Project CARS 2. Project cars 2 отзывы.

Стоит ли играть в Project CARS 2? Определенно. Это великолепная игра, которая изменит ваше представление о жанре. Загрузите Project CARS 2 в Steam.

Project CARS 2 [v 7.1.0.1.1108 + все DLC | Rus] скачать торрент

Project CARS 2 Deluxe Edition прекрасно передает атмосферу динамичных и напряженных соревнований. Визуально потрясающая, захватывающая игра виртуальной реальности, которая предлагает беспрецедентные впечатления. В PCars 2 отличная физика. Авторы попытались создать проект с элементами реализма, пригласив в качестве консультантов профессиональных гонщиков.

Вам стоит обратить внимание на этот проект, если вы любите игры подобного жанра, имеете богатый опыт и сейчас ищете более серьезный проект. Играйте интересно, вступайте в противостояние с искусственным интеллектом или участвуйте в соревнованиях с другими бегунами. Удобный интерфейс, неограниченные возможности настройки и множество интересных идей от авторов. Вторая версия сериала продемонстрировала прогресс и смогла сделать прохождение еще более зрелищным и захватывающим.

Произведение богато различными трассами, большим количеством автомобилей и отличной графикой. Приглашайте друзей и играйте с удовольствием, мультиплеер также на высоте. Стоит отметить, что наличие режимов игры виртуальной реальности придаст 6e большее погружение в атмосферу и удовлетворит истинных поклонников жанра.

Скачать игру Project CARS 2 (2017) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Project CARS 2 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Project CARS 2 на ПК бесплатно

Информация

  • UPDATE: 2017.
  • Жанр: Гонки, Спорт, Симулятор, Экшн, Гонки, Спорт, Симулятор, Экшн
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский
  • Windows: 10 (32/64-бит)
  • Процессор: 3,5 ГГц Intel Core i5 3450
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 550
  • Место на жестком диске: 51 ГБ

Игра была обновлена до версии 7.1.0.1.1108 + все DLC на 2020-06-17, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера), со всеми дополнениями.

Project CARS 2

Обложка игры Project CARS 2

Project Cars 2 — это продолжение успешной гоночной серии (от Slightly Mad Studios, создателей Need For Speed: Shift), теперь еще более красивое, аутентичное и технически совершенное. Вас ждут более 180 автомобилей, профессионально протестированный геймплей, динамическая физика дорог и погоды, пересеченная местность, реалистичные погодные условия, новейшая физическая модель, улучшенное управление с помощью геймпада, современное оборудование для киберспорта, режим онлайн-чемпионата и многое другое…

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры Project CARS 2 от блогеров YouTube. Не стесняйтесь добавлять свои собственные или любые найденные вами видео.

Ниже вы найдете обзоры из различных интернет-журналов с цитатами из рецензий на «Project CARS 2». Мы не добавляем отзывы, которые не были оценены, так как не можем определить рейтинг по написанному тексту и угадать автора. Мы стараемся дать как можно более объективный обзор, основываясь на реальных отзывах.

Hi-News Reviewer: не указано

Кому бы я порекомендовал Project CARS 2? Те, кто уже не представляет своей жизни без настоящих автосимуляторов. Если вы любите аркадное вождение, вам стоит забыть все, чему вы учились раньше. Игра беспощадна к новичкам и не прощает ошибок даже профессионалам. Уникальная погодная система и изменения сезона и времени суток преображают гоночные трассы до неузнаваемости, оживляя их и вдохновляя вас на новые свершения.

VGTimes Рецензент.

Project CARS 2 — это, безусловно, успешное продолжение, которое стало чем-то вроде незавершенной работы. Разработчики приняли к сведению проблемы первой части и постарались исправить их, сохранив при этом оригинальный подход. Игра не пытается завлечь броскими сценами и «сюжетом», а предлагает высококачественный симулятор гонок: реалистичная физика, классные погодные эффекты, возможность оптимизировать все и поддержка нескольких устройств.

Игры@mail.ru Рецензент: Нет данных

Project CARS 2 — отличная игра для всех, кто любит и понимает автоспорт. Она по-прежнему не заменит идеально сбалансированную Gran Turismo или хардкорную Assetto Corsa, но это большой шаг вперед по сравнению с проблемной первой частью. Да, во многом она опирается на недостатки первой игры, но это довольно успешная игра. Режим карьеры по-прежнему скучен и бесполезен, но впервые в истории Project CARS стало интересно управлять машинами.

Gamblinia Reviewer.

Project Cars 2 — это игра не для всех. Это не подготовка к настоящей гонке, но она призвана показать, насколько тяжела работа человека за рулем гоночного автомобиля. И Slightly Mad Studios решила сосредоточиться не столько на физике автомобиля, сколько на эмоциях, вызываемых происходящим на трассе. Конечно, она неплоха — но это совсем не то, что вы ожидаете от «реалистичного» автомобильного симулятора. Хотите получить максимум впечатлений и адреналина? Пожалуйста — есть еще «24 часа Ле-Мана» под проливным дождем.

