Топ-10 лучших игроков FIFA 22. Самый крутой — не Роналду, и тут есть даже Мостовой. Лучшие игроки фифа 22.

О Неймаре и говорить нечего — он очень, очень хороший игрок, но его можно приобрести только по высокой цене, которую многие игроки не могут себе позволить.

Лучшие игроки Meta Ultimate Team в FIFA 22

В каждой игре всегда есть установленная «мета» — способ выиграть более эффективно, чем другие, где «мета» буквально означает «наиболее эффективная тактика».

В FIFA мета довольно схожа во всех играх, с небольшими различиями и корректировками игроков, которые учитывают изменения самых популярных игроков в большинстве команд в Ultimate Team.

Мета-игроки FIFA 22 очень похожи на своих предшественников: они быстрые, ловкие, сильные и обладают хорошими навыками или слабой ногой, или и тем, и другим.

В этой статье мы познакомимся с лучшими мета-игроками в FIFA 22.

Поскольку многие игроки Ultimate Team хотят приобрести этих игроков, их цена обычно завышена, а значит, это не список дешевых сделок.

Хотя многие из этих игроков довольно дороги, мы также постарались включить ряд хороших вариантов, чтобы обеспечить некоторых мета-игроков для тех, у кого есть бюджет.

Преснел Кимпембе

Кимпембе — очень быстрый центральный защитник в FIFA 22, если посмотреть на золотые карточки игроков.

Он быстрый, высокий, невероятно сильный и очень хорош на подборах, что делает его отличным защитником в метагейме.

Но хотя в этом году в ФИФА много быстрых и сильных защитников, Кимпембе предлагает то, чего нет у многих из них: связь с французской химией.

Франция предлагает множество лучших мета-игроков в FIFA 22, многие из которых описаны далее в этом посте, а связь Кимпембе с химией означает, что вы можете адаптировать его к более гибридным командам.

Рафаэль Варан

Говоря о французских игроках и смешанных командах, Варрант был метисом последних двух сезонов, хотя за него пришлось заплатить высокую цену — и еще более высокую цену после его перехода в команду Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед».

Обладая 82 темпом, 87 защитой и 82 физическими способностями, Уоран является абсолютным монстром для игры, и как игрок французской Премьер-лиги, вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, чтобы вписать его в команду со 100 «химией».

9. Н’Голо Канте

Рейтинг: 90 Клуб: Челси Возраст: 30 лет

Победитель Лиги чемпионов УЕФА 2021 года в составе лондонского клуба увеличил свой рейтинг на два пункта (в FIFA 21 он составлял 88). Дизайнеры игры увеличили темп, дриблинг и эффективность защиты Канте, но уменьшили его физические качества и пас.

Н

1. Лионель Месси

Рейтинг: 93 Клуб: ПСЖ Возраст: 34 года

Капитан сборной Аргентины всегда находится на вершине списка FIFA 20. Нападающий провел еще один отличный сезон и неожиданно сменил название клуба, покинув «Барселону». Основные показатели Месси не претерпели значительных изменений, только его рейтинг защиты снизился с 38 до 34.

Бонус: Александр Мостовой

Особое место в этом рейтинге (на наш взгляд) занимает бывший полузащитник «Сельты» и «Спартака» Александр Мостовой. Специальная карта La Liga Heroes будет доступна для игры в режиме Ultimate Team. 86 очков — почти лучший показатель среди россиян, но уступает легендарному вратарю Льву Яшину (91), который до сих пор был единственным россиянином среди «икон» (Icons) в режиме FUT.

Скоро мы узнаем, как обстоят дела у тех россиян, которые еще не завершили свою карьеру. Интересно, кто станет лучшим в этом году?

Н’Голо Канте (ОПЗ – Челси) – 90

Н

Те, кто видел Н’Голо Канте в предварительных пакетах, наверняка были в восторге. Ведь Канте — не только великий футболист, но и один из лучших и самых скромных спортсменов в мире.

В этом году Кант улучшил свой рейтинг на два пункта, с 88 до 90, а после того, как к его богатой коллекции трофеев добавился трофей Лиги чемпионов, к его рейтингу не может быть никаких претензий. Француз, имеющий умеренный/высокий темп работы, 2* специальные приемы и 3* слабую работу ног, также имеет следующие оценки: темп 78, стрельба 66, пас 75, дриблинг 82, защита 87 и физическая форма 83. Кант снова является лучшим OPZ в игре и удовлетворяет многих игроков, которые имеют возможность играть за него.

