Стоит ли играть в 2020 году? Обзор Star Wars: The Old Republic. Star wars the old republic обзор

Разработчики попытались вернуть чисто декоративных персонажей (NPC), которые «живут» в городе. Теперь в их присутствии вы можете случайно перехватить разговоры, которые могут содержать полезную информацию (хотя есть ошибка, аудио может начать воспроизводиться с заметной задержкой).

Список уровней лучших классов SWTOR выявлены самые сильные и самые слабые классы

Star Wars: The Old Republic — одна из тех замечательных игр, где классы хорошо сбалансированы и нет огромной разницы между тем, что каждый может делать. Любой, кто играл некоторое время, скажет вам, что все классы жизнеспособны — и это правда. Вы можете добавить любой класс к конечному содержанию, чтобы сделать его успешным. Как и в любом деле, в одних ситуациях некоторые классы работают лучше, чем в других, поэтому в этой статье мы подробно рассмотрим общий ущерб, эффективность процесса и функциональность водоема для укладки классов. Однако. Конечно, у танков и лекарей есть свои собственные категории, поскольку они не основаны на чистом уроне.

В общей сложности восемь категорий, каждая из которых имеет три различные функции, есть что рассмотреть в отношении производительности

Уровень S — мощный, очень жизнеспособный и наносит значительный урон.

  • Pyrotech Powertech (охотник за головами) / Plasmatech Vanguard (солдат)
  • Мародер Аннигиляции (Воин-ситх) / Сторож-Страж (Рыцарь-джедай)
  • Снайпер Злобности (Имперский агент) / Грязный боевой стрелок (Контрабандист)
  • Колдун молний (ситх-инквизитор) / телекинетический мудрец (джедай-консул)

Уровень А — мощный, надежный и сбалансированный.

  • Джаггернаут возмездия (Воин-ситх) / Страж бдительности (Рыцарь-джедай)
  • Обман-убийца (ситх-инквизитор) / Тень проникновения (джедай-консул)
  • Оперативник Укрытия (Имперский агент) / Негодяй-скребок (Контрабандист)
  • Смертельный агент (Имперский агент) / Негодяй-хулиган (Контрабандист)
  • Ярость-мародер (Воин-ситх) / Страж концентрации (Рыцарь-джедай)

Уровень B — легко играть, но нет цифр, которые можно было бы увидеть в других спецификациях.

  • Наемник из Арсенала (Охотник за головами) / Стрелковый коммандос (Солдат)
  • Ярость Джаггернаут (Воин-ситх) / Страж фокуса (Рыцарь-джедай)
  • Carnage Marauder (Воин-ситх) / Combat Sentinel (Рыцарь-джедай)
  • Безумный чародей (ситх-инквизитор) / мудрец равновесия (джедай-консул)

Уровень C- Условный, немного мягче, можно использовать небольшое усиление

  • Advanced Prototype Powertech (охотник за головами) / Tactics Vanguard (солдат)
  • Ненавистный убийца (ситх-инквизитор) / Безмятежность Тень (джедай-консул)
  • Инженерный снайпер (Имперский агент) / Диверсант-стрелок (Контрабандист)
  • Наемник с инновационными боеприпасами (охотник за головами) / штурмовик-спецназовец (солдат)

Уровень D — Задержка.

Целитель:

Давайте поговорим немного больше о том, что делает уровень S таким «S». Помните — все эти оценки субъективны! Они подходят для любого класса, если только он соответствует вашему стилю игры!

Огненный кулак: уничтожайте врагов огненными ракетными атаками.

Дни «Арсенала» прошли, дни ПТ «Пиротех» прошли! Если вы когда-либо задумывались о продолжении этого курса, то сейчас самое время.

  • На данный момент это самый высокий DPS парсинга на чартах.
  • Адекватная живучесть, которую можно легко упустить из виду, основываясь исключительно на числовом выводе.
  • Приносит на стол несколько «сыров», когда входит в состав рейдовой группы (Rebounders, Hydraulics и т. Д.)
  • Спецификация DoT, которая может нацеливаться на несколько целей и при этом наносить урон по одной цели

Воин-ситх — Мародер Аннигиляции / Рыцарь-джедай — Сторож-Страж (ДПС, уровень S)

Кровотечение, кровотечение! : Безжалостно уничтожайте свои цели двумя уничтожающими мечами Мародеров.

