Фильм Охотники за привидениями: Наследники (2020) — отзывы. Охотники за привидениями наследники отзывы

Это очень наивный фильм. По сравнению с первыми двумя частями они — полный отстой. Старые персонажи показаны лишь менее 10 минут в конце. В целом, однако, это был хороший трогательный фильм. Больше о людях и их отношениях, чем о призраках.

Что в кино: «Охотники за привидениями», «Дом Gucci», «Летчик»

В кино — вторая попытка возродить «Охотников за привидениями», еще один отличный фильм Лидли Скотта о морали материковой Европы, очередной (и далеко не последний) отечественный фильм о военных летчиках, комедия от автора «Бумера», китайский фильм-катастрофа (да, снова) и т.д.).

Скажем прямо — фильм Джейсона Рейтмана, сына автора оригинального диалога, получился лучше, чем то огромное недоразумение, которое нам показали в 2016 году. Но, к сожалению, вопреки ожиданиям (а благодаря им фильм вошел в четверку лидеров проката еще до премьеры), это единственный комплимент, которого заслуживает Рейтман-младший. Наследники» лучше, хотя бы потому, что предыдущая версия была худшей из возможных.

Настоящая охота за привидениями начинается только через час (!) после начала. Достаточно сказать, что она начинается в До этого мы видим развитие утомительной личной драмы главного героя. Героиня Кэрри Кун, незамужняя мать с двумя детьми и множеством финансовых проблем, переезжает в сельскую местность, где недавно умер ее отец, не кто иной, как Эгон Спенглер. Отец мало общается с дочерью, но она все равно не может его простить — это почему-то настолько важно для Рейтмана, что вся ожидаемая мистика остается далеко на заднем плане.

Потомство — нервный ребенок, которого играет Финн Вулфхарт (усиливая ощущение плохой пародии на Stranger Things), и девочка с зубами (без устали делающая отвратительные пародии на Лизу Симпсон). Красивая мать бросает ее ради обаятельного учителя (Пол Радд), ребенок бросает ее ради местной официантки, а гик заводит дружбу с молодым, скучным, активным ведущим подкаста. Племенное разнообразие поддерживается самыми строгими современными манерами, и об этих скучных людях нечего сказать.

Затем, из ниоткуда (серьезно, никто не объясняет, почему это вдруг происходит), просыпаются соседские бабуины, и в конце концов эта толпа, одетая в костюмы, оставленные покойным Эгоном, начинает набирать обороты. Мы ловим их без особого энтузиазма и всегда заняты бесконечными мелодрамами.

Неуклюжее введение Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона и Сигурни Уивер в конце ироничного цифрового копания Гарольда Рэмиса и остальной постыдный фансервис, конечно, не помогают ситуации, а только ухудшают ее. Грустно.

«Дом Gucci»

Ридли Скотт пересказывает пьянящую историю о бесславном крахе семьи Гуччи, который совершила глупая и энергичная девушка. Он рассказывает об этом с упоением, подробно и приукрашивая, но мало заботясь об общей кинематографичности истории (не Райан Мерфи в целом).

Иногда черные, иногда в жанре мелодичной комедии. Он выглядит гораздо более ярким, чем релиз TheLastStand. Леди Гага светится, как злобное лицо, Джаред Лето отпускает шутки глазами, а Аль Пачино открыто смеется. Разве что Адам Драйвер немного чище — но у него правильная роль — роль нелепой жертвы.

Повсюду блеск и очарование. С другой стороны, откровенно говоря, он не настолько уморителен, чтобы не надоедать каждые два с половиной часа.

Трудно сказать, где уважаемая фракция увидела интересы главного героя. Потому что она кажется худшим из всех возможных архетипов женской природы, которые только могут существовать. И это вдвойне забавно на фоне вышеупомянутой финальной дуэли.

«Лётчик»

Это, пожалуй, лучший из многих российских авиационных фильмов, выпущенных в последнее время. Однако он не лишен недостатков.

Фильм Рената Давлетьярова рассказывает о подвиге летчика, который был тяжело ранен во время Великой Отечественной войны, но продолжал побеждать фашистов. Все сразу вспомнили Алексея Маресьева, но речь идет не только о нем (конечно же, да) — подобных случаев было много.

Тем не менее, сюжет настолько тесно связан с сюжетом «Истории настоящего мужчины», что меня это нисколько не беспокоит. Главный герой, собирательный образ, полностью созданный Петром Федоровым, на протяжении важной части проекта ползет в лес, испытывая огромную боль и преодолевая невообразимые препятствия. И эта часть Airman, очевидное подражание Survivor, возможно, является его лучшей ролью.

