Обзор Raid: Shadow Legends 2021. Raid shadow legends обзор

А теперь.Самая важная часть. — Каждый объект RAID: Shadow Legends имеетОсновные параметры. и еще 4; для оружия, шлемов и щитов основными параметрами всегда являются атака, здоровье и щит. Основные параметры других элементов могут отличаться. Чем больше звезд у объекта (1-6), тем он сильнее.

Raid shadow legends обзор

RAID: Shadow Legends — одна из самых популярных RPG-игр на Android. Она открывает удивительный мир, где ведутся бесконечные войны за власть и господство над королевствами Terraria. Орки и эльфы, демоны и оборотни, разногласия, люди сталкиваются в диких битвах. Помимо интересного сюжета, чем еще увлекает игра? Какие игровые возможности стоят за механикой автоматического боя? Поэтому мы поговорим об общем руководстве по RAID и многом другом.

Злые люди покрыли территорию великого Телериаса, когда Сиалос взошел на трон королевства. Темный властелин стал большой угрозой для всех существ. У отважных героев не было иного выбора, кроме как попытаться свергнуть своих похитителей. К сожалению, их ждала печальная участь, и никто не ушел с поля боя живым.

За свою храбрость отважный воин древней Телларии был воскрешен — его душа попала в тело молодого и перспективного рыцаря. Ты и есть этот рыцарь. Отныне судьба всего королевства зависит от вас — не подведите, иначе усилия и смерть тысячной армии воинов окажутся напрасными!

Начало игры

Сначала вам предстоит выбрать оригинальных персонажей. Всего их четыре: ОРК, Воин, Высший эльф и Темный эльф. Хотите узнать, какой из них подходит для вашей команды? Тогда читайте наше специальное руководство.

Боевая система RAID сбалансирована по принципу «Stone Spoof Outlast». Согласно этому, над сильными персонажами доминирует магия, магия наносит больше вреда духовным существам, а духовные существа имеют преимущества перед сильными.

Как показано на скриншоте выше, в центре «пирамиды» находится еще один класс персонажей — тьма. Они нейтральны ко всем другим классам, наносят и получают средний урон.

Руководство по обзору RAID: Shadow Legends

Штурмовой уровень представляет собой большой коридор с тремя волнами врагов. Перед началом боя вы можете посмотреть, кто ожидает вас на определенном этапе. Узнайте свою общую силу, уровень, звездный рейтинг и класс. Адаптируйте свою команду в соответствии с этими параметрами и держите свои силы выше, чем у соперников.

Улучшение героев и снаряжения

Как и в любой RPG, в RAID: Shadow Legends есть механика развития персонажа и экипировка. Качество героев и снаряжения представлено количеством звезд.

Персонажи и оружие со звездами считаются низкоранговыми, а высокоранговые имеют шесть звезд. Для персонажей количество звезд может быть увеличено, но не для оружия или брони.

Руководство по обзору RAID: Shadow Legends

Вы можете улучшать своего героя до тех пор, пока все желтые звезды не станут темно-красными. Это самый высокий уровень роста, и теперь ваш воин может быть улучшен только с помощью предметов таланта и снаряжения.

Все персонажи в RAID делятся на обычных (1 звезда), редких (2 звезды), раритетных (3 звезды), эпических (4 звезды) и легендарных (5 звезд). Пока вы молоды в игре, не тратьте ресурсы на развитие обычных или редких героев. Используйте их в качестве «пищи», чтобы повысить уровень других персонажей.

Руководство по обзору RAID: Shadow Legends

RAID использует специальную систему обновления. Вот простой пример. Герой с 4 звездами достигает максимального уровня 40; чтобы повысить уровень до 5 звезд, вам нужны 4 героя с 4 звездами и максимальным уровнем.

После повышения ранга вы получаете героя с уровнем звездности 1-5 звезд.

Что касается оборудования, то здесь следует иметь в виду две вещи.

Во-первых, вы можете сделать апгрейд. Чтобы вернуться на более высокий уровень, вам нужно серебро, и у вас есть шанс на успех. Чем выше уровень, тем меньше шансов на успех.

