Ace Combat 7: Skies Unknown. Легенды не умирают. Ace combat 7 отзывы

Кроме того, отсутствует ощущение скорости. Кажется, что самолет парит в воздухе. В Человеке-пауке бросок паутины имеет гораздо больший импульс и скорость.

Обзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown: авиаренессанс

Седьмая часть ACE Combat Arcade Flight Simulator стала глотком свежего воздуха для всей серии. Здесь лучшая графика, онлайн функции и огромный выбор самолетов. Что ждет неизвестного пилота в Небе?

Серия ACE Combat известна всем геймерам консолей (упрощенная аркадная версия), предпочитающим военную авиацию. Bandai Namco создала еще одну ветвь воздушных приключений со своими правилами и условностями. Судя по результатам продаж, серия полюбилась многим. Однако за последние три года не было анонсировано ни одного интересного продолжения, а ACE Combat: ASSAULT Horizon на PS3 оттолкнула игроков своим невнятным геймплеем и странной сюжетной линией.

Наконец, было выпущено продолжение, которое унаследовало лучшие элементы предыдущих выпусков. Потребовалось несколько лет, чтобы получить похожую игровую механику и впечатляющие движения для мультипликации и современных мультфильмов. Это сюжетная линия, которая держит кампанию игрока до самого конца. Бонусами являются фотореалистичная графика, великолепное видео и дополнительные возможности, такие как онлайн-управление и поддержка шлемов VR для PS4 и PS4 Pro. Для всех истинных фанатов ВВС в игре есть огромные деревья самолетов и дополнительные возможности для уничтожения врагов на земле и в полете.

Без некоторых достижений вы не сможете получить повышение характеристик самолета. Как и раньше, вам придется повторять некоторые миссии снова и снова, чтобы улучшить конечный результат.

Сюжет Ace Combat 7: Skies Unknown

В игре ACE Combat 7: Skies uncreased Эруцея напала на Осеанскую Федерацию, и игроки были вынуждены автоматически облачиться в звания ВВС и защищаться. Конечно, название страны — это здорово, но оно, безусловно, вызывает определенные ассоциации! Side Attack обладает потрясающим потенциалом беспилотных самолетов, воздушных укреплений и других устрашающих милитаристских монстров и сооружений, тем более что один из них положил глаз на космос и пытается построить космический разлом.

Миссии чередуются между ретроспективами главных героев, рекламными выдержками о любви к родине и патриотизме и рассказами о потрясениях в их жизни. Они могут показаться слишком перегруженными, особенно когда раскрывается простая предыстория истории.

Чтобы поддерживать интерес игрока, автору и дизайнерам уровней приходилось придумывать нестандартные ходы. Например, полеты между зонами контролируются радаром, каждое обнаружение которого означает окончание миссии и начало новой. Как вариант, они могут нацелиться на вас без боеприпасов, чтобы продемонстрировать оперативную деятельность в аэропорту. На самом деле это притворство, чтобы отвлечь врага. Он также набирает много очков благодаря аркадной игре «Заросли этого места»!

К сожалению, моменты, связанные с историей, могут привести к неприятным несчастьям. Например, вы подходите к определенному персонажу в определенный момент миссии, а затем должны запустить злополучную ракету, из-за которой вы попадаете во всевозможные неприятности. Мы проходили эту часть задания пять или шесть раз, прежде чем разобрались. А пока атмосферные пирсы разгневаны, и не так-то просто понять, что делать в данный момент. Вы действительно погружаетесь в действие и не обращаете внимания на предложения, скрытые в диалогах ваших товарищей.

Многие сочтут недостатком тот факт, что в игре нет русской озвучки. Разумеется, титры есть и прекрасно работают. Однако нет времени читать все эти профессионально переведенные диалоги. Иногда названия могут меняться почти наоборот. Они защищают этот объект и через некоторое время, «…. Мать», уничтожив его. Формулировка не ритуальная, а воинственная.

Кроме того, названия напечатаны белыми буквами, которые практически не читаются при полете на восходе или закате солнца. То же самое происходит и в пасмурную погоду, что оказывается важным для завершения миссии.

