Обзор Tom Clancy s The Division – Спасение утопающего города. Tom clancy s the division обзор

Главная проблема не контент, а читаки и багаюзы. Отфармливаются на максимум багами и гличами, в темной зоне валят при помощи аима. Какой смысл играть? Стёр её до релиза длд, вышло длц и теперь качать заново не хочу . Зря цифру брал =(

Шутер Tom Clancy’s The Division играть онлайн на русском, Tom Clancy’s The Division для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Том Клэнси Зе Дивизион

Геймеры Steam в игре: примерно 1 613 геймеров прямо сейчас играют в Tom Clancy’s The Division через Steam, игра очень популярна и стоит немедленно в неё поиграть!

Популярные метки в Steam: ролевая игра, шутер, кооператив, экшен, шутер от третьего лица, лутер-шутер, для нескольких игроков, открытый мир, совместная игра по сети, постапокалипсис, выживание, ммо, тактика, от третьего лица, mmorpg

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Tom Clancy’s The Division, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (4 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (52 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Tom Clancy’s The Division собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Tom Clancy’s The Division — это смесь из жанров Шутер, RPG, разработкой занимается Massive Entertainment, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, постапокалипсис, открытый мир, на русском языке, от третьего лица.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Том Клэнси Зе Дивизион можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Tom Clancy’s The Division, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, или лучше
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 560 with 2 ГБ VRAM (current эквивалент NVIDIA GeForce GTX 760) | AMD Radeon HD 7770 with 2 ГБ VRAM, или лучше — See supported List*
  • DirectX: Версии 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 40 ГБ
  • Дополнительно: Laptop models of these desktop cards may work as long as they are on-par in terms of performance with at least the minimum configuration. For an up-to-date list of supported hardware, please visit the FAQ for this game on our website

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Том Клэнси Зе Дивизион на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами — сколько потребуется свободного места на ПК для установки Tom Clancy’s The Division.

Игра шикарная! В своём жанре на данный момент это лучшее! И я думаю игру будут развивать! Сумасшедший геймплей на мой взгляд! Графика супер! Шмоток столько, сколько не перечесть! Однозначно 10/10 Светую фанам жанра

Tom Clancy’s The Division

Действие игры разворачивается в Нью-Йорке, однако основные действия будут разворачиваться в Манхэттене, но не надолго, ибо как только вы сумеете набраться опыта, исследованная территория будет увеличиваться.

Игра разрабатывалась именно для того, чтобы игроки могли создавать свои команды и взаимодействовать друг с другом, выполняя миссии все вместе, но это не говорит о том, что одному здесь будет очень сложно и скучно, однако вся прелесть в том, что общая картинка будет зависеть именно от действий всех игроков, которые находятся в игре.
Отлично проработанный открытый мир позволит полностью стать свободным от основной сюжетной линии, ибо вы можете делать все что угодно. Выполнять побочные квесты, сразу же ринуться выполнять основные задания, либо просто забежать в темную зону и начать крушить и метать, но есть одно но, для того, чтобы уничтожать всех, нужно обзавестись терпением, ибо для этого необходимо хорошо вооружиться и открыть множество способностей, но об этом чуть позже.

Классическое управление позволит игрокам сразу же вклиниться в игру и приступить к делу. Любой объект на карте может стать отличной защитой от врагов, ибо за ними можно укрыться, а при помощи коротких перебежек к другим объектам можно быстро менять свою позицию.
Что касается игрового движка, в Tom Clancy’s The Division используется последнее поколение SNOWDROP, что сделало игру более оживленной и реалистичной. Именно здесь вы сможете увидеть этот невероятный город, который представлен в полной «красе», разоренный, сожженный и разрушенный.

Начнем пожалуй с самого начала, для начала вам необходимо создать своего персонажа, кстати их может быть несколько. В нашем понимании это необходимо для того, чтобы в конечном итоге вы смогли создать из каждого из них отдельный класс бойцов, умения и навыки которых направлены в определенное русло: снайпер, медик, штурмовик и т.д.