Почти живой от воспоминаний, не такой гладкий в довольно грубо подогнанных любовных линиях, но мы знаем, что без любовных линий не обойтись. Но сцены небесного боя великолепны — наряду с лесной одиссеей героя (шутки в сторону), Федоров стоит того, чтобы посмотреть «Авиатора». (И это не «триумфальное несмотря»!).

Это не плохой фильм, мне он очень понравился. Я немного поплакала, что со мной случается редко. Зефирный человечек выглядит необычно и очаровательно. И самое главное, Мистагози сам по себе увлекателен.

Прежде всего, фильм, конечно, понравится настоящим поклонникам «оригинального материала» — старых добрых «Охотников за привидениями», выпущенных в прошлом веке. К сожалению, я не из их числа. Я даже не помню, что видел его.

Я услышал знакомую песню только в конце фильма, что сразу вызвало воспоминания, но было уже поздно. Фильм закончился. На протяжении двух часов я пытался найти в себе прежний дух Хантера.

-Отличная игра молодых актеров -Возвращение старых персонажей -Легкий детский сюжет -Фильм для семейного просмотра (несмотря на категорию PG-13, безусловно, старше 12 лет) -Много смешных и нежных моментов, которые вызывают улыбку -Трогательные моменты

-Развитие сюжета не плавное, а скачкообразное -Некоторые белые пятна в сценарии -Слабая игра взрослых актеров -Они могли бы избежать сексуальной тематики на уровне и тем самым снизить оценку (что также не смешно) -Слабые повороты и сюжетные повороты

Когда я в последний раз писал рецензию на новый фильм «Человек-паук: Нет пути домой» (2021), я посмотрел его в кинотеатре и поставил ему оценку 4 из 5. Смотреть.

Однако лично я не собираюсь критиковать фильм. Сюжетные пробелы простительны, так как они не очень важны. В целом, история кажется связной и последовательной.

Здесь даже графику восстановили

Неудивительно, что фотографии 1980-х годов выглядели бы плохо в наши дни. Их необходимо было модернизировать, чтобы они соответствовали последним требованиям.

Однако в конечном итоге Рейтман хотел воссоздать знакомую атмосферу «Oldies» в целом. Поэтому графическое исполнение в новой игре максимально приближено к оригинальной дайлогии. Призраки и монстры идентичны первым двум частям фильма.

Это также влияет на спецэффекты. Установленный фильтр полностью старит изображение и восстанавливает прежнее ощущение. Вы можете увидеть это очень четко в финальной последовательности, но вы также можете почувствовать это на протяжении всех двух часов.

То же самое относится и к музыкальному сопровождению. Даже в этом есть отсылки к предыдущим великим. И, конечно же, картину дополняет самый узнаваемый саундтрек в серии. Он буквально побеждает и играет блестяще с ностальгическими эмоциями.

Милое кино для всех

Новые «Охотники за привидениями» привлекают как старых, так и новых зрителей.

История интересная, добрая и милая, фотографии сочные, огромное количество взрослого репортажа и писанины, и почти идеальный фансервис.

Это действительно те два часа, которые хочется посмотреть в кинотеатре. Конечно, для финала.

Последнее название важно, потому что новый «Охотник» — достойное продолжение оригинальной дилогии, о том, как Эгон смог вернуться, и что задумал старик у врат Ада.

Охотники за привидениями: Наследники

Фильм

Выберите видеосервис, на котором вы хотите смотреть онлайн (видеосервисы выпускают фильмы через один-два месяца после их выхода; см. ниже). Иногда российские фильмы выходят раньше).

Видеообзоры

В этом разделе размещен видеообзор фильма «Охотники за привидениями: наследники» от популярного видеоблогера канала YouTube. Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть видео — видео открывается во всплывающем окне или на новой странице в мобильной версии сайта.

Фильм «Охотники за привидениями: наследники» рассказывает историю двух детей и их переезда в Оклахому на старую ферму, доставшуюся им в наследство от отца. Странных детей нигде нет, и, устав узнавать больше о своем дедушке, в старом сарае они неожиданно находят машину, сделанную всемирно известными Охотниками за привидениями 80-х годов. Это полезно, поскольку близлежащие города вскоре будут переполнены настоящими призраками. И отчаянные времена требуют новых героев.