Геймплей

Геймплей очень предсказуем и похож на тот, что мы видели в предыдущих сериях. Существуют базовые ракеты общего назначения (для поражения наземных и воздушных целей) с практически одинаковой эффективностью. Вам нужно выбрать объект, перечислив несколько целей в поле зрения, прицелиться в него так, чтобы рамка вокруг него стала красной, и выпустить одну или две ракеты по вашему выбору.

Однако воздушные цели, скорее всего, удастся избежать с помощью маневров. Ракеты должны быть выпущены по воздушным целям, которые следуют за ними или хотя бы частично выходят на их орбиту. В этом есть определенный реализм. В остальном это похоже на магию Ace Combat в действии.

Базовое количество ключевых ракет определено для каждого самолета. Однако волшебные правила игры превращают ваши самолеты в будущих «цыплят». Каждые несколько секунд крылья и корпус уничтожают новую ракету, которая затем может быть использована для атаки противника снова и снова. К счастью или к несчастью, вы не можете оказаться один на один с врагом и его артиллерией.

Также доступны некоторые виды оружия: дополнительные ракеты класса «воздух-воздух» или «воздух-земля». Специальные решения для уничтожения складов менее полезны, когда необходимо убрать парки беспилотных летательных аппаратов. И наоборот, если вам предстоит уничтожить аэропорт или систему ПВО на важном объекте, ракеты, которые эффективно «оглушают» наземные цели, являются выбором дня. Поэтому стоит рассмотреть, по крайней мере, впервые, цели для каждой миссии.

К счастью, соглашение Arcade не распространяется на специальное оружие. Если есть восемь ракет или бомб, которые «работают» по наземным целям, лучше предусмотреть сценарии их применения и не тратить ресурсы без необходимости. Часто неправильные действия могут привести к повторным миссиям с новыми самолетами и оборудованием.

Это ограничение также относится к тепловым ловушкам. Их количество постоянно и не всегда полезно. Это справедливо, поскольку польза сигнальных ракет не очевидна, если самолет направляется не только автоматической системой наведения, но и пилотом, выпускающим ракету. Даже в аркадных играх.

Вторым основным оружием является воздушная пушка. Он более ловок и может атаковать и уничтожать многих врагов. В воздушном бою вы видите превентивные цели. Учитывая, что даже небольшие повреждения могут привести к уничтожению самолетов, пушка действительно полезна в конце миссии. Работа с наземными целями, очевидно, сложнее. Они должны находиться в визуальном контакте, что грозит неминуемой наземной встречей с самолетом и, если игрок сможет ее достичь, возвращением к контрольной точке миссии.

Великолепная кампания и VR-режимы настолько хороши, что должны войти в историю. И многие другие аспекты делают Ace Combat 7 Skies Unknown отличным пакетом. Однако, чтобы насладиться его величием, необходимо знать порядок.

Fox 2! Fox 2!

Многие новички в Ace Combat с нетерпением ждут того, что делает авиасимулятор симулятором — реалистичное управление, модели повреждений, реализм и весь пакет. Позвольте мне сказать вам — Ace Combat не имеет к этому никакого отношения. Здесь вам не придется потеть, делая мертвые петли. Повороты в воздухе (на лету) занимают секунды, а автомобили почти застывают в воздухе, когда скорость минимальна.

Ace Combat — это аркадный экшен, слава Богу. Это аркада. Благодаря простому геймплею, игра создает множество великолепных моментов, которых нет в других играх в жанре летного экшена. Действительно, удобство, например, … Вы можете либо повысить уровень сложности, либо исчезнуть, как только встретите вражеского аса.

О да, бои один на один с пилотами-асами — это действительно нечто иное. После этого я стал держать джойстик до тех пор, пока мои суставы не побелели. Другими словами, Ace Combat 7 Skies Unknown — это еще одно воплощение старой доброй формулы Ace Combat: веселый геймплей, типичный для серии, захватывающий и умный сюжет, большой парк самолетов и множество причин, чтобы сыграть в игру еще один раз. И на этот раз — мультиплеер со специальными миссиями для владельцев PS VR!

ACE Combat 7: Небо неизвестно. Легенды никогда не умирают.

Тем не менее, в отличие от прошлогодней Assault Horizon, новый самолетный экшен не привносит ничего нового. Он просто сочетается со всем, что уже было превосходно в новом движке Unreal Engine 4 для серии, и работает превосходно. Сериал уже давно не снимается, и поклонники с нетерпением ждут новых серий. Проект ACES дал публике то, что она ожидала, не особо задумываясь. Серьезно, когда вы заходите в игру, вам кажется, что вы вдруг помолодели на 15 лет и играете в Ace Combat 5 на PS2.

