Меч Сюань-Юань 7: Советы для начинающих по началу работы. Xuan yuan sword vii обзор.

Постепенно масштаб действия выходит за рамки «Спаси свою любимую сестру». Сюжет вас не сильно удивит, он немного однообразен и требует терпения. Диалоги слишком затянуты. Если вы готовы выдержать большое количество сцен, то взамен вы испытаете множество различных эмоций: Смех, боль утраты, драма и любовь.

Xuan-Yuan Sword VII [v 1.26 shipping 1 + все DLC | Rus] скачать торрент

Меч Сюань Юань VII основан на китайской мифологии. Это довольно интересная история, которая продолжает серию. Визуально Xuan-Yuan Sword VII прекрасна, с замечательной эстетикой и великолепной графикой. Элементы RPG сделают ее еще более интересной. Пройдите через все испытания в роли мечника, который вынужден пройти этот путь, чтобы спасти свою семью.

Было получено пророчество о грядущем процветании и расцвете империи, но проходят годы, а обещанные радости не сбываются. Вместо этого повсюду начинаются войны, несчастья и разрушения. Таинственный бамбуковый свиток играет важную роль. Его исчезновение стало загадкой, но теперь, спустя 10 лет, он был найден. Это уникальный артефакт, который может создавать различные предметы, поглощать монстров и многое другое, а также является ключом…

Авторы дадут вам возможность использовать самые невероятные возможности и способности. Замедление времени. Это позволяет изменять предметы и окружающую среду вокруг вас. Если монстры пойманы, их отправляют в специальную лабораторию. Здесь вы найдете множество интересных предметов, которые можно использовать для улучшения брони и оружия. Вы можете действовать по своему усмотрению. Это очень интересный проект.

Скачать игру Xuan-Yuan Sword 7 (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление для последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Меч Сюань-Юань 7 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Проще запустить игру без ключа!

Скачать игру Xuan-Yuan Sword VII на ПК бесплатно

Информация

  • ОБНОВЛЕНИЕ: 2020 Г.
  • Жанр: открытый мир, приключения, RPG, экшн
  • Разработчик: SOFTSTAR, DOMO Studio
  • Издатель: SOFTSTAR, Yooreka Studio
  • Транскрипция: английский, русский, MULTi
  • Аудио: китайский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 4590
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GTX 960
  • Место на жестком диске: 40 ГБ

Тип версии: Лицензия GOG Игра была обновлена до версии 1.26.2022 + все DLC 01/02/2022, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

11 Используйте правильную стойку для работы

В игре Xuan-Yuan Sword 7 используются различные техники боевых искусств, и вам предстоит убедиться, что главный герой делает правильный выбор для каждой миссии. Первое, что разблокируется с самого начала, — это стойка быка, которую можно использовать для оглушения врагов.

Кроме стойки быка, есть еще три стойки, основанные на животных. Существует стойка волка, в которой используется атака ножом, стойка медведя, в которой используются мощные и дальние атаки, и стойка тигра, в которой основное внимание уделяется технике ударов ногами. Также есть три сопутствующие атаки: Hundun, которая использует атаку равного, Taowu, которая использует различные атаки на противников перед вами, и Tundo, которая может оглушить противников.

10 Сосредоточьтесь на обновлении Медведя и тигра

Хотя все позы в Xuan-Yuan Sword 7 имеют свое применение, позы медведя и тигра являются, пожалуй, лучшими в игре. Как уже упоминалось ранее, в стойке медведя используются мощные и дальние атаки, что делает ее очень полезной против самых сильных врагов в игре, таких как боссы.

Стойка тигра быстрее и идеально подходит для уничтожения нескольких врагов одновременно. Легко сочетать легкие и быстрые атаки с тяжелой кувыркающейся атакой. Поэтому побежденный враг может быть легко повержен казнью.

9 казней

Комбинирование атак тигра и медведя на врагов снижает шкалу выносливости и делает их уязвимыми для атаки казнью. Более быстрые удары в стойке тигра можно использовать для многократного спама более слабых врагов, таких как полуволки.

Убийство одного врага также делает главного героя неуязвимым во время движения. Это означает, что вы можете продолжать атаковать окружающих врагов.

Не так просто, как кажется

В плане боя и развития персонажей Xuan Yuan Sword 7 гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд. В этой игре довольно забавная система усиления, причем не только для главного героя, но и для его спутниц (хотя их система развития не очень богата).

Что касается главного героя, то существует несколько ветвей с различными боевыми стилями. Например, одна ветка позволяет драться кулаками, а другая активирует магические способности Тайши — в течение игры можно использовать только две из них.