Режиссером выступил Джейсон Латеман («Талли», «Бедная богатая девочка»), сын Айвана Латемана, режиссера оригинального фильма серии. Он подписывает сюжет вместе с Гилом Кинаном и Дэном Эйкройдом. Он выступает здесь сопродюсером вместе с Майклом Беггом (Miracle, I Wish I Were in the Sky), Джейсоном Блюменфилдом и, конечно же, одним из участников сюжета. Все ждут возвращения старых «Охотников за привидениями» на экран. Режиссер Эрик Стиллберг отвечает за визуальные элементы, а композитор Роб Симонсен («Битва за Землю», «1+1: Голливудская история», «Талант»).

Российская премьера фильма состоится в кинотеатрах страны 2 декабря 2021 года. Возрастное ограничение для прокатаЭтот фантастический и комический образ получил сигналы 12+.

Природа снова засеет Китай землетрясениями, грязевыми оползнями, обвалами и другими злодеяниями. Все это происходит в верхней части недавно построенных туннелей. Он строился в течение 10 лет самоотверженными китайскими рабочими. Теперь они должны уничтожить его, чтобы спасти местных жителей от новых бедствий.

Мертвые не умирают: рецензия на фильм «Охотники за привидениями: Наследники»

Охотники за привидениями: наследники.

Охотники за привидениями: наследники (2021) Ghostbusters: afterlife комедия, фантастика Режиссер: Джейсон Райтман В ролях: Кэрри Кун, Пол Радд, Финн Вулфхард, МакКенна Грейс, Логан Ким Премьера: 12 декабря 2021 г. 2 дек.

Город Сомервилл, штат Оклахома, находится на пересечении Гравити Фолз и Кингсдейли. Похоже, что у него был (или есть?) сумасшедший дед с подземной кормушкой, полной секретов. Спрятанный, на случай, если с ними придут кошмары. Скелет из шкафа достался Кери (Кэри Коули) в наследство от отца и сумасшедшего соседа по району, Грязного, которого она едва знала, вместе с безумным сараем и домом на обложке романа Эдгара По. Фермерский дом. Как только она переезжает в эти места со своим сыном Тревором (Финн Вулфхард) и дочерью Фиби (МакКенна Грейс), начинают происходить очень странные вещи — мертвые не умирают, а землетрясение происходит как раз вовремя.

МакКенна Грейс в роли Фиби на снимке из фильма

МакКенна Грейс в роли Фиби на кадре из фильма «Охотники за привидениями. Наследники»

Сигнал «Охотников за привидениями» уже значительно вырос: помимо продолжения 1989 года, появился мультсериал, книга и ремейк с женским актерским составом, который никто не хотел поскорее забыть. Даже если Джейсон Уитман стоит у руля, на этот раз он отличается от других: помимо того, что он режиссер «Джуно» и «Талли» (по сценарию сценариста Диабло Конди), он еще и сын режиссера оригинального продолжения «Ивана Рейтмана». И это продолжение, написанное словом «Наследник» в местном русском названии, будет и основной центробежной силой, и способом создания фильма — это совсем не плохо. .

Пол Радд в роли мистера Грабберсона на снимке из фильма

Пол Радд в роли мистера Груберсона на кадре из фильма «Охотники за привидениями. Наследники»

Перезагрузки, ремейки, перезагрузки, квадрупели, оригинальные сериалы франшизы не только надоели, но и стали повседневной индустриальной реальностью, где нет смысла обсуждать необходимость входить в одну и ту же реку, три, три, три или несколько раз на большой громкости, достаточно сказать. Между тем, «Наследник» прекрасно знает свое место на этом старом славном Олимпе и претендует только на то, чтобы сниматься в кино — признание в любви. И это уважительное aver letter напоминает не только оригинальный фильм, но и угрюмых, механических наследников Каспера, Джуманджи, Гуни и всех остальных семейных детей поколения миллениалов и подрастающего поколения самого режиссера.

Фильм 'Охотники за привидениями. Снимки наследников.

Кадр из фильма «Охотники за привидениями. Наследники»

Рейтман-младший не только относится к оригинальному материалу с любовью и огромным уважением, но и не скатывается в бесконечный фансервис и повторяющиеся deep-by. Оригинальный квартет близок к финальной сцене (извините за спойлер — мы обещаем, что это так. Не портите впечатление), наиболее буквальные отсылки и пасхальные яйца сохраняются после окончания названия. Сиквел чувствуется как в графике (конечно, здесь есть многое другое), так и в притяжении к практическому эффекту. И зеленый свет перемещается в люк под старой кожей с черно-белыми досками, само кресло является тайным проходом. Когда им дано указание, им даже не нужен повод, чтобы вернуться в эту вселенную. Призраки среди нас, они спят некоторое время перед следующим концом света.

