Вейтургард God of War — Все Коллекционные Локации (Вороны, Сундуки, Артефакты). God of war гора легендарные метки

Еще один легендарный сундук можно найти на нижнем уровне храма Тира в центре девяти озер. Когда вода опустится во второй раз, по периметру, покрытому лозами черного винограда, можно найти легендарные сундуки. Прочистите засор с помощью соответствующего оборудования.

Озеро девяти #27 – скалы ворона

Это перевод с английского языка для водителей. Если вы видите это сообщение, значит, над страницей еще нужно поработать. Вы можете помочь улучшить это руководство — для этого можно воспользоваться бесплатным лечением.

Темный эльф, Темный эльф-воин, Темный эльф-лорд.

Гриль («незаконченное дело»), Сокровище («мертвое и раздутое»), Появление языка Маспельхейма («мир огня»), Грудь норнийца

Рога кровавого меда, улучшенный клинок хаоса

Высокая вода: направьте лодку через отверстие вблизи юго-восточной части башни Баннергейм и вернитесь на берег. Обломки тролля разбросаны по большей части побережья. Найдите сокровище за его ногами. Барбекю находится справа.

Увидьте маленькую, запечатанную доской с отверстием в скале на северо-востоке и разбейте ее своим x. Протолкните Атрея в отверстие и подождите, пока цепь бросит его. Заберитесь в сундук с Шфиром (Криптография Муспельхейма) и влейте его. Поднимите артефакт на северо-восток, а затем вернитесь в лодку.

Девять озер №27 - Вороньи скалы.

Volunder Chasm

Вернитесь к озеру, а затем обратно на восток, чтобы найти расщелину с валунами. Следуйте по этому водному пути обратно в шахты Волундера, где находится первый запрос блока «Душа второй руки».

НИЗКАЯ ВОДА: Найдите нижнюю часть воды к западу от башни Ванахейма. Поднимитесь по тропинке слева к воротам, используйте цепь, чтобы открыть ворота и залить x в три капсулы. Загрузите ворота и вернитесь на лодку. Перед тем как подняться по цепи, пройдите направо и ударьте по одному лепестку с помощью x.

Девять озер №27 - Вороньи скалы.

Следуйте по тропинке налево и поднимитесь на два уровня. Повернитесь на юг и перепрыгните через пропасть. Подойдите к сундуку Норнира и обратите внимание на три рома. Повернитесь налево, отличите еще несколько капсул, налейте x и прыгните на стену. Поднимитесь наверх, чтобы найти один из ходов, но вам нужна энергия ветра.

Прыгните на юго-восток через пропасть, заберитесь на цепь перед вами и спрячьте сундук. Перепрыгните через другой пролом и снимите цепь справа.

Ранее доступный

Идите налево, разграбьте сундук и спуститесь с другой цепи, чтобы попасть на побережье, куда можно попасть перед вторым водопадом. На этот раз темные эльфы ждут, пока вы их убьете.

Идите на север, пока слева от вас не появится Хеллвинд, заряжающий энергией. Здесь поднимите ворота и уничтожьте первые три капсулы в этом месте. Три ловушки находятся на плато вокруг норнийского сундука, прикрепленные к вращающемуся ходу. Они должны быть помещены на правый таран вместе с клинками Хаоса и Адского ветра. Это можно делать в любом порядке — ниже описано, как выполнить эту работу.

Возьмите Адский ветер с клинком Хаоса и отойдите на несколько шагов назад по тропе, передав энергию в ловушку на правой стене.

Пройдите через новое отверстие, заберитесь на стену и двигайтесь на юго-запад. Бегите на север к норнийскому сундуку, прыгайте на скалистую стену и взбирайтесь на вершину. Перепрыгните прямо через щель, подойдите к левому краю и обернитесь, чтобы увидеть ветер у себя под ногами.

Возьмите энергию, вернитесь в предыдущую область и поместите ее на ТРАП справа. Поверните два рума (шипы — выглядит как треугольник с вертикальными линиями), а затем потяните назад.

Девять озер №27 - Вороньи скалы.

