Обзор Red Dead Online. Пустынный мультиплеер. Red dead online обзор

Артур Морган, с одной стороны, наивный и пассивный, а с другой — простой и холодный персонаж. Поскольку его восприятие может сильно отличаться от человека к человеку, я буду намеренно избегать лишних комментариев, чтобы сократить продолжительность критики и избежать ненужных спойлеров.

Гайд начинающим по Red Dead Online

Red Dead Online хочет стать одной из лучших онлайн-игр не только в 2018 году, но и в последующие годы. Чтобы достичь этих амбициозных целей, разработчики добавили в игру много контента. Большинство пользователей уже знают большую часть контента в RDR 2, оффлайновой версии игры. Войдя в RD online, игроки сразу же увидят много сходств с RDR 2, но у игры есть и много отличий. Независимо от того, играл ли игрок в версию игры, основанную на истории, он должен быть знаком с основными особенностями Red Dead Online.

Очевидно, что, как и в других играх многих игроков, пауза здесь не работает.

Командная работа

Игроки с большим опытом игры уже должны быть знакомы с тем, что команды намного сильнее, чем игроки, играющие в одиночку. Трудно оказать значительное влияние на мир Дикого Запада. Однако нападения на поезда, ограбления банков. Вместе у них больше шансов на победу в соревнованиях.

Когда игра начнется, вы обнаружите, что в ней уже играет множество банд — от трех до семи игроков в каждой. Играя в одиночку, трудно справиться с чем-либо в команде. На самом деле, у RDO есть средства массового поражения, такие как динамит, но даже это не помогает.

Это не значит, что здесь нечего делать в одиночку; даже одиночные игроки могут найти категории. Однако они редко занимают наиболее выгодную позицию на карте, чтобы заниматься фермерством между собой. Простых игроков должно быть достаточно, чтобы делать меньше.

Чем лучше заняться?

Сразу стоит отметить — большая часть контента RDO была перенесена из части сюжетной линии игры. Поэтому здесь доступны все те же развлечения: поиск сокровищ, охота, миссии, рыбалка и т.д. В то же время игра была улучшена и оптимизирована для многопользовательской игры. Для удовольствия компании в игру также были добавлены групповые мероприятия — различные события, совместные миссии.

  • Прохождение сюжетной линии. На карте стали появляться новые иконки, наподобие тех, что встречались в RDR Сейчас их суть заключается в уведомлении пользователя о начале общественных событий для прохождения сюжета;
  • Дополнительные задания. В игре есть немало миссий, которые не включены в сюжет, но довольно интересны и позволяют подзаработать. Их выдают различные NPC, которые на карте обозначены иконкой человечка. В RDO – это своеобразная альтернатива миссиям незнакомцев с RDR Обычно они выдают лёгкие задания, в которых время может быть ограничено. Чем сложнее задача, тем лучше награда;
  • Гонки. Как на счёт поучаствовать в скачках? Их найти несложно по изображению флага на карте. Главная задача игрока – закончить трассу первым. В Red Dead Online можно поучаствовать в забеге по кругу, по прямой или в соревновании, кто быстрее доберётся до точки;
  • Командные соревнования. На мини-карте отображаются в виде пары человечков. Есть довольно много режимов для участия командами, но подробнее о них описано в следующем пункте.

Очки опыта RDO начисляются почти за каждое действие в игре. Большинство из них снимаются для личного завершения сюжетной линии или для того, чтобы помочь своим друзьям выполнить задания. Опыт дается за убийство животных, врагов, сбор ресурсов, все задания и события. Перекачка не должна быть проблемой.

Вступление

Red Dead Online начинается с довольно длинного вступления, требующего около 30-40 минут реального времени. В полицейском участке (как в GTA Online) есть возможность выбрать пол персонажа, а внешность и параметры персонажа нуждаются в настройке. Композиция очень продвинутая, особенно они уделили большое внимание лицу и волосам. Есть и свои странности — существует целое меню для адаптации уникального свиста персонажа. После того как вы поиграли с внешностью и дали незаконным именам громкое название, начинается история.

Обзор Red Dead Online. Многопользовательская игра в пустыне

Автор пьесы рассказывает очень интересную историю о том, как наших героев посадили в тюрьму и собираются казнить. Однако нас спасает незнакомец, посланный женщиной, которая хочет отомстить за смерть своего мужа. У него достаточно денег, чтобы оплатить наши первоначальные расходы, дать нам одежду и даже помощника для обустройства лагеря. Кроме того, она дает вам четыре исторические миссии, во время которых вы научитесь стрелять и ездить на лошади. Это для тех, кто никогда не играл в кампанию игрока и не знает базовой механики игры. Остальные могут сначала выполнить задание, а потом перейти к рассказу.

