Каких покемонов лучше прокачивать в Покемон Го: обзор, особенности и рекомендации. Каких покемонов лучше прокачивать в покемон го.

Теперь самое главное — бегать туда-сюда между покестопами без остановок и подбирать всех, кто туда попадает. Чем больше покемонов, тем лучше. Слабые покемоны особенно хороши для этого метода усиления, так как при их эволюции можно получить то же количество опыта, но для этого требуется меньше конфет.

Топ лучших покемонов в Pokemon GO

Лучшие покемоны Pokemon Go — это те, которых хочет заполучить абсолютно каждый игрок в этой нетрадиционной игре.

Pokemon GO — это мобильная игра. За короткий период времени он приобрел просто огромную популярность. Люди всех возрастов установили ее на свои устройства и начали бегать по родному городу, чтобы найти и поймать покемонов.

Многих поклонников игры интересует очень интересный вопрос. Какие покемоны самые сильные и лучшие в игре? В этой статье мы подробно расскажем обо всем.

Самые сильные покемоны в Pokemon Go

Прежде чем мы узнаем, кто является самым сильным покемоном в Pokémon Go, мы должны запомнить одну вещь. Каждый покемон в игре имеет три основных параметра:

Конечно, уровень многих покемонов зависит от других факторов, таких как SR, но все покемоны имеют эти три параметра. Стоит отметить, что эти параметры одинаковы для одного и того же покемона. Исходя из этих параметров, поклонники игры создали специальную таблицу. Эта таблица Pokemon Go используется для определения самого сильного покемона.

Если посмотреть на рейтинг Pokemon Go, то самыми сильными покемонами являются Mewtwo, Dragonite и Mew, так как у них самый высокий рейтинг SR. Только этот показатель помогает определить самых сильных героев в игре.

лучшие покемоны

MEWTWO. max CP-4144, атака-284.

dragoniht

DRAGONITE. максимальный CP-3500, атака-250.

Mew-лучший покемон

MEW. макс CP-3299, атака-220, защита-220.

Помимо всего прочего, стоит упомянуть покемонов, которые появились в игре с высоким CP. К ним относятся. Максимальный предел усиления Snorlax составляет 3 113 SR.

Некоторые поклонники игры «искали» дополнительные статистики питомцев. В ходе своих исследований они обнаружили черты «Базовая атака» и «Базовая защита». Эти черты одинаковы для всех видов покемонов, но индивидуальные черты варьируются от нуля до пятнадцати. Добавление этих двух признаков напрямую влияет на боевую мощь.

На данный момент не совсем понятно, как эти два параметра влияют на исход битвы, но тот факт, что они указывают на сильные и слабые черты покемона, является реальным преимуществом.

Самыми сильными атакующими покемонами являются Mewtwo, Dragonite и Moltres, а три самых крутых из первой десятки в нападении считаются огненными. Огненные покемоны очень эффективны при атаке на уловки.

Moltres

МОЛТРЕС. макс CP-3240, атака-242.

Теперь давайте поговорим о покемонах, которые лучше всего защищаются. Articuno, Blastoise и Mew имеют лучшие защитные показатели.

articuno

ARTICUNO. max CP-2978, атака-198, защита-242.

Blastoise

BLASTOISE. max CP-2542, атака-186, защита-222.

Кстати, земляные, боевые и каменные покемоны — это виды, которые имеют лучшую защиту в игре, то есть наибольшее количество очков жизни.

Это еще один очень интересный аспект, который очень важен в игре. Да, сила атаки и качество защиты — безусловно, важные параметры, но количество HP не уступает им, поскольку может определить исход битвы. HP также помогает определить лучшего покемона в Pokemon Go. Метрика под названием «базовая выносливость» напрямую влияет на HP, и благодаря этой метрике можно вычислить покемона с самой высокой выносливостью. Покемоны с высоким уровнем здоровья дольше держатся в бою, но также уязвимы для других типов покемонов.

Каких покемонов лучше ловить в Pokemon Go

Теперь перейдем к десяти лучшим покемонам в игре. Эти герои — самые сильные покемоны в Pokémon Go. Эти покемоны — лучшие покемоны, которых нужно поймать в игре, чтобы стать лучшим игроком.

Снорлакс. Это один из самых сбалансированных покемонов в игре. Гигант, который все время хочет спать, считается здоровым не потому, что он большой, а потому, что у него высокий уровень здоровья. Его атаки превосходны, и его атаки имеют впечатляющий потенциал. Кроме того, Снорлакс является эффективным защитником спортивных залов.

snorlax

Вапореон. Вапореон обладает более скромными характеристиками, чем Снорлакс. Его легче всего получить, когда вы развиваете Eevee. Способный защищать или нападать Гим.

vaporeon

Драгонит. Он и его поколение считаются единственными драконами в Pokémon Go. Тип атаки — драконоподобный. Это один из самых редких и сильных покемонов. Он должен быть у каждого опытного игрока.

dragoniht

Лапрас.. Этот покемон отлично подходит для уничтожения летающих, драконьих, травяных и земляных покемонов. Он обладает высокими характеристиками. Непревзойденный в атаке.

лучшие покемоны в защите

Гиарадос.. Чтобы превратиться в этого монстра, вам нужно собрать и потратить 400 конфет. Это очень трудно, но оно того стоит. Лучше не использовать его в защите, но он хорош в нападении.

лучшие в защите

Арканин. Полезный покемон для осады вражеских Гиммов.

гайд покемоны

Экзеггутор: Хотя этот покемон выглядит нелепо, это очень сильный атакующий игрок с отличными статистическими данными. Его психические и кусачие свойства делают его уязвимым для нападения.

