Обзор Empyrion — Galactic Survival: выживание-шутер для тех, кто хочет проявить себя творчески. Empyrion galactic survival обзор

Использовался и до сих пор используется в обратном диапазоне обучения Lavaworld-Iceworld. Гравитация, отсутствие воды и обилие смертоносной лавы сделали его идеальным для испытания войск в суровых условиях. Медные ресурсы также помогали удовлетворять потребности военных действий.

Обзор Empyrion — Galactic Survival: выживание-шутер для тех, кто хочет проявить себя творчески.

Эмпирион - обзор галактического выживания

Критики.

Какую видеоигру вы могли бы представить, если бы ее разрабатывали всего семь человек? Возможно, визуальный роман или «трехрядный» продукт? Eleon Game Studios готова утверждать обратное и выпустит свой приключенческий проект о выживании и строительстве 5 августа 2020 года. Да, Empyrion-GalacticSurvival была разработана всего семью людьми.

Обзор Empyrion — Galactic Survival

Это дебют небольшой команды, которая сочетает в себе сразу много видов игр, со всеми лучшими традициями Minecraft. Действие происходит в космосе, геймплей гибкий, а выживание находится на том же уровне, что и в GreenHell — охота, строительство и оборона. Так что же делает видеоигру удивительной и что обязательно удовлетворит?

Мы находимся в 24-м веке, веке экологической катастрофы, а также покорения космоса и освоения новых технологий. Земля полна мусора, она сломана, и планета находится в беспорядке. В это неспокойное время из тающего ледника в Антарктиде неожиданно появляется инопланетный корабль. Самые передовые и сложные машины дают людям надежду — теперь можно отправиться куда угодно, и первый мир, который они исследуют, — планета Эмпирион.

Но если полет пройдет успешно, есть ли о чем рассказать? В результате катастрофы инопланетный корабль терпит крушение вместе со своим экипажем. Главные герои влетают в один из самых больших объектов во Вселенной (кстати, падение контролируемо). Оказывается, что объект населен живыми и разумными существами. Именно здесь начинается игра и пересекается с обучением.

Видеоигра предлагает различные варианты активного исследования открытого мира, сражения, добывания пищи и т.д. Дальнейший сюжет зависит только от пользователя. Это похоже на The Sims или другие игры-симуляторы — игрок сам решает, куда пойти, что надеть и как провести день.

Геймплей, реализованный в 2 режимах

Empyrion-галактический геймплей на выживание

Empyrion-Galactic Survival предлагает два типа исследования и строительства домов. Обе игры построены на среднем уровне сложности, поэтому игроки не скоро выйдут на улицу. Подробнее о каждом:.

Исследование

У главного героя есть базовые потребности, такие как здоровье, выносливость, кислород и полный желудок. Изначально они наполовину заполнены, но это оправдано падением с корабля. Вы можете улучшать своего персонажа, менять одежду и броню, модернизировать оружие — стандартная процедура. Точки с полезными ресурсами отмечаются на карте, экспортируются и затем хранятся на складе. Поскольку у вас нет средств передвижения, а уровень вашего персонажа еще низок, вам всегда придется идти пешком с самого начала.

Большим преимуществом этой функции является то, что вы можете путешествовать на корабле и устраивать небольшие сражения в полете. Сначала вы расстреливаете крупных врагов из капсулы, затем стреляете в них с земли, используя имеющееся в вашем арсенале оружие, и уничтожаете остальных.

Вы можете сами адаптировать мир, выбирая окружающую среду игровой вселенной, уровень радиации, наличие месторождений и другие характеристики. Версия для начинающих является базовой, со средним набором ископаемых и минимальной сложностью.

Строительство

Изначально домом игрока является разбитая капсула, обломки корабля. Когда люди исследуют и собирают ресурсы, они могут модернизировать капсулу, разблокируя дополнительные предметы (например, солнечные батареи). Исследуя мир, игрок может строить космические станции, хоронить их обитателей и взаимодействовать с другими планетами. Конструкции детализированы, и вы можете проявить свои творческие способности в режиме онлайн игры.

Интересно не только строить, но и создавать и проектировать конструкции. Таким образом, мы пришли к выводу, что проектирование проекта является гибким и отвечает потребностям большинства пользователей. Еще одной особенностью можно считать 3D-шутеры, реализованные в виде боя в полете. Они появляются редко, но есть баг — персонажи могут легко пройти через текстуры доски и застрять на них. Поэтому всегда держите своего персонажа на стуле, даже если лодка обладает гравитацией!

Эмпирион-Галактическая структура выживания

Хитрости в геймплее: как упростить строительство?

Большинство из этих ярлыков отсутствуют в учебнике, что указывает на то, что пользователи должны изучать и осваивать игру самостоятельно. Однако они могут помочь вам строить и выживать. Например:.

