Transport fever 2 отзывы. Transport fever 2 отзывы.

После покупки у вас есть возможность приобрести эту игру или другие платные игры. Этот продукт относится к категории ALL In. Вы можете вернуть игру 🙂

Transport fever 2 отзывы

Сегодня мы выпускаем первый эпизод дневников разработчиков Transport Fever 2! В нем мы расскажем вам все о создании и редактировании игрового мира.

В дневниках разработчиков мы расскажем о том, как ваши отзывы о предыдущей игре повлияли на разработку Transport Fever 2. Мы рассмотрим, что нового и какие новые впечатления предложит вам Transport Fever 2.

Вот краткое резюме того, что показали нам разработчики:

Основываясь на отзывах о Transport Fever, Urban Games решила уделить особое внимание окружающему игрока миру. Как в целом, так и в мелких деталях.

И вот первая большая новость: новый генератор карт! С его помощью можно настроить все в игровом мире: тип местности (пустынный, умеренный, тропический), количество гор, каньонов, рек, лесов и так далее. Каждая карта будет уникальной! Здесь вы также можете выбрать количество и расположение городов, а также то, как они должны быть соединены дорогами.

После создания карты ее можно редактировать вручную. Изменить русла рек, создать озера, посадить леса и траву — все это можно сделать по желанию.

Кроме того, в режиме песочницы вы можете в любое время размещать, перемещать и удалять города и компании. Кроме того, вы всегда можете вернуться к редактору карты, чтобы добавить новые функции или даже импортировать пользовательскую карту высот.

Еще одна замечательная вещь — вы можете изменить не только землю, но и небо: Вы можете менять настроение карты от яркого, солнечного и сухого до пасмурного и дождливого.

И, конечно, мир вокруг вас всегда будет живым: Вы видели медведей, гуляющих по пляжу? Вы не будете одиноки, это точно.

Вы уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Сейчас обсуждают

Поддержите Transport Games!

Категории

Последние новости

tomcat

Автор.

Devilhunter

Автор: devilhunter 13 октября 2021 г.

tomcat

Автор: kater 11 сентября, 2021

tomcat

Автор: kater 6 апреля 2021 г.

tomcat

Автор: tomcat 1 апреля 2021 г.

Новые файлы

Форум

Добрый день, друзья мои.

Я знаю, что от меня давно не было новостей, и в CiM сейчас мало что происходит, но я решил закончить и выпустить новый транспортный пакет для 2.5, которые продолжают играть. Это первый выпуск, возможно, будут добавлены новые модели, но, как говорится, это не точно.

Любовь и влюбленность — Транспортный пакет для города Веллингтон

Это дополнение должно было выйти вместе с картой города Веллингтон от @rodnikur, но разработка затянулась, и теперь оно у нас есть. Дополнение включает в себя 5 новых видов транспорта (ну, на самом деле 4 и ремейк, но об этом мы еще поговорим). Два автобуса и три троллейбуса, охватывающие большую часть истории общественного транспорта в городе. Конечно, все модели имеют анимацию и красивые детали в пределах разумного, конечно.

AEC Reliance 470

Серия одноэтажных автобусов, характеризующихся, в частности, тем, что двигатель расположен в середине кузова. В его основе лежит автобусное шасси, построенное британской компанией AEC в период с 1953 по 1979 год. Он широко использовался на городских маршрутах Веллингтона.

Leopard — семейство среднемоторных одноэтажных автобусов, выпускавшихся компанией Leyland с 1959 по 1982 год. Они были популярны среди транспортных операторов как внутри, так и за пределами Британских островов. В конце 1970-х годов для пополнения автобусного парка Веллингтона было заказано 94 новых автобуса.

Он был основан на аналогичном шасси BUT RETB/1, выпускавшемся компанией British United Traction с 1950 по 1964 год. Всего 109 экземпляров этой модели были поставлены в Веллингтон, Новая Зеландия, где они оставались в эксплуатации до середины 1980-х годов. Один из этих автомобилей был передан Музею троллейбусов Сандтофта в 2012 году.

Transport Fever 2 медленно, но верно вызывает привыкание. Возможно, это лучшая строительная игра последних лет — но она способна удовлетворить даже любителей запаха напалма.

Это проект для фанатов. Поэтому не стоит смотреть на нее серьезно и ожидать игру, приближенную к реальности. Если вы решите купить ее, будьте готовы к уступкам и оплошностям, посмотрите моды, улучшающие игровой процесс.

Хороший симулятор трафика с кучей багов, ошибок и неразумных решений разработчиков.

Неплохой экономический симулятор для создания собственной железнодорожной и авиационной империи. В общем, человек, который не переносит все виды тайкунов, не должен смотреть игру. Но все любители и ценители жанра.

Всего 4 рецензии на игру Transport Fever 2

«Мудрость» критиков

Добавить + Ни одной «мудрости» пока нет Если вы нашли неточности или нелепости в отзыве, вы можете добавить их на сайт.

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут размещать отзывы

Вы прочитали отзыв на сайте, в блоге или журнале, которого еще нет на сайте Review? Замечали ли вы нелепое заявление, сделанное рецензентом в обзоре фильма или игры? Поделитесь своими находками с другими посетителями.

Удивительный вопрос: почему я – водовоз?

