Five Nights at Freddy s 3. Five nights at freddy s 3 отзывы

Опасность грозит только от Спрингтрэпа, только он способен на убийство. Фантомы могут лишь напугать. Однако главный персонаж при этом становится уязвим, теряя на время способность отслеживания основного противника.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Five Nights at Freddy’s 3 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Five Nights at Freddy’s 3 продается в таких магазинах, как Steam, Plati, PS Store и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 99 рублей. В продаже есть разные издания Five Nights at Freddy’s 3, например Standard Edition.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 195 руб в магазине Plati за 340 руб в магазине PS Store за 569 руб в магазине Steam-account за 99 руб в магазине Nintendo eShop за 525 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Five Nights at Freddy's 3 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Five Nights at Freddy’s 3:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Five Nights at Freddy’s 3. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Игра Five Nights at Freddy’s: Security Breach — это инди-хоррор в знаменитой серии игр о Фредди, события которого развернутся в экстремальном центре семейных развлечений. Вас ждет постоянно нарастающее напряжение и новый уровень ужаса. Вы попадете в пиццерию, полную игрушек, аттракционов и ужасающих аниматронных существ.

Сюжет и действие в игре

Все действие третьей части игры Пять ночей с Фредди происходит в стилизованном аттракционе. Хозяева этого заведения решили возродить историю о жутких механических куклах, о которых все начали забывать. Для этого горе-предприниматели скупили весь хлам, оставшийся от поломанных аниматроников!

Главным героем этой игры является ни о чем не подозревающий сторож, который только что устроился на этот объект. Впереди его ждут далеко не самые приятные ночные смены, ведь любая встреча с аниматрониками может повлечь за собой летальный исход. Именно поэтому герой не должен вступать в контакт с отвратительными ожившими куклами.

фнаф 3 Скриншот №2

Графика и управление

Игра Пять ночей с Фредди 3 может похвастаться по-настоящему устрашающей графикой. В этой части игры стилистика серии выдержана в полной мере.

Вас ждет прогулка по жутким темным помещениям и встреча с отвратительными механическими куклами.

Имейте в виду, что игра содержит множество бу-моментов.

фнаф 3 Скриншот №3

Если говорить о системе управления, то она полностью оптимизирована под экраны современных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид.

Для того чтобы следить за аниматронами, вы должны будете тапать по камерам видеонаблюдения. Нужно вовремя включать запись с детским смехом и блокировать ходы, по которым механические куклы могут добраться до героя.

На нашем сайте можно бесплатно скачать полную взломанную Five Nights at Freddy’s 3 (ФНАФ 3) на Android (взлом — всё разблокировано). Игра погрузит вас в мрачный и страшный хоррор, который не даст вам скучать!

the game is cool, but I don’t like the fact that after the passage of the game, the suspension does not work, you can please make the saving work after the passage

Геймплей

Как и в предыдущих версиях игры, в Five Night sat Freddy’s 3 снова играем за ограниченного в действиях охранника. В небольшом офисном помещении необходимо следить за камерами наблюдения, аудиосистемой, вентиляционной шахтой и устранять их неполадки, по большей части вызванные шалостями фантомов.

В третьей части игры нет проблем с электроэнергией, не нужно закрывать дверь и окно, чтобы спастись от аниматроника. В качестве средств защиты теперь звуковой эффект, который отпугивает Спрингтрэпа, и система перекрытия перегородок, если кукла-убийца будет пробираться через вентиляционную шахту.

Опасность грозит только от Спрингтрэпа, только он способен на убийство. Фантомы могут лишь напугать. Однако главный персонаж при этом становится уязвим, теряя на время способность отслеживания основного противника.

Основные достоинства Five Nights at Freddy’s 3:

  • сюжет;
  • атмосфера;
  • нетребовательность к аппаратным возможностям устройств на Андроид.

Графика и звук

Игра для Андроид Five Night sat Freddy’s 3 сопровождается достойной реалистичной графикой и погружающей в атмосферу мистицизма озвучкой.

