7 Days to Die. 7 days to die отзывы

Например, придорожные супермаркеты идеально подходят для этого, особенно в начале игры. Обычно они состоят из очень большой комнаты и двух комнат поменьше. В этих помещениях очень легко разместить все необходимое и создать в них любую планировку. У них также есть плоские крыши, где они могут вести бдительное патрулирование.

7 Days to Die

7 дней до смерти

Игра 7DaysToDie (или 7 дней до смерти, если вы знакомы с оригинальным названием) не так проста, как кажется. Она появилась в 2003 году и могла бы войти в список худших игр, если бы не разработчики, которые постоянно исправляли ошибки, подшучивали над механикой и делали все возможное, чтобы игроки увидели игру.

7 дней до смерти

Сегодня Seven Days To Die является одним из родителей классической игры на выживание, где можно умереть на каждом шагу и приходится строить деревянные убежища вокруг дорог.

Игра включает в себя механики из DayZ и Minecraft, добавляя еще один слой очарования к опыту выживания. Честно говоря, страшно и увлекательно наблюдать, как игрок строит убежища и смотрит, как зомби все быстрее и быстрее бегут на него с наступлением темноты.

Из нашего обзора вы узнаете, как играть в 7 Days To Die, что особенного в этой игре на выживание и почему многие игроки выбирают ее для своих ночных развлечений.

7 дней - 2 до смерти

История появления игры: как сделать конфетку из чьей-то идеи

В 2003 году игрушки, похожие на популярную тогда Minecraft (опять же, хотя и не такие популярные, как сейчас), росли как грибы после дождя. Все старались, но ничто не могло удивить игроков.

Затем появились те, кто задавал себе только один вопрос: что будет, если объединить Minecraft, добавить кучу зомби, получить механику DayZ и продвинуть это в массы?

7 дней до смерти

Поначалу «7 дней до смерти» был не очень интересен. Результаты оказались весьма неутешительными, поскольку идея не была хорошо проработана, а денег на ее финансирование не было. Но благодаря очень сильной идее от fitbeat и разработчиков, игра получила шанс на жизнь, и теперь многие люди, кажется, знают о ней.

Особенности 7 days to die на ПК: выживи любой ценой

Это своего рода гибридная игра, но ее особенности огромны: игра является гибридной игрой.

  • зомби медленные днем и максимально агрессивные, и шустрые ночью;
  • есть «палилки», убивая которые вы можете спасти себе жизнь. А если убить не успеете, то орать она будет так, что все вокруг непременно услышат;
  • можно построить свой собственный дом, угнать машину и отстроить гараж;
  • можно отстреливаться от зомби в одиночку или с друзьями.

7 дней до смерти

Кстати, небольшой совет — если зомби слишком много, а вы хотите жить, вы можете выйти из игры. Да, они разрушат ваш дом, но вы спасете их и отблагодарите.

Поначалу «7 дней до смерти» был не очень интересен. Результаты оказались весьма неутешительными, поскольку идея не была хорошо проработана, а денег на ее финансирование не было. Но благодаря очень сильной идее от fitbeat и разработчиков, игра получила шанс на жизнь, и теперь многие люди, кажется, знают о ней.

14 Отбросьте все, что сможете

По мере продвижения по семидневке вы определенно начнете уставать от того, что время от времени попадаете в одни и те же корзины. Пустые коробки, случайные ручки, книги — они повсюду.

Однако вместо того, чтобы игнорировать эти предметы, выбросьте их. Они распадаются на компоненты, которые можно использовать для дальнейшего ремесла или кузнечного дела. Это относится и к оборудованию. Это связано с тем, что вам необходимо разрушать оружие и броню, чтобы создавать уникальные и превосходные предметы.

13 «Выжить в начале игры с сверхмощным оружием»

Когда спрашивают, какое оружие лучше всего использовать, на ум приходят три вида оружия: оружие выбора, оружие выбора и оружие выбора. И это потому, что с ними так хорошо работать на ранних стадиях игры. Это кувалда, пистолет и карабин.

Кувалда — отличный инструмент для нанесения вреда зомби. Если вы можете выстрелить им в голову, это неплохая идея, чтобы замедлить зомби. Пистолеты, с другой стороны, — идеальное оружие для моментов паники, когда зомби немного больше, чем ожидалось.

