Red Dead Redemption 2: 13 лучших лошадей в рейтинге. Лучшая лошадь в рдр 2

Голландский Thermochemus считается рабочей лошадкой RDR2. Его характеристики включают хороший баланс выносливости, здоровья и скорости. Где Warmblood немного страдает, так это в ускорении. По этой причине он не идеален для гонок, но является хорошим выбором для обычных поездок и работы.

Лошади в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 разработчики представили 19 пород лошадей. С точки зрения окраса и аксессуаров существует 59 различных пород. Каждая лошадь имеет свои уникальные черты и окрас. Некоторые породы также имеют уникальное предназначение: бойцовые и охотничьи. Благодаря такому разнообразию даже самые требовательные игроки смогут выбрать лучшую лошадь.

В начале игры Артур встречает свою первую лошадь. Это единственное, на что герой может положиться, но ситуация быстро меняется. После достижения второй главы и завершения миссии из OSHII выбирается миссия из «Chasing the Loser Ego». Персонаж учит героя, как продать и купить новую лошадь. Кроме того, Артур узнает, как выбрать основную и дополнительную лошадь для верховой езды.

После разблокировки конюшни рекомендуется посетить уже разблокированные города и отправиться в новые районы. В каждом городе доступны различные породы лошадей. Конечно, не стоит забывать, что в основном существуют свободные дикие лошади. Однако одомашненный родительский родственник имеет лучшие характеристики, чем соответствующий дикий. Стоимость новой лошади трудно получить в количестве, необходимом на ранних этапах игры. Однако к главе 4 нехватка денег должна исчезнуть.

  • Купить нового коня;
  • Продать собственную лошадь, особенно полезно, когда не хватает для лучшей покупки;
  • Дать название основной лошади;
  • Купить аксессуары;
  • Открыть улучшения их характеристик;
  • Изменить внешний вид коня.

Как получить лошадь?

Лошади могут перевозить больше багажа, оборудования и коррупции. Единственная ловушка заключается в том, что вам нужно приобрести новые ловушки. Получить нормальную лошадь совсем не сложно, но если вы хотите получить лучшую лошадь, вам нужно работать усерднее. Существует множество способов приобрести лошадь. Укусить дикую лошадь, купить ее, украсть и т.д. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки.

  • Приручение дикого коня. Процедура довольно простая, но требует осторожности. Ниже описан алгоритм приручения:
    1. Найти стадо лошадей. Дикие породы предпочитают обитать в стадах. По всему миру разбросаны разные породы диких коней. Многим нравится белая Аравийская лошадь, она уникальна и привлекательна. Её можно искать рядом с озером Изабелла и Колтером.
    2. Медленно подкрасться к лошади. Издалека нужно выделить цель и подкрасться к ней. Нужно зафиксировать лошадь, когда Артур подберётся достаточно близко и нажать «Успокоить».
    3. Забросить лассо на шею коня. За счёт верёвки проще утихомирить лошадь.
    4. Взобраться на лошадь сбоку и начать немного маневрировать, чтобы откалибровать баланс персонажа верхом. Нужно тянуть узду в противоположном направлении от того, в котором брыкается лошадь. Эта процедура важна для принятия лошадью Артура в качестве всадника.
    5. Разместить седло для путешествий, отправить в конюшню или продать.
  • Получить в качестве бонуса. Первого боевого коня можно получить в качестве награды за предзаказ игры. Нужно ввести выданный код, и конь появится рядом с Артуром.
  • Взять в конюшне бесплатно (если активирован предзаказ). После завершения миссии Осии герой знакомится с конюшней в Валентине. При покупке предзаказа в конюшне появляется Арденская лошадь – это первая боевая лошадь и она бесплатная. Лошадь имеет относительно высокие показатели выносливости и здоровья.
  • Купить лошадь в конюшне. В большинстве крупных городов есть конюшне с особым ассортиментом лошадей. Их цена немного «кусается», но придётся по карману большинству игроков. Правда, уникальные боевые кони встречаются лишь в: Клубнике, Ван Хорне и Скарлетт Медоуз. Они стоят $100-$ Верховые лошади есть везде.
  • Украсть у путешественника. Пока персонаж отвлёкся, у него можно украсть коня. Это же актуально при убийстве некоторых противников.
  • Использовать чит-коды для получения различных коней. Например, вызвать случайную лошадь можно через панель читов с помощью кода «You want something new».

