Не является приложением Win32, что делать. God of war не является приложением win32

Если вы успешно распаковали программу и запустили программу установки, но получили эту ошибку, стоит попробовать загрузить программу из другого источника. Если вы успешно установили программу, но по-прежнему получаете ошибку запуска, удалите ее и установите заново. Это мелочный совет, но он помогает, поэтому начните с самого простого.

Не является приложением Win32, что делать?

При запуске программы в операционной системе Windows пользователь может оказаться не в состоянии запустить программу, и может появиться сообщение о том, что программа «не является приложением win32». Это является особенностью, поскольку в прошлом программа могла функционировать без проблем, что приводит к появлению большего количества вопросов пользователей о том, что происходит. В этой статье описано, что делать в случае возникновения ошибки. Эта программа не является приложением Win32 и объясняет причину появления этого сообщения.

Ошибка не является приложением Win32

«Не является приложением Win32» — суть и причины проблемы

Согласно тексту ошибки, система не предполагает, что эта программа может быть запущена на 32-битной операционной системе Win32, и поэтому выдает соответствующее сообщение.

Конкретными причинами этой ошибки являются.

Изображение предупреждает.

  • Случайный сбой ПК;
  • Программа предназначена исключительно для 64-разрядной ОС Виндовс;
  • Программа создана для принципиально другой среды (Linux, Mac, DOS и др.);
  • Вирус повредил какой-либо файл приложения; ;
  • Антивирус блокирует (или изменил) какой-либо файл приложения;
  • Повреждён реестр ОС Виндовс (случайно или намеренно);
  • Пользователь удалил какой-либо важный файл приложения (случайно или преднамеренно);
  • На ПК отсутствуют необходимые для запуска программы комплементарные файлы (в частности, Microsoft Net Framework и Visual C++);
  • Архив программы повреждён;
  • Тело программы некорректно загружено из внешнего источника;
  • В пиратской версии программы использован некорректный взлом;
  • На ПК установлена нестабильная сборка ОС Виндовс.

После того как вы поняли, почему возникает ошибка ‘Not a Win32 application’, давайте рассмотрим, как от нее избавиться.

Как исправить ошибку «Не является приложением Win32»

Для решения проблемы рекомендуется выполнить следующие действия.

  1. Перезагрузите ваш ПК. Если проблема имела случайную природу – она исчезнет;
  2. Проверьте системные требования программы. Вполне возможно, она требует 64-битную версию ОС Виндовс, и не запустится на 32-битной;
  3. Проверьте наличие программы на компьютере. Вполне возможно, что вследствие различных причин от неё остался ярлык и малая часть файлов. При необходимости переустановите программу;
  4. Проверьте систему на вируса. В этом вам помогут такие инструменты как Dr.Web CureIt!, Malwarebytes Anti-Malware, Kaspersky Removal Tool и другие аналоги;
  5. Попробуйте временно отключить антивирус, а затем запустить проблемное приложение;
  6. Запустите программу от имени администратора. Наведите курсор мышки на ярлык программы на рабочем столе, кликните правой клавишей мыши, и в появившемся меню выберите «Запуск от имени администратора»;
  7. Запустите программу в режиме совместимости с более ранней версией ОС Виндовс. Кликните правой клавишей мышки на ярлыке программы на рабочем столе, в появившемся меню выберите «Свойства», перейдите во вкладку «Совместимость», поставьте галочку напротив опции «Запустить программу в режиме совместимости», выберите более раннюю ОС и нажмите на «Применить» внизу. Затем попробуйте осуществить запуск программы с указанного ярлыка;
  8. Если запускаемый файл имеет принципиально-другое расширение, нежели запускаемые файлы ОС Виндовс (например, dmg (Mac), deb (Linux) и др.), то стоит подумать над их запуском в релевантной среде;
  9. Откорректируйте системный реестр. Нажмите на кнопку «Пуск», в строке поиска введите regedit и нажмите ввод. В открывшемся реестре перейдите по ветке

-Если есть строка со значением, отличным от «%1″%*, введите значение недействительной строки в указанном формате.

Процессор реестра.

