Купить Solasta: Crown of the Magister. Solasta crown of the magister обзор

Получите свое имя, имя вашей собаки или имя вашего персонажа в случайном баке создания персонажа (при соблюдении условий)! Обратите внимание, что мы не несем ответственности за то, что проходит через руки других игроков.

Solasta: Crown of the Magister — Fighter Class Guide (& Builds)

В Solasta: Crown of the Magister игроки могут выбрать несколько различных классов. Это покажет вам, как создать лучший из возможных бойцов.

В игре Solasta: Crown of the Magister игроки могут выбирать из нескольких вариантов при создании своего персонажа. Создание одного персонажа — это процесс, который позволяет игрокам потратить много времени на выбор между расами, классами, навыками и даже вариантами личности. К счастью, игра во многом опирается на свою вдохновительницу, Dungeons & Dragons 5th Edition, поэтому у тех, кто знаком с этой игрой, не возникнет проблем с созданием персонажа.

Главный боец — это класс, с которым знакомы поклонники настольных игр. Когда думаешь о воине в большом контексте, боец оказывается именно таким, каким он представляется на самом деле. Это, пожалуй, самый гибкий боевой класс, позволяющий игроку превратить его в мощного танка, наносящего урон. Этот драйвер показывает игроку, как лучше играть в качестве бойца.

Solasta: Crown of the Magister — How to Build a Fighter

Боец — отличный класс как для ветеранов 5E, так и для новичков. Это связано с тем, что игроки могут играть за персонажа, который все делает просто и бьет очень громко, или игроки могут дразнить класс разными способами, чтобы сделать его очень мощным в разных направлениях. Независимо от того, что игрок решил играть бойцом, ему необходимо инвестировать в свои навыки правильным образом. Боец должен лучше использовать одни навыки и избегать других.

Первое, что должен сделать игрок при создании истребителя, это решить, хочет ли он быть пользователем тяжелого оружия или более легкого. Поначалу имеет смысл использовать тяжелое оружие или пушки со щитами, но игроку может быть полезно использовать более мелкое оружие или дистанционные атаки. В зависимости от того, что хочет выбрать игрок, он решает, стоит ли ему строить свои базовые статы. Более крупное оружие использует силу для атаки, в то время как дистанционное оружие и сложное оружие использует мастерство. Если игрок решит увеличить свой навык до 16, он может полностью отказаться от силы. Однако игрок с силой должен поставить способность на 16, но сохранить навык на 10, чтобы не оказывать негативного влияния на броски инициативы. Обратите внимание, что при использовании структуры умений игрок может быть полностью избавлен от брони, возможно, потому, что AC будет очень высоким на основе модификатора умения.

Предпочитаемый игроком выбор проигрыша может привести к многочисленным очкам в счет конституции. Поскольку бойцы, скорее всего, получат большой урон во время приключения, конституция должна быть расположена как можно ближе к статистике урона. Кроме того, возможно, лучше сделать Мудрость третьим наивысшим показателем на уровне 14, так как броски Мудрости очень распространены в Соласте. Остальная статистика фактически зависит от игрока, в зависимости от того, как он хочет играть бойцом. Лишние очки можно использовать для значительного увеличения наивысшего стата или для получения вторичной способности с превосходной харизмой.

Люди — это, вероятно, лучший выбор, который игрок может сделать для своей расы. Также рекомендуется использовать фон LawKeeper или SellSword, чтобы получить навыки в разных областях.

Solasta: Crown of the Magister — Best Fighter Skills

Выбор бойца может быть очень интересным процессом. Это потому, что все зависит от того, какой путь игрок хочет выбрать для своего персонажа. Бойцы, основанные на силе и навыках, захотят приобрести различные навыки, чтобы лучше действовать в бою. Это также зависит от того, решит ли игрок отказать себе в определенных способностях, и от того, использует ли он различные типы навыков соответствующим образом. Лучшие навыки, которые должен приобрести боец, следующие: умение использовать умение бороться, умение бороться, умение бороться, умение бороться, умение бороться, умение бороться и умение бороться.

  • Athletics/Acrobatics — These skills are based on strength or dexterity respectively, and can be used for a wide array of different physical activities. Players should acquire the one that they have the highest stat in.
  • Insight — This is based on Wisdom and will allow a Fighter to tell if someone is lying to them or not.
  • Perception — Another Wisdom skill that will grant a fighter more awareness of their surroundings.
  • Intimidation — This should only be used if the player didn’t treat charisma as a dump stat. This will allow the Fighter to threaten characters to get what they want.

В дополнение к этим навыкам игрок также может получить боевые стили, которые дают особые способности во время боя. Бойцы могут использовать почти все доступные стили боя. Нападающие могут решить получить стрельбу из лука, чтобы получить +2 ко всем дальним атакам, получить отличное оружие для возможности повторить урон одному или двум, или получить способность добавлять модификаторы ко второму оружию, если оно прочное, в двухдверном альбоме.

Solasta: Crown of Magister сохраняет интенсивность, тактику и подробное повествование настольной игры. Когда вы играете, ваши руки тянутся к кубикам и миниатюрам. Пришло время погрузиться в мир Соласты. Насыпать кубики!

