Описание Police Mod и как установить мод на работу полицейским в игре GTA 5. Мод на полицейского в гта 5

Игра на желание, одно из излюбленных развлечений молодежи. С годами оно не теряет своей актуальности и даже наши бабушки могут похвастать, что когда-то загадывали своим друзьям мужского пола какие-то поручения. Но с.

Скачать мод на полицию гта 5 ps3. LSPDFR — добро пожаловать в полицию

Игровое пространство GTA 5 на столько разнообразно, что мы, порой даже не придавая этому значения, видим представителей многих отраслей и сфер деятельности, которые живут своей жизнью, выполняя повседневную работу, оно и не мудрено, ведь зачастую важны детали, а им в игре придали особое внимание, именно поэтому нам кажется, что всё вокруг так, как нужно, как будто бы это обычный день в реальной жизни! Но если задуматься, специально обратить внимание на окружающую нас суету, то из неё можно выделить ряд интересных вещей, которые могут достаточно неплохо разнообразить наше времяпровождение в игре! Например, ни для кого не секрет, исконным атрибутом Grand Theft Auto является преступность, которая повсюду, банды в ГТА 5 не дремлют! Сегодня мы предлагаем занять светлую сторону и играть за копа в GTA 5 ! Реализовать эту смелую идею нам поможет мод Vigilante для GTA 5 , который таит в себе много классных возможностей, но обо всём по порядку.

Можно смело сказать, что мод GTA 5 Vigilante , даже ещё не зная всей информации, подогревает немалый интерес к нему, ведь, как и в настоящей жизни миссия полицейского в ГТА 5 очень важна и просто необходима! Эта профессия является одной из основополагающих, которые позволяют жить в мире и спокойствии, кто как не полиция присмотрит за порядком? Есть и ещё один аспект актуальности, который таится в далёком прошлом многих из нас, именуемом ранним детством, когда каждый второй из нас мечтал стать милицейским и быть на страже спокойствия граждан, честно и добросовестно выполняя возложенные на себя непростые задачи, расследуя преступления и наказывая виновных, к счастью или к сожалению, но у большинства в будущем карьерное развитие повернуло в разные русла, зачастую далёкие от детской мечты, так почему бы не реализовать такую идею, как стать полицейским в ГТА 5 и достаточно реалистично воплотить свои давние мечты!

А настоящим работникам структур мод ГТА 5 стать полицейским доставит истинное наслаждение, возможно позволит реализовать какие-то идеи, которые невозможно исполнить на работе, так как закон не позволяет выходить за рамки дозволенных полномочий, но в игре для нас открываются безграничные возможности, например, весьма вероятно, что может легко перерасти вполне банальная погоня за преступниками ГТА 5 в бои без правил, в которых каждый из нас хотел бы погеройствовать и не только остаться в живых под непрерывным обстрелом неприятеля, желающего, во что бы то ни стало оторваться от милиции и поскорее скрыться в своих корыстных целях, но и .

Уверен, что каждая, даже самая безумная мечта имеет право не только на существование, но и на её реализацию, особенно, если для этого подойдёт Vigilante ГТА 5 мод на полицию! Да и куда девать привычку, которая осталась из прежних версий игры, когда мы могли спокойно сесть в машину полиции и играть за полицейских, выполняя различные миссии, к этому нас волей- неволей приучили сами разработчики, но, к сожалению, не добавили такую функцию непосредственно в игре, но это не беда, мы и сами имеем возможность скачать и реализовать это увлекательное развлечение.

Теперь мы сможем сесть в любую полицейскую машину и начать в GTA 5 поиск преступников, которые отображаются на карте красными кружками, это – наша цель, к которой мы должны добраться как можно скорее и обезвредить нарушителя, который будет отчаянно сопротивляться и атаковать нас, ведь ему есть что скрывать и последнее, чего он хочет, это что бы в ГТА 5 милиция арестовала его! С прохождением миссий, каждая последующая будет носить всё более сложный характер, благодаря чему играть становится всё интереснее и интереснее. Например, сначала нам будет предлагаться догнать и обезвредить одну машину с нарушителем, но затем, их станет уже несколько и нам придётся хорошенько подумать, как лучше построить план- перехват, чтобы успеть разобраться с каждым из них! Да и в машине будет порой далеко не один беглец, каждый из которых окружит себя целой преступной группировкой в совокупности с неплохим оружием в арсенале, которым вполне умело все они будут стрелять в нашу сторону.