  • Проверьте целостность файлов на жёстком диске с помощью утилиты CHKDSK;
  • Скачайте и установите на ПК свежие версии Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++ 2010 (X86 или X64);
  • Скачайте программу с другого ресурса;
  • Если вы имеете дело с пиратской версией продукта – попробуйте другую версию взлома к нему;
  • Откатите систему на предыдущую точку восстановления. Если программа ранее запускалась без проблем, то стоит подумать над возвратом показателей системы на предыдущее стабильное состояние. Нажмите на кнопку «Пуск», в строке поиска введите rstrui и нажмите ввод. Выберите точку восстановления, при которой программа запускалась корректно, и выполните откат на неё.

Setup.exe не является приложением win32 Windows XP. Это ошибка, возникшая при выполнении скриншота. Единственное, что мне помогло, это переустановить это приложение, но я скачал его с торрента на другой ресурс, установил, запустил и оно заработало. Очевидно, что файл поврежден, и такое случается.

Не является приложением Win32 – исправить на Windows XP и 7

Сегодня я хотел бы поговорить о распространенной проблеме, с которой сталкиваются пользователи операционных систем Windows. Программа не является приложением Win32.

Я хотел бы быстро отметить, что эта ошибка возникает при установке программы, которая не предназначена для Windows. Конечно, исправить проблему можно, но не всегда возможно.

Не Win32 приложение, что делать?

Если вы успешно распаковали программу и запустили программу установки, но получили эту ошибку, стоит попробовать загрузить программу из другого источника. Если вы успешно установили программу, но по-прежнему получаете ошибку запуска, удалите ее и установите заново. Это мелочный совет, но он помогает, поэтому начните с самого простого.

Если все остальное не помогает, попробуйте найти эту программу для вашей операционной системы. Проверьте описание программного обеспечения, чтобы узнать, какие операционные системы поддерживаются. Прочитайте отзывы, если таковые имеются.

Запуск в режиме совместимости на Windows 10

Вы можете запустить программу в режиме совместимости, щелкнув мышью на значке приложения, выбрав Свойства, перейдя на вкладку Совместимость и выбрав Запустить программу в режиме совместимости, например, выбрав старую версию операционную систему из списка.

Не Win32 приложение, что делать?

Отсутствуют компоненты Net Framework, Microsoft Visual C++

Последний вариант решения этой проблемы — загрузить пакет Microsoft.NETFramework. Если нет, стоит проверить, установлен ли он. Если он уже существует, проверьте, доступна ли более новая версия.

Конечно, во многих играх и программах эти компоненты уже включены в комплект поставки, но если эта ошибка возникла, стоит исправить ее таким образом.

Чтобы проверить, какая версия NetFramework уже установлена в вашей системе Widows, откройте Панель управления и перейдите в раздел Программы и возможности. Затем перейдите по ссылке «Включить или отключить компоненты Windows» с левой стороны.

NET Framework отсутствующие компоненты, Microsoft Visual C ++

Там вы увидите все версии необходимых аксессуаров.

В большинстве случаев происходит обновление сетевого фреймворка.

Обновлять и устанавливать нужно не только упомянутые мной платформы, но и Java или Microsoft Visual C ++. Вот и все. Надеюсь, вы решили свою проблему.

Изменение данных в реестре исправит ошибку win32 приложения

Чтобы получить доступ к реестру, необходимо выполнить следующие действия

  1. Открыть сочетанием клавиш Win+R окно «Выполнить».
  2. Ввести команду regedit для запуска редактора реестра.
  3. Перейти по пути (либо скопировать и вставить в поле ввода) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command.
  4. Найти два значения «По умолчанию» и «IsolatedCommand».
  5. Проверить, чтобы значения были у обоих пунктов такими: “%1” % и никаким другими.
  6. В случае ложных значений пунктов реестра изменить их на верные.

Как исправить ошибки?

Чтобы устранить проблему, можно просто скачать и запустить файл Ready -Made Win32.Reg.

Загружаемый файл Win32 не скачан – проверяем Хеш-суммы

Нередки случаи, когда файл перестает приниматься через браузер или торрент. В инструкции по загрузке указано, что файл был получен успешно, но это может быть не так. В лучшем случае программа установится, но не запустится, потому что у нее нет критически важных компонентов для работы.