Операционная база

В игре у вас есть основная база, под названием операционная. Здесь вы можете чувствовать себя в безопасности и пополнять свой боекомплект, плюс ко всему этому сюда можно переместиться в автоматическом режиме. Свою базу вы будете постоянно пополнять новыми сотрудниками, которые в последствии будут работать над улучшением города и исследованием вируса для создании вакцины.

Кроме операционной базы в игре вы будете открывать некие опорные пункты, которые также являются полностью безопасной зоной в которых можно пополнять свой боекомплект, покупать и продавать вещи.

Операционная база разделена на три блока: технический, силовой и медицинский. Технический отдел отвечает за обеспечение вашей базы электричеством, водой, отоплением, связью и другими необходимыми для выживания решениями. Что касается медицинского блока, он необходим для пострадавших и создания вакцины от вирусов. Силовой блок отвечает за вооружение, снабжение и т.д.

Вы наверно уже догадались, что раз блока всего 3, значит для их улучшения необходимо зарабатывать специальные очки. То есть задания также разделены на три части: технические, силовые и медицинские. Выполняя эти задания вы будете накапливать специальные очки, которые позволят улучшить тот или иной блок в вашей операционной базе. Улучшения позволят вам получить новые знания, навыки и открыть умения. Однако о них чуть позже.

День добрый всем любителям игр.
«Division»,на Мой взгляд, очень хорошая игра, единственное что , нужно внимательно разобраться со всеми её фишками и когда Вы войдете во вкус , сложно будет выйти из игры.

Обзор Tom Clancy’s The Division — Твою дивизию! : 25 комментариев

На мой взгляд таким играм надо ставить пометку на коробок или лого , рядом с «онлайн онли». А то порасписали ишь ты «шутер в открытом мире, экшен» … тьфу… Ничего против игры и жанра не имею, но, простите, в устроенной путанице виноват разве не издатель и разработчик?

Не всё так просто… ММО предполагает в классическом смысле немного иной мир и правила, хотя они частично похожи с Дивижен. Тут же перевес в сторону ММО чуть больше, чем некоторые ожидали, поэтому и возмущаются. Но плашка бы точно не помешала.

Никто не мешал попробовать игру в бете. Лично я сразу понял — не моё. Лучше ещё разок пройти Bprderlands 2 с друзьями и совершенно бесплатно

Я думал попробовать, да и тимейты уже там, но потом банжи анонснули весеннее обновление и ап по лайту . . . 🙂

Так это не DLC, а простое обновление. Новая игра как-то попривлекательнее смотрится, не?

Ага, и стоит 4000 деревянников 🙂

Атмосфера, графика бла-бла-бла, это автор все верно сказал…
Что касается GoW, адреналина и динамичных перестрелок то тут разработчики честно говоря лажанулись. У Ubisoft былы в свое время весьма неоднозначная Future Soldier с массой недостатков, но с отточенной и продуманной механикой укрытий и прочих перебежек, почему не довели до ума всю механику в Division, а наоборот сделали два шага назад — непонятно…
А теперь о главном. За что же вы так MMO не любите. В Division есть MMO элементы не более, и по значимости они в лучшем случае на третьем месте…с конца…
Хорошую MMO от «какашечки» отделяет тонкая грань мотивации игроков, чего-то что способно месяцами удерживать их у мониторов, в Division этого нет, и вряд ли DLC это исправит.
Тем кто не по наслышке знаком с ММO вполне знакома ситуация, когда ты неделю гриндишь мобов, что бы выбить айтем и скрафтить себе пуху, что бы пойти с друзьями в данж и выбить крутую броню, потому что скоро будет замес с другой гильдией, покусившейся на место вашего фарма и бла-бла-бла. Всегда есть что делать и зачем, есть масса занятий и способов себя развлечь, это главное для ММO.
В Division на данный момент из MMO контента есть только гринд ради гринда. Нет, гринд в MMO это нормально, но что-то всегда должно мотивировать гриндить. Как минимум желание гриндить в более крутом данже, подраться за более лакомые места для гринда…Я уж молчу про более высокие и интересные цели. А пока в поделке юбисофт нет ни интересного PVP в темных зонах, ни интереса гриндить.
Так что на данный момент следует семь раз подумать надо ли вам этакое чудо, вполне вероятно что через недельки две от вашей дружной компании друзей останетесь только вы, ибо банально скучно…скучно и жалко тратить свое время в Division, когда есть масса других интересных вариантов.