Однако королем среди них является карабин. Это оружие в игре считается дробовиком, оно очень медленно заряжается, но может убить много зомби за один выстрел, а боеприпасы к нему очень легко изготовить. Если вы найдете такой в начале игры, хватайте его и не отпускайте.

12 Фермерство на крышах — будущее

Как только вы освоитесь и начнете строить свою базу, подумайте о том, чтобы забраться на крышу и разбить сад. Они не только очень эстетичны, но и меньше подвержены риску повреждения в ночное время.

Создавать сюжеты очень просто. Просто соберите всю гниющую плоть, нитратную пыль (лучше всего добывать в пустынных районах) и глинистую почву (лучше всего копать возле воды в лесных районах). Скоро ваши пальцы станут зелеными.

Кстати, небольшой совет — если зомби слишком много, а вы хотите жить, вы можете выйти из игры. Да, они разрушат ваш дом, но вы спасете их и отблагодарите.

Обзор игры 7 Days to Die

7 дней до смерти игра

Перед нами множество различных проектов. Будучи зомби-шутером, мы также используем игровые механики, такие как Minecraft и DayZ. Дата выхода игры на ПК с ранним доступом — 13 декабря 2013 года. Проект также был выпущен на консолях. Игра начиналась довольно плохо, но с годами проект оброс множеством функций, и теперь патч 16.4 дает простор для интересных увлечений. Давайте начнем с обзора 7 DaystoDie.

Сюжет

Начните свой обзор 7 DaystoDie с рассказа. В игре минимальный сюжет, созданный исключительно для иллюстрации окружающей среды. Мы узнаем, что инцидент произошел в 2034 году, через много лет после крупной военной операции, которая привела к наводнению, из-за чего люди массово заразились и обратились в мертвецов. Города и деревни опустели, и на обломках того, что осталось от былой цивилизации, несколько выживших борются за свое право на существование.

В пейзаже этого жанра есть своя закономерность. Игроки, у которых мало имущества, оказываются посреди огромных открытых территорий, заполненных различными демонами. Главная цель игрока ясна — выжить любой ценой, используя все свои способности. Новичкам это может быть трудно сделать, так как по карте бродят полчища мертвецов. Конечно, от них можно убежать, но сделать это успешно можно только днем, так как с наступлением темноты зомби становятся быстрее и динамичнее. Кроме того, ночь здесь настолько темная, что без соответствующего оборудования ничего нельзя сделать в полной темноте.

Выживаем грамотно

После начала игры перед игроком стоит первая задача: найти способ вывести зомби из темноты. Выживите первый день в этой враждебной среде, продержитесь неделю и так до бесконечности, если хватит тепла. По всей карте можно найти различные предметы и тайники, и рекомендуется начать сохранять всевозможные вещи с самого начала игры. Вам понадобятся еда, вода, фонарики, основное оружие, такое как лук и стрелы, и основные инструменты, такие как каменные топоры, одежда и спальные мешки. Последняя служит точкой восстановления, подобно кровати в Minecraft. Вы также можете найти пистолеты в местной глуши. Если вы найдете пистолет с небольшим количеством пуль, можете считать, что вам очень повезло.

Неотложные ресурсы.

Рецензенты 7 Days to Die отмечают, что изучить карту здесь — задача не из легких. Зомби — это разнообразные существа, которые пожирают местную фауну, а также желают игроку здоровья, бодрости и благополучия.

В игре хорошо развита система ремесел. Вы можете создать практически любой предмет, доступный в огромном постапокалиптическом мире. Некоторые изделия требуют специальных планов сборки.

При обзоре игры 7 Days to Die следует сказать, что весь игровой процесс сводится, по сути, к сбору ресурсов и строительству укреплений днем и ожиданию нападения зомби ночью.

Это особенно полезно, если вы начинаете изучать более механические аспекты самолетостроения, поскольку вам всегда будут нужны бензин, двигатели и механические детали для вашего проекта.

7 Days To Die : 13 комментариев

Очень необычная и креативная игра. Сначала мне это не понравилось, но когда я построил свою базу и завел друга, он меня победил. Я призываю вас попробовать, это может произойти. Ночь — Волшебный час. )))).