У лошадей есть уникальная особенность — связь со своими наездниками. Если отношения с лошадью натянуты, он может пнуть ее копытами и выбросить из седла. Уверенность лошади развивается медленно, но на высоких уровнях есть несколько преимуществ. Одна из привилегий — не дать лошади убежать во время выстрела.

Лучшие породы лошадей

В игре есть много различных типов лошадей с особыми характеристиками, и у каждой команды есть преимущества и недостатки, поэтому нельзя однозначно сказать, что только одна гонка является лучшей. У каждой группы есть свой лидер. Следующее племя обладает лучшими характеристиками.

Порода Характеристика Расцветки
Миссури Фокс Троттер Скорость – 7, ускорение – 5 Янтарное шампанское, серебристый в пятнах
Нокота Скорость – 7, ускорение – 5 Противоположная от пятнистой чалой
Чистокровная Скорость – 7, ускорение – 5 Пятнистая
Арабский скакун Скорость – 6, ускорение – 6 Чёрный, серый, белый, розовый, серо-чёрный
Туркмен Скорость – 6, ускорение – 5 Золотой, тёмный отлив, серебряный

В Red Dead Redemption 2 разработчики представили 19 пород лошадей. С точки зрения окраса и аксессуаров существует 59 различных пород. Каждая лошадь имеет свои уникальные черты и окрас. Некоторые породы также имеют уникальное предназначение: бойцовые и охотничьи. Благодаря такому разнообразию даже самые требовательные игроки смогут выбрать лучшую лошадь.

13 аппалуза

Аппалуза — популярная порода лошадей среди союзников Артура, как и Чарльз, Трелони и Дядя. А поскольку эти существа настолько приспособляемы, легко понять, почему их обожают.

У них умеренная скорость, хорошее здоровье и умеренная управляемость. Но где они действительно блещут, так это в своей выносливости. С этой рабочей лошадкой трудно заскучать. Это означает, что они являются хорошим выбором для поездок на дальние расстояния. Они могут быть не лучшими в более коротких гонках, так как их ускорение недостаточно. Если вам нужна аппалуза, вы можете купить ее в конюшне у Tumbleweed или Van Horn Trading Post. Кроме того, некоторые из них могут находиться в дикой природе.

12 American Paint

С точки зрения статистики, нет существенной разницы между аппалузой и американской краской. Эта лошадь также обладает отличной выносливостью, хорошей скоростью и умеренным здоровьем. Единственный реальный недостаток этой лошади — отсутствие ускорения, но это не является серьезным недостатком, если лошадь сбалансирована.

Вы можете приобрести версию этой лошади в конюшне TumbleWeed. Однако, если вы хотите сэкономить, вы можете найти несколько вариантов. Однако не пытайтесь украсть версию Ксавье.

11 американских стандартбредов

Если вы ищете доступную по цене скаковую лошадь, американская стандартбредная — хороший выбор. Эти животные имеют характеристики, которые вы ожидаете от конкурента, с быстрым и правильным ускорением. Однако их выносливость и здоровье не особенно впечатляют, поэтому это не те лошади, которые нужны для длительных поездок. Однако, когда дело доходит до быстрых спринтов, вы не можете ошибиться с StandardBred.

Чтобы купить одну из этих лошадей, посетите офис «Валентайн» или коровник конюшни «Тамблвид». Есть также возможность увидеть одного из них в дикой природе.

Нокоты — еще одна скаковая лошадь, выведенная для скорости. У них отличная управляемость и разгон, и путешествовать с ними — одно удовольствие. Этих лошадей чаще всего используют для выхода из сложных ситуаций, так как они легче пугаются боевых или рабочих лошадей.

Породы лошадей в Red Dead Redemption 2

Все лошади в игре принадлежат к разным породам, которые определяют не только их внешний вид, но и характеристики. Выделяются только арабские лошади, они самые лучшие, но и очень дорогие. Что касается обычных племен, то здесь вы найдете всю необходимую информацию о них:.

  • Обычные верховые. Это самые дешёвые лошади в Red Dead Redemption 2, и из хорошего в них только низкая цена.
  • Крестьянские. Стоят они тоже недорого, и при этом отличаются отличной выносливостью. Правда, высокую скорость им развить не по силам.
  • Тягловые. Идеальный вариант, чтобы запрячь лошадь в RDR 2 в повозку.
  • Боевые лошади. Перестрелок в Red Dead Redemption 2 хватает, и эти кони будут отличным в них подспорьем благодаря высоким показателям выносливости и здоровья.
  • Гоночные, или скаковые. Они стремительно разгоняются и набирают впечатляющую максимальную скорость, но в случае ранения легко могут погибнуть, да и выдыхаются тоже быстро.
  • Гибридные породы. Эдакая золотая середина, сбалансированная по всем параметрам.
  • Арабские. О них уже сказано выше — они хороши во всём.