Проблема игры в том, что как такового вменяемого ММО не подвезли, но и как TPS игра слабая, ещё и контента почти нет… В общем, ждать DLC и надеяться на вразумительную соревновательную PvP-часть, ради который народ будет возвращаться снова и снова. Лично знаком с несколькими игроками в Дестени, которые в The Division ушли, но не задержались и на три дня — наскучило.

Вот, а чем я и говорю — скучно…Контента действительно очень мало, сюжет + темные зоны + гринд = развлечение недели на две не больше. И смотрю оптимисты вечны…Ubisift доведет до ума PvP в DLC….Мы все ещё о той Ubisoft говорим или есть ещё контора с таким названием? Они со времен Brotherhood не выпускали интересных DLC, вечные доп локации, доп оружие, доп ещё какая-то муть…в общем пытаются нарастить мяса на костях. А Division нужна хорошая основа — интересный PvP. Будь возня в темной зоне захватывающей и интересной, то зависал бы народ в игре на месяц другой.

Гандоны вы е*анные, зае*ала она меня постоянно виснуть и выкидывать. Хотя бы могли кампанию нормально сделать — без онлайн. 3999 руб. за глюки. Идите в жопу пи*арасы.

Судьбинушка дивизии не помеха

Рецепт успеха The Division до обидного прост, если не сказать — банален. Взять всё, что сейчас модно в индустрии, реализовать это на надлежащем блокбастеру уровне, увязать с реалистичным сеттингом и завернуть в обёртку, на которую другим не хватает ресурсов и бюджетов. Прямо игра мечты, геймдизайн по учебнику, и прочие журналистские штампы. С той лишь разницей, что, во-первых, сам по себе коктейль получился отнюдь не таким простым, как его рецепт. А во-вторых, он абсолютно немыслим без миллионов пользователей, изо дня в день примеряющих шкуру теневых агентов посреди заражённого Нью-Йорка. Несмотря на ряд жёстких правил и ограничений, «Дивизия» — без пяти минут саморазвивающаяся среда, где именно игроки стоят во главе угла.

Обзор игры Tom Clancy's The Division — внебрачное дитя S.T.A.L.K.E.R. и World of Warcraft

«Тёмная Зона» — жемчужина и сердце The Division. Это саморегулируемый мультиплеер, в котором проявляется истинная человеческая сущность.

Всё вышесказанное — не более, чем срез информации. Это скорее впечатления, чем фундаментальная рецензия (или не менее серьёзный обзор). Почему? Да потому, что нельзя глубоко копать там, где это самое «глубоко» может измениться через месяц. Сегодня The Division — такая, как мы её описали. Завтра она может стать ещё лучше, а может и сломаться, пока авторы не поправят всё под праведным (или не очень) гнётом аудитории. Удивительное дело: на фоне набившей оскомину Assassin’s Creed в Ubisoft уже второй раз подряд нашли силы для чего-то смелого, оригинального и рвущего шаблоны. Сперва жутко приятная, но местечковая Far Cry Primal. Теперь грандиозная The Division, которой, хочется верить, уготовано большое будущее. Так недолго и к хорошему привыкнуть.

Оцените статью
BLASTGAMES