Активности

В игре много занятий, и все они разные. Вы можете бегать на лошади и зарабатывать $6 за каждый выигрыш. Призы неплохие, но это весело и выиграть не так уж сложно. Если вам не очень нравятся скачки, вы можете отправиться на охоту. Это еще один увлекательный способ провести время — отслеживайте мишени, метко стреляйте, а затем счищайте их, и у вас появится дополнительный способ заработать деньги. Вы также можете собирать травы для создания фильтров, ловить рыбу, выполнять побочные миссии по поимке преступников, поиску сокровищ или саботировать миссии других игроков. Вы не найдете ничего нового, но скука не страшна в RedDeadOnline.

Обзор Red Dead Online. Многопользовательская игра в пустыне

Вы получаете опыт за свои действия. Например, вы получаете пять единиц опыта за убийство животных и две единицы опыта за точную стрельбу по головам и шеям. Игровой опыт необходим для открытия новых возможностей и предметов. Некоторые модели оружия и снаряжения можно приобрести только после достижения определенного уровня. По сути, такой же механизм существовал в GTA Online: только после 30-40 часов активной добычи опыта можно было приобрести лучшую снайперскую винтовку. Аналогичная ситуация сложилась и в RedDeadOnline.

Экономика

Многие геймеры, уже знакомые с «проектом» Rockstar Games, переживали, что мультиплеер RDR2 превратится в постоянную чеканку виртуальной валюты. К сожалению, именно это и произошло — очень трудно собрать деньги на действительно интересные вещи в этой игре. Например, типичная шкура животного стоит около 400. За редкое животное, убитое точным выстрелом в шею и не повредившее кожу, стоимость составляет чуть более 3500. Учитывая, что цель еще не была определена, быть зарезанным не давало мне никакой надежды на быстрые деньги. За один час активной охоты мне удалось заработать 32 доллара.

Обзор Red Dead Online. Многопользовательская игра в пустыне

Стоит отметить, что продажа мехов — один из самых прибыльных способов заработать деньги в этой игре. Скачки требуют больше времени, но стоят всего $6, а сюжетные миссии не такие щедрые. Однако цены в магазине игрушек вполне приличные — обычная винтовка стоит более $500, а телескопическая — $700. Помните, что вам также нужно покупать боеприпасы для оружия, а также лечить и кормить своих персонажей. Оказывается, что сбор денег на хорошее оружие, лошадей и снаряжение может занять много времени. Даже больше, чем в Red Dead Redemption 2. Некоторые люди любят его, некоторые ненавидят.

В этом руководстве мы постарались собрать всю доступную информацию о внутреннем наполнении RedDeadOnline. Наши советы помогут вам быстро освоиться в мире Дикого Запада и успешно сражаться с другими игроками.

«Они предлагали мне свободу в обмен на тебя. Я не согласился». Обзор игры Red Dead Redemption 2

В начале 21 века Rockstar Games была на пути к тому, чтобы стать самой влиятельной и уважаемой игровой компанией в мире. Инвестиции сокращались, сюжетные DLC заменялись онлайновыми, а старая GTA Online стремительно врывалась на огромный и дикий консольный рынок в третий раз.

В этом обзоре мы попытаемся запечатлеть момент, когда закончилась эра свободы игрока и родился новый жанр традиционного «кино с открытым миром». Поговорите о сюжете и его отдельных аспектах. Проанализируйте игровые элементы в рамках компонента. Посмотрите на другие недостатки и сделайте нейтрально-позитивный вывод.

Содержание

С самого начала должно быть понятно, что RDR2 — это настоящее интерактивное кино с элементами имитации открытого мира и интегрированной боевой системой. Мое первое прохождение игры заняло около 50 часов, половина из которых была потрачена на сцены, катание и небольшие игровые ситуации, где зрителю нужно было нажать всего одну-две кнопки.

Стычки с врагами — это стандартная механика gta с небольшими изменениями, а дополнительные действия, такие как украшение лагеря черепами браминов и шкурами волков, необязательны настолько, что читатели, уже прошедшие игру, их вообще не заметят. Улучшения.

Конечно, тот факт, что геймплей RDR2 не является ключевым элементом, не означает, что игра обречена. Основное внимание здесь уделяется сюжету, персонажам и окружающей природе. И эти три направления реализуются практически бесспорно. Однако на официальной странице игры рядом с «жанром» указано слово «экшн», так что есть на что обратить внимание.

