God Of War 2018: Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея. God of war броня

Даже если вы знакомы с предыдущими играми From Software, вы не сможете подготовиться к трудностям Sekiro: ShadowsDieTwice. Эта статья о Sekiro: Shadows Die Twice объясняет все, что вам нужно знать об игре. Ниже представлен список советов для игры Sekiro: Shadows Die Twice.

God Of War 2018: Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея

God of War 2018: как получить лучшую броню для Кратоса и Атреуса

God Of War 2018 теперь доступна на PC и является очень хорошим переносом. В игре много доспехов, и в этом руководстве по God Of War вы найдете лучшие доспехи для Кратоса и Атреуса и узнаете, как их получить.

Лучшая броня для Кратоса и Атрея в God Of War 2018

Следующая лучшая броня, предложенная для Кратоса и Атреуса в God of War 2018:.

Кратос будет вашим главным неудачником. Поэтому, чтобы получить максимальную отдачу от него и его возможностей, вам нужна правильная броня. Ниже приведен рекомендуемый набор доспехов для Кратоса.

Набор доспехов Валькирия

Доспехи

Набор «Валькирия» — один из лучших, которые можно получить для Кратоса в игре. Он увеличивает силу, защиту, способность к рунам, выживаемость и время восстановления. Вы можете добавить к нему магию, чтобы сделать его еще лучше. Вы можете получить различные части следующим образом.

  • Кираса Валькирии: победите Хильдру в Нифльхейме.
  • Рукавицы Валькирии: Победите Гондула в Муспельхейме.
  • Пояс Валькирии: победите Олруна в Альфхейме.

Валькирия Кирас дает вам доступ к Неудержимому воину. Вместимость ауры. Имеет низкий шанс активации, но предотвращает вмешательство вражеских атак. Использование Valkyrie Gauntlets дает доступ к Refreshing Light Abilities, которые активируются с меньшей вероятностью, но все подавления рунных атак мгновенно возобновляются, если враг поражен рунной атакой. Использование защиты пояса Валькирии дает вам доступ к секретной руне Руна с большей вероятностью будет активирована, и вы будете благословлены руной при использовании атаки руной.

Туманная броня

Также настоятельно рекомендуется использовать Mist Armour. Его можно разблокировать с помощью Туманного эха в Нифльхейме. Когда вы прибудете в Нифльхейм с помощью Мирового древа, Синдри окажет вам услугу и попросит вас собрать 500 отголосков тумана. Вы можете обменять их на ключ от мастерской Ивальди. В мастерской вы найдете девять частей «Ржавых доспехов» Ивальди. Их можно использовать для создания трех полных комплектов.

Туманная броня.

Каждая броня начинается с 7 уровня и является одним из лучших наборов брони в God of War. Чтобы улучшить броню, вам понадобятся Haze Weave, Niflheim Alloy и Aesirbane. Вы можете найти эти ресурсы, открыв сундуки в подземелье Нифльхейма.

Набор доспехов Зевса

В новом режиме игры Plus рекомендуется использовать комплект брони Зевса. Его можно использовать только в новом режиме игры Plus. Каждый предмет доспехов имеет три слота для талисманов. Ниже представлены различные виды брони и способы их получения в God of War.

  • Кираса Зевса: победите Сигрун в Мидгарде.
  • Рукавицы Зевса: победите Гондула в Муспельхейме.
  • Боевой пояс Зевса: победите Хильдру в Нифльхейме.

Комплект доспехов Зевса

Этот комплект брони дает вам доступ к эффекту «Стеклянная баллиста». Это увеличивает урон от атак. По мере того, как вы надеваете все больше изделий, результаты увеличиваются.

Лучшая броня для Атрея

В то время как Кратос делает большую часть тяжелой работы, Атрейус является отличным помощником. Чтобы дом приносил максимальную пользу, нужно сделать из него достойный щит.

Легендарное руническое одеяние

Это одна из лучших броней в игре Atreyus, поскольку она значительно увеличивает скорость восстановления после вражеских атак. Она также позволяет Атрею находить камни здоровья, когда провинция ранена, что повышает эффективность его здоровья, а его стрелы будут наносить еще больше урона после вызова руны.