Действительно, в Ace Combat 7 нет ничего … Нет ничего особенного. Нет ничего, что отличало бы его от предшественника. Например, в AC5: Air Force Major вы можете управлять командой; в AC Zero: Belka War вам придется стремиться к нейтральным целям и завоевывать престиж. Что уникального в «Небосводе»? На самом деле ничего нет. Конечно, это обидно, но это не заставляет меня (лично меня) совсем не соглашаться с игрой. То же самое можно сказать и о тех, кто любит классический геймплей Ace Combat.

ACE Combat 7: Небо неизвестно. Легенды никогда не умирают.

Arsenal Bird inbound!

Кстати, хороший вопрос. Что требуется от «настоящего» Ace Combat? Мы думаем о гигантах, которыми вам придется маневрировать, об узких проходах и туннелях, о секретных миссиях в каньонах и горной местности. В Sora Unknown есть все. Дизайн уровней всегда был одной из лучших особенностей серии. Все миссии неизбежно отличаются друг от друга. Даже в, казалось бы, одинаковых миссиях условия и ситуации постоянно меняются. Типичный пример повторного задания — убить врага за определенное количество очков. Но в одном из них вы сражаетесь с беспилотными летательными аппаратами, в другом летаете между балками и уничтожаете морские платформы, а в третьем огромная летающая крепость появляется из ниоткуда.

ACE Combat 7: Небо неизвестно. Легенды никогда не умирают.

Каждая миссия всегда начинается с обновления, с указаний командира и периодического подтрунивания со стороны летного экипажа. Затем, время от времени, появляется одна из мини-игр, в которой вам нужно взлететь из аэропорта или дозаправиться в воздухе. А потом начинается сама миссия, и вы никогда не знаете, с чем придется столкнуться: что это за миссия, какие аммендеры (будь то плохая погода или вражеский радар), с кем сражаться, и что вы будете говорить через свои ролики с сюжетными фрагментами или по беспроводной связи.

Как бы ни поступил сценарист, вы начинаете сочувствовать героям первой войны. Более того, в происходящем есть определенная логика, что очень необычно для такого аркадного шутера. Все события связаны друг с другом, объяснены, и «вау!». заставляет вас открыть рот с чувством, что вы находитесь в нужном месте. вместо того, чтобы стрелять по самолетам без необходимости. И действительно, в сочетании с геймплеем все это работает настолько хорошо, что игра никогда не надоедает.

ACE Combat 7: Небо неизвестно. Легенды никогда не умирают.

The Kingdom of Erusea declares war!

Все игры серии ACE Combat рассказывают историю разных поколений асов. События происходят в мире под названием Strangeland. Представьте себе, что все континенты и страны нашей планеты расположены в совершенно другом порядке. Оказывается, это удивительный мир, основанный почти полностью на правдивой истории. И в этой удивительной вещи используется не только военная мощь, но и иногда очень чудесные «чудеса», чтобы постоянно на кого-то нападать.

На этот раз Королевство Эруза решило начать полномасштабную войну на континенте и перебрасывает свою армию все дальше и дальше. Сигнал вызова является пусковым механизмом. Их задача — в составе миротворческих сил отменить планы нападавших. Сюжет простой, но с множеством поворотов, ситуация успевает измениться несколько раз. История рассказывает не только о главных героях, но и о других людях, вовлеченных в войну, например, о принцессе Эльзии. Таким образом, можно рассматривать различные углы конфликта.

Кроме того, характеры существенно меняются с течением времени. Они клянутся в вере главному герою, а некоторые предают его. Однако в конце игры большинство смущает тот факт, что все относятся к Триггеру как к своего рода богу самолета и рассыпают похвалы при каждой встрече. Когда концентрация комплиментов достигает двух на предложение, линия персонажа начинает звучать … Странно.

ACE Combat 7: Небо неизвестно. Легенды никогда не умирают.

В целом, однако, сюжет хорошо поставлен. Отличное продолжение мифа о боевых асах — множество сцен с адекватным наблюдением. Не такой большой и сложный, как предыдущий участок «Санта-Барбара», но никогда не скучный.