RDR Лошадь 2

Как почистить лошадь в Red Dead Redemption 2

Поездка на пыльные пастбища затрагивает не только Артура Моргана, но и его четвероногих друзей. Вы должны устроить так, чтобы ваш персонаж плавал где попало и как попало, переодеть его и устроить его, верно? Ваша лошадь в RDR 2 требует много внимания, и вам нужно позаботиться о ней. Вы можете сделать это тремя способами.

  • Заплатить за услугу на конюшне. В этом случае лошадь даже получит бонусы к выносливости и здоровью на время.
  • Завести коня в реку. Попадая в водоём, Артур и сам отмывается от грязи.
  • В Red Dead Redemption 2 почистить лошадь можно и самостоятельно. Специальную щетку можно купить у любого конюха , или получить её бесплатно по завершении задания “Уходит с уязвлённым самолюбием”. Специально ждать эту миссию не обязательно, так как щетка для лошади стоит недорого.

Здоровое питание: кормим лошадь правильно

Главный герой, а также его верный конь зависят от сбалансированного питания. В Red Dead Redemption 2 вы можете кормить свою лошадь различными предметами, не все из которых полезны для здоровья. Кормление не только повышает уровень энергии вашего четвероногого друга и его доверие к вам, но и вкусные продукты, такие как сено и яблоки, гораздо полезнее конфет и сахара. Конфеты не утолят голод, но они могут помочь улучшить ваши отношения с лошадью в RDR 2. Однако перебор с нездоровыми деликатесами может привести к утолщению лошади, что негативно скажется на работоспособности.

Потеря лошади в Red Dead Redemption 2 — это очень неприятное событие, и существует только один способ обмана. Загрузите последнее хранилище и пожертвуйте достигнутым прогрессом. Однако лошадь с вами. В RDR 2 можно оживить лошадь, но для этого вам понадобится специальный предмет, который можно приобрести в магазине «Возрождение лошади». Это поможет, если ваш питомец получил травму, но действовать нужно быстро. Если вы не поможете ему, он умрет навсегда.

Помните, что не только вражеские пули или дикие животные могут убить вашу лошадь в red redempt 2. Новички часто врезаются в деревья, когда скачут по лесу, но самые опытные игроки знают, что скакать галопом в таких местах очень опасно.

Конюшни можно найти во всех крупных деревнях и городах, их можно узнать по лепестковым знакам. В конюшне можно покупать и продавать лошадей, а также улучшать их снаряжение, менять внешность и имя, возвращать потерянных во время приключений лошадей.

3) арабский

Arab — это не только демон скорости, но и очень эстетичный автомобиль. Хотя это не самая быстрая или сильная лошадь в игре, это чертовски привлекательное животное, на котором вам захочется прокатиться.

Розово-серый арабский гнедой (вверху), вероятно, является лучшей командой в плане шерсти по сравнению с остальными тремя (включая белого, черного и кривого тигров) и обладает всем здоровьем и силой. В начале истории игры доступны арабы как с белой, так и с искаженной тигровой шерстью, и один из них — ужасный компаньон и транспортное средство для любимого нелегала, мистера Моргана.

Некоторые особенности этой породы перечислены ниже.

  • Каждое пальто обладает разными, но относительно высокими характеристиками.
  • Высший класс
  • Элитная управляемость

Мы рекомендуем навестить Шеймуса на Изумрудном ранчо и продать несколько золотых зубов, которые, возможно, были украдены у некоторых О’Дрисколлов, прежде чем наш хороший друг Артур отправится за одним из этих плохих парней.

  • Базовая скорость: 6
  • Базовое ускорение: 6
  • Здоровье: 5 (белый), 6 (черный), 7 (розово-серый залив)
  • Выносливость: 5 (белый), 6 (черный), 7 (розовый залив).

Вот как найти все три уровня

Все три места обитания арабской лошади

2) Туркоман

Артур верхом на своем золотом турке.