Однако давайте начнем с положительных и важных характеристик.

Персонажи, управляющие миром.

Главные темы простой сказки о добрых злодеях — вера против предательства и нечестности и превосходство чести. Не случайно персонажи неоднократно поднимают в диалоге вопрос о возможности предательства своих противников.

‘Они предложили мне свободу в обмен на тебя, почему ты не согласился?’ ‘Знаешь, они обещали мне награду, Дац’. ‘Почему ты не получил его?’

Все, что касается персонажей этой игры, не имеет аналогов, вы это знаете. Но я хотел бы отдельно поговорить о соперниках, то есть о печально известном полицейском в лице агента Милтона, который за всю игру не совершил ни одного печально известного поступка и, это важно, не совершил ни одного печально известного поступка. Как и его будущий коллега Стив Хейнс, Милтон делает все возможное, чтобы предотвратить назревающий гуманитарный кризис.

В одной из первых сцен Пинкертона в лагере бандитов Милтон разговаривает с Датчем Ван дер Линде, главным лидером банды. Он вызывает убийцу. Он обвиняет его в развращении душ и умов своих товарищей по банде, а в ответ получает лишь псевдофилософские и абстрактные оправдания. Милтон предлагает сделку. Как представитель закона и культуры, он приходит к бандам и неженатым людям с действительно доброй и светлой целью. Он уничтожает банду, арестовав ее главаря. А остальные — такие же ублюдки и изгои — просто отдают их. Свободный и легальный, чтобы дать им то, что им не удается на протяжении всей истории — искупление.

‘Но я хочу предложить вам сделку, а на остальное даю вам три дня, чтобы расторгнуть ее…’

Но голландское влияние очень сильно.

Каким бы привлекательным это ни казалось некоторым, но есть такие люди, как голландцы. В своей жизни я встретил только одного такого человека. Он зрелый и творческий человек, который может легко поразить любого своей харизмой. Даже 15-летние мальчики и недавно избранные губернаторы. Он управляет большой командой и каким-то образом умудряется проникнуть в мысли каждого и стать хорошим другом, кумиром и наставником. Голландец умело справляется с потребностями своих протеже, знает их сильные и слабые стороны и постоянно меняет свою роль. В один день он ведет переговоры с главарем преступной группировки, а на следующий день вместе со своим героем выполняет грязную работу в болотах. Это отличает голландца от его подруги, мисс Молли О’Ши. Как правило, мисс Молли О’Ши не работает в лагере и не принимает участия в инцидентах, связанных с бандами. В отличие от других девушек.

Пожаловаться на комментарий

Игры замечательные, но немного грустные. (У них всегда какие-то неудачи, у них нет времени на решение одной проблемы, они уже решили другую)). Датч, безусловно, обладает самой интересной личностью, он — настоящий лидер этого сообщества или банды. Вообще, кажется, что только рок-звезды могут придумывать таких персонажей. Этот персонаж был великолепен в GTA5. На самом деле мне понравилась игра, потому что я люблю кататься на лошадях. (Например, я впервые сыграл в Oblivion только потому, что мог ездить на лошади)).

Это очень зрелая игра. Особенно онлайн версия, которая быстро отпадает у детей, привыкших к ней, через день-два «затягивает». В этом нет ничего сложного, но качели игры лишают детей радости прикосновения, и все приглашения отпадают. Вот почему мне 13 лет и я катаюсь во взрослом обществе, у меня все в порядке.

Это не дает вам выбора. Вы тоже играли в нее? Какова ваша история преображения? И какое отношение это имеет к рабам и рабовладельцам? Это не то, что вам нужно в этой игре. Посмотрите вокруг, и вы найдете ссылки на это.