Урон в ближнем бою — это игра Мародеров.

  • Кровотечение Аннигиляции может исцелить вас и вашу группу при правильном использовании, что дает некоторые полезные эффекты исцеления, которые могут накапливаться со временем и могут быть разницей между жизнью и смертью для вашей группы!
  • Отличная живучесть, приносит группе рейдовый бафф, а также хищничество.
  • Еще одна специализация DoT, Annihilation Marauder может распространять свои кровотечения и продолжать атаковать.

Действие происходит сразу после финала KotOR 2. Галактика погружается в хаос, и спасти ее может только один из восьми персонажей со своей собственной историей! Поскольку в конфликте участвуют две стороны (очевидно, светлая и темная), четыре класса героев удваиваются, у каждого из них своя история.

Вроде MMO, а вроде и нет

Как видите, Star Wars: The Old Republic остается огромной онлайн-игрой. Как отдельное место, уровни, ремесленничество и вся торговая площадь увеличились. Но если вы не хотите участвовать во всем этом, никто вас к этому не принуждает. Если только игрок не решит пойти по пути дикарей-убийц или не застрянет в космической битве на корабле. Во-вторых, извините, но все это требует детального изучения.

С выходом огромных дополнений KnightsofFallenEmpire и KnightsofEternal Throne игра изменилась, и разработчики наконец осознали, в каком направлении они развивали проект. The Old Republic была любима.

Поэтому, если вы боитесь MMO и поэтому боитесь прикоснуться к проекту, демоны не так страшны, как вам кажется. В SWTOR можно играть в сюжетном режиме, не отвлекаясь на другие занятия.

Аддоны – сюжет для отдельной игры по вселенной

Приведенные выше Рыцари Империи Скитаний и Рыцари Вечного Трона во многих местах отличаются от оригинальной истории любого из восьми классов. Это большая история, и она одинакова для всех персонажей, но упор делается на выбор игрока, а не на сюжетные ответвления.

Add -Ons рассказывает историю самого могущественного сида Валкорианского Императора, старой Республики, которая когда-то сломила Ревана и Малака и перетянула их на темную сторону. После истории Jedi Knight и дополнения Star Wars: Shadow of Revan в старой Республике Император исчез и вернулся спустя годы в событиях павших Рыцарей Империи.

Оба дополнения можно пройти на трех уровнях сложности, они линейны по стилю. Механика осталась прежней, но игрокам больше не придется «качаться», чтобы увидеть продолжение истории. Минимальный уровень для начала дополнений — 50 уровень, который легко достигается прохождением основной сюжетной линии класса.

The Old Republic – бесплатная, но есть нюансы

Да, здесь вы можете играть совершенно бесплатно. Если вы хотите лишь ознакомиться с основной веткой классов, вы можете скачать Старую Республику в Steam и погрузиться во времена Старой Республики. Ограничение «бесплатного» счета совершенно не влияет на опыт.

Однако если игроки хотят увидеть дополнения, поиграть в «бизнес», сыграть против других или создать более одного персонажа, им придется приобрести подписку на один месяц (после прохождения основной игры хотя бы одним персонажем) за 300 рублей. Скидка Empire Knights and Knights of the Eternal Throne будет доступна сразу и навсегда, даже если она истекла.

По истечении срока подписки учетная запись переводится в «привилегированный» режим, «бесплатный» релиз удаляется, и можно создать максимум 16 символов. Некоторые функции, доступные премиум-игрокам, будут закрыты или ограничены по количеству посещений. Так что если вы хотите досидеть до конца Star Wars: Serious и надолго погрузиться в старую Республику — подписка необходима.

И еще одна игра, выпущенная одновременно с премьерой «Мести ситхов»! Однако этот проект уже составляет серьезную конкуренцию в сознании игроков самым популярным играм франшизы.

Star Wars: The old Republic – космическая MMORPG по вселенной «Звездных Войн»

Звездные войны: Старая Республика

Star Wars: The Old Republic — ролевая онлайн-игра, в которой игроки выбирают сторону в конфликте между Галактической Республикой и Империей Ситхов, создают и улучшают своих персонажей и сражаются с игроками-противниками. В игре представлено более 10 племен и множество миров, по которым предстоит путешествовать, пока главный герой проходит через цепочку миссий под руководством истории.