В лучших традициях настольных игр

Wizards of Coast разрешает использовать правила Dungeons and Dragons SRD 5.1 для тактических приключений, что еще больше подчеркивает ваше желание создать верную настольную координацию и дает вам игру, о которой вы всегда мечтали!

Solasta: Crown of Magister сохраняет интенсивность, тактику и подробное повествование настольной игры. Когда вы играете, ваши руки тянутся к кубикам и миниатюрам. Пришло время погрузиться в мир Соласты. Насыпать кубики!

Об этой игре

  • Многопользовательская онлайн-игра совместима как с официальными кампаниями CotM, так и с кампаниями Забытой долины, контентом Primal Calling, а также с пользовательскими кампаниями, сделанными с помощью «Создателя подземелий»!
  • Наложение заклинаний: теперь заклинания произносятся вслух, а еще мы добавили анимацию! (звук при наложении заклинаний можно отключить в настройках)
  • Особенности изготовления: устали выбирать фон для создания зелий и магических предметов? Мы добавили две особенности, чтобы решить эту проблему!
  • Полностью пересмотренная система внезапности: теперь правила настольной игры соблюдаются более точно. Вкупе с индивидуальными проверками восприятия для каждого застигнутого врасплох врага это делает бои более сбалансированными!
  • В «Создатель подземелий» добавлены новые системы заданий, диалогов и пользовательских таблиц трофеев, помогающие делать собственные кампании еще лучше!

Solasta: Crown of the Magister — это игра, созданная фанатичными поклонниками настольных ролевых игр.

Насладитесь классической настольной игрой на своем компьютере!

Определяйте инициативу передвижения, совершайте внезапные атаки, смотрите, где находятся ваши герои на поле боя, и помните, что высокая позиция дает вам преимущество. Будьте готовы к безжалостным ударам и внезапным двадцаткам в самые трудные моменты боя.

В игре Solasta вы управляете четырьмя героями. Каждый из них обладает уникальным набором навыков, призванных дополнять друг друга. Каждый герой делится своими мыслями о том, что происходит во время приключения, делая каждый выбор и каждое действие частью истории. Игроки создают своих персонажей так же, как и в настольной игре, выбирая расы, классы, характеры и случайно создаваемые особенности.

Выбор за вами — судьба определяется броском кубиков.

Вы также можете назвать имя босса, которого игроки со всего мира будут побеждать в свое удовольствие! Это проклятие его имени, потому что оно «несправедливо» и «слишком сильно». А, недавние игроки.

Flexible Backgrounds

Одна из замечательных вещей в пятой версии D&D заключается в том, что персонажи имеют биографию, которая не только определяется их классом, но и показывает жизнь вне этой роли. Дворец со шпионским фоном выглядит совсем иначе, чем дворец с фоном. Однако Соласта связывает систему ремесел с привычками, определяемыми выбором класса и происхождения. С модом -life-this вы можете выбрать, какие привычки и бонусные навыки начать, независимо от происхождения.

Когда вы начинаете человеческий персонаж в Соласте, вы получаете стандартную версию Руководства игрока. Все стало немного лучше и немного печальнее. Многие игроки D&D предпочитают правила для игры «вариантом человека». Это дает вам возможность персонализировать те, в которых вы хороши, и позволяет выбрать подвиги на первом уровне. Этот мод переносит эти правила на Соласту. Если каждый вид хочет начать с подвигом, то подвиг 1-го уровня позволяет всем расам. (Если оба мода установлены, люди начинают с двумя подвигами).

SolastaEnhancedVision

Играть человеком немного неудобно из-за отсутствия темного зрения, а в кампании Соласты, похоже, много необозначенной территории. Халфлинги страдают от той же проблемы, и ваш классический чит халфлинга должен тайно держать ярко освещенную линзу, если вы не хотите получить недостаток в тусклом освещении. Нет соблазна сделать полукольцо-полукоманду, так как этот мод дает каждому более темное видение.

Короткие индивидуальные обучающие миссии — забавный способ начать первую кампанию, но вам захочется сыграть еще раз, чтобы добраться до самого интересного. Этот мод позволит вам догнать их.

Respec

Если, проведя несколько часов в Соласте, вы поймете, что только маги (и клерики с Insight Domain) могут создавать заклинания идентификации, и вместо этого останетесь магами, мод Respec спасет вам жизнь. Это также поможет, если вы случайно выбрали один и тот же голос для двух персонажей. Вы можете восстановить персонажа до первого уровня и изменить его класс, фон, лицо, голос и т.д. до текущего уровня.

Обратите внимание, что отвечать можно только при попытке повышения уровня и в отношении карт Overworld.

Это тщательно продуманное комическое приключение, в котором в полной мере используются удивительные возможности выбора, недавно добавленные в Dungeon Maker. По сюжету команда отправляется на затерянный остров Корвус, где они должны вернуть ценные реликвии своих бывших союзников. Этот мод был создан специально для конкурса CODM3 под руководством Madness Sir.