  1. нажмите на F5, чтобы призвать дрон — он упростит строительство;
  2. во время создания предмета зажмите Shift, чтобы сделать 10 единиц, а если необходимо 100, то держать нужно Ctrl;
  3. чтобы быстро перейти в другой режим, зажмите правую кнопку мыши;
  4. регулировать систему подачи воды, электричества и защиты можно как с помощью правой кнопки мыши, так и нажимая на «P» на клавиатуре;
  5. для погружения в мир можно отключить интерфейс, нажав на F6.

В дополнение к ярлыкам можно использовать чит-коды, которые значительно усиливают атмосферу.

Да, в базовой версии игры есть много интересного, но все мы знаем, что сообщество моддинга часто может предложить очень многое! Поэтому мы решили рассмотреть возможность изменения Empyrion-GalacticSurvival, который привносит в игру что-то новое и объединяет лучшее из них.

Описание игры

Игра Empyrion Galactic Survival погружает вас в мир споров о космических ресурсах, где вам предстоит строить базы и корабли и завоевывать новые планеты. В режиме PvE вам придется сражаться только с дикими животными и управляемыми компьютером пришельцами, но если вы хотите настоящего испытания, выбирайте режим PvP. Живые игроки мыслят нестандартно, и вам приходится придумывать все уловки, чтобы защитить свою базу.

Все начинается с того, что вы приземляетесь на планету в спасательной капсуле. Спасательная капсула была сбита незваными гостями. Практически ничего не остается делать, кроме как добывать и восстанавливать ресурсы, и вы должны продолжать завоевывать пространство с новой силой.

Ваши герои — люди, но вы оказались втянуты в конфликт между различными видами, включая воинственного Джиракса, технологически продвинутого Полариса, насекомого Элиана и местного Талона. Кого поддерживать и с кем бороться — решать вам. Помогая одним, вы теряете доверие других, и наоборот. Люди, с которыми вы работаете, поддерживают вас. Вам приходится бороться и воровать у других.

Космический корабль выживания

Геймплей

В игре действительно много контента. Разнообразие ресурсов, найденных только на одной планете: от растительности до 11 различных типов руды, от обычного железа до эрестриума. Игроки могут получать различные виды повреждений, температурные и радиационные повреждения. Они обрабатываются по-разному и требуют различной защитной униформы. Есть особые, которые нельзя построить, а можно только получить от инопланетян.

Инопланетный Эмпирион - Выживание в галактике

Игра имеет гибкие строительные и инженерные механизмы, позволяющие строить произвольные базовые формы с различными функциями. Чтобы создать механизм, особенно такой, который работает против других игроков, нужно быть очень изобретательным. А инженерное дело не работает само по себе. Например, если вы уничтожите вражеский генератор, база станет неактивной.

Вам также нужно строить космические корабли. Вы также можете загрузить проекты кораблей, созданные другими. Кроме того, разработчики следят за творчеством игроков и добавляют в обновления лучшие произведения искусства.

У игры активное и растущее сообщество, а моды и чит-коды можно найти в дополнение к дизайну.

Эмпирион - Закат галактического выживания

Требования игровой системы посредственны на современных компьютерах. К сожалению, игроки со слабыми материалами, возможно, не смогут запустить игру.

Минимальные

  • ОС: Windows 7, 8 и 10;
  • Процессор: Dual-Core Processor 2.5 ГГц или лучше;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050 (мин. 2 ГБ);
  • DirectX: Версии 11;
  • Место на диске: 10 ГБ;
  • Дополнительно: рекомендуется использовать жесткий диск с высокой скоростью.

Рекомендованные

  • ОС: Windows 7, 8 и 10;
  • Процессор: Quad-Core 3 ГГц или лучше;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Vega 56 / NVIDIA GTX 1660 Ti (мин. 4 ГБ);
  • DirectX: Версии 11;
  • Место на диске: 15 ГБ;
  • Дополнительно: рекомендуется использовать жесткий диск с высокой скоростью.

Извлеките золотые монеты и кредитные карты из своего инвентаря и переведите их непосредственно на свой банковский счет (если вы находитесь не в своем первоначальном банке, взимается комиссия за перевод в размере 5%).

Empyrion-GalacticSurvival уже вышла на PC.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релиза.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Empyrion-Galactic Survival в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

Empyrion Galactic Survival доступна в Steam, Green Man Gaming, HRKGame и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 419 рублей.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Steam за 419 руб в магазине Green Man Gaming за 419 руб в магазине HRK Game за 484 руб в магазине HRK Game за 1587 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Похожие игры на Empyrion-GalacticSurvival

Вот некоторые игры, похожие на Empyrion-GalacticSurvival.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из предложенных игр наиболее похожа на EmpyrionGalacticSurvival. Там же вы можете добавить новые игры в этот список похожих игр.