Игра была разработана студиейBioware. Она была опубликована компаниейЭлектронный Искусство. Дата выхода в ЕС.20 декабря 2011 года. Несмотря на свой возраст, игра по-прежнему популярна и регулярно обновляется. Узнайте больше об игровом процессе Star Wars: The Old Republic.

Официальный трейлер

Первое, что вам нужно знать перед началом игры, — это монеты от разработчика. В игре есть три категории игроков.

На категорию F2P распространяется довольно большой список ограничений. Это относится к снаряжению, наградам, игровым банкам и рейдам. И кредитные ограничения — вы не можете купить ничего ценного. Однако все истории открыты для игрока, и при должном старании он может пройти их все, вплоть до 50 уровней.

Звездные войны: Старая Республика

Что касается дополнительных подписок, то они расширяют функциональность f2p, но не раскрывают весь игровой опыт. Здесь нет никаких надстроек или расширений. Однако в процессе игры вы будете чувствовать себя более комфортно. Чтобы активировать этот тип подписки, необходимо приобрести ее на рынке CartelMarket в игре.

Месячная подписка дает вам доступ ко всем возможностям игры. И даже если вы откажетесь от обновления, многие полезные функции останутся.

Кастомизация персонажа

Сначала игроки выбирают, против какой стороны они хотят сражаться: Галактической Республики или Империи Ситхов. На каждой стороне есть четыре класса.

Обычно есть восемь классов, которые фактически повторяются в обоих классах, только в разных обертках.

Звездные войны: Старая Республика

Для каждого класса можно выбрать разные расы. Раса не влияет на игру. Это зависит только от интереса игрока к ролевой игре. Персонализация завершается выбором четырех моделей кузова. Да, кастомизация внешних параметров персонажа реализована не очень хорошо, но это не то, на что рассчитывает разработчик. Главная фишка SWTOR — это история.

PVE-контент: сюжет, карма, инстансы

Первое, на что обращаешь внимание, — это полностью переданный диалог миссии. В нем все представлено профессиональными актерами.

Здесь не одна главная сюжетная линия — их восемь. Другими словами, у каждого класса есть своя история. И, рассмотрев все истории и объединив их, мы получаем общую картину: историю, которая предшествует новому полномасштабному конфликту между Республикой и Империей.

Звездные войны: Старая Республика

Сюжет здесь ориентирован на игрока, поэтому здесь нет целей или миссий для персонажей. Вместо этого в сюжете представлены эпизоды из жизни выбранного класса, поэтому никаких последствий не будет до последних 50 уровней. Хорошей особенностью сюжета является нелинейность миссий. Это означает, что вам не обязательно выполнять целую серию миссий, а можно пропустить их до наступления более подходящего момента. Что касается подмиссий, то здесь опции влияют на исход миссий, но не на основной сюжет.

Что делает игру запоминающейся и всеми любимой, так это прекрасно поставленные хореографические cutscenes, которые выглядят как новый фильм из вселенной «Звездных войн».

Стоит отметить, что основной сюжет игры продолжается вплоть до 50-го уровня. Однако после этого у игроков есть возможность приобрести сюжетные дополнения, которые продлевают уровень игрока до 70.

Выбор, сделанный в миссиях, влияет на очки кармы, то есть на масштаб шкалы (светлая или темная сторона). В зависимости от количества очков, накопленных с той или иной стороны, становится доступным соответствующий пункт «Вид мира». Однако, поскольку вы не можете сидеть на двух стульях одновременно, измеряется разница между точками на светлой и темной стороне. Это будут фактические точки Мировоззрения.

И еще одна игра, выпущенная одновременно с премьерой «Мести ситхов»! Однако этот проект уже составляет серьезную конкуренцию в сознании игроков самым популярным играм франшизы.