Видео ГТА 5 мод на полицейского

Предлагаем увидеть собственными глазами на видео ГТА 5 мод на полицейского — Vigilante, где наглядно продемонстрированы сцены преследований и перестрелок, продемонстрирована работа мода в действии, его функционал и управление.

Хотите поиграть в ГТА 5 за полицию, беря задания в полицейском участке, разыскивая преступников и даже находя пропавших домашних животных? В нашей статье вы найдете обзор модов, которые дают такую возможность, и, конечно же, сможете скачать моды на полицию!

Те, кто закончил сюжетную линию игры или даже прошел ГТА 5 на 100% часто начинают экспериментировать со всевозможными модами, меняющими геймплей игры или добавляющими какие-нибудь новые возможности. По нашему мнению, одни из самых интересных модов – это те, что дают возможность работать в полиции . С их помощью можно хорошенько развлечься, а когда надоест, просто удалить и продолжить играть в обычную ГТА 5.

Тем более, существуют два очень хороших мода, реализующих эту возможность. О них и пойдет речь ниже.

В LSPD First Response вам также придётся ездить на просьбы разобраться с шумными соседями, опасными животными, воришками-домушниками и ещё бог его знает с чем. Возможности модификации также включат в себя работу с рацией, вызов подкрепления и возможность отдавать команды нарушителям через мегофон и при прямом общении.

Как установить мод

Для установки мода на работу полицейским потребуется:

Процесс установки прост. Нужно:

  1. Подключить Rage Hook Plugin. Достаточно переместить исполняемый и DLL-файлы дополнения в корень папки с игрой.
  2. Распаковать архив модификации в папку, где находится исполняемый файл игры.
  3. Запустить «GTA 5» с файла RageHook.exe.

Для работы модификации необходима установка плагинов для внедрения и чтения скриптов: AsI Loader и Script Hook. Их можно бесплатно загрузить в сети с любого сайта, где размещаются моды для «GTA 5».

развернуться в дороге

Где скачать?

Для скачивания полицейского мода нужно:

  • Перейти на сайт разработчика модификации.
  • В верхнем всплывающем меню в разделе «Downloads» выбрать «LSPDFR».

выбрать раздел

скачать мод

выбрать файл

Также на сайте разработчиков можно загрузить актуальную версию Rage Hook Plugin.

LSPDFR 0.4 brings sweeping changes which have been implemented over a number of years and is the latest major version of LSPDFR, released in December 2018. LSPDFR turns the world of GTA V upside down, giving you the power to enforce the law as you see fit.

What’s New in Version 0.4.9 (Build 8037)

2 January, 2022 — Minor compatibility update for LSPDFR 0.4.9 (Build 8037)

  • Added API functions AcceptPendingCallout, GetCalloutAcceptanceState, GetPursuitCops, HasPedSurrendered, SetPedDisableCrimeEvents and SetPlayerInteractionAction
  • Added LSPDFR Version check in the Pause Menu
  • Last interaction menu action is now saved
  • Fixed a rare crash during the arrest warrant call
  • Fixed a critical bug in RAGE Plugin Hook leading to CTDs when close to certain vehicles

19 December, 2021 — Minor compatibility update for LSPDFR 0.4.9 (Build 8021)

17 December, 2021 — Minor compatibility update for LSPDFR 0.4.9 (Build 8021)

We have updated LSPDFR to Version 0.4.9 (Build 8021), which adds compatibility for the latest game version:

  • Added compatibility for the new GTA V update (v2545) — «The Contract»
  • Updated the included RAGE Plugin Hook to support this.
  • Special thanks to fingaweg for their assistance with updating RPH

24 July, 2021 — Minor compatibility update for LSPDFR 0.4.9 (Build 7874)
We have updated LSPDFR to Version 0.4.9 (Build 7874) ending an unusual armistice in Los Santos.

21 July, 2021 — Minor compatibility update for LSPDFR 0.4.9 (Build 7871)

We have updated LSPDFR to Version 0.4.9 (Build 7871), which adds compatibility for the latest game version:

  • Added compatibility for the new GTA V update (v2372) — «Los Santos Tuners»
  • Updated the included RAGE Plugin Hook to support this.
  • Added optional parameter to the ForceDuty console command to specify an agency.
  • Minor improvements to LSPDFR’s weapon holster/unholster animations.
  • Improved handling of bad settings entries.