Руководство по обзору RAID: Shadow Legends

Стоит ли тратить время на повышение своего уровня? Да, но только со зрелищным и 3-звездочным оборудованием.

За каждый уровень 4, 8, 12 и 16 вы получаете дополнительные параметры (бонусы). Они дают дополнительную арифметику и проценты к основным параметрам героя.

Во-вторых, вы можете собирать снаряжение в наборы. Набор — это пара орудий с одинаковой функцией.

Руководство по обзору RAID: Shadow Legends

В этом случае у героини Элейн есть три набора оружия для атаки. Вместе они увеличивают базовую атаку на 45%.

Злые люди покрыли территорию великого Телериаса, когда Сиалос взошел на трон королевства. Темный властелин стал большой угрозой для всех существ. У отважных героев не было иного выбора, кроме как попытаться свергнуть своих похитителей. К сожалению, их ждала печальная участь, и никто не ушел с поля боя живым.

Интерфейс и графика

RAID: Легенды теней - Интерфейс

Интерфейс здесь очень прост для такой игры и не перегружен множеством кнопок. Возможно, именно поэтому в игре не так много занятий. На самом деле их не существует. Проще говоря, каждое меню имеет осмысленную функцию и цель, чтобы не отвлекать игрока от входа в меню подземелья для чего-то другого. Для меня интерфейс Raid является одним из лучших, я перевернул множество подобных проектов.

Второй момент, о котором стоит упомянуть, — это графика. В целом, Raid часто рассматривается как один из самых передовых проектов в этом отношении. Конечно, на вкус и цвет, у художников разные ручки. Для меня игра превосходна в графическом плане, с производительностью героев, боссов и даже четкими и детализированными локациями.

Игровой процесс

RAID: Shadow Legends -Call of Heroes

Суть игры заключается в том, чтобы собирать различных героев. Это делается для того, чтобы сгруппировать их для дальнейших действий в игре. Герои могут быть получены у ворот через различные типы фрагментов или слиты с частицами. Фрагменты циркулируют в четырех видах, от самых простых, из которых выпадают самые простые герои, до священных. Священные фрагменты не являются очень редкими и могут быть заработаны в игре. Существуют журнальные предложения X2 для различных шансов, которые увеличивают шансы на выигрыш более ценных героев.

У героев есть четыре группы предметов, заточка снаряжения, улучшение снаряжения с помощью сладостей, увеличение очков, улучшение навыков с помощью дерева навыков и отдельные приспособления для навыков для эволюции. И да, можно повышать уровень.

Герои получают опыт как в различных подземельях, так и в ненужных кормушках и специальных тренировочных лагерях.

Активности в игре

RAID: Shadow Legends - Герои

Как я уже сказал, на первый взгляд, мало активности. Однако это не так. Здесь есть две разные сферы: обычная и групповая. В первом вам нужно собрать второй пакет героя, но для победы достаточно и двух. Арена имеет каталог с выбором противников. Каждые 15 минут или за пять рубинов можно бесплатно повышать статус. Это будет объяснено позже. Вибрации героев Арены предназначены для предметов из обычной Арены, а вибрации команд — для предметов команд, которые можно приобрести в соответствующих магазинах. Почти все доступно для продажи.

RAID-баталии можно запускать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Автоматическое управление не является надежным и может полностью заменить игроков, но может и проиграть более слабым противникам, но выиграть в рукопашной и стать сильнее.

В игре есть кампания с кратким сюжетом, в которой выращиваются герои, фрагменты и серебряные предметы. Кампания имеет четыре уровня сложности, что улучшает качество падения. Существует множество подземелий с разными боссами и различным дропом, от декораций и расовых артефактов до папирусов Героев.

RAID: Shadow Legends -Действия

Существуют также различные факсимильные войны. Здесь вы можете выращивать самые сладкие вещи, чтобы улучшить свои кузнечные артефакты и компоненты. Предметы обладают различными свойствами и качествами, поэтому выбирайте их с умом.