Гарри Кейн (ФРВ – Тоттенхэм Хотспур) – 90

Гарри Кейн (ФРВ - Тоттенхэм Хотспур) – 90

Несмотря на относительно неудачный сезон Премьер-лиги 20/21 «Тоттенхэма», Харри Кейн не только выиграл «Золотую бутсу» — на один гол опередив Мо Салаха, — но и сделал больше всех результативных передач.

Ловкий нападающий сборной Англии улучшил свой общий рейтинг на два пункта — с 88 в FIFA 21 до 90 в игре этого года. Кейн имеет только 3* по спецприемам, но компенсирует этот недостаток 5* слабой работой ног и высоким/сильным темпом работы. Его показатели за год: 70 темпов, 90 бросков, 83 передачи, 83 дриблинга, 47 защит и 83 физические качества.

Ян Облак (ВР – Атлетико Мадрид) – 91

Ян Облак (ВР – Атлетико Мадрид) - 91

Ян Облак был одним из сильнейших и лучших вратарей в Европе в последние годы и помог «Атлетику» завоевать множество трофеев, включая победу в Кубке Ла Лиги в прошлом году.

188-сантиметровый словенский голкипер имеет обычные специальные отметки 1* и 3* слабость ног. Он также имеет самый высокий рейтинг среди всех вратарей в игре: ныряние 87, игра рукой 92, работа ног 78, рефлексы 90, скорость 50 и позиционная игра 90, что делает Гарри крайне неожиданным вариантом для любого игрока.

Многообещающие Защитники

Статья Футболист Возможно
Оборона Йоско Гвардиола 97
Оборона Гонкало Инасио 86
Оборона Леонидас Стергиос 86
Оборона Девайн Ренш 85
Оборона Лука Нетто 85

Леонидас Стергиос имеет особенно впечатляющие перспективы по сравнению с остальными игроками команды, так как он может набрать до 19 очков и стать одним из сильнейших центральных защитников в FIFA 22. Девайн Ренш из «Аякса», напротив, является одним из сильнейших правых защитников в игре и отлично сочетается с Лукой Нетц слева.

Многообещающие Вратари

Статья Футболист Возможно
Вратарь Маартен Вандевордт 87
Вратарь Лаутаро Моралес 85
Вратарь Диого Коста 85

Все три вратаря имеют более чем десятибалльный потенциал развития и выделяются среди молодых голкиперов. Более того, ни один из этих вратарей не играет в одной из доминирующих европейских лиг, поэтому они, вероятно, будут рады уйти, если ваш клуб пообещает им топ-футбол, например, Премьер-лигу или Лигу чемпионов.

⚽ Все многообещающие футболисты в FIFA 22

Статья Футболист Возможно
Атака Ансу Фати 90
Атака Джакомо Распадори 88
Атака Харви Эллиотт 87
Атака Адам Хлозек 87
Атака Kayky 87
Атака Дэйн Скарлетт 86
Атака Октавиан Попеску 85
Полузащитник Pedri 91
Полузащитник Райан Грейвенберч 90
Полузащитник Оливер Скипп 85
Полузащитник Ромео Лавия 85
Полузащитник Фабио Карвальо 86
Полузащитник Кейден Кларк 86
Оборона Йоско Гвардиола 97
Оборона Гонкало Инасио 86
Оборона Леонидас Стергиос 86
Оборона Девайн Ренш 85
Оборона Лука Нетто 85
Вратарь Маартен Вандевордт 87
Вратарь Лаутаро Моралес 85
Вратарь Диого Коста 85

Таблица со всеми многообещающими игроками в FIFA 22

Эти перспективные молодые игроки в FIFA 22 особенно полезны для совета директоров клуба, поскольку они могут одновременно выполнять задачи по развитию молодежи и продвижению бренда клуба.

Чтобы узнать, запустится ли новая Fifa на вашем компьютере, ознакомьтесь с нашим руководством по рекомендуемым и минимальным системным требованиям для FIFA 22.

Официальные FIFA 22 Wonderkids объявлены EA

Как показано выше, в FIFA 22 есть бесчисленное множество талантливых молодых игроков, но EA может выбрать лишь нескольких, которые официально станут Wonderkids.