10 May, 2021 — Updated to LSPDFR 0.4.9

We have updated LSPDFR to Version 0.4.9 (Build 7800), which introduces new features, changes and fixes:

  • A new apartment has been added in Downtown Los Santos (4 Integrity Way — Apt. 35)
  • Some miscellaneous improvements and enhancements have been made to spawning in apartments.
  • You can now sit down on most chairs, benches, etc. within the game.
  • A new «Arrest Warrant» call has been added.
  • The last played Agency of each character is now displayed on the mugshot board when selecting a character.
  • Drinking green juice in the apartment will now make your character sober again if they’re drunk.
  • A new option to control illuminated clothing components was added to the Interaction Menu.
  • Handcuffed suspects now retain their original walking/movement/idle animations properly.
  • Significant changes to the backend Pursuit system incorporating new Investigation and Pursuit stages.
  • Improved the quality of character photos uploaded to the website after a recent game update affected them.
  • The police helicopter sticks around for longer when called as Code 3 or Code 2.
  • Improved pre-loading of Cayo Perico traffic nodes.
  • Added potential fix for peds using bad scenarios at the downtown police station.
  • Fixed potential vehicle spawn crash during suspect encounters.
  • Fixed potentially wrong agency being used during ambient traffic stop scenarios.
  • Fixed bug where some radio stations were missing from the apartments and the Vehicle Interaction Menu.
  • You can now re-open the game’s pause menu immediately after closing it.

Да и сам по себе городок GTA 5 — достаточно неспокойное место. Группировки, этнические банды, щипачи, угонщики авто, убийцы и наркоманы — грязи, как говорится, замучаешься из под ногтей выковыривать. Игроку в LSPDFR предлагается поучаствовать во всём этом безумии, но только на стороне полиции Лос-Сантоса.

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

Скачать Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции

LSPDFR — Lost Santos Police Department Быстрого Реагирования — это модификация для ПК версии Grand Theft Auto V, которая превращает игру в симулятор правоохранительных органов, позволяя вам работать полицейским, тем самым выполнять остановки водителей на дорогах, участвовать в скоростных погонях за правонарушителями и навязывать законы по вашему усмотрению.

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

Мод на ГТА 5 на Работу в Полиции — LSPDFR

  • Скачиваете ГТА 5 Полицейский мод. Далее, вам понадобится RAGE Plugin Hook, скачиваете и его.
  • После скачивания архива с модом, распакуйте содержимое в папку Grand Theft Auto V (где находится GTA5.exe ). Мод лучше закинуть первым, а потом уже RAGE Plugin Hook, если вас спросят перезаписать имеющиеся файлы, соглашайтесь.

путь установки мода гта 5 работа полицейским lspdfr

путь установки мода гта 5 работа полицейским lspdfr

  1. В LSPDFR папке должны находится папки audio, chars, data ;
  2. В папке Plugins должен находится файл LSPD First Response.dll ;
  3. RAGEPluginHook.exe должен находится в корневой папке игры.

Видео обзор мода LSPDFR — Работа в Полиции ГТА 5 — Мини сериал 4 эпизода

серия 1 — Активная Угроза

серия 2 — Ограбление Магазина пошло не по плану

серия 3 — Контр Терроризм

серия 4 — Контроль Автотрафика

  • Добавлены два новых стиля ходьбы в меню взаимодействия.
  • Выбранный стиль ходьбы в меню взаимодействия теперь сохраняется для каждого персонажа.
  • Исправлен возможный сбой при перезагрузке LSPDFR с предустановленным персонажем.
  • Исправлен редкий сбой при использовании функции ареста под прицелом.
  • Исправлена проблема с анимацией стиля ходьбы копа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог зависнуть при переключении персонажей.
  • Исправлена возможная проблема с разыскиваемыми уровнями при работе.
  • Изменен формат номера версии LSPDFR, чтобы лучше соответствовать стандартам Microsoft .NET.

Новость отредактировал: gta5v — 2019-07-19 02:39
Причина: Полицейский мод обновлен до версии 0.4.2

Оцените статью
BLASTGAMES