Повернитесь на юг и бросьте энергию в другую ловушку. Заберитесь на ближайший порог и прыгните на сундук Норнии.

Возьмите пяточный ветер, поднимитесь на холм справа и поставьте его на вторую ловушку на бегу. Поверните два куска рома и вытолкните энергию назад.

Вернитесь к центральной ловушке, заливающей пяточный ветер, и поднимите цепь на юг. Переместитесь в крайний левый угол и соберите энергию. Поверните и поместите его на третью руину. Захватите энергию с помощью лопатки и поверните два прогона (- выглядит как буква r), прежде чем передать ее в центральную ловушку.

Девять озер №27 - Вороньи скалы.

Размытая норнийская грудь. Спуститесь на самый нижний уровень и найдите выход, заблокированный щупальцами. Бросьте x на две капсулы и поднимите ворота.

Теперь вернитесь на гору и соберите последний Адский ветер в этом месте. Бегите к склону, спуститесь к окну, перенесите энергию на дверь и откройте легендарный сундук.

Вы начинаете свою внутреннюю миссию внутри горы Бога Войны, по тропе, ведущей на вершину Могучей горы. Так что идите вперед и взбирайтесь на скалы. На вершине снова используйте свет, чтобы разобрать дым и двигаться вперед, проходя через большую дверь в таинственную камеру. Это головоломка, которая вас ждет.

Где найти 6 Артефактов Вейтургарда God of War

Таким образом, здесь представлены все артефакты Вайтургарда.

God of War: где найти всех валькирий и как их победить

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: Первый артефакт находится на пирсе.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: второй артефакт находится за ящиком рядом с драконом.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: третий артефакт находится рядом с поврежденным мостом слева.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: четвертый артефакт находится в небольшой пещере на выступе рядом с поврежденным домом. Разбейте доску, чтобы найти коллекционные предметы.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: пятый артефакт находится перед следующей комнатой.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Комментарий: последний артефакт находится в форте — после алтаря йотунов.

Где найти Мистические Врата Вейтургарда

Путешествуя туда на лодке, на главном острове Beetleguard, на берегу, есть секретные ворота. Благодаря порталу телепортации его невозможно найти.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Просьба дракона Вейтургарда

Это необходимая часть освобождения драконов. Вам предстоит уничтожить трех священных драконов. Если стоять перед драконом (смотреть на него), первое святилище находится на правой стороне холма; второе — при повороте по центральной дорожке; третье — напротив поврежденного моста. Прохождение через большие ворота Вейтхургарда требует открытия четырех рун.

God of War Weithurgaard - все коллекционные предметы (вороны, сундуки, предметы)

Магазин эльфов находится у входа на тропу Вейтхургарда. Потерять его невозможно.

Пройдите через него, а затем пройдите по небольшому камню. Продолжайте идти в единственном направлении, освещайте кристалл и раздавите уродов, чтобы найти это место. Когда вы достигнете места, которое кажется отделенным от остальных, обратите внимание, что на другой стороне пропасти находится кристалл.

God of War — миссия внутри горы + 4 видео

Миссии в горах

God of Gods 2018 (PS4).

Вы начинаете свою внутреннюю миссию внутри горы Бога Войны, по тропе, ведущей на вершину Могучей горы. Так что идите вперед и взбирайтесь на скалы. На вершине снова используйте свет, чтобы разобрать дым и двигаться вперед, проходя через большую дверь в таинственную камеру. Это головоломка, которая вас ждет.

После боя вы увидите сцену с блоками. Когда все закончится, выньте клыки из пасти дракона и дайте ему блок. В результате лук Атреи получает новое свойство — он может пускать стрелы с силой удара, способной разрушить кристаллы возле препятствий вокруг мирового дерева.

Используйте новую игру на месте, чтобы нацелиться на кристаллы смолы. Вы можете изменить тип стрелки, нажав на диагональную полосу. Конечно, перед отъездом вы можете поговорить с Броком, чтобы улучшить свое оборудование. При этом пробегите через только что открывшийся туннель.