Я играю в нее относительно недолго (50+ часов), но она всегда вызывает привыкание и зависимость. Я остановил более 170 часов этого отыгрыша в No Man`s Sky, намереваясь продолжить дальше. Тут, и миссия, и тяжело выжить командой, и пояса есть PVP и PVE, а различные ремесла вообще зажрались:) переделывая плавучий транспорт с завода только летели быстро от 4 часов — выскочки выходят Сложные идеи! Надоело гоняться за едой — повзрослей. Скучно в одном месте — галактика в вашем распоряжении! Υ.Γ. да! Конечно, не все здесь идеально. А какой веб-проект не имеет проблем? Но разработчики не сидят на месте. Они редактируют и добавляют новый контент. И новые баги xD в общем, игра красивая (мультигейм Солянка). Да! Над игрой еще нужно много работать: если накинуть на нее хорошую графику и сделать общий сервер (глобальный) — это подтолкнет много проектов:)

Desert World — засушливый мир, но кремниевые ресурсы сделали его эффективным местом для производства электроники. Из-за того, что благоприятная для человека атмосфера неприятна для инопланетной жизни, она не получила особого развития.

Биотопливо.

Empyrion Biofuel Energy

Биотопливо производится из волокна. Волокно собирается с кустарников или создается из стволов деревьев. Нет необходимости бегать по полям и собирать кусты. Просто соберите 10 волокон для питания бензопилы, соберите несколько волокон для питания базового генератора, чтобы сделать бензопилу, переработайте бревна для производства био После этого база быстро создаст нужное количество топлива.

Чертежи и фабрика

Фабрика

Как только вы построите свою первую базу, у вас будет все необходимое, чтобы построить корабль или базу из конструктора. Для этого откройте инвентарь игрока и перейдите на вкладку «Чертежи». Здесь вы можете выбрать нужный корабль или базу, проверить, сколько ресурсов вам нужно для ее строительства, и, наконец, нажать кнопку Go to Factory, чтобы начать строительство. Появится меню, в котором можно по очереди добавить необходимые материалы и начать строительство. Строительство базы/корабля займет некоторое время. Затем вы можете нажать [Создать] в этом меню, чтобы поместить конструкцию на землю.

Как и любой другой игрок, вы можете создавать и делиться сборками в Steam Lab, нажав Alt + O во время просмотра сборки. План строительства сохраняется и может быть добавлен в лабораторию Steam позже. Чтобы загрузить черновик, необходимо подписаться на него в студии (или загрузить его вручную из студии).

Создание коробля

Эмпирион Как построить небольшой корабль

Вы также можете создавать корабли вручную. Все начинается так же, как и при любом другом строительстве, когда вы устанавливаете ядро для небольшого корабля. Рядом с сердечником находится пара стальных блоков, которые можно разобрать. Можно строить корабли любых форм и размеров. Аэродинамика в игре не учитывается.

Для движения лодки во всех направлениях требуется не менее шести двигателей, чтобы двигать лодку влево, вправо, вперед, назад, вверх и вниз. При установке вращающегося двигателя стоит помнить, что физика Empyrion настроена таким образом, что чем дальше двигатель находится от центра тяжести, тем быстрее он будет вращаться. Чем больше двигателей, тем выше скорость, но максимальная игровая скорость постоянна и составляет 100 м/с в космосе и 60 м/с на планетах.

Если средняя мощность (или выходной ток) меньше базового «потребления», солнечные панели не будут заряжать батареи. Замедляет расход топлива в топливном баке.

Empyrion Teleporter

Блуждание по бесконечному пространству — это большой вызов. Представьте себе. Как узнать, где вы находитесь и как туда добраться? В конце концов, время, необходимое для того, чтобы куда-то добраться, обычно занимает годы! Многие люди, вероятно, предпочли бы пропустить исследование космоса и сразу попасть туда, куда им нужно, и EmpyrionTeleportermod как раз подходит для этого. По сути, он добавляет в игру функцию быстрого перемещения, позволяя мгновенно телепортироваться в ранее указанные места.

Empyrion Galaxy Navigator

Некоторые игроки, однако, предпочитают путешествовать «вручную». В конце концов, Empyrion — это игра об исследовании космоса. Если вы относитесь к этой категории, вы можете установить EmpyrionGalaxyNavigator. Как следует из названия, мод добавляет в игру навигатор. Навигатор можно носить с собой в поездках для получения дополнительных указаний.

Мод предоставляет множество вариантов, которые помогут вам легко добраться до места назначения. Он сообщает навигатору расстояние до пункта назначения и другую полезную информацию, например, пункт назначения.

Titan’s Ship Tester

Titan Ship Tester очень полезен! Если вы покупаете новую лодку в Emillion, дополнение позволит вам полностью протестировать лодку и понять ее возможности, прежде чем использовать ее в реальном бою. Это изменение также включает шесть модулей, повышающих уровень сложности. Это отличный способ проверить машину, прежде чем использовать ее в потенциально опасных ситуациях.

Оцените статью
BLASTGAMES