Легендарный рунический жилет

Вы можете создавать броню из блоков или синдри. Это обойдется вам в 60 000 рубинового серебра и закаленной свартальфхеймской стали.

Мундир чемпиона

Эта броня идеально подходит для режима New Game Plus, так как увеличивает скорость нанесения урона и восстановления, а также время перезарядки стрел. Доспехи можно изготовить из блоков или синдри. Это будет стоить вам 136500 взломанного серебра и 24 пули Скапа. Вы можете получить SkapSlag, открыв красный ящик в Муспельхейме, выполнив сюжетные миссии и пройдя путь «Слезы и царства».

Туника чемпиона

Это лучшая броня, которую вы можете предложить Кратосу и Атрею в God of War 2018. Чтобы узнать больше об игре, смотрите наше руководство по поиску всех валькирий в игре.

Чтобы призвать Сигрун, нужно победить восемь других валькирий, поэтому нельзя упускать из виду валькирию, с которой не упал кусок брони. Этот набор можно улучшить с помощью SkapSlag, ресурса, доступного только в NewGame+.

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God Of War

Здесь мы обсудили лучшие доспехи для Кратоса и Атреуса в God of War!

Версия God of War для ПК наконец-то доступна и представляет собой великолепную метафору. В God of War есть множество доспехов на выбор. В этом руководстве по God of War мы рассмотрим лучшие доспехи для Кратоса и Атреуса и способы их получения.

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Лучшая броня Кратоса в боге войны

Кратос — ваш основной источник урона. Поэтому вам понадобится правильная броня, чтобы получить максимальную отдачу от него и его способностей. Рекомендуемые комплекты брони для Кратоса включают.

Набор доспехов Валькирии

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Комплект «Валькирия» — один из лучших комплектов брони Кратоса в игре. Он увеличивает силу, защиту, способность к бегу, выживаемость и время восстановления. Вы можете улучшить его, добавив магию, которая даст вам больше силы, больше защиты, больше бега, больше живучести и больше времени восстановления. Вы получаете следующие предметы:.

  • Кираса Валькирии: победите Хильдру в Нифльхейме.
  • Рукавицы Валькирии: победите Гондула в Муспельхейме.
  • Поясной щиток of the Valkyrie: победите Olrun в Alfheim.

Экипируйте кирасу валькирии, чтобы получить доступ к умению «Неудержимая аура воина». Его вряд ли удастся активировать, но он не позволяет атакам противника прервать игру.

Жезл Валькирии дает доступ к Освежающему свету. Вряд ли она будет активирована, но мгновенно обновляет все руны, когда вы побеждаете врага на бегу.

При использовании Рунических атак защита пояса Валькирии дает вам доступ к Таинственным рунам, которые с большей вероятностью будут активны и дадут Рунические благословения.

Туманная броня

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Настоятельно рекомендуется использовать туманную броню. Туманную броню можно разблокировать в Нифльхейме с помощью Туманного эха. Синдри окажет вам услугу, попросив собрать 500 отголосков тумана после путешествия в Нифльхейм с помощью Мирового древа.

Вы можете обменять его на ключ от мастерской Ивальди. В мастерской находится девять комплектов ржавых доспехов Ивальди. Их можно использовать для создания трех наборов.

Каждая броня начинается с 7 уровня и является одним из лучших наборов брони в God of War. Чтобы улучшить броню, вам понадобятся Haze Weave, Niflheim Alloy и Aesirbane. Эти поры можно найти, открыв сундуки в подземелье Нифльхейма.

Набор доспехов Зевса

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Для нового режима игры Plus рекомендуется комплект брони Зевса. Его можно использовать только в новом режиме игры Plus. Каждый предмет доспехов имеет три слота для талисманов. Ниже представлены различные доспехи из God of War и способы их получения.

  • Кираса Зевса: победите Сигрун в Мидгарде.
  • Рукавицы Зевса: победите Гондула в Муспельхейме.
  • Боевой пояс Зевса: победите Хильдру в Нифльхейме.