Кристаллы в горах

В конце туннеля есть выход наверх. Используйте его, чтобы победить врагов, которых вы встретите. Затем уничтожьте сок дерева, проверив подъемный механизм. Только после этого поверните ближайший турникет. Уничтожьте сок сверху. Затем появится отрывок. Но сначала возьмите чашу под кристалл.

Миссия Внутри Горы — Алтарь Йотунов

По пути через следующий туннель сражайтесь со встречными врагами. Наконец, вы попадете в большую комнату с пирсом, сокровищем Норна и взрывным кристаллом. Сначала возьмите кристалл, затем вернитесь немного назад и откройте запертый смолой коридор. Благодаря этому вы найдете алтарь йотунов и первый камень co значком на скале слева.

Затем возьмите второй кристалл и используйте его, чтобы освободить мост. Сначала удалите смолу с самого пирса, а затем с приклеенного к нему балкона. Пройдите вдоль причала и, если вы посмотрите направо, то заметите второй символ stone cos — уничтожьте его. На другой стороне платформы поднимите ее с помощью лебедки, заблокируйте ее с помощью x и войдите в верхнюю часть камеры. Там вы найдете камень co и последнюю конфету. Уничтожьте его и получите содержимое запечатанного сундука (Idun Apple). Как только вы его получите, возьмите еще один взрывной кристалл — за мостом справа есть знак, который может прочитать Арт Рей.

Продолжайте до конца. Так вы достигнете вершины. Так что двигайтесь вперед и устраните всех будущих врагов. Если перед самым подъемом на склон вы повернете налево, возьмитесь за край и найдете чашу. Затем вернитесь на склон и поднимитесь вверх. Поднимитесь, скрывая разговор между тремя мужчинами. Сценка начинается сверху. После этого начинается другая глава под названием «Новые цели».

Шестое задание — победить Вала из Гондура на вершине испытания Маспельхейма. Как и в случае с другими боссами Валькирии, победа над Гондулом — непростая задача. По какой-то причине это последнее испытание Маспельхайма (в той или иной форме).

Популярные по теме

Поисковый этап

Все, что вам нужно знать о прохождении специального исследования Виктини в рамках Дня 2 фестиваля Go Fest 2020 в Pok Mon Go

Команда Double-A: как Знак Кри подготовил почву для Бэтмена

Двойная команда

Соберите всех, кто хочет послушать — мне есть что рассказать. Истории о воинах и королях, а также о первой народной игре, которая так и не стала популярной в начале 2000-х годов. Это история о подписании КРИ, и, как все хорошие истории, она начинается с того, что человек заходит в бар. Конечно, это необычный человек —

Вот как узнать, какой персонаж из Animal Crossing: New Horizons зайдет в следующий раз

Узнайте, как узнать, какие персонажи Animal Crossing: New Horizons пройдут в следующей игре.

Вы когда-нибудь задумывались, есть ли закономерность в том, как NPC посещают остров: с «Новым горизонтом» не удивляйтесь.NPCS.

Мимир очень умен, но у меня для него плохие новости. Лучшая вершина во всех королевствах — это не так. Это гигантский палец Йотунхейма, совсем другое царство! Если вы хотите развеять прах матери Атреи на самой высокой вершине, вам придется туда отправиться, что не так-то просто.

Shores of Nine – 1

Легендарный сундук 6 — неподкрепленная боевая рукоять Rhea Pommelblade

Еще один легендарный сундук можно найти на нижнем уровне храма Тира в центре девяти озер. Когда вода опустится во второй раз, по периметру, покрытому лозами черного винограда, можно найти легендарные сундуки. Прочистите засор с помощью соответствующего оборудования.

Iron Cove – 1

Легендарная грудь 7 — туман тяжелой рунической атаки в Херхайме

Еще один легендарный сундук находится на юго-западной стороне девяти озер Железной бухты, рядом с островом с расплавленным кораблем. На дальнем конце этого острова находится запертая каменная дверь, на которой стоит ром. По всему острову нужно найти руны, при необходимости освободить их от камня, чтобы они соответствовали двери. Один находится на склоне скалы, ниже оврага. Другой находится на одной стороне лодки. Финал находится на другой стороне разрушающегося корабля.

