Начальный гайд по God of War — советы. God of war лучшие рунические атаки.

Территориально они расположены на побережье эльфов. Первый вы получите за решение загадки, а второй — в качестве награды в параллельном квесте для торговцев. В начале игры, однако, достаточно одного амулета.

God of war самые сильные рунические атаки

Realm Tears обычно предлагает дополнительные испытания для игроков God of War, которые хотят пройти игру на 100%, хотя в этой игре нет врагов. Синий кристалл, который разблокирует Слёзы царства, находится в этой зоне, прямо рядом с первым порталом с рунами. Кристалл будет покрыт соком, поэтому игрок должен бросить на него красный кристалл, чтобы Атреус смог выстрелить шоковой стрелой.

После того как кристалл упадет, игроки могут отнести его в восточный угол пруда, где они найдут гнездо, в которое его можно поместить. В этот момент появится Слеза Королевства. У Кратоса и Атреуса не будет врагов для сражения. Вместо этого они могут найти Пыль миров, которую можно использовать для улучшения различных талисманов.

Гиперион Грейфер

Местонахождение: Вы можете получить эту атаку из легендарного сундука в Храме Тира.

Эта мощная руническая атака, которую не следует путать с атакой «Хлопушка Гипериона», использует Клинки Хаоса, чтобы поразить врага, нанося ему огромный урон и оглушая его, а затем бросает Кратоса прямо на него. Для крупных, крепких врагов, которые получают много урона и мало времени на дыхание (например, валькирии), эта атака просто великолепна.

Цепочки выполнения для Hyperion Graifer

Безумие ледяного великана

Расположение: Вы можете купить атаку ледяного гиганта в магазине за 15 000 хаксайлеров и 10 эгирских золотых.

Эта разрушительная способность руны разворачивает три последовательные атаки, которые взрывают врагов, а затем подбрасывают их в воздух.

На первом уровне уже есть уровень смерти и способность оглушения, но если вы повысите уровень безумия Морозного гиганта до третьего и сможете наносить новые удары с помощью Slamming R2, эта способность уничтожит обычных врагов или даже троллей с минимальными усилиями.

Кратос обрушивает на землю ярость морозного гиганта

Не бегите впереди паровоза

God of War предлагает невероятное количество приключений, сражений и миссий, поджидающих за каждым углом. Более того, многие из них рассказывают интересные истории и сюжеты.

У вас есть прекрасная возможность испытать себя как в бою, так и в головоломках, но не стоит слепо бегать от одного задания к другому. Наслаждайтесь моментом и красотой, которая вас окружает. Приключения не ускользнут от вас!

Не забывайте искать воронов Одина

Пока неясно, что произойдет, когда все вороны будут уничтожены, но с ними вы получите важные коллекционные предметы. Это также хороший способ исследовать и наслаждаться игровым миром.

God of War — это не та игра, где диалог не является самой важной частью. Вместо этого вы получите от них массу полезных советов, историй из жизни и информации о врагах.

Не забывайте о сокровищах за головоломки

God of War полна головоломок и загадок, за которые вы получите приятные бонусы. Вы также встретите зеркальные двери, светящиеся зеленые предметы и т.д. Некоторые из них вы сможете открыть не сразу, а чуть позже. Просто обратите внимание на эти моменты.

В начале игры вы можете найти путь в одну из палат Одина. Спуститесь на лифте в камеру и найдите специальный вход. Вы точно не пропустите его, но внутри вас ждет кое-что интересное. Вы хотите что-то узнать? Ищите!

9 Рог Хеймдалля

Рог Хеймдалля, названный в честь самого мифологического персонажа, является скорее защитным талисманом для тех, кому необходимо небольшое расстояние между собой и своими врагами. При активации рог вызывает эффект взрыва, который наносит врагам оглушительный урон и еще больше облегчает жестокие атаки против них.

Он также обладает уникальным пассивным эффектом — сокращает время восстановления после успешных блоков и парирований, что делает его использование еще проще для более оборонительных игроков. Рог Хеймдалля можно найти в замке Вайтургард после победы над огненным троллем по имени Дауди Хаммар.

8 Золотой Талисман Защиты

В то время как оригинальные игры God of War были больше посвящены жестокому хаосу, который мог устроить Кратос, расширение 2018 года представляет собой более медленный опыт, где Кратос делает более точные, рассчитанные движения, такие как парирование с помощью своего нового щита. Для этого отлично подходит амулет «Золотой щит». Он заставляет вас быстрее восстанавливаться после блока, а также пассивно увеличивает ваше окно дальности, что делает его идеальным для игроков, которые хотят наказать врагов, но нуждаются в дополнительной помощи.

Он также имеет пассивное усиление защиты при блокировании, так что даже пропущенный блок не так опасен. Амулет можно найти относительно рано, он находится в Стоун Фоллс, куда можно попасть через Озеро Девяти. После небольшой головоломки амулет будет ждать вас в сундуке.

