Лучшая версия себя. Проект лучшая версия себя софия

Их единственное различие связано с произношением. София — это русская и православная форма, в то время как вариант София принадлежит к универсальному миру и чаще используется за рубежом. Однако это различие не принципиально — при обоих вариантах на человека можно не обращать внимания.

Лучшая версия себя Правила обретения счастья и смысла на работе и в жизни

Есть ли в вашей жизни период, когда все легко и просто? Удается ли вам хорошо решать сложные задачи и чувствовать себя «в форме»? Или наступает момент, когда все рушится, и вы начинаете сомневаться в своих силах?

То, что отличает лучшие версии себя от неудачников, авторы называют «моджо». Mojo — это позитивный настрой, особая душевная атмосфера, которая ведет вас к победе и позволяет получать удовольствие от работы и жизни. Спортсмены называют это «браша», другие могут сказать «плыть по течению».

Известный психолог, писатель и автор бестселлеров Маршалл Голдсмит предлагает простой и четкий план действий, как получить талисман, как его сохранить и как найти его снова, если вы его потеряли.

Парадоксально, но люди гораздо менее склонны прощать после победы».

Особенности

  • В книге описан путь земных достижений человека: как идти вперед от успеха к успеху.
  • Поиск моджо в наши дни: если у вас моджо или вы его успели потерять? Методы определения.
  • Какое одно качество отличает успешных людей от всех остальных?
  • Универсальный «рецепт» моджо: 4 главных компонента здесь и сейчас.

Он предназначен для людей, которые хотят стать лучшей версией себя.

Оригинальное название Mojo: How to Get It, Keep It and Get It Back Оригинальный автор Маршалл Голдсмит

Ключевые понятия

Форма успешно отправлена.

Книжные развороты

Ваш собственный лучший вариант Разворот.

Ваш собственный лучший вариант 1 разворота.

Ваша собственная лучшая версия 2 Разворот.

Ваша собственная лучшая версия 3 Распространение.

София, как и остальные члены семьи, свободно говорит по-армянски, но не научилась писать и читать по-армянски. Семья Буроян особенно ценит грузинскую и армянскую культуру и обычаи.

Об академии

В центре Екатеринбурга в рекордно короткие сроки был построен крупный образовательный комплекс. 6-этажное здание отвечает всем современным международным стандартам и обеспечивает приятную атмосферу. Техническое оснащение и оборудование в Академии на высшем уровне, система кондиционирования воздуха обновляет воздух каждые 20 минут, а раздевалки и душевые всегда чистые. Даже в пик сезона, когда в зале одновременно занимаются до 600 человек, обстановка остается приятной как для тренировок, так и для отдыха. Не во всех спортивных школах есть такие условия. Часто так и происходит, многие страдают и задыхаются без удобств.

 Академия боевых искусств РСС

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Первые четыре этажа занимают девять залов для тренировок и занятий боевыми искусствами, CrossFit и Power Extreme, а на пятом и шестом этажах расположена многофункциональная арена на 500 зрителей. Благодаря этому академии не приходится тратить деньги на аренду открытых площадок для проведения турниров и соревнований регионального, федерального и международного уровня. Оборудование для арен позволяет в кратчайшие сроки установить профессиональные боксерские ринги, клетки для ММА или детские настилы.

Внутреннее кино-, свето- и аудиооборудование позволяет проводить высококачественные съемки и транслировать гонки по национальным и международным каналам. Ведущие профессиональные чемпионаты One FC, PFL и Roy Jones Jr. Они организуют общие турниры со своими академиями и ценят высокий уровень организации демонстраций.

О ценностях

С самого начала тренировочный комплекс был разработан как система «ребенок — любитель — профессионал — турнир», а главной целью Академии является пропаганда здорового образа жизни. Академия боевых искусств RCC дает спортсменам возможность тренироваться и бороться в условиях, отвечающих самым современным требованиям. В настоящее время боевые искусства являются модным трендом среди молодого поколения и новым видом гимнастики среди взрослых» Академии боевых искусств RCC.

И действительно, после открытия учебных заведений не только в Екатеринбурге, но и в других городах Свердловской области количество спортивных забегов и единоборств увеличилось в несколько раз.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Среди ценностей Академии боевых искусств — доступность тренировок для детей и профессиональный подход к развитию спортсменов. В каждой команде и отряде между тренерами и спортсменами существуют доверительные и уважительные отношения, а их общий дух и мотивация укрепляют и вдохновляют их на новые достижения.

Академии удается все это благодаря умелому сочетанию социальной компетентности и правильного управления. Все инвестиции в Академию боевых искусств обоснованы и распределены компетентными сотрудниками. Помимо контроля над инвестиционными потоками, они следят за успехами молодых и взрослых спортсменов и качеством работы тех, кто отвечает за защищенные результаты.