Игра находится в раннем доступе, но впечатляет. Крафтинг посредственный, графика нормальная. Зомби — это не просто марионетки, веселый кооператив. Итого 8/10. конечно, пока она не станет дай-зедом или майнкрафтом, как в Китае, что вполне возможно.

Мне не понравилось, некоторые ошибаются. Кроме того, у меня на компьютере есть кое-что мощное, но оно ужасно лагает. Возможно, окончательный вариант будет лучше.

Конечно, это бета-версия. Не волнуйтесь, игра отполирована. Вы получите стабильность и больше контента 🙂 Многие ошибочно сравнивают игру с бета-версией.

Многие ошибочно сравнивают игру с Rust. Да, для меня это звучит довольно дерьмово, и на 7 дней тоже не похоже. Игра ориентирована на компании, стремящиеся интересным образом выжить в нереально сложных ситуациях. Много адреналина, особенно ночью.

Согласен. Очень интересно играть в кооперативном режиме. Особенно ночью в RRRast ужасно скучно и нет никаких правил и ограничений. Только анархия. Зато весело стрелять в тех, кто тебе не нравится. )))))

Класс «Тигр»! К сожалению, на третий день она замедлилась из-за изменения массы. Не работает с копами (Inetweak), но интересен сам по себе. В первой версии гостиной я построил дом и сад в подвале выше пояса 🙂 люди не хотят прятаться в деревьях. :-):-)

Первая ночь невероятна)))

Стоимость стимула, shotakani vanaglelyili является дорогой. В случае с Дейзом, почти с золотой палочкой =(

Игра находится в раннем доступе, но впечатляет. Крафтинг посредственный, графика нормальная. Зомби — это не просто марионетки, веселый кооператив. Итого 8/10. конечно, пока она не станет дай-зедом или майнкрафтом, как в Китае, что вполне возможно.

7 Days to Die (Steam)

Валерий+Иванов

Открыть в Steam449₽P Узнайте о сниженной цене + 4 пользователя зарегистрировались в приложении

7 Days to DieonSteam график цен еще не создан.

134₽Новая цена.449₽ Преимущества-315₽.

134₽Новая цена.449₽ Преимущества-315₽.

134₽Новая цена.449₽ Преимущества-315₽.

134₽Новая цена.Бесплатно

134₽Новая цена.Бесплатно

134₽Новая цена.Бесплатно

134₽Новая цена.Бесплатно

134₽Новая цена.449₽ Преимущества-315₽.

134₽Новая цена.449₽ Преимущества-315₽.

Узнай о след. скидке!

Официальное описание

7 DaystoDie в настоящее время стоит 9449. По статистике, максимальная скидка на 7 Days to DieonSteam бывает раз в 4 месяца. Следующая максимальная скидка ожидается примерно через 2 месяца.

