Обзор Myth of Empires. Myth of empires обзор.

Теперь вам нужно разблокировать деревянную бочку. Деревянная бочка находится на вкладке «Выращивание». Далее необходимо обработать ветки и кору деревьев.

Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

В этом обзоре игрового процесса Myth of Empires Early Access я познакомлю вас с основными игровыми механиками, включая собирательство и ремесло, таланты и навыки, а также возможности строительства базы в новой ролевой игре на выживание, разработанной Angela Game и опубликованной Antiidelay. Myth of Empires Early Access была выпущена на ПК через Steam 18 ноября 2021 года.

Это спонсорский пост. Пожалуйста, обратите внимание, что спонсорские посты являются исключительно спонсорским освещением. Наше мнение об игре является нашим собственным и не зависит от каких-либо деловых отношений с разработчиками или издателями.

Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

  • Название : Myth of Empires Early Access
  • Платформа : PC (Steam)
  • Разработчик : Angela Game
  • Издатель: Антиделай
  • Дата выхода : 18 ноября 2021 года
  • Жанр : ролевая игра на выживание с открытым миром

Myth of Empires Early Access — это ролевая игра с открытым миром и песочницей на выживание, посвященная созданию империи с нуля с помощью или без помощи других. Если вы играли в такие игры на выживание, как Conan Exiles, Tribes of Midgard и Ark: Survival Evolved, то, возможно, вам стоит попробовать эту игру. В Myth of Empires есть знакомая погодная система, как в Tribes of Midgard, где вам нужно экипировать себя снаряжением или зельями, чтобы не допустить снижения HP. Например, если вы пьете байцзю в холодном районе, вы можете временно противостоять холоду и безопасно передвигаться по району.

Environment in Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

Как и в любой игре на выживание, вам нужно собирать материалы, начиная от травы, веток и сырого мяса и заканчивая медными и глиняными рудами, чтобы вы могли постепенно построить свой дом и, соответственно, свою империю. Однако есть одна важная особенность, которая выделяет Myth of Empires, и это многопользовательский режим. Когда вы играете в одиночку, игра ощущается совсем по-другому, чем когда вы объединяетесь с друзьями.

Gathering Copper Ore in Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

Например, добыча медной руды может занять много времени, поскольку вам придется либо искать эти залежи в обширных горных районах, либо сражаться с агрессивными и враждебными NPC, что само по себе непросто. Однако если вы состоите в гильдии, вы можете строить свою империю вместе и, таким образом, гораздо эффективнее подготовиться к контенту более высокого уровня. В игре Myth of Empires Early Access есть публичные и частные серверы, а также обширная система сбора и создания предметов. Вы также можете совершенствовать свои таланты и навыки в зависимости от того, на каких занятиях вы хотите сосредоточиться, собирать верстаки, строить здания и участвовать в PvE и PvP.

Overview and Setting

Действие игры Myth of Empires происходит на древнем восточном континенте, где император потерял свою власть, оставив огромную пустоту. После падения правительства лидеры ведут войны друг против друга, а бандиты продолжают терроризировать оставшихся граждан. Ваша цель — добиться успеха, построив все свое оборудование, здания, особняк и империю с нуля. Вы также можете нанимать нейтральных бездельников или запугивать их по своему усмотрению, чтобы они помогали вам выполнять задания.

В начале вы выбираете сервер, публичный или частный, предпочитаете играть с другими или с друзьями. Если вы решите создать частный сервер, у вас будет возможность настроить некоторые параметры по своему вкусу. Например, вы можете уменьшить мощность добычи здания или увеличить частоту повторного появления руды. Сначала все достигают PvE-серверов, но когда вы достигнете 16-го уровня, вы сможете перейти на PvP-сервер.

Servers in Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

В начале игры вы собираете кучу травы, веток и обломков, чтобы сделать самые простые инструменты, такие как каменный молоток и каменный топор. Они помогают вам приобретать все более качественные материалы, такие как руда, соломенные канаты и древесина лиственных пород. Хорошая вещь в Myth of Empires — это раннее обучение в виде квестов, которые знакомят вас с наиболее важными ресурсами.

Однако не все было хорошо переведено на английский язык, так как часть текста все еще написана на китайском, поэтому остальное вам придется додумывать самостоятельно. Затем вы можете создавать дополнительные инструменты и верстаки, здания и мебель, а также оружие и броню из своего инвентаря. Относительно сложные изделия, такие как бронзовые шестерни, требуют специального верстака, особенно верстака портного. Поэтому важно создать сильно укрепленную базу для безопасности этих станций.

Tailor Bench Bronze Armor Crafting in Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

Myth of Empires состоит из величественных и гигантских ландшафтов и освещения, которые приведут вас в трепет. Здесь есть великолепный круговорот дня и ночи, крутые и изрезанные горные хребты и прозрачные голубые реки. Реалистичность окружению придают животные и NPC, которые свободно перемещаются в разных областях. Однако иногда она может выглядеть грубой и неровной. Вы также заметите заметные повреждения и провалы частоты кадров даже во время простой игры.

Landscapes and Lighting in Myth of Empires Early Access Gameplay Overview

Что касается звуков, то их добавлено не так много, кроме ворчания вражеских охранников, когда вы приближаетесь к ним, средних звуков ударов ваших инструментов о кору дерева или звука убегающей от вас лошади. Кроме того, атмосфера удивительно тихая, но, надеюсь, к моменту выхода полной версии разработчики добавят достойную музыку и звуковые эффекты, чтобы сделать общее впечатление незабываемым.

