный сундук.

Открыв сундук, мы обнаружили полный костюм доспехов Святого Георгия стоимостью не менее 10 000 крупов. Там же находился прекрасный меч Святого Георгия (сила 13). В любом случае, если вы хотите быстро одеть своего героя, советуем вам найти этот набор как можно скорее.

Доспехи странствующего рыцаря

Этот комплект брони получить сложнее, чем остальные, так как для его получения вам придется сражаться с хорошо вооруженным противником. Вам также понадобится лошадь.

Принцип этого метода довольно прост: найдите странствующего рыцаря к северу от Нойхофа, который передвигается вверх и вниз по карте на своем коне. Обычно он бродит между этими двумя местами:

В 70 процентах случаев вы встретите типичного воина (первый снимок экрана), но иногда и рыцаря в доспехах (второй снимок экрана). С первым, конечно, бороться гораздо легче.

Примечания: Если у вас есть привилегия незаметного убийства, вы можете просто подойти к рыцарю сзади и убить его мгновенно, не вступая в опасный поединок.

Где продавать украденные товары

У обычного воина добыча стоит 700 крупов, а у тяжеловооруженного воина — 1800 крупов. Если вы не планируете носить доспехи или если у вас уже есть один доспех и вы хотите продать второй, мы рекомендуем вам отправиться на мельницу Ратаэ (место, где вы очнулись после нападения бандитов).

Там вы должны подойти к старику и оплатить медицинские счета. Старик согласится купить у вас краденые товары.

Как выбрать лучшую броню

В игре вы можете экипировать своего персонажа несколькими предметами снаряжения одновременно. Это связано с тем, что для защиты каждого участка тела имеется более одного бокса. Например, вы можете защитить свои ноги цепной почтой и броней, покрыть свое тело одеждой, цепной почтой и броней, надеть кольчугу, шлем и кольчугу. В результате ваш протагонист может превратиться в настоящего средневекового истребителя, которого практически невозможно пробить.

Но как выбрать лучшую броню? Не существует универсального ответа. Каждый доспех рассчитан на тот или иной вид удара. Единственный полезный совет в этом случае — приобрести оборудование, которое равномерно защитит вас от всех видов повреждений. Таким образом, вы можете сражаться с любым противником, не беспокоясь о том, подходит ли ваша броня в каждой ситуации.

Рыцарские доспехи

Вам не нужно их искать — они найдут вас сами. Вам просто нужно забрать их у рыцаря, победив его первым. Чтобы активировать сценарий рыцаря, возьмите себе коня и кинжал. Рано или поздно вы столкнетесь с тяжелобронированным персонажем. Убейте его и заберите его доспехи. Это будет нелегко, но с небольшой практикой это можно сделать. Вам не обязательно сражаться с рыцарем напрямую — вы можете стоять за ним и убить его исподтишка, но для этого вам нужно разблокировать способность.

Доспехи Святого Георгия — еще одно сокровище, которое можно найти, купив специальную карту. Вы можете найти его даже без карты, если точно знаете, куда идти. Здесь находится точное местоположение камеры сокровищ — возьмите броню из сундука со сложным замком. Помните, что для открытия замка нужны специальные навыки. И не надевайте броню, если показатели вашего персонажа не соответствуют этим требованиям, иначе она не будет работать.

Обычные доспехи

Помимо именной брони, в игре есть и обычная броня, которую можно купить у торговцев. Конечно, вам придется немало сэкономить, ведь здесь присутствует жесткий реализм — хорошие доспехи в средневековой Европе на вес золота.

Вы можете купить обрезанный дублет у оружейника в Ратае — это не очень дорого, но все же хорошая защита от прямых попаданий. Неплохим выбором будет короткий хауберк, который можно дополнить светлой или темной бригантиной или доспехами для верховой езды. Купите миланские перчатки для рук, защитите ноги позолоченными перчатками и вооружите голову головным убором и платьем с чешуей. Затем бегите к портному и купите пару красно-желтых брюк, чтобы стать не только одним из лучших защищенных бойцов в мире Kingdom Come Deliverance, но и симпатичным бойцом.

11 саксонских

В набор Saxon входят детали для прорезей в бронежилете, перчатки, броня и клещи. Он также предлагает четыре варианта бронежилета: саксонский гамбезон, окрашенный саксонский гамбезон, саксонский гамбезон с половинчатой отделкой и темный саксонский гамбезон. Последний вариант является наилучшим.

Различные игровые наборы саксов лучше многих других наборов в этой ролевой игре. Единственным реальным преимуществом по сравнению с другими наборами является то, что они, как правило, дешевле, но обеспечивают меньшую защиту.

Набор Saxon Armor содержит множество предметов, которые отправляют свои пассивные очки повсюду. В среднем, это средний доспех, который скорее привлекает внимание, чем нет, со средней харизмой и разумной стойкостью.

10 Мейсен

Мейсен состоит только из двух частей — пластин для ног и брони, поэтому он занимает довольно много места. Подножка обеспечивает защиту чуть выше среднего уровня. По общему признанию, броня является третьей по силе защиты в игре.

Даже при отличной броне общая защита незначительна. Мейсен требует много других предметов для полной защиты тела, что делает его посредственным набором.

Meissen Armor предлагает только два предмета, которые производят много шума и выделяют вас из толпы. Их низкие и высокие показатели харизмы в среднем уравновешивают друг друга, но оба обладают силой выше среднего.

9 Kuttenberg

В наборе Каттенберга есть крепления для пластины тела, костюма и перчаток. Для нательного костюма существует три варианта: разделенный гамбезон Каттенберга, короткий гамбезон Каттенберга и гамбезон Каттенберга. Последний вариант — лучший из всех.

Если перчатки обеспечивают четвертую по качеству защиту в игре, то броня и гамбезон — лишь посредственные. Одно из преимуществ набора Куттенберга в том, что его можно комбинировать с набором Мейсена, но ни один из них не является выдающимся по сравнению с другими наборами в этой ролевой игре.

Несмотря на почти полную броню, комплект Каттенберга более тонкий, чем можно подумать. Его заметность и воспринимаемость ниже, чем у других полных наборов, хотя его значение шума все еще является рискованным выбором для стелса. Он обладает хорошей харизмой, которая поможет вам стать известным в городе.

Доспехи странствующего рыцаря

Чтобы получить этот комплект доспехов, вам придется сразиться с довольно сильным противником. Итак, прежде всего, приготовьтесь к битве.

Нам нужно разыскать рыцаря, который бродит к северу от Нойхофа. Его часто можно встретить в этих местах (скриншоты 6, 7)

Скриншот 6, Скриншот 7.

Иногда бывает так, что у вас обычный воин (скриншот 8). Но в 25% случаев у вас есть хорошо вооруженный рыцарь (скриншот 9), с которым бой может затянуться.

Скриншот 8 Скриншот 9 Скриншот

Секрет: Если у вас есть навык «Незаметное убийство», вы можете подкрасться к любому рыцарю и убить его с первой попытки, если не хотите долго сражаться.

С обычного воина вы получите доспехи стоимостью около 700 крупов, с другого — 1800. Если вы не хотите носить доспехи или у вас уже есть комплект, вы можете продать его. Вы всегда можете продать его скупщику. И мы отправляемся в Ратайю, на мельницу. Мы разговариваем со стариком, который просит оплатить его лечение. После оплаты он согласится купить все украденное. (Снимок экрана 10)

тут можно продать вещи

Экран 10

Оцените статью
BLASTGAMES