В игре есть рынок, где можно продавать всевозможные вещи, от предметов до фрагментов. Недавно представленная смертоносная башня для 40+ игроков имеет 120 этажей с секретными комнатами и хорошими призами — уже упомянутой кузницей артефактов и особым типом турнира. Башня имеет два уровня сложности. Существует также начальник фасции и, следовательно, ФАКТ. Чем сильнее раса, тем лучше выращивается босс и, следовательно, тем лучше дроп, который во многом зависит от силы породы.

Я согласен, информация поступает отовсюду. Чтобы говорить о, казалось бы, простой игре, нужно говорить обо всем.

В RAID: Shadow Legends постоянно проводятся турниры и различные наградные мероприятия, которые помогут вам повысить уровень. Ежедневно выдаются подарки за деятельность и другие мероприятия. Имеется специальный календарь с полезными ежедневными наградами.

В RAID: Shadow Legends постоянно проводятся турниры и различные наградные мероприятия, которые помогут вам повысить уровень. Ежедневно выдаются подарки за деятельность и другие мероприятия. Имеется специальный календарь с полезными ежедневными наградами.

Коллекции героев

Игра построена вокруг коллекции героев, принадлежащих к различным фракциям, которые имеют свои характеристики и бывают обычными, редкими, необычными, уникальными и легендарными. Редко кто ценит героев больше.

Даже реальные деньги не смогут подарить вам героя. Чтобы получить героя, нужно использовать специальные фрагменты (применяются для лутбоксов). Чтобы получить желаемого героя, нужно разблокировать несколько месяцев сотни фрагментов. Однако, в отличие от героев, фрагменты можно купить. И это один из основных способов заработка на игре.

Теперь давайте разберемся, почему это работает.

Люди издавна склонны к коллекционированию. Кто-то коллекционирует дорогое вино, кто-то редкие марки или даже бесполезные конфеты. Предполагается, что привлекательность коллекционирования связана с охотой и собирательством, которые когда-то были необходимы для выживания человека. Эта коллекция также связана с потребностью человеческого мозга записывать и систематизировать информацию.

И есть потенциал для набегов. Список героев и различных фракций представлен в виде сборника. Когда новый герой становится доступным, его иконка активируется. Однажды во время обсуждения в Discord один из моих товарищей по команде сказал: «Моя мечта — получить всех легендарных героев в игре. .

Однако, предоставляя игрокам возможность приобретать героев на регулярной основе, разработчики могут заставить игроков потерять интерес к игре после приобретения желаемых героев. Задача дизайнера игры — сделать процесс приобретения героев увлекательным и не занимающим много времени, чтобы игроки могли наслаждаться новыми персонажами в своей коллекции. Это чем-то напоминает коллекцию Kinder Surprise или коллекцию Chewing Gum Wrappers, только в цифровом измерении. Используя такой подход, можно заработать на игроках больше денег, чем продавая конкретных персонажей.

Прокачка героев

Героев из фрагментов можно собирать, но они также необходимы для прохождения кампаний, подземелий и сражений на аренах. Чтобы продолжить игру, героям необходимо повышать уровень. Все здесь выдержано в духе классических ролевых игр. Чем выше уровень героя, тем сильнее он становится. Чем выше уровень, тем сложнее его достичь — каждый герой имеет уровень от 1 до 6. Когда герой достигает максимального уровня, он может повысить свой уровень, и перед ним открываются новые возможности. Герой, однако, весь его прогресс будет равен нулю на первом уровне. Это приводит к тому, что герою приходится снова «раскачиваться». Это могло быть сделано для того, чтобы увеличить время прохождения игры. Этот прием очень хорошо работает для игроков-карьеристов, для которых ход игры заключается в бесконечной «прокачке» персонала и увеличении богатства. Эти игроки более неохотно вкладывают деньги в прокачку и чаще пытаются достичь своих целей самостоятельно. Они склонны сравнивать себя с другими, особенно когда речь идет о демонстрации своих достижений.

Еще одно применение заточки в играх — ежедневные задания, которые вознаграждаются в виде кристаллов, энергии, фишек и повышения опыта. Все они, как правило, многое теряют от игрока. Ежедневные миссии позволяют игрокам быть более полезными на более высоких уровнях, когда они уже преданы и испытывают нехватку ресурсов, и не заскучать по окончании кампании. Ежедневные представления — это хороший способ приучить пользователей возвращаться в игру каждый день. Их выполнение не занимает много времени, но в то же время, если вы их не выполните, то потеряете день прогресса.