Если не является приложением Win32 на Windows XP

Многие из них все еще работают на старых, хороших Windows XP и имеют ошибки, которые не позволяют запустить нужную программу. Наиболее распространенными причинами, которые могут вызвать ошибки Win32, являются поврежденные программы/файлы или повреждения системы. Первую ошибку можно устранить, просто загрузив приложение из другого источника. Вторая причина может быть устранена простым перезапуском операционной системы.

Следующие причины особенно характерны для Windows XP.

  • Программа несоответствующей разрядности. Вы скачали ПО 64 битной версии? Тогда вы не сможете установить ее на 32 битную (x86). Но наоборот это возможно. Зайдите в свойства системы и во вкладке «Общие» узнайте, какая разрядность у вашей ОС. Затем проверьте название архива или установочного файла. В большинстве случаев там будет приписка в виде x64 или x86.
  • Файлы отсутствуют или повреждены. В начале статьи уже было описание – файлы программного обеспечения могут быть повреждены. Такое могло произойти уже на сайте, откуда вы загружаете программу. После скачивания, когда вирус или антивирус взаимодействуют с файлами. Решение: удалите программу с помощью Uninstall Tool или Revo Uninstall. Скачайте из другого источника и установите.
  • Отсутствие NET Framework и Microsoft Visual C++. Стоит отметить, что не все версии этих компонентов поддерживают в Windows XP, поэтому следует искать загрузки конкретно под эту систему.
  • Воздействие вирусов. Читайте выше раздел про вирусы и антивирусы. Указанные программы, с помощью которых необходимо проверить систему: Kaspersky Virus Removal Tool, AVZ, Dr. Web Cureit.

Итак, мой друг, позволь мне подвести итог и кратко указать, что нужно сделать, чтобы избавиться от ошибки ‘Program is not Win32’.

  1. Установить программу из другого источника. Поскольку всегда есть вероятность повреждения установщика или же архива с файлами.
  2. Найти установщик для вашей версии операционной системы и архитектуры (64-х или 32-х разрядность).
  3. Обновить все драйвера компьютера, используя хотя бы автоматические установщики драйверов.
  4. Обновить или установить последние версии Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ и других компонентов.
  5. Запускать программу в режиме совместимости ( Помогает наиболее часто ).

Что такое командная строка и как ее использовать

Сегодня людям очень трудно представить себе управление компьютером без использования мыши.

О каких типах окон и процессоров можно узнать?

Некоторые пользователи задают вопрос, как узнать разрядность или размер системы Windows и процессора?

Можно ли открывать файлы IGS в SketchUp?

Когда я запустил Regedit, он говорит, что нет. Я пытался восстановить операционную систему — не получается. Когда моя система работает, он говорит, что так и должно быть. В BIOS он говорит, что нужно зайти в систему и восстановить там.

Если вы не слышите звук, щелкните правой кнопкой мыши на значке динамика (ПКМ) и выберите его».[Дублирующее устройство«. [В разделе «Воспроизведение» проверьте, какой источник звука используется по умолчанию. Нажмите и выберите Проверить. Если звук отсутствует, щелкните значок и выберите Обнаружить проблемы со звуком.

Причина 2: Повреждение или отсутствие файлов программы

Эта ошибка может возникнуть, если программные файлы в папке установки повреждены или отсутствуют. Это может быть вызвано неправильной установкой, вирусом, антивирусом или действиями пользователя. Решение простое: переустановите приложение. То есть, переустановите приложение, не удаляя его. Если этот способ не помог, стоит попробовать удалить его с помощью специального программного обеспечения, например, revo uninstaller, а затем установить его заново.

Удаление приложений с помощью Revo Uninstaller в Windows XP

Другая причина — поврежденная программа установки. В этом случае необходимо загрузить его из другого источника, предпочтительно с официального сайта.

Причина 3: NET Framework и Microsoft Visual C++ Redistributable

Net Framework Package, Microsoft Visual C ++ redistributable или отсутствие обновлений, поэтому программа не будет запускаться или выполняться правильно. Это особенно актуально для продуктов, разработанных с использованием новых версий этих инструментов. Решением является установка последних обновлений с официального сайта Microsoft.