Как создавать более сложные партии в Solasta: Crown of the Magister

Solasta: Crown of Magister - лучшие партийные сборки

é Лакшуа Арпу болесложныепартийныесборки. обычноониоснованы вэ ээ ээ голова ээ голова э. те, кто хочет преуспеть, как вы можете, жонглирро хотят наслаждаться получением здесь Я хотел бы воспользоваться преимуществами жонглирро здесь.

  • Полуэльф Паладин, принесший Клятву Родине. Это даст персонажу возможность наносить огромный урон огненными магическими заклинаниями.
  • Клерик Гномов Холмов, выбравший Боевой Домен. Это дает Клирику множество мощных боевых заклинаний, но также позволяет им произносить любые заклинания без необходимости свободной руки.
  • Высший эльф-разбойник с Заклинателем Теней. Это дает разбойнику несколько заклинаний, которые можно использовать для усиления его способностей разбойника и поддержания скрытности, чтобы наносить урон с преимуществом.
  • Боец с высокой силой и интеллектом, использующий способность Spellblade. Это также дает им заклинания, которые можно использовать свободной рукой во время боя.

Ттличествеаитернативы, некоторые игроки могут стать сами по себе. Всоставээ ¯йпарти кет канин ходить:.

  • Высший эльф-разбойник с Shadowcaster. Это делает Разбойника смертоносным. Персонаж с этим билдом также может работать как отличный лучник и атакующий на дальних дистанциях.
  • Лесной эльф-рейнджер со стрелком. Обладая скрытностью и высокой ловкостью, этот персонаж может красться так же хорошо, как и разбойник, и атаковать с расстояния.
  • Еще один лесной эльф в качестве клерика области Закона. Этот персонаж лучше всего экипирован высокой ловкостью и кожаной броней для повышенной скрытности. Тяжелый арбалет отлично подходит для дальних схваток. В качестве альтернативы Клирик мог экипировать изящное оружие и щит.
  • Зеленый маг высших эльфов со шпионским прошлым. Фон шпиона увеличивает скрытность. Этот персонаж может использовать лук, чтобы получить доступ ко многим бонусам заклинаний Greenamage.

Solasta: корона мастера, в которую можно играть пк.

Андрей Кольский — ассистент автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы получить Highland Lotus в V Rising, искатели приключений могут выращивать участки в Silverlight

Чтобы получить надежный источник растительного материала в V Восходе, вампиры-спригганы могут сажать семена

Чтобы уменьшить страдания тюремных рабов в V Rising, вампиров-авантюристов следует кормить

Сегодня Morrowind исполнилось 20 лет! В честь этой годовщины наш хороший друг DarkelfGuy проводит специальный выпуск ежегодного Morrowind May Modathon, с большим призом за Morrowind Quiz.

Особенности:

  • Легендарное приключение для вашего отряда Откройте для себя расколотый мир Соласты: исследуйте развалины и подземелья в поисках легендарных сокровищ, узнайте правду о причинах древнего катаклизма — и предотвратите его повторное наступление.

Создайте свою собственную группу искателей приключений, используя специальный набор инструментов с лучшей поставкой RPG. Оживите своих героев и посмотрите, как их характеры преобразует диалог. Применяйте свои любимые стратегии и адаптируйте свою команду, чтобы максимально использовать способности участников. Все зависит от вас.

По очереди сражайтесь с монстрами вместе с членами своей команды. Динамичная среда Соласты позволяет применять необычные тактики. Мосты могут обрушиться, ошеломив противника и оставив вас уязвимым. При правильной синхронизации вы можете толкать колонны и стены и падать на головы врагов. Мир полон возможностей.

Размер имеет значение. Пробирайтесь по узким коридорам, где не смогут пройти более крупные враги, и исследуйте низкие туннели, чтобы найти скрытые комнаты. Используйте окружающую среду, чтобы найти покрытие вашего роста. Но будьте осторожны, ваши противники также могут изменить ваш размер против вас.

Бесплатное обновление для Solasta, приуроченное к выходу Primal Calling

В честь выхода расширения Primal Calling мы выпускаем бесплатное обновление для всех игроков, включающее долгожданное повышение максимального уровня!

  • Максимальный уровень увеличен с 10-го до 12-го, а значит, вам станут доступны новые возможности класса и заклинания 6-го уровня
  • В меню создания персонажа появятся шрамы и боевая раскраска
  • Устали постоянно проходить обучение? Теперь его можно пропустить!
  • Изменён баланс боя в конце кампании — он стал сложнее!
  • Новые окружения для Создателя подземелий (внешняя часть города и внутренняя часть города)
  • Новая функция в Создателе кампании, позволяющая объединять созданные подземелья в одну кампанию, в которой будут использоваться пользовательские чудовища, НИП, торговцы и предметы!

©2020 Tactical Adventures. все права защищены. Все содержимое является собственностью Tactical Adventures и защищено законом об авторском праве или торговой марке. ‘Solasta’, ‘Solasta: Crown of the Magister’ и ‘Tactical Adventures’ являются торговыми марками Tactical Adventures.

Оцените статью
BLASTGAMES