Рецензент GoHa.

Достаточно сложно дать Project CARS 2 общую оценку. С одной стороны, в новой версии не исключены новые и исчезли некоторые старые ошибки предыдущей версии (об ИИ мы писали выше), с другой стороны, разработчики сосредоточились на онлайновом элементе игры и добавили полезные функции вроде лицензированного пилота и менеджера гоночного режима. Правда, нам не удалось увидеть и оценить систему лицензирования пилотов в действии, и мы не сможем сделать это до выхода игры.

Автор обзора детской площадки: Нет данных

Хорошая ли это игра? Это хорошо, если вы фанатик природы. Лучше ли она, чем первая часть? Только по количеству машин и трасс и по погодным условиям. Если вы средний геймер или продвинутый водитель, продолжайте играть в первую часть. Дождитесь патчей и изменений, а затем ждите Project CARS 2. В противном случае вы рискуете быстро и качественно прожечь стул и несколько этажей под собой.

Оценки и отзывы игроков Project CARS 2

Если вы уже играли в Project CARS 2, дайте нам знать, что вы думаете об игре. Расскажите о ее сильных и слабых сторонах, плюсах и минусах — это будет полезно другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прочитайте наши правила, прежде чем писать.

Рейтинг добавлен: 11 ноября 2017 г.

Кажется, что все отзывы здесь проплачены. Я, вероятно, буду первым, кто рассмотрит его. Ну, а через день я НАСТОЯТЕЛЬНО напишу вам. Ровно через 24 часа я просмотрю ваше сообщение (и, возможно, ответ).

Честно говоря, я никогда не видел такого хаоса в физике. Даже в первой игре вы можете просто ехать и наслаждаться. Если что, за рулем (реально) 12 лет. Я играю в PROGECT CARS, ASSETTO CORSA, DIRT RALLY и F1 2017 (моя любимая) Графика в игре, конечно, класс. Для меня графика играет довольно второстепенную роль на высоких скоростях. Я купил это творение. А через 3 дня его снесли. Даже в первой игре вы могли неплохо управлять, здесь же — полная неадекватность. Рулевое колесо LOGITECH G27.

Отзыв добавлен: 17 сентября 2018 г.

Сколько раз читал, никто ничего не написал, что даже при 300 км картинка движется примерно так же как и при 150 км, включите ее и поездите в Shift 2, уверен вы поймете о чем я, к сожалению скорость в Projet kars 2 ощущается только в рулевом управлении, то есть руль становится неадекватным и все.

Project cars 2 отзывы

Погрузитесь в мир автоспорта в Project CARS 2: захватывающие впечатления, красивые автомобили и невероятные трассы, а также реалистичное управление, динамические погодные условия и множество режимов.

Войдите в систему, чтобы добавить или скрыть этот продукт в списке желаний

Подпишитесь, чтобы получать информацию о привлекательности этого продукта на основе вашей игры и рекомендаций друзей и наставников.

Ссылка Синхронизация Субтитры
Русский
Английский язык
Французский
Итальянский
Немецкий
Испанский
Японский
Корейский
Польский
Португальский язык
Китайский язык (импер.)
Китайский язык (Trd.)

Просмотреть все поддерживаемые языки (12)

check out the newest game in the Project CARS franchise

ОСОБЕННОСТИ: — Более 180 автомобилей — Разрешение 12K и VR — Реалистичное, проверенное профессионалами управление — Карьера на всю жизнь — Новые режимы автоспорта (IndyCar, Oval, Rally-Cross) — Поверхность и погодные условия — Жесткие трассы (лед, грязь) — 24-часовой цикл — Поддержка геймпада/руля — Возможности киберспорта.

    Минимальные:
    • Операционная система.
    • Процессор: 3,5 ГГц Intel Core i5 3450, 4,0 ГГц AMD FX-8350
    • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Графическая карта: GTX680 или эквивалент
    • DirectX: версия 11
    • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
    • Место на жестком диске: 50 ГБ
    • Аудиокарта: совместимая с DirectX звуковая карта
      Рекомендованные:
      • Операционная система: Windows 10
      • Процессор: Intel i7 6700k
      • ПАМЯТЬ: 16 ГБ
      • Графическая карта: NVidia GTX 1080 или AMD Radeon RX480
      • DirectX: версия 11
      • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
      • Место на жестком диске: 50 ГБ
      • Аудиокарта: совместимая с DirectX звуковая карта

      © 2017 Slightly Mad Studios Limited, издается и распространяется BANDAI NAMCO Entertainment Group. Slightly Mad Studios, Project CARS, логотип SMS и логотип Project CARS являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Slightly Mad Studios Limited в Великобритании и/или других странах. Названия, дизайн и логотипы всех продуктов являются собственностью их соответствующих владельцев и используются с разрешения.

Оцените статью
BLASTGAMES