Обновление фреймворка Microsoft .NET с помощью ASOFT .NET Version Detector

Причина 4: Вирусы и антивирусы

Атаки вирусов могут привести к множеству проблем, включая ошибки во всех типах программ. Если вы подозреваете, что заражены, вам следует просканировать и удалить зараженное программное обеспечение и немедленно принять меры. Как это сделать, читайте в статье по ссылке ниже.

Проверка и удаление вирусов с помощью Kaspersky Virus Removal Tool

Программное обеспечение для защиты от вирусов также может предотвращать определенные исполняемые файлы (EXE). Это происходит потому, что они не включены в базу данных подозрительного поведения или доверенных приложений. Отключите программу защиты от вирусов и проверьте, работает ли она.

Отключить 360 Total Security

Если ошибка исчезнет, следует отказаться от использования программы-нарушителя (при запуске или выполнении сообщения), провести соответствующий поиск или, в случае пиратских копий, скачать официальную версию и приобрести разрешение.

God of War была разработана студией Santa Monica Studio. Если возникли технические проблемы с игрой, первое, что нужно сделать, — проверить компьютер на системные требования.

Исправление 3: вам необходимо проверить целостность игровых файлов:

Если файлы игры повреждены, God of War либо завершится, либо задержится на начальном экране. Чтобы избежать такой ситуации, следует проверить целостность файлов игры. Делайте.

    • сначала откройте Steam клиента и перейдите в его раздел Библиотека .
    • В библиотеке выберите и щелкните правой кнопкой Бог война, затем выберите Свойства option.
    • В открывшемся окне выберите Локальные файлы и нажмите Проверить целостность файлов игры.
    • Наконец, перезапустите игру и убедитесь, что теперь вы можете без проблем запустить игру.

    Исправление 4. Создать папку для сохранения игры:

    По словам некоторых пользователей, создание папки для хранения данных в системе может помочь решить проблему с крахом и закрытием игры God of War. Вы можете попробовать применить тот же прием в вашем случае. Сделайте это.

    • сначала откройте Проводник в вашей системе и нажмите Это ПК.
    • Затем перейдите на Локальный диск (C:)-> Папка пользователя-> Тест-> Сохраненные игры .
    • В только что открытом папку, вы не смогли найти папку God of War, затем создайте новую папку и назовите ее God of War и сохраните папку.
    • После этого перезапустите игру и проверьте все проблема, которая вас беспокоит.

    Исправление 5. Отключение наложений:

    Другое решение проблемы God of War — не рушиться и начать Идея заключается в том, чтобы отключить перекрытие. Эта функция может помочь улучшить производительность игры, но она также может оказать негативное влияние на игру. В этом случае все оверлеи должны быть отключены. Сделайте это.

    Опыт работы с GeForce.

    • Сначала откройте GeForce Experience на рабочем столе и щелкните по нему Значок настроек.
    • Внутренние настройки, из на правой панели выключите переключатель рядом Оверлей в игре опция.
    • Во-первых, откройте Discord на своей системе и нажмите Настройки значок в нижней левой части окна.
    • В настройках выберите Наложение на левой панели и отключите переключатель рядом Включить наложение в игре в меню правой панели.
    • Наконец, перезапустите систему и посмотрите, вылетает игра или нет.

    Есть только один способ — временно отключить антивирус, установить и запустить программу. Однако делайте это очень осторожно. Устанавливайте приложения, только если вы доверяете их источнику.

    Файл это вирус, червь или другое вредоносное ПО

    Ошибки также могут быть вызваны вирусами, червями, троянскими конями или другими вредоносными файлами. Во многих случаях это происходит из-за того, что на компьютере установлен Anti-IO, который препятствует установке или выполнению файлов. Проверьте это. Убедитесь, что он не является вирусом и не заражен вирусом.

    Еще одна очень редкая причина ошибки NOT ‘IS Win32 Application’ — это когда она возникает при установке программы с диска. Возможно, причиной ошибки установки является проблема с драйверами устройства CD/DVD.

Оцените статью
BLASTGAMES