Почему Кайла Крейна нет в Dying Light 2. Dying light the following отзывы

Очистка туннеля не дала положительных результатов. На Эзги всё же напали зомби, поэтому вам нужно быстро бежать к ней и перебить их всех. Теперь найдите саму девушку – она сидит в контейнере, что на грузовике. Наконец, возвращайтесь к Джассиру и сообщите об успехе.

Почему Кайла Крейна нет в Dying Light 2

Игра Dying Light 2: Stay Human только что вышла, и, похоже, что главный герой первой игры, Кайл Крейн, никуда не делся. Хотя в Dying Light 2 он упоминается, он не является заметным персонажем, и игрок не может с ним встретиться. Этому есть много причин, но главная из них связана с концовкой оригинального DLC Dying Light: The Following.

Хотя события Dying Light не так уж необходимы для понимания порядка и хронологии сюжета Dying Light 2, все же полезно знать историю серии, поскольку события первой игры время от времени упоминаются. Кайл Крейн был агентом, работавшим на GRE, которая, по сути, является вымышленной версией ВОЗ. Его послали проникнуть в карантинный город Харран, вымышленный город, который был опустошен вирусом, превратившим зараженных в зомби, питающихся плотью и становящихся более сильными по ночам. Просто известный как Крейн, он привязывается к выжившим жителям Харрана и в конце концов отказывается от своей миссии, чтобы помочь GRE, у которых, как выяснилось, есть скрытые мотивы в отношении вируса.

Действие Dying Light 2 происходит примерно через 15 лет после Падения, второй вспышки ТХВ, которая привела к быстрому краху общества. События Падения были описаны в комиксе-приквеле Dying Light 2, выпущенном компанией Techland. В этом сиквеле игрок играет за Эйдена Колдуэлла, пилигрима, который путешествует по охваченному болезнями миру в поисках своей сестры. Хотя Кайла Крейна нет в Dying Light 2, о нем упоминают повторяющиеся персонажи, например Спайк.

Концовка игры Dying Light: The Following показывает гибель Кайла Крейна

Dying Light: The Following было масштабным DLC, которое добавило новую карту и расширило сюжет первой игры. Dying Light получила тонну послеигровых расширений, и Techland подтвердила, что Dying Light 2 получит пять лет дополнительного контента. По сюжету The Following, Крейна отправляют в сельскую местность Харран, чтобы расследовать слухи о так называемом «лекарстве» от вируса. Он обнаруживает, что подавляющее большинство выживших людей принадлежат к культу Детей Солнца, поклоняющихся Матери, которая, как считается, является источником их иммунитета. Чтобы найти лекарство, Крейн помогает выжившим и в конце концов выясняет истинную личность Матери, которая оказывается разумным зомби Volatile, превратившимся благодаря специальному флакону, найденному в хранилище GRE.

Для тех, кто хочет сыграть в эту сюжетную линию, The Following входит в платиновое издание Dying Light. В конце The Following Крейну предоставляется выбор: помочь Матери нейтрализовать вирус из Харрана с помощью ядерного взрыва, убив при этом всех выживших, или отвергнуть Мать и не дать ей уничтожить Харран. Учитывая, что в Dying Light 2 живы персонажи вроде Спайка, вполне вероятно, что второй вариант — отвергнуть Мать — является каноническим. В этом варианте Крейна заставляют выпить эликсир, который превратил Мать, когда он сражается с ней. Крейн побеждает ее, но DLC заканчивается торжественно, поскольку Крейн осознает, что он превращается. Когда становится слишком поздно, он превращается в одичавшего летучего зверя с наступлением ночи.

Во время выполнения одного из заданий ваш герой проникнет в секретное помещение с бандитами, которые будут общаться между собой. Одна из сказанных фраз будет содержать в себе пасхалку, касающуюся ведьмака Геральта из одноимённой трилогии The Witcher. Дословно она звучит так: «Здесь нет ведьмаков».