Это один из моих личных фаворитов (не поймите меня неправильно насчет второго места). Сражаться с этим высоким, стройным зверем почти нечестно. Это почти несправедливо, потому что он самый быстрый в игре. Соедините это с высокой мощностью, и вы получите идеальный побег/машину, о которой может только мечтать любой психоделический преступник с оружием.

Он стоит $950, что делает его немного дорогим, но грабить поезда и продавать золотые слитки звучит очень выгодно, когда вы думаете о покупке чистого золотого дикаря, который отражает пули. Кроме того, я уже упоминал, что проклятая вещь буквально золотая? О, и серебро тоже должно быть хорошим. (Я шучу, если вы сможете найти его, он действительно очень раздражает).

Некоторые из вещей, которые делают туркмен особенными, следующие

  • Мультиклассовый тип
  • Стандартное обращение, может быть немного беспокойным, но в целом дисциплинированным
  • Каждое пальто можно купить в конюшнях или встретить в дикой природе во время засад / преследований законников.

Все туркменские суды.

1) Миссури Фокс Троттер

Миссурийский фокстроттер Серебристая пятнистая лошадь и половина моего любимого миссурийского фокстроттера со всем моим племенем. Я даже не знаю, с чего начать с этой лошадью. Он быстрый, непонятный, выносливый и, возможно, самая сексуальная порода во всей игре (я, конечно, не хочу сексуализировать животное, но моя точка зрения все равно верна). Даже если вы получите легенду о восточном мундире Джона или Артура, она будет неполной без такой красивой поездки, как Missouri Foxtrotter.

  • Мультиклассовый тип
  • Стандартное управление, в основном удобное управление
  • Исключительно здоровые, сердцевины стекают медленнее, чем у большинства пород.
  • Идеально подходит как для гонок, так и для боя
  • Базовая скорость: 7
  • Базовое ускорение: 5
  • Здоровье: 5
  • Выносливость: 6

Лошади являются неотъемлемой частью повседневной жизни в Red Dead Redemption 2, не только как ваш основной транспорт, но и как дополнение к вам, поскольку ваша лошадь будет вести собственную статистику и снаряжение для верховой езды. Оптимизируйте по мере продвижения вперед.

Как почистить лошадь от грязи?

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, как чистить, приручать, оживлять и тренировать лошадь

Когда речь идет о лошадях, вопрос чистоты нельзя игнорировать. Не забывайте их мыть, так как это улучшает ваши отношения с лошадью. Кроме того, чистая лошадь здоровее и выносливее.

Если щетки нет, можно найти неглубокий водоем и поднять лошадь на шею. Таким образом, грязь можно промыть и снова очистить.

Однако лучше всего приобрести щетку. Для этого необходимо завершить выход, пройденный в миссии BruisedEgo. В конце этого задания у вас будет специальная щетка, которой вы сможете чистить лошадь. Вы также можете найти его или получить при первом посещении конного магазина.

Как только вы получите щетку, вы сможете выбрать необходимые опции для очистки щетки во время взаимодействия.

Чем кормить лошадь и как ее воскресить

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, как чистить, приручать, оживлять и тренировать лошадь

Не забывайте кормить свою лошадь. Это не только поможет вашей лошади оставаться сильной и здоровой, но и укрепит ее отношения с вами. Однако вы не должны перекармливать его, чтобы завоевать его доверие. Лошадь, которая переедает, набирает вес и страдает от плохого здоровья.

Более питательный рацион утолит голод на более длительное время и даст вашей лошади больше энергии. К таким продуктам относятся яблоки, сено и овсянка. Вы также можете побаловать лошадь кусочками сахара, мятой и тростником. Они совсем не утолят голод, но помогут повысить уверенность в себе.

Кстати, если ваша лошадь мертва, вы можете оживить ее. Вы можете найти терапевтический тоник у лошадей и дилеров. Вы всегда должны иметь при себе различные тонизирующие средства, чтобы оживить и восстановить энергию вашей лошади.

Как приручить дикую лошадь

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, как чистить, приручать, оживлять и тренировать лошадь

В игре вы можете не только покупать лошадей, но и находить их на западной границе. Места на карте указывают, где можно найти лошадей той или иной породы.

Чтобы укротить дикую лошадь, нужно накинуть на нее лассо. Затем, когда вы приручите лошадь, вы сможете оседлать ее и ездить на ней. Остался последний шаг. Снимите седло с лошади и наденьте на нее новое седло. Конец! У вас в конституции появилась новая лошадь. Остается только присматривать за ним и заботиться о нем.

Оцените статью
BLASTGAMES