Обзор Star Wars: The Old Republic

Тип музыки: mmorpg. платформа: pc. разработчик: Bioware. издатель: electronic arts. Похожие игры: world of warcraft, star wars: knights of the old republic. Минимальные системные требования: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4000+-1,5 ГБ (Windows XP) или 2 ГБ (Windows Vista и 7) ОЗУ-Графическая карта 256 МБ ОЗУ и версия с поддержкой шейдеров 3.0- 5 ГБ оперативной памяти- графическая карта- свободное место и подключение к Интернету. Рекомендуемые системные требования: процессор 2,5 ГГц с двумя ядрами, 2 ГБ оперативной памяти, 512 МБ VRAM с поддержкой версии шейдеров 3.0, 5 ГБ свободного места и подключение к Интернету. Возрастная градация ESRB: подростки (13+). Официальный сайт игры: www.swtor.com

Star Wars: The Old Republic была описана как игра, идентичная World of Warcraft. Судя по этому условию, оно превосходит ожидания. Помимо фанатских стереотипов и очков, перед нами очень перспективная многопользовательская игра, над которой еще предстоит много работать. Вот моральный урок.

Star Wars: The Old Republic в целом проста. Есть добро и зло. Нет никаких причин рисовать карму каким-либо образом. Есть только один способ сделать это: играть за ситха. Если вы играете за ситха, вы будете плохим; если вы играете за джедая, вы, конечно, будете героем. Четыре класса на линию и классы противоборствующих фракций фактически копируют друг друга, отличаясь только названиями. В каждой линии боя дела обстоят лучше — выбранные классы гарантируют не только аутентичные навыки и поведение в бою, но и различные сценарии. Но в то же время разработчики предпочли закрыть глаза на такое прекрасное поле для такого разнообразия характеров. По большому счету, не имеет значения, какого человека вы подключите к своему аватару — это исключительно дело вкуса, который к тому же ограничен весьма ограниченными возможностями настройки. Очевидно, что это сделано ради баланса, но все равно характеризует игру не лучшим образом — автор расписался в том, что баланс не может быть обработан никак иначе, чем идеальное уравнение возможностей.

Обзор

В общем, старые демократии похожи на мир войны (казалось бы, копия, но в целом похожих MMORPG не так много, особенно духовных детей Blizzard), в которых вместо орков есть ситхи). Knights of the Old Republic осыпала онлайн-возможности гениальностью. И сходство не только в том, что сюжет отсылает вас за тысячи лет до показанных событий с событиями знакомого вам сериала. Здесь вы можете нанять множество верных партнеров, выбирая одного на миссию в соответствии с вашими потребностями. Действительно, пользы от напарников не так уж много — смотреть из поля зрения глазами компьютерной куклы в очередном скетч-сюжете, бегать по рынку с добычей, взятой упорно бьющимися. Но даже они обращают внимание только на прохождение пятого уровня и завершение основной сюжетной линии (по одной для каждой категории персонажей).

Узнайте, почему вы должны обратить внимание на этот проект, чем он хорош, кто может поддаться искушению, а кто должен вернуться к старым счетам, которые давно заброшены.

Империя нанесет ответный удар

Поскольку до выхода SWTOR осталось всего три недели, игроки готовы со списком вещей, которых не хватает в игре (а с некоторыми из них, если ознакомиться с последним патчем, Остин уже столкнулся). Присоединяйтесь и подавайте заявки.

Во-первых, для того, чтобы SWTOR был успешным в течение длительного времени, потребуется первый ADD -ON, после чего игра приобретет новую сложность в новых областях и улучшениях персонажей. И теперь форумы игры полны людей, которые достигли максимального 50-го уровня и не знают, что делать дальше. Во-вторых, он абсолютно необходим для космических сражений. (Space Warfare сейчас действительно веселая, но довольно быстро превращается в скучную мини-игру, и было бы неплохо добавить Space PVP-Zone, хотя бы для того, чтобы получить корпоративный проход). В-третьих, необходимо переработать пользовательский интерфейс. Это даст вам все необходимые навыки. Это особенно важно в PVP-сражениях, где элементы меню могут неожиданно дублировать значки навыков. В-четвертых, SWTOR необходимо социализировать, чтобы сделать его настоящей игрой для многих игроков.

Однако разработчики SWTOR уже заявили, что не будут расслабляться после тиража. Креативный директор проекта Джеймс Орен и основатель BioWare Грег Зещук пообещали, что филиал компании в Остине будет сосредоточен исключительно на Старой Республике. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что во вселенной «Звездных войн» в ближайшие годы произойдет много интересных событий.

Оцените статью
BLASTGAMES