И я даже не говорю о противовоздушной обороне. Мы научились создавать беспилотные самолеты. Технологии прошли долгий путь.

Ace Combat 7: Skies Unknown

Обложка игры ACE Combat 7: Skies Unknown.

Ace Combat 7: Skies unknown- это эпический аркадный симулятор боевого самолета, предлагающий невероятно воздушную и фотореалистичную графику, красивое небо и детализированные городские пейзажи. В игре есть лучшие элементы, которые сделали эту знаменитую серию знаменитой, и новые элементы, которые поднимают ее на совершенно новый уровень. Новый графический движок Unreal Engine 4 делает эту игру самой красивой среди игр для консолей нового поколения и использует самые современные технологии. А благодаря поддержке шлема виртуальной реальности Ace Combat 7: Skies Unknown вы сможете буквально погрузиться в игру.

Трейлер и скриншоты

ACE Combat 7: Unknown Sky от YouTube-блогеров. Вы можете добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки для различных онлайновых версий Ace Combat 7: Skies Unknown с выдержками из рецензий. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем оспорить автора. Мы стараемся быть максимально объективными, основываясь на реальных оценках.

В ACE Combat 7 прямая связь с функциями мультиплеера и истории очень короткая. Все игровые монеты, приобретенные в многопользовательской игре, можно потратить в общем сарае. Там можно приобрести новые самолеты и модернизировать их. После 30 минут многопользовательской игры я получил дюжину загруженных самолетов и несколько трофеев. Золотой век авиационных боев снова наступил. Ностальгия, история, игровой процесс и даже музыка.

Выход ACE Combat 7 ознаменовал собой новый флагман жанра на долгие годы вперед. Как бы ни критиковали игру, сколько бы ни ставили ему минусов, для тех, кто решил внести свой вклад в воздушный бой, неведомое небо стало ориентиром. Седьмое место уже не так велико и принесло удивительные изменения в реалистичности, но во всем мире перед нами стоит знакомый и любимый Ace Combat, со всеми его типичными особенностями, неподдельным азартом и невероятной динамикой.

ACE Combat 7: Skies Unknown возвращает серию в очень тонком ключе, принося аркадный экшен, различные миссии, красивые самолеты в фотореалистичных облаках и драматическую историю о людях и войне. Последние пронумерованные части. Для многих этого достаточно, но некоторые ортодоксальные последователи могут быть разочарованы отсутствием инноваций и свежести. Надеюсь, мы увидим это в ACE Combat 8.

ACE Combat 7 радует тех, кто просто хочет лучшей графики в своих играх (попробуйте найти разницу между пятью идеологиями ACE Combat 5 была выпущена 14 лет назад) и современных развлекательных сервисов — работа в режиме онлайн, поддержка VR (PlayStation 4 ) и (по опыту ACE Combat 6) показаны будущие эстетические дополнения. К последней миссии кампании я заработал достаточно очков, чтобы купить СУ-57 в обычной ракете. Он не собирает пыль в сарае — это точно.

Ace Combat 7 не открывает вид заново и не является большим шагом вперед для серии. Это замечательная, качественная, красивая и порой хорошо изученная игра. Это типичный аркадный авиасимулятор со всеми типичными проблемами. Миссии могут быть разными, но их основная суть всегда остается неизменной. Самолетов много, и их функции различны, но это не влияет на игровой процесс.

Для игроков, отошедших от японской манеры игры, бои в Franchise Ace могут показаться немного нелепыми. Кому придет в голову создать аркадный сюжет для воздушного боя? Но Ace Combat 7 показывает, что проекторы Project ACE знают игру очень хорошо. И это потому, что их духовных детей не за что критиковать. Игра действительно хороша. Сочетая необычный геймплей космической и военной тематики с максимально возможным путем, Skies Unknown демонстрирует высокий уровень исполнения и простоты.

Что касается геймплея, то Ace Combat 7: Skies Unknown не привносит ничего нового и делает ровно то же самое, что и любая другая игра. Метайте и стреляйте по наземным и воздушным мишеням. Конечно, все это сопровождается потрясающей графикой и эффектами, заставляющими поверить в происходящее, но тональные ролики никогда не отвлекают от воздушного боя и не запутывают игрока своей непонятной историей.

Оцените статью
BLASTGAMES