Это лучший состав U21, основанный на рейтинге FUT FIFA 22:

Это краткое изложение нашего списка лучших молодых игроков в режиме карьеры FIFA 22, и мы надеемся, что некоторые из наших предложений — это то, что вам нужно для комплектации вашей команды.

Таланты FIFA 22: молодые игроки с огромным потенциалом для режима карьеры

Режим карьеры — одна из самых популярных функций в FIFA 22, особенно для постоянных игроков. Самое большое преимущество заключается в том, что вы готовите свою команду к сезону с помощью грамотных трансферов. Но, конечно, когда вы тратите деньги на игрока, вы хотите получить что-то взамен.

Будь то голы, титулы или даже более высокая трансферная стоимость, чем вы заплатили за себя. Особенно в последнем случае в игру вступает талант. Потому что оценка игрока может меняться в течение его карьеры, как и его рыночная стоимость. Молодые игроки, в частности, улучшаются от сезона к сезону.

Но насколько хорошим может стать игрок? ФИФА никогда не говорит об этом подробно. На самом деле, у каждого игрока есть скрытый потенциал. Другими словами, у них есть максимальный рейтинг, которого они могут достичь. В этой статье вы узнаете, какие игроки обладают наибольшим потенциалом в FIFA 22 и какие игроки получают наибольшее количество рейтинговых очков.

Игроки с самым высоким потенциалом в FIFA 22

Сначала мы покажем вам таланты с самым высоким общим рейтингом. Здесь вы найдете 20 игроков, которые могут стать настоящими великими в течение своей карьеры. Большинство из них легко преодолеют отметку в 90, но большинство из них — игроки, которые уже очень, очень сильны и дороги с самого начала.

Самые большие таланты в этом списке — англичане Фил Фоден, Кай Хавертц или чемпион Европы Федерико Кьеза, которые могут набрать по 8 очков. Испанец Педри переживает еще более стремительный взлет. Высококлассному полузащитнику всего 18 лет, и он может улучшить свое положение на 10 очков.

Игроки с наибольшим ростом в FIFA 22

Следующий список включает 20 игроков, которые не вышли из стратосферы со своим окончательным рейтингом, но показали выдающееся развитие. Самое замечательное в этих вундеркиндах то, что сначала их можно купить очень дешево, а затем их стоимость резко возрастает. Поэтому на них можно заработать очень хорошие деньги, даже если они не достигнут 90 баллов.

Лучшие бесплатные агенты FIFA 22

В режиме карьеры в FIFA 22 важно подписывать нужных игроков на ранних стадиях. Первое контрактное окно открывает множество возможностей для новых свободных агентов и игроков с истекающим сроком действия. Вот некоторые из них, на которые следует обратить внимание.

FIFA 22 вышла 1 октября, и игроки уже начали формировать свои составы Ultimate Team и создавать идеальные стартовые одиннадцать.

В режиме карьеры можно привлечь в свою команду множество новых игроков. Лучше всего присматривать за теми, чьи контракты подходят к концу.

Если вы все правильно спланируете, то сможете найти отличный талант без необходимости платить за трансфер. Вместо этого предложите им предконтракт — последние шесть месяцев, в течение которых они согласны бесплатно подписать контракт с вашим клубом после истечения их первоначального контракта.

Летнее трансферное окно подошло к концу, и в FIFA 22 появилось много звезд. Вот лучшие игроки с истекающими контрактами и лучшие свободные агенты, за которыми стоит следить.

Лучшие игроки режима карьеры FIFA 22 с контрактами, истекающими в 2021-2022 годах

Лучшие вратари и защитники с истекающим контрактом

Особенностью режима карьеры в FIFA 22 является то, что чем моложе игроки, тем лучше. В режиме карьеры рост является очень важным фактором, потому что ваши молодые звезды быстро превзойдут ваших звездных игроков.

Поэтому, когда речь идет о поиске игроков, у которых истекают контракты, иногда можно получить хорошую сделку на этих молодых игроков, особенно если они представляют небольшие клубы или не являются первыми кандидатами. Вратарь Диого Коста («Порту») и защитник Уго Сике («Стандард Льеж») — тому примеры.

Однако есть несколько отличных игроков старшего возраста, которые могут присоединиться к вашей команде сразу после истечения их контрактов. Томас Стракоша, Никлас Соуле и Антонио Рюдигер идеально вписываются в эту модель — и все они готовы продлить свои контракты до 2022 года.