Isle of Death – 2

Легендарный сундук 8 — редко x клин Дыхание Ймира

Этот легендарный сундук находится в девяти юго-западных районах острова Смерти. Идите на вершину острова, войдите через разбитый корабль и используйте веревку, чтобы добраться до сундука внизу.

Легендарный сундук 9 — взрывная рукоятка огня

Чтобы найти этот легендарный сундук, вам нужно отправиться на Остров смерти, расположенный к юго-западу от девяти озер, и добраться до вершины небольшого острова. На вершине вы найдете легендарный сундук, застрявший в черной виноградной лозе. Вам предстоит пройти долгий путь, чтобы открыть этот сундук.

Войдите после того, как Синдри разрушит первую стену красного сока, и при первой же возможности поверните направо, чтобы найти легендарный сундук. Доступ к нему можно получить, выстрелив в красный кристалл ударной стрелой.

2 Пепел Синмары

Пепел Симмары, подходящий для легендарного амулета, полученного в огненном царстве Маспельхейм, позволяет Кратосу посылать огненные взрывы вокруг своего тела, нанося обычный горячий урон всем врагам, попадающим в огненный взрыв. Это отличная наступательная тактика, но этот маневр представляет собой нечто большее, чем поджог противника.

Как только Кратос скрывается в пламени, он получает меньше урона от входящей атаки, но его собственные атаки почти не наносят урона противнику из-за вливания огня. В отличие от большинства других эффектов талисманов, этот длится гораздо дольше обычного и в большинстве случаев приносит гораздо больше пользы, чем остальные.

Игроки могут использовать эти эффекты burncen, чтобы разбить полчища врагов в быстрой последовательности, например, вражеские перчатки, окружающие Кратоса в определенных ситуациях. Когда речь идет об уничтожении массы врагов с безрассудной энергией, Cinder of Sinmara — идеальный амулет, дающий игрокам способность становиться разгоряченными берсеркерами.

Где найти пепел Синмары

Пепел Синмары можно приготовить, посетив Брок или Синдри в одном из институтов. Для этого необходимо 17 500 рубил серебра и 14 раскаленных углей. Прежде чем игроки смогут посетить Огненное королевство, они должны сначала найти четыре языковых шифра Маспельхейма, спрятанных в фиолетовых деревьях Мидгарда.

1 Талисман Проклятой Силы

Амулет проклятой силы — это, пожалуй, один из самых сложных амулетов для получения и улучшения, но он определенно того стоит. При использовании он выпускает поглощающий туман, подобный тем, что встречаются в Нифльхейме, но это саморастворяющееся облако действует только на врагов. Это токсичное облако не причиняет им вреда, но значительно ослабляет всех ближайших врагов, снижая их статистику.

На бумаге это может показаться маловероятным, но на деле результат получается невероятно мощным, поскольку боевая система God of War вращается вокруг пассивных статистик, которыми наделены игроки и враги. Уменьшение характеристик врагов при Кратосе имеет такой же эффект, как если бы игрок провел первую часть игры в униформе в конце игры. Это обеспечивает катастрофически непропорциональное преимущество в силе.

Поэтому Амулет проклятой силы чаще всего используется против всех врагов, кроме боссов, почти во всех ситуациях, возникающих в ходе обычной игры. Он также полезен в таких боевых испытаниях, как Муспельхейм и смертоносный лабиринт Нифльхейма, но как только у вас появится этот мощный талисман, нет причин проводить больше времени в наполненном токсинами лабиринте последнего.

Где найти Талисман Проклятой Силы

Всем, кто хочет получить Талисман проклятой силы, придется столкнуться с монстрами, наполненными токсичным газом, которые являются лабораторией Иварди. Его можно найти в особом королевстве Нифльхейм, и это единственное место, где игроки могут найти материалы, необходимые для создания и улучшения своих амулетов. Выйдя из лабиринта с не менее чем 2 000 отголосков тумана и пятью сплавами Нифльхейма, игроки могут поговорить с Броком и Синдри и заплатить двум братьям 32 000 хакерского серебра за создание предметов.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
BLASTGAMES