Этот комплект брони дает доступ к эффекту «Стеклянная баллиста». Это увеличивает урон от генерируемых и получаемых атак. По мере того как вы пополняете свою коллекцию, результаты становятся все более мощными.

Лучшая броня для Атрея в God Of War

Атреас оказывает большую поддержку государству и выполняет большую часть тяжелой работы. Чтобы получить максимальную отдачу от него, необходимо обеспечить достойный щит.

Легендарное руническое одеяние

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Это одна из лучших броней в игре Atrea, поскольку она ускоряет восстановление после вражеских атак. Когда провинция ранена, Атрея также может найти камни здоровья, что увеличивает силу камня здоровья и позволяет стрелам наносить больше урона после блокировки.

Для создания брони можно использовать блоки или синдри. Для его изготовления требуется 60 000 прокованного серебра и закаленная свартальфхеймская сталь.

Туника чемпиона

Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея в God of War

Эта броня идеально подходит для новой функции «Плюс игра», поскольку она увеличивает урон и скорость восстановления, а также сокращает время перезарядки стрел.

Для создания брони можно использовать блоки или синдри. Для выполнения этого задания вам потребуется 136500 Hacksilver и 24 пули Skap. Скап-шлак можно получить в Муспельхейме, открыв красный ящик, выполнив задание «История» и закрыв Мировую щель и тропу.

Это лучшая броня для Кратоса и Атреуса в God of War. Надеюсь, это руководство поможет вам. Если вы хотите попробовать God of War, вот ссылка.

Если вам понравилось, не забудьте посмотреть другие драйверы для игр, устранения неполадок и компьютеров. Кроме того, если у вас есть вопросы или предложения, воспользуйтесь разделом комментариев ниже, чтобы связаться с нами.

В этой статье анализируются три эпических набора игры. Это набор «Валькирия», набор «Курительная сера» и набор «Ивальди». Мы рассмотрим с вами статистику, узнаем, как ее получить, и многое другое. Давайте начнем.

Лучшая броня в God of War

0 Remimar God of War.

Лучшая броня в God of War — это комплект доспехов, который дает самые полезные бонусы Кратосу. В этом руководстве описаны различные наборы и их функции, чтобы вы знали, какие из них лучше выращивать.

Лучшие сеты в God of War

Для их получения мы выбрали пять комплектов оборудования. Для получения дополнительной информации объясняются эффекты брони.

Броня дымящейся серы

Основные характеристики: сила, защита, выживание.

Основной бонус: аура огня, увеличивающая силу героя и восстанавливающая часть его здоровья (чем больше предметов в наборе, тем выше вероятность результата).

Бог войны Лучшая броня 1

Броня Ивальди

Основные характеристики: мощь, защита, сила исполнения.

Mr Bonus: восстанавливает партию на часть утраченного здоровья.

Бог войны Лучшие доспехи 2

Броня Валькирии

Основные характеристики: защита, скорость восстановления, выживаемость.

Основные бонусы: повышенная устойчивость к обездвиживанию, повышенная сила атаки Руны, возможность мгновенного сброса способности Руны.

Бог войны лучшая броня 3

Броня Зевса

Основные характеристики: выносливость.

Основные бонусы: значительное увеличение урона и входящего урона противника.

Бог войны Лучшая броня 4

Лучшая броня для Атрея

Легендарный рунический комплект

Что дает: более быстрое восстановление после вражеских атак, лучи состояния, увеличение урона от атак Руны.

Бог войны Лучшая броня 5

Туника Чемпиона

Что дает: больше атакующих войск в ближнем бою, увеличенный урон от стрел и увеличенную скорость прокачки умений.

Бог войны Лучшая броня 6

Бог войны.