Сюжет

В игре нет сюжета. Ваш персонаж появляется в действительно огромном, открытом мире, и никто не будет вести вас за руку. Но контекст событий все равно присутствует. После большой и разрушительной войны все местные империи были уничтожены. На самом деле, в конфликтах не было победителей. И когда все старые здания будут разрушены, наступит время строить что-то новое и великое. Так почему бы не стать создателем будущей великой империи?

Все в ваших руках. Самое главное, чтобы у вас хватило терпения и настойчивости, потому что впереди вас ждет много монотонной работы. Поклонники фильма «Выживание» прекрасно знают, о чем я говорю. Игра не торопит игрока, а развивается в приятном темпе. Но не забывайте, что на карте, возможно, слишком далеко, а возможно, слишком близко, чтобы сделать первые шаги, находится еще один игрок. Двенадцать таких игроков. Сотня таких игроков. Будут ли они вашими союзниками или врагами, нельзя сказать заранее.

С другой стороны, разработчики позаботились и о тех, кто не хочет сражаться с другими игроками. Всегда можно выбрать PvE-сервер префектуры. Герои имеют возможность перемещаться между такими серверами, поэтому я рекомендую знакомиться с Myth of Empires в мирной обстановке.

Создание персонажа и первые шаги

Что удивляет с первых минут знакомства с игрой, так это редактор персонажей. Он очень гибкий и имеет множество ползунков, с помощью которых можно настроить даже самые мелкие детали внешнего вида. Многие хвалят создание персонажа в Black Desert. Что ж, в Myth of Empires редактор героев не уступает.

Сельское хозяйство в игре реализовано с размахом

Фермерство в игре реализовано с размахом.

Завершив создание будущего императора, мы можем перейти к первым шагам. Ваш персонаж буквально одет в халат и босиком. У него ничего нет в руках, но есть много вещей, с которых можно начать. Это начало фазы собирательства в игре на выживание. Как мощный пылесос, вы заталкиваете все, что не прибито, в невидимые карманы. Собираете ли вы камни и палки? Отлично, сплетите веревку из растений и сделайте топор. А теперь иди и сруби несколько деревьев. Теперь постройте мотыгу и начните рубить камни. Не забывайте об осторожности, чтобы не потерять полезный ресурс. В целом, начальная стадия разработки никак, здесь нет абсолютно никаких отличий от других игр в жанре выживания. Вы получаете именно то, что ожидаете.

Система развития персонажа

Каждое активное действие, которое вы совершаете в игре, дает вашему персонажу опыт и развивает его навыки. Рубили дрова? Сохраните очко в навыке «Дровосек». Надеть доспехи из древесной коры и пойти на агрессивное животное? Вот очки для легкой брони. И так далее, и так далее, и так далее.

Чтобы вы с самого начала были начеку, игра вежливо предлагает вам различные задания и подсказки. Все подробно описано, и в миссиях вы узнаете все, что нужно для выживания и построения великой империи.

Формула успеха: 10 000 раз повторяем один удар. Все по заветам Брюса Ли

Формула успеха: 10 000 раз ударить. Все по правилам Брюса Ли.

Помимо уровня развития самого игрока, который напрямую влияет на возможности открытия космического корабля, у героя есть ветка прокачки военных навыков. Например, знание лука одинаково полезно для охоты и сражения с другим игроком. Чем чаще вы используете определенное оружие, тем лучше становится ваше мастерство владения им. Однако здесь есть определенная ошибка в балансе развития. Например, вышеупомянутый лук прокачивается обычным выстрелом, вам даже не нужно попадать по нему. Но чтобы улучшить мастерство владения мечом, нужно поразить цель.

А поскольку ветки навыков, ремесел и военного ремесла просто огромны, вы можете себе представить, сколько времени придется потратить на развитие всех этих ветвей. Хватит ли у игроков терпения?

У вашего персонажа есть обязательные показатели, за которыми вы всегда должны следить. Состояние здоровья, сытость, усталость, общее состояние организма (например, токсичность), охлаждение, перегрев из-за жары — в общем, нужно быть осторожным.

Myth of Empires

Myth of Empires - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры

Myth of Empires — это многопользовательская игра-песочница с ролевыми элементами и перспективой от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Действие игры разворачивается на древнем восточном континенте, который утопает в войне. Вы пройдете путь от простых новичков до прославленных героев с собственными армиями. Игроки смогут сотрудничать друг с другом, создавая альянсы и гильдии. Главная цель — построить огромную империю, постепенно расширяя свои границы и власть. Вам предстоит подняться на 16 уровней благородства, пройти 25 курсов развития, собрать сотни достижений и научиться военному искусству. Создание снаряжения, более сотни видов оружия, строительство зданий, выращивание урожая, приручение лошадей и набор воинов в свою армию — все это часть игры.

Видео

Myth of Empires Myth of Empires Myth of Empires Myth of Empires

В галерее вы найдете самые свежие и актуальные скриншоты.

Даты выхода

Myth of Empires уже вышла для PC.

Ранний доступ :

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релизов.

Игры как Myth of Empires - похожие

Несколько игр, похожих на Myth of Empires:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая вам кажется наиболее похожей на Myth of Empires. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
BLASTGAMES