О профессиональном спорте

Евгений Звездников, генеральный директор Академии боевых искусств РМК

Евгений Звездников, генеральный директор Академии боевых искусств RCC.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Евгений Звездников, генеральный директор Академии боевых искусств RCC.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Академия получила статус одного из будущих учебных центров. Группа подготовила таких известных специалистов, как Питер Янг, Иван Штырков, Михаил Лагожин, Арсений Смирнов, Тимур Наживин и десятки других российских бойцов и боксеров. Другие находятся буквально в нескольких шагах от борьбы за мировые титулы. Например, Евгений Тищенко, Магомед Курбанов и Шавкат Рахимов. Все они тренируются в одном месте, демонстрируют свои способности и мотивируют других спортсменов.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Фото: Академия боевых искусств RCC.

Поскольку тренировочный комплекс функционирует как единая организация, каждый спортсмен может заниматься с тренерами независимо от их ориентации, чтобы совершенствовать свои навыки и набираться опыта. Регулярно организуются мастер-классы для детей с металлическими спортсменами на турнирах, чтобы самые опытные спортсмены могли рассказать об особенностях своей работы и померяться силами с соперниками. Такое распределение в системе дает положительные результаты. Спортсмены развивают в себе гоночный дух, волю к победе и честолюбие. За четыре года спортсмены Академии принесли Свердловской области более 2 000 медалей, включая медали чемпионатов Европы и мира.

Быть лучшей версией себя — это значительное повышение «планки» не только для себя, но и для своего окружения. Это новый уровень жизни во всех сферах, новые привычки и т.д.

Разные ли это имена

Исходя из антропоморфных данных, это одно и то же. Основная форма считается оригинальной, все остальное происходит от нее. Впоследствии варианты Sophia стали отдельными и стали фигурировать в документах. В результате появились два имени с похожим произношением и одинаковым значением.

И то, и другое может фигурировать в официальных документах. Все остальные формы, включая Софа и Соня, опускаются и используются только в разговоре.

Кроме того, могут использоваться и другие формы лицемерия.

Однако в последнее время наблюдается тенденция к выбору оригинальных имен для детей. А некоторые люди, вписывая в свидетельства о рождении, называют своих дочерей именно Соней или именно Софией.

София.

Это редкое явление, но оно имеет место. Обращение к ним с использованием полной формы вводит в заблуждение. Согласно документу, во избежание ошибок стоит спросить у женщины, как ее зовут.

Среди перечисленных вариантов есть один отдельный — Софи. Эта форма обычно считается аббревиатурой, но в европейских странах она часто используется как отдельное название. Теперь эта тенденция появилась и в России.

Как правильно называть

Для этого нет никаких правил. При выборе имени для дочери, если родители могут выбрать один из вышеперечисленных вариантов, оба будут правильными. Однако следует отметить, что выбранная форма должна быть зафиксирована во всех документах во избежание каких-либо несоответствий или проблем.

София.

Следует внимательно следить за тем, чтобы все было правильно, так как из-за орфографических несоответствий может возникнуть множество осложнений.

Что касается имен, то все зависит от их предпочтений. Теоретически, можно использовать оба варианта. Некоторые уделяют меньше внимания таким вариантам, а другие используют только те, которые присутствуют в паспорте, что является основным. Поэтому рекомендуется спрашивать женщин, с каким именем они чувствуют себя более комфортно.

Соня — это сокращение какого имени?

Поскольку основной формой является мудрость, все производные относятся к ней. Следовательно, полное имя Сони — София. София — еще одно имя с собственной аббревиатурой.

София.

Однако все аббревиатуры принимаются в обоих случаях, поскольку смысл один и тот же, а произношение разное. Это означает, что и Мудрость, и Мудрость называют Соней.

То же самое касается и других аббревиатур. Sopha, Sophie, Sofiyka, Sofushka и Sofyushka подходят для полных вариаций обоих. Исключение составляют случаи, когда девочка названа одной из аббревиатур и зафиксирована в официальных документах.

Происхождение разное. Оригинальная форма — София. Он пришел из Болгарии и был широко распространен среди универсального населения. Вариант «София» появился, когда имя стали использовать в России — близкий к русскому голос и произношение. Однако его смысл остался прежним.

Подробности личной жизни

София Броян пока не замужем и не имеет детей. Однако она мечтает о замужестве и материнстве, считает такую жизнь идеальной для себя и видит в детях смысл жизни. Она уверена, что легко справится с ролью матери, ведь в детстве она помогала родителям заботиться о сестре и брате. У девочки развиты материнские инстинкты, она легко находит общий язык с детьми всех возрастов.

Однако Брогян не спешит выходить замуж и становиться матерью, так как считает, что эти шаги в жизни самые ответственные и требуют серьезного подхода. Брожан еще не готова изменить свой привычный образ жизни. Она — младенец и боится перемен. Девушка убеждена, что основной причиной разводов и семейных конфликтов является отсутствие взаимного уважения, несовместимость характеров супругов. София надеется, что ее блог станет еще более популярным и красочным, когда она станет мамой.

София никогда не принимает цветы от иностранных мужчин или скрытых поклонников.