Миссии прогресса

Миссии прогресса — это то же самое, что «пройти подземелье 20 раз», объединить 10 фильтров и сразиться 100 раз на арене, но это разовые миссии, и награды за них гораздо лучше, чем за ежедневные миссии. Они должны быть выполнены последовательно и рассчитаны на длительный период времени. Чтобы пройти все миссии, среднему игроку потребуется около пяти-шести месяцев. Миссии являются отличной альтернативой коротким сюжетным кампаниям и придают смысл игре после ее завершения. Это гарантирует, что игроки не почувствуют, что игра закончена или что пора переключить свое внимание на что-то другое.

Еще один вариант и стимул продолжать играть в рейдах — «боссы гонки». Невозможно убить босса высокого уровня в одиночку. Цель игрока — нанести урон как можно большему количеству боссов. А вот и первая точка повреждения! Чем больше урона вы наносите, тем выше поднимаетесь на вершину рейтинговой таблицы, что приводит вас к гонкам и укрепляет эгоизм. С сильным духом соперничества все идет хорошо для карьерных игроков. Но есть одна вещь, которая может преподать боссам гонки большой урок — позволить игрокам тренировать своих героев каждый день. Премиум. Есть причина, по которой боссы являются расовыми боссами. Многие дерьмовые племена занимают только те игроки, которые соответствуют требованию по урону КБ. Участие в высоких гонках само по себе является премией, но ежедневные награды также несут спешку.

Упражнения. Она состоит из 12 глав с серией заданий для игроков. Команды игроков уничтожают мобов и боссов, зарабатывают награды и развиваются в ходе истории.

Raid: Shadow Legends

RAID: Легенды теней

RAID: Shadow Legends — это лучшая ролевая игра с более чем 600 героями. В игре слабые сюжеты, но сильные сражения. Выберите, какие способности активировать. Вы можете формировать группы воинов, лучников, магов, лекарей и т.д. Просмотрите отзывы, чтобы узнать об игре и занятиях.

Как получить героев

Если вы играете на ПК, посетите официальный сайт Plarium. Вы также можете загрузить игру из Google Play или App Store. Для установки вам потребуется не менее 5 Гб свободной памяти. Начав ролевую игру и пройдя семинары, вы наверняка захотите расширить свою коллекцию. Вы можете приобрести героев следующими способами

  • За посещение игры в течение 7, 30 дней;
  • Выполняя задания;
  • Участвуя в турнирах и событиях;
  • Проходя испытания.

Обычные необычные символы — самый распространенный вариант. Эпические» или «легендарные» персонажи требуют темных, священных фрагментов древности.

Снаряжение и прокачка

RAID: Shadow Legends доступна бесплатно на русском языке. Необычное оборудование также необходимо, если вы планируете создать непобедимую команду. Зарабатывайте за убийство боссов и будьте меткими, чтобы улучшить свои параметры.

Каждый герой обладает своими уникальными навыками, которые можно усилить за магические книги. Они иногда продаются в магазинах и часто даются за выполнение заданий. Параметры также могут быть улучшены, но с помощью редких предметов. На них могут нападать боссы, обитающие в подземельях.

Турниры и события

По этой игре регулярно проводятся различные турниры. Все они посвящены убийству боссов подземелий. Каждый раз, когда монстр умирает, вы получаете очки. Сбор нужной суммы вознаграждается. Что касается событий, то вам нужно принимать участие в боях на арене, улучшать свое снаряжение и призывать героев.

Дата выхода игры Raid: Shadow Legends — 2018 год. С момента ее выхода разработчики добавили героев из разных фракций, запустили сотни событий и раздали миллионы подарков, включая эпических героев, деньги и фрагменты.

Скриншоты игры Raid: Shadow Legends

Обзор игры Обзор игры Обзор игрыОбзор игры

Начните свое путешествие в увлекательную онлайн игру Рейд: Легенды теней совершенно бесплатно. Чтобы начать играть, вам необходимо

Оцените статью
BLASTGAMES