Центральной фигурой в God of War 2018 является давно ушедший на покой старик Кратос. Вместе со своей возлюбленной Фэй он воспитывает сына Артли. Но когда Фэй умирает, несчастье находит героя. Кратос решает исполнить свои последние желания, поднявшись на самую высокую гору Мидгарда и развеяв прах. На своем пути Кратос и Атреус встречают представителя скандинавской мифологии, который вызывает гнев предыдущего бога войны. Он снова должен взять в руки оружие, чтобы защитить свою возлюбленную.

Это одна из лучших броней в игре Atreyus, поскольку она значительно увеличивает скорость восстановления после вражеских атак. Она также позволяет Атрею находить камни здоровья, когда провинция ранена, что повышает эффективность его здоровья, а его стрелы будут наносить еще больше урона после вызова руны.

3 эпических сета God of War

В этой статье анализируются три эпических набора игры. Это набор «Валькирия», набор «Курительная сера» и набор «Ивальди». Мы рассмотрим с вами статистику, узнаем, как ее получить, и многое другое. Давайте начнем.

Первым в списке лучших доспехов стоит «Курительная сера». Основные статистические данные:.

Основное внимание уделяется защите. Эта броня также увеличивает силу, восстанавливает небольшое количество здоровья и повышает вероятность получения огненной ауры. Этот набор больше подходит для тех, кто привык сражаться автоатаками, так как здесь нет ни энергии, ни восстановления.

И мы увидим это в игре:.

Как выглядят декорации в игре

Сет Ивальди

Следующий комплект доспехов — доспехи Ивальди. Основная статистика:.

Как видите, здесь меньше энергии, но руны здесь уже добавлены. Сила рун более гибкая — вы можете использовать как автоатаки, так и умения (и, как вы знаете, увеличивать их урон). Ивальди также предлагает небольшое количество регенерации здоровья. Итак, смотрит на игру:.

iwaldi в игре

Ресурсы, необходимые для создания и улучшения этой брони:.

Броня валькирии

Главной особенностью этого набора является то, что это единственный набор с различными характеристиками в каждом доспехе. Подробности:.

Вы можете видеть, что статистика здесь немного сбалансирована. Чтобы представить это в перспективе, Сила немного меньше, чем у первых двух видов брони, в то время как Защита немного больше, усиливая Восстановление. Этот набор больше подходит для тех, кто хочет использовать умения вместо автоатаки.

Как вы увидите, все они имеют три гнезда, которые можно использовать для усиления брони. Вы сами решаете, какой из них использовать. Часто выбор зависит от ситуации, в которой вы находитесь.

Это лучшая броня, которую вы можете предложить Кратосу и Атрею в God of War 2018. Чтобы узнать больше об игре, смотрите наше руководство по поиску всех валькирий в игре.

ТУМАННАЯ БРОНЯ

Бог войны.

(Изображение предоставлено компанией Sony)

Доспехи тумана Нифльхейма устанавливают Кратосу пассивную регенерацию здоровья. Этот показатель увеличивается с каждым снаряженным предметом. Он также обладает отличными характеристиками, но поначалу его трудно разблокировать из-за токсичного тумана.

  • Наплечье смертоносного тумана Ивальди
  • Рукавицы смертоносного тумана Ивальди
  • Боевой пояс смертоносного тумана Ивальди

ПЕРК (все части): регенерация добавляет очень небольшое количество постоянного восстановления здоровья. (Накапливается не более пяти раз).

Найдите в Нифльхейме четыре криптовалюты, чтобы получить доступ к этому королевству, и поговорите с Синдри, как только прибудете на место. Затем соберите 500 отголосков тумана, чтобы получить ключ от мастерской Ивалди. Как только это будет разблокировано, возьмите там кусок ржавой брони Ивалди и отнесите его Синдри, который превратит его в туманную броню для вас.

Существует три различных комплекта Туманной брони, но рекомендуется использовать комплект Смертника. Нифльхейм (Отзвуки тумана, Плетения дымки, Сплав Нифльхейма и Эзирбан), Муспельхейм (Тлеющие остатки, Большой пламенный гребень) и Мидгард (Девственные чешуйки и PristineDust) требуются материалы, что делает модернизацию немного более обременительной. (царство).

Оцените статью
BLASTGAMES