Во многих своих видео София Броян дает мудрые советы женщинам о том, как вести себя с мужчинами. Некоторые интересные заметки из интервью включают

  • мужчины больше всего страдают от безразличия;
  • бывшего забудьте, простите, отпустите, займитесь собой, живите для себя, становитесь лучше с каждым днем – это будет для него самое страшное наказание;
  • влюбившись в парня подруги, постарайтесь дистанцироваться, отвлечься, погасить свой пыл, не разрушайте отношения подруги – будете раскаиваться.

София Броян фото

v6srdzihmye

1Q_NP1AHE1U

Аноним

v6_kakaja-umnica-jeto-krutoj-rezultat-sofija-brojan-beloveka-s-bolshoj-1

IMG_TOP

te-slezy-tjazhelo-vspominat-blogger-sofija-barjan-pohudela-za-god -a-13-kg_1

232151AA64D5EA4AF8D42F489304CA6

rdpbn4h5kns

София Броян

ECBA5153CDBBB970B7FBBB043A9F95CD3_FITTED_740X1500

c44ab2e23afaaaaa247545a8e2f061a9495cj0

pczewrzty14

Broyan_1

UO9A3TNRVAE

Brojan_2

Последние новости

У Броян много увлечений, и в свободное время ей никогда не бывает скучно. Каждый день четко распланирован: уборка, готовка, спорт, уроки английского, профессиональное общение, косметическая операция и т.д.

София Броян планирует продолжать свою деятельность в Интернете, сопровождать своего учителя английского языка, брать уроки голоса и учиться играть на скрипке. В настоящее время ее вокальная деятельность ограничивается созданием кавер-версий хитовых песен. У Брояна хороший голос, но он не спешит писать сольный альбом. Он считает, что сегодня есть много певцов, обладающих весьма посредственным талантом, но жаждущих покорить музыкальный Олимп.

Он считает, что блоггеры должны делать то, что умеют делать все, и вкладывать в это душу и сердце. Если они сделают это, то получат отличные результаты.

Несмотря на похудение, Броян продолжает называть себя «вкусным пончиком». Многие фанаты в замешательстве. Блогеры объясняют, что пончики ассоциируются у них с мягким и нежным характером, а не с полным желудком. Девушка действительно изменила только внешность, а в ней она осталась вежливой, открытой и счастливой.

Отвечая на заявление Софии, Маск написал в Twitter

Не опасна ли София?

Мы с этим не согласны. На сегодняшнем шоу София сказала ведущему Джимми Фэллону, что она планирует «захватить планету». Однако позже он сказал, что это была шутка.

София неоднократно заявляла, что человечеству угрожает искусственный интеллект. Однако он также выразил надежду, что «в будущем роботы и люди станут еще умнее и смогут сосуществовать».

На пресс-конференции в Саудовской Аравии репортер CNBC Эндрю Росс Соркин заявил, что его беспокоит поведение роботов. София ответила, что она много читает Илона Маска и смотрит много голливудских фильмов.

-Если я тебе нравлюсь, я буду для тебя хорошим. Обращайтесь со мной как с умной системой», — добавила София.

Отвечая на заявление Софии, Маск написал в Twitter

Как найти лучшую версию себя

Сначала нужно узнать себя:). Представьте, что вы идете на первое свидание. Не только с другим человеком, но и с вашим «настоящим я». Задайте этому человеку вопросы, которые вам часто задают при знакомстве, и начните разговор. Например:.

Что вам больше всего нравится?

Что вы хотите сделать со своей жизнью?

Что вы хотите делать?

Какое ваше самое счастливое воспоминание, когда вы чувствовали себя «на высоте»?

При проведении этого мысленного обсуждения обращайте внимание на свои чувства. Если вы замечаете негативные эмоции (например, тревогу, гнев), ваш внутренний судья, возможно, «посылает» вам безмолвное сообщение. Поэтому постарайтесь найти источник этих негативных эмоций. Вы можете бояться, что никогда не найдете себя. Или вы можете бояться, что «найдете» что-то неприятное в этой встрече с самим собой. Остерегайтесь ограничивающих убеждений и негативных сообщений от вашего внутреннего критика.

Задавание подробных вопросов, любопытство к своей личности и желание познать себя помогут вам определить, что представляет собой лучшая версия себя. Затем набросайте план, который направит вас к самому себе. И вот что поможет вам в этом.

Готовность «сбросить» все лишнее

Быть лучшей версией себя — это значительное повышение «планки» не только для себя, но и для своего окружения. Это новый уровень жизни во всех сферах, новые привычки и т.д.

Старое «я» может сопротивляться первоначальным изменениям из-за иллюзий страха и тревоги перед неизвестным. Не потакайте желанию «держаться» за что-то, что мешает вам двигаться вперед. Приступайте!

Работай со страхами

Страх — коварный противник, который может лишить вас решимости и отвлечь от настоящего момента. Однако можно и важно превратить его в своего союзника, приручить его и использовать в своих интересах.

Если вы чувствуете неуверенность или страх, выясните, чего вы боитесь, и запишите это. Затем «проверьте» свой страх на истинность — какова вероятность того, что «это» произойдет? Запишите альтернативные возможные исходы. Ваш разум постепенно привыкает «контролировать» свои страхи, и они перестают руководить вашими решениями.

Оцените статью
BLASTGAMES