Сколь бы ни была достойной реализация игры, главная её фишка – атмосфера. Ну, и сюжет, конечно же. Это игра для любителей пощекотать себе нервы, ценителей жанра страшилок. На первых порах игра может показаться чрезмерно простенькой: Спрингтрэп не проявляет особой активности, время коротать приходится за прослушиваем телефонных звонков предыдущего охранника аттракциона. Но именно так нас планомерно вовлекают в устрашающую сюжетную линию. И далее уже дело за малым – поймать нас на усыплённой бдительности.

Помимо заключительной части игры Five Nights at Freddy’s 4, вышли и две дополнительные версии:

Игра начинается с того, что аниматроник Фредди находит в своей груди мальчика Грегори. Это таинственный ребенок, которого нет ни в одной базе данных. Вместе с Фредди он должен исследовать тайны торгового центра Pizzaplex и дожить до утра.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Обложка игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Игра Five Nights at Freddy’s: Security Breach — это инди-хоррор в знаменитой серии игр о Фредди, события которого развернутся в экстремальном центре семейных развлечений. Вас ждет постоянно нарастающее напряжение и новый уровень ужаса. Вы попадете в пиццерию, полную игрушек, аттракционов и ужасающих аниматронных существ.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach выведет франшизу на новый уровень. Технологии нового поколения усилят ощущения страха от происходящего на экране и напряжения в игре в несколько раз. Благодаря графике с поддержкой трассировки лучей в реальном времени аниматроники буквально оживают на экране, а все вокруг кажется невероятно реалистичным.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже оценили «Five Nights at Freddy’s: Security Breach»!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры «Five Nights at Freddy’s: Security Breach» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «Five Nights at Freddy’s: Security Breach». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

Игры@mail.ru Автор отзыва: Ренат Садыков

Five Nights at Freddy’s: Security Breach в первую очередь — игра с фансервисом для поклонников FNAF, которые действительно получат удовольствие от многочисленных пасхалок и отсылок к прошлым частям. Для игроков, не знакомых с серией.

VGTimes Автор отзыва: Святослав Лецкий

По меркам 2021 года Five Nights at Freddy’s: Security Breach выглядит неважно. Текстуры и анимации примитивны, залитый неоновыми огнями ночной торговый центр не впечатляет, а из множества локаций лишь парочка может порадовать дизайном.

Баги везде. не вышел из фреди когда убивал рокси и всё никак дальше не пройти. лагает всё, просто игра выходила долго а сама вообще не очень. иногда играешь и плохо становится от багов, но я всё же рад что проходил всё это тк играл весь фнаф и ждал каждую часть.

С чем имеем дело

История серии FNAF начинается с игры под названием Chipper & Sons Lumber Co. Она рассказывала историю про маленького бобра, который сажал деревья и мастерил разнообразные вещи. У игры была особенность: жуткие движения персонажей и их безжизненные глаза. Игроки жаловались, что им было страшно во время прохождения. Скотт Коутон, создатель игры, прислушался к критике. Но вместо исправления недостатков, он использовал их на полную в своем новом проекте! Так на свет появился хоррор под названием Five Nights at Freddy’s.

Во FNAF игрок оказывается в роли ночного охранника, в пиццерии. Игровой процесс заключается в наблюдении за мониторами, уровнем энергии и закрывании дверей. Если не следить за окружением или энергией, то в комнату забежит аниматроник и начнет орать. И тогда игра заканчивается.

Казалось бы, принцип элементарный. Нужно лишь следить за мониторами и энергией. И закрывать двери, когда опасность будет близко. Но интересной игру делали детали! В отличие от других хорроров, во FNAF монстры изначально знают местонахождение протагониста. С каждым моментом они подбираются все ближе. Игрок должен растянуть имеющуюся энергию на шесть внутриигровых часов, наблюдать за обстановкой в пиццерии и вовремя реагировать на опасность. Такие условия — серьезная проверка терпения и нервов игрока. Зато какое наступает облегчение, когда доживаешь до утра!