7 Талисман несвязанного потенциала

Одним из самых занимательных аспектов этой God of War являются легкие и тяжелые рунные атаки, специальные способности, которые прилагаются к оружию, от ударных волн до снарядов и многое другое. Они являются бесценным средством, которое всегда нужно иметь под рукой благодаря их великолепному действию. Талисман Unleashed Potential позволяет мгновенно усиливать все ваши рунические атаки, пока они восстанавливаются, а также пассивно увеличивать ваши статы с помощью рун, пока они восстанавливаются.

Этот амулет идеально подходит для игроков, которые хотят постоянно наносить полный урон и получать только время восстановления самого амулета. Его также очень легко получить. Все, что вам нужно сделать, это передать материалы и взломанное серебро Броку или Синдри в их магазин, и они сделают его для вас.

Tyr’s Revenge — Light Runic Attack — Leviathan Axe

Revenge of Tyr — снова невероятная атака разрушения, поскольку ее можно комбинировать с другими атаками. Руническая атака бросает топор в противника и ловит его в комбинацию вращений, эффективно обездвиживая его и нанося огромный урон. Это дает прекрасную возможность вывести из строя клинки хаоса и уничтожить врага, с которым вы сражаетесь. Это особенно хорошо работает в сочетании с таким заклинанием, как «Дар Аполлона», поскольку оно заставляет врага быть оглушенным, что означает огромный урон и, следовательно, огромное исцеление.

Атаку можно найти в легендарном горном сундуке

Blessings of the Frost — Heavy Runic Attack — Leviathan Axe

Это нападение — одно из моих самых любимых, просто потому что оно такое нелепое. Эта атака, по сути, усиливает ваш топор и наносит повышенный обычный урон и урон от заморозки при каждом ударе. Это очень полезно, когда вы сражаетесь с боссом и у вас есть шанс использовать его (они оглушены или находятся в естественной стойке, или, в случае с валькириями, вы можете использовать его до того, как разбудите их, и нанести огромный урон, прежде чем они успеют понять, что происходит). Blessing of Frost — это одна из тех атак, которая может выиграть бой, если она есть в вашем арсенале и выбрана правильно.

Его можно найти в легендарном сундуке рядом с трупом Тамура.

Breath of Thamor — Heavy Runic Attack — Leviathan Axe

Дыхание Тамура — невероятная уникальная атака. С его помощью можно буквально вызвать вокруг Кратоса снежную бурю, которая поражает всех врагов и наносит огромный урон. Это AOE (Area of Effect) атака с безумным радиусом действия. Как вы видите, название атаки происходит от мертвого гиганта Тамура в верхней части карты. В этот момент у замороженного чудовища, вероятно, было бы невероятно холодное и неотвратимое дыхание (не говоря уже о его дурном запахе). Причина, по которой эта атака является лучшей в игре, заключается в ее способности контролировать толпу и разбавлять волну. О нем особо нечего сказать, кроме того, что Breath of Thamur — это то, что нужно, если вы ищете смехотворно мощную атаку, способную уничтожить что-то вроде Муспельхейма или Нифльхейма.

Атаку можно приобрести в магазине за 100 эмберов, 10 крестов пламени, 5 великих крестов пламени и 1 крест суртра.

7 Blast Of Hephaestus

Blast Hephaestus — это движение, которое понравится игрокам в основном из-за своей скорости. Возможность бросить порошок с расстояния, не теряя времени, является основной причиной, по которой большинство людей предпочитают эту атаку другим.

Эта руническая атака также наносит большой урон и имеет большой радиус поражения. Эти два фактора делают его идеальным ходом для уничтожения врагов перед Кратосом, не находясь на линии огня.

6 Nemean Crush

Еще одна быстрая рунная атака, с помощью которой игроки могут с легкостью уничтожать врагов перед собой. Nemean Crush — личный фаворит многих игроков, хорошо знакомых с боевой системой God of War. Разрушение толпы не является проблемой для этой атаки.

Полезность этой атаки увеличивается еще и тем, что она относительно быстро перезаряжается. В сочетании с высоким уроном это делает Nemean Crush одной из лучших рунных атак в игре, когда речь идет о контроле толпы.

5 Meteoric Slam

Невозможно говорить о рунах атаки, специализирующихся на контроле толпы, не упомянув одну из самых впечатляющих рун атаки в игре. Метеоритный удар — это мощная атака, которая позволяет игроку выполнить дальнюю АоЕ-атаку, оглушающую окружающих врагов.

Можно утверждать, что эта рунная атака является лучшим приемом управления короной в игре, поскольку она позволяет игроку поражать врагов, одновременно обрушивая на них метеориты.

Оцените статью
BLASTGAMES