Dying Light: The Following – концовка в начале игры

На днях для зомби-экшена Dying Light вышло не мене масштабное и захватывающее, как и сама игра, дополнение, что именуется как The Following . Оно принесло множество всего нового в геймплей, кастомизацию, сюжетную линию. Но также появилась возможность закончить игру, не успев начать. Почти похоже на то, как можно было завершить Far Cry 4 буквально в первые 20 минут , с той разницей, что здесь придется побегать, а не сидеть и ждать.

Для этого предстоит посетить несколько точек и собрать предметы: Армейскую карту активации, Ключ от армейского транспорта, Коды запуска.

Армейская карта активации

Первый предмет найдется на трупе, что затонул в озерце у плотины.

Screenshot_4

Ключ от армейского транспорта

Затем предстоит уже искать не трупы, но ящики. Один такой расположен в зернохранилище, на складе. Он найдется в самом его конце.

Screenshot_3

Коды запуска

И последний предмет разыщется близ Армейского поста, для чего потребуется нырнуть в воду и исследовать содержимое ящика на дне.

Screenshot_2

Screenshot_1

Теперь со всем найденным «богатством» отправляемся на мост, где находится армейский аванпост. Близ него еще можно увидеть и вендора, что торгует запчастями для авто. В этом месте будет грузовик, используйте карту для дверей, затем другими предметами разблокируйте бомбу и подготовьте её к запуску.

Screenshot_6

В общем-то и всё. Еще раз обратим внимание, что концовка аналогична хорошей, что задумали Warner Bros и Techland , но получить её можно в начале игры. Впрочем, само DLC получилось невероятно красивым и масштабным, насыщенным, поэтому поиграть в него полностью всё же не будет лишним тем, кто любит сам проект Dying Light и обожает орды зомби.

Игра Dying Light 2: Stay Human только что вышла, и, похоже, что главный герой первой игры, Кайл Крейн, никуда не делся. Хотя в Dying Light 2 он упоминается, он не является заметным персонажем, и игрок не может с ним встретиться. Этому есть много причин, но главная из них связана с концовкой оригинального DLC Dying Light: The Following.

Пять новых фактов об игре

  1. Новый мир: это огромный кусок сельской местности. Он такого же размера, как все карты Dying Light вместе взятые. Там присутствуют промышленные районы и городская застройка, чтобы вы смогли использовать паркур для передвижения. Но большую часть карты, тем не менее, будут составлять поля и фермы. Местность примыкает к городу Харран, а сюжет связан с нашествием зомби в этом городе.
  2. Транспорт: одна из причин, по которой мир стал более открытым, это возможность ездить на багги, к которому игроки получат доступ. Багги снабжен специальными навесами, которые дают возможность пробиваться сквозь толпу зомби. Хотя есть только один автомобиль, вы сможете настроить его так, как считаете нужным. Багги обладает собственным древом навыков и системой усовершенствований. Например, когда вы проезжаете сквозь толпу зомби или исполняете прыжок, вы зарабатываете очки вождения, с помощью которых вы сможете улучшить свой багги. В игре также будет возможность соревноваться с другими игроками в кооперативе. В режиме для четырех человек можно будет взять по одному багги для каждого, или взять по одному на двоих, чтобы один управлял, а другой сидел сзади и отстреливал зомби.
  3. Новое оружие: арбалет, так ожидаемый фанатами, будет использоваться в качестве бесшумного оружия, что даст возможность применять более сдержанные методы прохождения. Арбалет прекрасно подходит для точных снайперских выстрелов. Кроме того, в игре для уничтожения врагов также добавлен скорострельный SMG.
  4. История: на этот раз вам предстоит сражаться в основном с людьми. Сюжет будет построен вокруг культа, возникшего на прилегающей к городу территории. Члены этого культа обладают иммунитетом к вирусу, превращающему в зомби. История полностью отделена от основного сюжета Dying Light.
  5. Прохождение: продвижение по сюжету основано на «системе доверия». Чем больше вы уничтожите бандитов и выполните заданий для культистов, тем больше вам станут доверять. Когда вы завоюете доверие членов культа, вам откроется доступ к новым заданиям, которые можно будет выполнять в любом порядке по вашему усмотрению.