Затем, из ниоткуда (серьезно, никто не объясняет, почему это вдруг происходит), просыпаются соседские бабуины, и в конце концов эта толпа, одетая в костюмы, оставленные покойным Эгоном, начинает набирать обороты. Мы ловим их без особого энтузиазма и всегда заняты бесконечными мелодрамами.

Охотники за привидениями: Наследники — сцена в середине титров, камео Сигурни Уивер

Охотники за привидениями Сцена 2021.

В игре Ghostbusters: Heirs Mid-Build обыгрывается классическая сцена из оригинального фильма 1984 года Ghostbusters. Питер Бенкман (Билл Мюррей) намерен проверить телепатические способности двух студентов. Он просит двух своих учеников угадать, что у него есть, и если они не угадают правильно, бьет их током. (Бенкман неизбежно разыгрывает сцену в свою пользу и позволяет студентке (Дженнифер Бегун) «выиграть») правильный ответ.

Когда имя актера появляется на экране, появляется имя Сигурни Уивер. Это сбивает с толку, поскольку он не появляется в фильме …

Затем конечные титры переходят непосредственно к первой бонусной сцене, в которой Уивер играет роль Даны Барретт, которую играют Охотники за привидениями, а Билл Мюррей — Питера Бенкмана.

На сцене Дана тестирует Бенкмана с той же картой. Но теперь все изменилось, и Дана вскоре понимает, что Бенкман пометил бумаги (он знает, как на них отвечать), и начинает шокировать его за мошенничество. Забавный момент заканчивается тем, что Венкман признается, что он шокировал только мальчиков, а не женщин, как бы оправдывая свои действия.

Объяснение сцены в конце титров

Если первая сцена названия послужила сноской к комиксу, то вторая сцена названия обозначает, что может последовать за франшизой.

Охотники за привидениями: наследники.

Последние моменты фильма (перед финальным титром) показывают, что автомобиль Охотников за привидениями, Экто-1, вернулся в Нью-Йорк. Джанин, первая секретарша Охотников за привидениями, приходит к Уинстону Зеддемору (Эрни Хадсон) в его офис. Уинстон стал успешным бизнесменом, потому что был охотником за привидениями, но, как показывает его раннее появление, он все еще привязан к своей старой профессии.

Беседа Джанин и Уинстона посвящена этому наследию, поскольку Уинстон объясняет, что он начал свой бизнес, чтобы его дети могли иметь хорошую жизнь. Позже мы видим Уинстона на пожарной станции, где работала первоначальная команда, и ЭКТО-1 возвращается туда, где все началось. Уинстон трогает машину, как будто здоровается со старым другом.

Финальная сцена, похоже, позволяет сделать вывод, что Уинстон может быть ключом к будущему Охотников за привидениями. У него есть деньги, и теперь, когда Фиби (МакКенна Грейс), Тревор (Финн Вулфхард) и Подкаст (Логан Ким), возможно, хотят стать охотниками за привидениями, вполне логично, что Уинстон захочет помочь новому поколению.

В финальной сцене мы видим, как Уинстон идет по останкам пожарной станции, возможно, размышляя о новом будущем этого помещения. Он также игнорирует тот факт, что блок ограничения призраков все еще находится в подвале и, похоже, имеет что-то Он стал стройнее?

Выйдут ли «Охотники за привидениями 4»?

Охотники за привидениями 4.

Реакция критиков на фильм «Охотники за привидениями: Наследники» не столь позитивна, но, возможно, это не сильно повлияет на потенциал преемственности. Ностальгические элементы «Наследников» и уважение, которое он проявляет к оригинальному фильму (если не к его продолжению), должны означать, что поклонники сериала отреагируют более позитивно. Однако это подтвердят чеки.

Если Ghostbusters: Legacy принесет хорошие деньги, мечта о будущем теле «Охотников за привидениями» может стать реальностью, а фанаты получат еще одно продолжение истории. В противном случае вероятность появления «Охотников за привидениями 4» снижается. Однако Sony не собирается отказываться от франшизы. Немедленного продолжения не появится, а перезагрузка всей серии выйдет, но ждать придется дольше.

Оцените статью
BLASTGAMES