Xuan Yuan Sword 7 просто предлагает игроку систему улучшения не только талантов своего персонажа, но и его оружия и брони. Elysium помогает в этом — здесь вы найдете фабрику по производству брони, оружия, аксессуаров и завод. Последняя позволяет смешивать ингредиенты для получения различных зелий, которые можно использовать для восстановления здоровья и энергии, а также для усиления атаки и защиты. Чем выше уровень той или иной фабрики, тем более качественные товары можно производить. Но здесь есть большой недостаток — не совсем понятно, какого уровня должен быть ваш персонаж при создании оружия и брони.

Теперь о врагах и боссах. В начале обычные враги кажутся довольно простыми, с середины игры они усложняются и к концу становятся надоедливыми — здесь вам придется использовать все таланты и хитрости своей команды, комбинировать атаки и различные стили.

Рецензия: Xuan Yuan Sword 7 - китайский

Еще сложнее с боссами, где нужно быть осмотрительным в выборе стиля боя и комбинаций, а также убедиться, что вы запаслись всеми зельями, необходимыми для кражи или усиления атак. Неопытным игрокам, далеким от игр серии Souls, будет крайне сложно победить боссов в Xuan Yuan Sword 7, хотя многие из них действуют по двум-трем сценариям.

Экономическая система и исследования

Во время своего путешествия собирайте всю добычу, которая может выпасть из рук поверженных врагов или быть найдена в различных сельских или городских закоулках и пещерах. Достаточно разбить банки и горшки, которые выделяются. Поскольку в игровом мире есть торговцы, все эти хорошие вещи можно продать за хорошую сумму денег.

Рецензия: Xuan Yuan Sword 7 - китайский

Кстати, Тайши может зарабатывать деньги, выполняя различные миссии. Иногда эти суммы могут быть весьма внушительными. Но, к сожалению, игра в этом отношении паршивая. Побочные миссии часто однообразны и утомительны.

Не без греха

Мы не можем назвать Xuan-Yuan Sword 7 идеальной игрой. С технической стороны мы не заметили никаких вопиющих ошибок, враги не пропадают в текстурах, и у игры нет проблем с падением частоты кадров. Музыка приятная, гармонично вписывается в мир древнего Китая и, самое главное, она не надоедает. Локации хорошо продуманы, детально локализованы и не выглядят одинаково. Сразу видно, что разработчики любят мифологию своей страны и сделали свою работу без стеснения. Трудно найти такие же места в лесу или в горах.

Проблема игры, так сказать, заключается в ее простоте. Она сильно напоминает ролевые игры эпохи PS3 и Xbox 360. Графика довольно посредственная по нынешним временам. Мы получаем качественный продукт, который не может претендовать на большие призы в конце года, но превосходит многие великие проекты, такие как «Мстители» Marvel. Небольшой бюджет замечателен, но и не так велик, как мог бы быть. Это напомнило нам что-то из Shenmue 3, у которой есть свои потребители и поклонники.

Китайцы любят QTE, и здесь их тоже довольно много.

Меч Сюань-Юань VII — это живое и интересное приключение. Сюжет может быть немного банальным, но это не делает его плохим. Атмосфера древнего Китая захватывает вас с первых минут и не отпускает до самого конца титров. Бои здесь несложные, но и скучными их не назовешь. Если вы соскучились по захватывающим историям, вам обязательно понравится эта игра, несмотря на ее недостатки.

Xuan-Yuan Sword 7 Xuan-Yuan Sword 7 Xuan-Yuan Sword 7 Xuan-Yuan Sword 7

Последние и самые свежие скриншоты вы можете найти в галерее.

Минимальные системные требования для игры:

  • 64-разрядная Windows 7, 64-разрядная Windows 8.
  • Процессор: Intel Core i5 4590.
  • 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 50 ГБ
  • NVIDIA GTX 960

Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований Xuan-Yuan Sword 7.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes исследует и сравнивает цены на Xuan-Yuan Sword 7 у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

В настоящее время Xuan-Yuan Sword 7 можно приобрести в таких магазинах, как Steam, Gamivo, Fanatical и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 619 рублей. Существует несколько версий игры Xuan-Yuan Sword 7, например, Deluxe Edition. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    В Steam Store за 940 рублей В Steam Store за 619 рублей В GOG Store за 619 рублей В HRK Game Store за 1572 рубля В GGsel Store за 845 рублей.

Еще больше скидок вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Xuan-Yuan Sword 7 - похожие

Некоторые похожие игры на Xuan-Yuan Sword 7:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на Xuan-Yuan Sword 7. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
BLASTGAMES