Жаль, что Transport Fever 2 не балует игрока сложными механиками или сложностями. Вы берете на себя роль бухгалтера, как и в первой части. Во всем мире вся логистика делится на 2 типа — грузовые и пассажирские перевозки. Транспорт снова делится на автомобильный, железнодорожный, водный и воздушный.

Трудно жить, когда есть только четыре пассажирских места

Пассажирский транспорт очень прост. Можно обеспечить общественный транспорт внутри городов или соединить города, чтобы жители могли удовлетворять свои потребности как туристы или мигранты. Любой транспорт стоит денег, и спрос внезапно возникнет сам собой. Пассажиры путешествуют — деньги текут, все просто.

Интересно: чтобы привлечь внимание людей к вашему междугороднему транспорту, установите остановку общественного транспорта рядом с вашим междугородним железнодорожным вокзалом/портом/аэропортом.

Череповец только начинает развиваться

Грузовой транспорт необходим для работы ресурсных цепочек. Цепочка обычно состоит из следующих элементов: Производственный объект (лесозаготовка, нефтяное месторождение, карьер) — Перерабатывающий объект (лесопилка, нефтеперерабатывающий завод, литейный завод) — Конечный потребитель (город). Когда вы переходите из одного учреждения в другое, вы также получаете деньги. Для конечного потребителя транспортировка является наиболее выгодной из-за высокой стоимости продукта.

Это интересно: объекты на карте растут, когда вы им помогаете. Самое важное для игрока — это развитие городов. Поставляя в города товары и общественный транспорт, города начинают расти, что приводит к росту спроса и вашей прибыли.

Однако не каждый маршрут выгоден — если вы завозите сырье с другого конца карты, стоимость транспортировки может оказаться выше конечной прибыли. А для автомобильных и железнодорожных перевозок сначала нужно построить дорогу, что также требует денег. А если вам не повезет, то мосты и туннели обойдутся в целое состояние. В этом случае проще всего просто подождать. Дело в том, что прогресс не стоит на месте, и со временем появляются новые виды транспорта, которые быстрее, вместительнее и эффективнее своих предшественников. Исследование игроком новых транспортных средств не затрагивается — наступает новый год и автоматически разблокируются новые достижения в науке. Это, конечно, упрощение — я бы предпочел сам развивать наиболее полезные виды транспорта.

Все хорошо, за исключением того, что с маршрутом что-то не так.

С точки зрения управления, стоит отметить, что вы должны следить за состоянием и своевременным обновлением транспортных средств, регулярным обновлением дорог и железных дорог, а также за уровнем выбросов ваших транспортных средств в городах. Также важно знать, что поезда здесь не могут ходить в беспорядке, поэтому вам необходимо организовать переходы и перекрестки. Вам также необходимо подумать о дорожном движении, поскольку риск возникновения заторов в густонаселенных городах вполне реален.

Следует отметить, что некоторые ресурсы требуют специального транспорта (например, нефтяные танкеры), поэтому транспорт не может быть полностью интегрирован. По этой же причине транспорт с более чем 2-3 остановками может оказаться недостаточно эффективным.

Там далеко-далеко есть земля…

Как вы могли заметить, Transport Fever 2 — это не игра о соревновании и преодолении трудностей. Transport Fever — это медитативный опыт, где единственным противником является ваша собственная некомпетентность. По этой причине здесь больше внимания уделяется эстетике, чем в других стратегических играх. Графика сделала шаг вперед по сравнению с первой частью. Цветовая гамма стала более красивой и насыщенной, детализация на хорошем уровне. Можно наслаждаться красотой местности с точки зрения от первого лица практически любого движущегося объекта — от вашего локомотива до клина перелетных птиц.

Музыка, с другой стороны, оставляет желать лучшего. Сэмплы монотонны и напоминают ностальгию по MIDI-трекам 90-х годов. Закадровый голос озвучен не самыми профессиональными актерами, поэтому советую сразу же его отключить. Локализация есть, но английский текст то и дело проскальзывает, что создает некоторое напряжение.

Общие впечатления

Самый важный вопрос: какое впечатление оставляет Transport Fever 2? Если оценивать его в нескольких словах, то одним словом — запутанный. С одной стороны, я не могу не оценить положительные стороны эволюции серии — кастомизацию карт, улучшенную графику. Благодаря новой возможности настраивать транспортные узлы, вы сможете построить универсальную модульную станцию — именно то, чего не хватало в первой части.

Настройка станции — это полезно!

С другой стороны, интерфейс игры ухудшился и уже не так прост для интуитивного понимания. Большое спасибо за советы! Оптимизация хромает на обе ноги, загрузка затягивается на несколько минут даже с SSD, а периодические сбои — это само собой разумеющееся. Переводы почти не изменились по сравнению с первой частью. Но почему только трансферы? Почти все в игре, кроме уже упомянутых небольших улучшений, без каких-либо изменений перешло из первой части. По содержанию некоторые DLC могут соперничать с новой частью Transport Fever, но разработчики уверенно называют свою работу новой частью и заявляют о ней как о полноценной игре. На фоне первой части я не могу понять восторженных отзывов о Transport Fever 2, которая изобилует рецензиями и критиками.

Оцените статью
BLASTGAMES