Сколько вы выдержите? Имея более 12 миллионов продаж, 7 Days of Death определила вид выживания с непревзойденным содержанием и строительным контентом. Расположенная в жестоком и беспощадном постапокалиптическом мире, наводненном несчастными 7 Days of Death — это игра с открытым миром, представляющая собой уникальное сочетание шутера от первого лица, хоррора на выживание, tower defence и ролевой игры. В ней поклонники по всему миру с энтузиазмом представляют сражения, ремесленничество, добычу полезных ископаемых, исследование и развитие персонажа. Играйте в лучшую ролевую игру-песочницу Zombie Survival, которая появилась первой. Навезгане ждет вас! Играть — Играть — Огромная, уникальная и богатая среда, которая дает вам свободу играть в игру так, как вы хотите, во многих уникальных местах обитания. Узнайте больше мощных рецептов, найдя дизайн. Нарисуйте идеальную крепость, включая ловушки, электричество, автоматические башни, автоматические двери, гаджеты и оборонительные позиции, способные противостоять неблагоприятным условиям. Мир полностью разрушаем и настраиваем. Работайте или соревнуйтесь — работайте вместе, чтобы построить поселения, выращивая базы других игроков, или сотрудничайте друг с другом, в заброшенной стране, где доминируют зомби, и незаконное господство зависит только от вас. Творите — Выпустите свой творческий потенциал и постройте абсолютный мир самостоятельно или с друзьями. Получите неограниченный доступ к более чем 800 объектам в игре, системе рисования, предлагающей около 2 000 уникальных строительных блоков и более 4 миллионов возможностей. Совершенствуйте свои навыки в пяти основных специализациях с многочисленными привилегиями по каждой из них. Прочитайте более 100 книг, чтобы приобрести дополнительные навыки. 7 Days to Die — единственная настоящая RPG на выживание. Выбор — играйте в мире кампании Navez Gun или погрузитесь с друзьями в случайный мир с городами, поселками, озерами, горами, долинами, дорогами, пещерами и дикими местами. Возможности неограниченны благодаря почти 400 уникальным сайтам. Встретьте более 50 уникальных архетипов зомби, включая особые инфекции, зараженные .уникальными для боя поведением и атаками. Больше. Разрушение — Здания и почвенные образования могут разрушиться под собственным весом из-за структурных повреждений или плохой конструкции здания. Присоединяйте многочисленные ModSquests для улучшения ваших предметов — встречайте NPCS-торговцев, покупайте и продавайте товары и получайте награды. Наслаждайтесь широким разнообразием типов миссий на более чем 200 поисковых сайтах. Адрес — Создайте своего персонажа или выберите заранее определенный вариант и настройте его еще больше с помощью широкого разнообразия одежды и брони, которые вы можете сделать или украсть в мире. Вождение — Найдите все запчасти, изучите все рецепты, создайте свои собственные транспортные средства, такие как велосипеды, минибайки, мотоциклы и полноприводные автомобили, и наслаждайтесь крутой системой транспортных средств, взлетая в небо вместе со своими подружками. Выращивайте сады для получения устойчивых ресурсов или отправляйтесь на природу и охотьтесь на 12 уникальных диких животных.

Да, да, именно так я и подумал, когда прочитал описание игры. Смешивается ли майнкрафт с Day Z? Что именно это за Оливье? Мое воображение уже представляет себе великолепную игру с множеством функций, выживанием, зомби-мобами, ремеслом, прокачкой и кооперативами. Конечно, к моей радости, я отказался, когда узнал, что это проект на Kickstarter.

3 лучших оружия за 7 Days to Die

Семидневный постапокалиптический пейзаж чреват опасностями. К счастью, есть много оружия, которое вы можете найти или построить, чтобы помочь вам бороться с ордами, которые угрожают понять вашу базу. Некоторые виды оружия можно найти, но другие, например, трубчатый глобус, не всегда можно найти в Аризонских пустошах.

Лучшее оружие за 7 дней до смерти

Здесь вы найдете некоторые из лучших видов оружия, которые обеспечат вам безопасность в игре «7 дней до смерти», а также рецепты, необходимые для их создания.

Это не самое дорогое оружие в 7 Days to Die, но с небольшим дизайном может быть очень забавным. Строительство ямы и привлечение к ней зомби делает это оружие легкой мишенью, уничтожающей все в радиусе своего действия. Он уничтожает как существ, так и блоки в радиусе своего действия, поэтому не позволяйте им поймать вас.

Создать хэндрен-пулю для ваших контактов очень просто. Рецепт можно получить, найдя план или достигнув 5-го уровня в игре Demolition Master. Как только вы научитесь их создавать, просто зайдите в верстак и используйте следующие материалы

Хотя SMG-5 не обладает такой же подавляющей силой, как M60, у него есть несколько преимуществ, которые делают его отличным оружием для сосредоточения материалов. В нем используются патроны калибра 9 мм, которые чаще встречаются в дичи и снижают вероятность остаться без выстрела. Он также обладает высокой точностью, быстрой скоростью заряжания и хорошей меткостью в боях на коротких и средних дистанциях.

Чтобы построить его, вам нужно найти план блуждания SMG-5 в пустыне. Найдя его, вы можете создать его в верстаке ниже.

Авто дробовик

Если вы предпочитаете сражаться рядом с собой в опасности, автоматический дробовик — лучшее оружие ближнего боя, предлагаемое в течение семи дней до смерти. Благодаря достаточной мощности перехвата и магазину на 17 шаров вам не придется часто его наполнять. Он наносит большой урон зомби вокруг вас. Точность ниже, но благодаря близкому расстоянию вероятность промаха меньше.

Найдя чертежи автоматического дробовика, игроки могут собрать его на верстаке, используя

Оцените статью
BLASTGAMES