Серьезно; является ли Милтон положительным персонажем? Автор, вы вообще играли в игру или просмотрели ее, чтобы написать рецензию? Мильтон одержим синдромом последней богини. Вы помните платье Джантса? ‘Я — закон!’ То же самое происходит и здесь. Игра не имеет ничего общего с добром и злом. Это плохо и хуже всего. И Артур не так простодушен, как кажется в то время, когда игроки предпочитают совершать человеческие поступки (от волнения, которое в предыдущей сцене спасает убийцу и грабителя от рук Моргана, собирающего население маленького городка). Тот факт, что Артур — потерянное дело, лично для меня становится очевидным в короткой, казалось бы, не имеющей значения сцене с вдовой, которая приходит требовать долг недавно умершего мужа Артура. Вся сцена пронизана отчаянием и безнадежностью, а короткий диалог между Морган и ее овдовевшим сыном дает очень четкое представление о том, что ждет Артура в будущем. Даже путешествие назад под «похоронную» музыку, с красным солнцем на скалах на заднем плане, говорит о том, что искупление не является легким или приятным, и что прощение не придет. Я не говорю о повторяющемся сне Моргана о черном волке, в котором ваша кожа примерзает к коже; я говорю о сне о черном волке, в котором ваша кожа примерзает к коже. В наше время игроки без художественного воображения понимают, что волк приходит в душу Моргана и не уходит без добычи. Мотивы голландца также раскрываются автором. Да, он пилот, который провозглашает единство и взаимопомощь. Однако это не мешает ему «забыть» Моргана во вражеском стане и вряд ли самым искренним образом удовлетворить своего «сына-инвалида» (а может, назвать его, как вам это нравится, членом банды?). Он возвращается и отчаянно ждет помощи от своего «отца». Но и садист постепенно выходит за рамки. Это проявляется в каждой ситуации, над которой голландец не имеет контроля. Все, что не подчиняется ему, голландец просто уничтожает. Это очень тревожный знак для игрока. Помните, как голландец умер НАД «хозяином» Сент-Денни? То же самое произошло в нефтяной промышленности. В конце концов, перед нами не «хороший, плохой, злой», а «плохой, злой, дьявол», и это яркое пятнышко в чистилище — это, как ни парадоксально, Мерсоны, которые проявляют истинно человеческие качества. В целом, игра касается того, что если вы пойдете по неправильному, глухому, непрямому пути, вы не спасетесь, и наказание настигнет вас. Неважно, исходит ли она от человека, которого вы считаете своим партнером по закону или слугой, или от дурной болезни.

Я не люблю и не понимаю коллекционирование предметов. Возможно, это дань прошлому. Собирать и коллекционировать кости динозавров или рисовать наскальные рисунки — ради простого действия — это немного странно? По-моему, это лучше, чем ловить легендарную рыбу.

Как игра создаёт группы?

Система RDO объединяет участников команды в совместной работе над сложными задачами. Команды могут быть созданы вручную или автоматически, со случайным набором на определенные мероприятия. Команды обычно сосредоточены в руках одного из игроков, который становится их лидером.

В игре команды делятся на два типа.

  • Временные. Они легко настраиваются. Временные отряды вмещают максимум четырёх игроков. После выхода из игры лидера, вся группа автоматически распадается. Это самый доступный способ объединиться для совместной игры со знакомыми;
  • Постоянные. Их создать не так просто. Чтобы сформировать постоянный отряд, придётся потратить игровые деньги. Достоинство постоянных групп – они вмещают до 7 человек. Отряд также распадается после выхода из сети лидера. Зато он снова формируется после повторного входа лидера.

Чтобы создать группу, нажмите клавишу «влево» и выберите пункт Группы в меню Открыть. Чтобы добавить нового игрока в свою команду, перейдите в раздел Игроки.

Лагерь – убежище от безумного мира

При одиночной игре персонажи имеют доступ к собственному лагерю. Это похоже на кемпинг в автономной версии игры. При кооперативной игре лагеря также доступны, но теперь у всей команды один и тот же лагерь.

Лагеря имеют доступ к основным предметам:.

  • Место для безопасного отдыха;
  • Гардероб для изменения внешнего вида;
  • Участок для крафта вещей;
  • Своеобразная кухня для готовки;
  • Место для быстрого перемещения по миру. Становится доступным после улучшения лагеря.

Если игроки заказывают предметы, их присылают в лагерь по почте и предоставляют в ящик для доставки. Их также можно получить по почте. Большинство снаряжения просто попадает в инвентарь персонажа или лошади, и его не нужно получать по почте.

Честь в RDO

Все действия персонажей различным образом отражаются в прейскуранте Артура. Большинство действий, очевидно, изменяют цену. В случае убийства цена уменьшается, в случае помощи — увеличивается. Некоторые действия менее очевидны, но все их трудно запомнить.

Рейтинг цен влияет на тип груза, отображаемого на карте. Если вы добьетесь положительной чести, у Артура появятся такие обязательства, как поддержание закона и порядка. Если цены значительно упадут, игроки получат доступ к миссиям по освобождению преступников. Кроме того, цены влияют на цену для трейдеров. Более высокие цены снижают стоимость товаров, а более низкие цены увеличивают стоимость товаров.

Оцените статью
BLASTGAMES