Рюдигеру может быть 28 лет, но поскольку его контракт с «Челси» истекает в 2022 году, вы можете получить его в конце его расцвета, только проведя несколько лет в лиге.

Есть и другие возможности: Его контракт с «Уго Лурис» истекает в 2022 году, и если он не решит уйти на пенсию, то может остаться в вашем клубе еще на 1-2 года. То же самое касается Хуана Куадрадо после его перехода из «Ювентуса» (Piedmont Calcio).

Если вы ищете более молодого игрока, Джордж Белло из «Атланта Юнайтед» — отличный вариант для растущего клуба, и его можно взять в аренду в первое окно, так как его контракт истекает в 2021 году. Аргентинский вратарь Херонимо Пуртау — еще один надежный и недорогой молодой игрок.

Имя Возраст Клуб Позиция OVR POTUS Цена
Томаш Стракоша Год 26 Лацио GK 80 83 £23.5m
Диого Коста 21 год ФК Порту GK 73 85 £6m
Никлас Суле 25 Бавария CB 82 87 £36.5m
Антонио Рюдигер 28 лет Челси CB 83 84 £31m
Алекс Сентеллс 22 UD Альмерия FUNT 75 85 £11m
Уго Сике 19 Льежский стандарт РБ 69 83 £2.8m
Брайан Око 18 РБ Зальцбург CB 65 82 575k

Лучшие полузащитники с истекшим контрактом

Что касается полузащитников, есть много центральных игроков, которые могут пополнить ваш состав в первом или втором сезоне. Педри, Поль Погба, Франк Кесси, Бубакар Камара и Лоренцо Пеллегрини прибудут в 2022 году.

Однако. Самый большой пробел в этом списке — Фабио Карвальо из «Фулхэма». Если вы знаете этого парня (и не играете по жестким правилам режима карьеры), вы должны подписывать его почти при каждом сохранении. Он стоит недорого, и когда он реализует свой потенциал, он станет одним из лучших полузащитников в мире. Вы должны заполучить его как можно скорее, пока его контракт не был продлен.

Лучшие бесплатные агенты FIFA 22 для подписания

Подписание свободных агентов не будет стоить вам ни копейки, и вы сможете получить к ним доступ немедленно (никаких предварительных контрактов), но вам нужно следить за расходами на зарплату. Тот факт, что они имеют очень хорошие отзывы и не взимают комиссию за перевод средств, не означает, что вы можете себе это позволить.

Это означает, что вы можете избежать Давида Луиса, Джека Уилшира и Сержа Орье, хотя они доступны в качестве свободных агентов в FIFA 22 (хотя последний неплох, если вы приблизитесь к его предыдущему зарплатному счету).

Серж Орье — один из лучших бесплатных игроков на рынке карьеры в FIFA 22.

Некоторые из этих опций вы можете использовать только в течение одного или двух сезонов, но некоторые из них могут сопровождать вас на протяжении всей карьеры. Учитывайте возраст игрока, когда решаете, что нужно вашей команде.

Если вы приобретете молодую звезду и будете развивать ее, вы сможете продать ее с большой прибылью, когда она достигнет своего пика.

Имя Возраст Позиция OVR POTUS Зарплата
Харрис Хаджигавриил 17 GK 58 84 £500
Матвей Сафонов 22 GK 72 82 6.8k €
Майкл Вуд 22 GK 65 75 1.9k €
Тоби Алдервейрелд 32 CB 83 83 £24,000
Серж Орье 28 лет FUNT 80 80 77,000 €
Алес Матье 25 РБ 70 74 14,500 €
Милош Дегенеч 27 CB 73 76 11,5 тыс. евро
Себастьян Шимански 22 SAM 71 81 год. 8,6 тыс. евро
Арсен Закарян 18 SAM 70 84 8,8 тыс. евро
Марко Стаменик 19 СМ 62 80 1.6 Tys Sterling
Магомед Оздоев 28 лет МЧР 77 78 £16,000
Элайджа Джаст 21 год LW 64 75 2,9 тыс.
Артем Довбик 24 ST 69 74 £4,000

Вот и все о свободных игроках и списке истекающих контрактов в режиме карьеры FIFA 22.

Оцените статью
BLASTGAMES