В качестве монстров во FNAF выступают аниматроники. Это медведь Фредди, заяц Бонни, курица Чика и лис Фокси. У каждого из них уникальный и легко узнаваемый вид. Они неестественно двигаются, их жуткие глаза светятся в темноте. Под подвижной пастью можно рассмотреть эндоскелет. У них есть привычка смотреть в камеру, когда за ними наблюдают. Это действительно страшные противники!

Также на атмосферу серьезно влияют звуки в игре. Звук при обнаружении аниматроника, их жуткие крики, хлопанье дверей, переключение между камерами. Все это либо влияет на погружение, либо дает подсказки о происходящем за пределами комнаты.

Важным моментом для игры стало прохождение FNAF ютубером Markiplier. Это видео значительно повысило рейтинг игры и его самого. А канал The Game Theorists пытался разобраться в игровых элементах и лоре FNAF.

Эти элементы обеспечили FNAF верную фанбазу. Благодаря ей Скотт Коутон смог создать огромное количество сиквелов к первой части. Среди них есть даже VR! Также он написал несколько книг по этой вселенной.

Увы, но в один момент активисты из твиттера узнали, что Скотт поддерживает республиканскую партию. Ему и его беременной жене стали поступать угрозы расправы. В итоге, Five Nights at Freddy’s: Security Breach — последняя игра с его участием.

Разработка Security Breach была доверена студии Deep Wool, которая имела опыт в создании игр по вселенной FNAF.

Добро пожаловать в Pizzaplex

Игра начинается с того, что аниматроник Фредди находит в своей груди мальчика Грегори. Это таинственный ребенок, которого нет ни в одной базе данных. Вместе с Фредди он должен исследовать тайны торгового центра Pizzaplex и дожить до утра.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach — это хоррор с элементами стелса и метроидвании. В начале игровой процесс линеен, но со временем игроку будут давать все больше свободы действий. Найденные предметы позволят посещать новые локации. Отвертка открывает вентиляционные лазы. Некоторые двери имеют уровень доступа, который повышается в комнате охранника. Различные локации Пиццаплекса хранят секреты, среди которых есть сообщения от работников, коллекционные предметы и разнообразные апгрейды.

Продвижению Грегори по Пиццаплексу будут мешать враждебные аниматроники. Если они до него доберутся, то мгновенно убьют. Чтобы этого избежать, необходимо наблюдать за их передвижениями через камеры. Нужно аккуратно передвигаться, прятаться и использовать предметы для отвлечения внимания. Также можно избегать опасности внутри Фредди. Но у него ограниченный запас энергии, поэтому делать это можно недолго.

Со временем у Грегори появятся средства самозащиты. Это бластер, который на время выводит противников из строя, и фотоаппарат, поражающий всех врагов в округе. Оружие дает выбор между сражением и бегством.

Автосохранения в игре нет, зато на каждой локации присутствуют точки с сохранением. Как и в Alien: Isolation — на их использование требуется время. Вот только в Alien: Isolation чужой умен и умеет преследовать жертву. В Security Breach — наоборот. Поэтому эта механика здесь не работает!

Сам Пиццаплекс — забавное место. Оно отлично передает атмосферу аттракциона для детей. Там присутствует и зона для малышей, и гоночный трек, и лазертаг, и спортивный зал. На всех элементах окружения присутствует с аниматрониками. Они выполнены в виде голограмм, постеров, игрушек. Даже мусорки раскрашены под них!

Аниматроники будут бродить по Пиццаплексу в поисках Грегори. У каждого из них уникальный способ преследования мальчика. Также на локациях присутствуют боты-охранники. Если они наткнутся на Грегори, то поднимут тревогу. В таком случае к нему телепортируется ближайший аниматроник, что может привести к мгновенной смерти.

Но игра не состоит из одних только пряток! Иногда Грегори запирают в комнате охранника. И тогда ему придется пережить осаду аниматроников. Причем каждая осада уникальна, нужно либо вовремя закрывать двери, либо бить аниматроников электричеством. В такие моменты игра возвращается к своим корням.

Оцените статью
BLASTGAMES