лучшие питомцы покемон го

Flareon. Он считается огненным. У него есть абсолютно все огненные атаки, которые быстро заряжаются. У него очень мало здоровья, поэтому нежелательно использовать его для защиты.

топ-10 покемонов

Wigglytuff. Милый розовый покемон. Хорошо защищается благодаря высокой выносливости. Неуязвимость к атакам драконов.

новые и лучшие покемоны

Гномы. Этот вид совершенно бесполезен в бою. Но все дело в цифрах. Когда сотни пиджи отправляются к профессору для эволюции, они значительно повышают уровень игрока.

В чем суть?

В проекте Nintendo удалось совместить два аспекта: Реальность и виртуальность. Благодаря этой игре многие молодые люди и взрослые собрались вместе и начали формировать сообщество. Игра «Pokémon Go» вывела зависимых от компьютеров детей на свежий воздух и превратила их в зависимых коллекционеров диковинных существ.

Для тех, кто не знает, каких покемонов лучше всего прокачивать и в чем суть игры, стоит пояснить. Это своего рода виртуальная реальность, которая заставляет вас выйти на улицу, исследовать город и пройти десятки километров. Вам понадобится смартфон и (желательно) портативное зарядное устройство.

Пользователь включает камеру, наводит ее на местность и видит анимированных животных в общественном транспорте и в толпе. Это главная особенность игры. Главный вопрос здесь — каких покемонов лучше всего прокачивать в Pokémon Go. Но об этом мы поговорим позже.

каких покемонов лучше прокачивать в покемон го

Только не останавливайся!

На экране смартфона появляется виртуальная карта местности. Игра подсчитывает пройденное расстояние и конвертирует его в очки опыта. Чтобы игра работала правильно, скорость не должна быть слишком высокой. Трамвай или автомобиль — не вариант. Для игры лучше найти скейтборд, ролики или велосипед. Конечно, вы также можете ходить пешком.

Проницательные игроки уже нашли способы обойти эту систему. После того как вы определитесь, каких покемонов лучше всего прокачивать в Pokemon Go, вам останется их задобрить. Для этого вам нужно будет преодолеть определенное расстояние. Есть существа, которым нужно пройти всего 2 километра, а есть те, которым нужно пройти более 10 километров. Так что если вам лень, вы можете поместить свой мобильный телефон в спицы велосипеда, перевернуть транспортное средство вверх ногами и просто крутить педали. Тогда игра думает, что вы двигаетесь, хотя вы остаетесь на том же месте.

Для такого трюка можно использовать вентилятор и любой вращающийся диск, который может обмануть машину. Но будьте готовы к тому, что этот трюк не всегда решит вашу проблему. В игре учитывается не только количество шагов, но и географическое положение. Даже если это безжизненная машина, вас могут заподозрить в жульничестве.

Кто первый?

Прежде чем решить, какого покемона запустить в Pokémon Go, игроки хотят заполучить в руки своего любимого Пикачу. Для этого нужно потратить время, чтобы поймать его. Когда вы входите в игру, перед вами появляются Бульбасаур, Чармандер и Сквиртл. Новички сразу же начинают ловить знаменитое трио. Те, кто хочет Пикачу, не должны поддаваться искушению. Необходимо покинуть место, где находились существа.

pokemon go лучшие покемоны

Позже они снова появятся перед вами. Вам придется покинуть их снова. Это нужно повторить несколько раз, пока не появится нужный покемон. Обычно достаточно 4-5 раз.

Девятое место — Виглитафф

Виглитафф

Этот покемон выглядит милым и безобидным, но он может быть отличным защитником. У Виглитаффа очень высокий показатель выносливости. У него есть доступ к способности Hyper Beam, что делает его отличным защитником. Кроме того, тип феи может сделать этого покемона невосприимчивым к атакам драконоподобных существ. Он расположен в Медицинском центре.

  1. Его основные характеристики:
  2. Wiglitaff имеет в общей сложности 2177 Боевых Очков.
  3. Каждая конфета может принести до 31 очка.
  4. Его выносливость имеет 280 базовых очков.
  5. Имеется три варианта очень мощных атак: Скрытый удар и Иккинг.
  6. Три типа очень мощных атак: Ослепляющая вспышка, грубое движение и сверхэффективный луч.

Восьмое место — Флареон

Флареон

Flareon — лучший покемон с точки зрения огненных атак. Он не обладает такой же универсальностью, как Water Vaporeon. Это один из самых легкодоступных покемонов в Pokemon GO. Он обладает почти всеми самыми сильными огненными атаками. Хотя они бесполезны в обороне из-за низкого уровня HP, они довольно хороши в атаке. Они живут в горах.

  1. Он имеет в общей сложности 2643 балла мощности.
  2. Каждая конфета может принести до 37 очков.
  3. Выносливость Флареона составляет 130 единиц.
  4. Одной из форм быстрого нападения является поджог.
  5. Три типа мощных атак — огненный взрыв, тепловая волна и огнемет.

Седьмое место — Экзегутор

Странный на вид Экзегуттор использует в бою мощные атаки и обладает хорошими характеристиками. Однако его психика и растительный тип делают его уязвимым для большинства атак. Лучше всего использовать таланты Экзегутора при атаке вражеских гимов. Местом его обитания являются саванны.

Экзегутор

  1. Экзеггутор имеет общее количество 2955.
  2. За одну конфету начисляется 70 очков.
  3. Увеличение выносливости в общей сложности составляет 190 единиц.
  4. Существует три типа внезапных атак: Смятение и дзен головы.
  5. Две самые сильные атаки — Солнечный луч, Ментальная атака и Атака семян.
Оцените статью
BLASTGAMES