Dying Light The Following – новая часть знаменитого зомби-шутера

Уже совсем скоро игровая студия Techland официально представит крупнейшее дополнение к прошлогоднему зомби-шутеру Dying Light, именуемое как The Following. В компании понимают, с каким нетерпением фанаты данной игры ждут это дополнение, поэтому разработчики изо всех сил пытаются поскорее его выпустить. Недавно стала известна и точная дата выхода Dying Light The Following. Как рассказали девелоперы, к началу выхода они успеют вставить в видеоигру все «вкусности» и сюрпризы, чтобы каждый игрок остался доволен новым зомби-шутером. На данный момент игровая студия Techland выложила в сеть официальный трейлер, посвященный дополнению Даинг Лайт – The Following, в котором идет речь о зомбидавильном багги.

Как утверждают сами создатели экшена, новое транспортное средство просто необходимо игроку, поскольку без него очень сложно выжить на открытых месностях. Кроме этого, разработчики попытались глубже проработать сюжетную линию, тем самым создав некую эмоциональную связь между вездеходом и главным персонажем. Благодаря этому, каждый игрок сможет апгрейдить свою тачку так, как ему захочется. Это не только модернизация авто при помощи множества доступного оружия, но и возможность украсить багги на свой вкус при помощи множества расцветок, талисманов и статуэток на бортовой панели.

Чтобы лучше избавляться и уничтожать зомби-пожирателей, создатели Dying Light The Following предусмотрели следующие «аксессуары» для авто: мощный огнемет, фары с ультрафиолетовым светом, упрочненный бампер для тарана, усовершенствованная подвеска и улучшенный двигатель.

После свершения таинства в храме Безликих, как только вы покинете его, Джассир выйдет с вами на связь. Он просит вас осмотреть место крушения самолёта, чем вы и займетесь.

Не доверяйте местным жителям

С того момента, как вы приедете в сельскую местность Харран, вы заметите, что что-то не так. Есть странные картины потустороннего существа, жертвенные костры и другие «религиозные» артефакты, разбросанные по всему миру.

Dying Light The Following советы

Не известно точно, но есть хорошие шансы, что эти ритуальные места были построены самими местными жителями, с которыми вы планируете взаимодействовать. Говоря о них, они чрезвычайно неохотно помогают главному герою и потребуются сделать для них большое количество дел, прежде чем они даже будут смотреть вам в глаза.

Играйте сообща

Как и в оригинальной игре, все расширение The Following воспроизводится в общем режиме игры с 2-4 игроков. Если мы научились чему-либо из выживания в мире зомби, то знаете, победа заключается в численности.

Вы гораздо менее склонны к проигрышу, когда играете с партнером. Вы можете наблюдать за спиной друг друга и видеть издалека приближающуюся орду — не говоря уже о багги-способности с партнерами. Один игрок может ездить, пока другой стреляет, или два игрока могут брать отдельные багги и работать вместе для уничтожения армии зомби.

Здесь и шипы на корпусе, и дробовик, торчащий из окна, и прочие прелести. Нажав кнопку на днище авто, вы сможете открыть багажник, в котором также валяются кое-какие приспособления для выживания.

Н еразрывные узы

Неразрывные узы

У Джассира проблема: его дочь Эзги сбежала. Вам придётся отправиться на ферму Озана и найти её. Добравшись до точки, расправьтесь с врагами, после чего исследуйте два свежих тела (не вашей работы), лежащих в кровавой луже. В одном из них вы опознаете Озана. Прочтите его письмо и свяжитесь с Джассиром.

Идите к лагерю и разберитесь уже с тамошними буянами. Осмотрите все трейлеры, пока не отыщите Эзги с подругой.

Чтобы дочь Джассира смогла достичь города, вам придётся исследовать туннель и устранить потенциальную опасность. На этом квест завершается, как сразу же начинается его продолжение.

М артышкин труд

Мартышкин труд

Очистка туннеля не дала положительных результатов. На Эзги всё же напали зомби, поэтому вам нужно быстро бежать к ней и перебить их всех. Теперь найдите саму девушку – она сидит в контейнере, что на грузовике. Наконец, возвращайтесь к Джассиру и сообщите об успехе.

Оцените статью
BLASTGAMES