Муспельхейм God of War: Как попасть, все фрагменты шифра, ачивка Полиглот. God of war испытания муспельхейма

Содержание

God of War наполнена поистине удивительным контентом, которого нет в основной игре. Три дракона, с которыми игроки могут столкнуться во время игры, являются прекрасными примерами этого, и тот факт, что взаимодействие с этими гигантскими существами совершенно необязательно, все равно очень впечатляет!

Как пройти испытания Муспельхейма

Фрагменты шифра Муспельхейма — это особые предметы Бога войны, позволяющие получить доступ к царствам огня и пепла. Всего четыре таких фрагмента спрятаны в специальных сундуках в разных частях игрового мира. После манипуляций с этими предметами Атрейус использует нож, чтобы извлечь их и поместить на основание других ключей реальности. Кстати, аналогичное шифрование требуется для входа в Нифльхейм.

Поскольку самостоятельно найти фрагменты очень сложно, мы решили опубликовать путеводитель с указанием точных мест. Получите кодекс как можно скорее, так как здесь есть много ресурсов, например, Огненный шторм в Муспельхейме (выпадает из местных валькирий) и Эмблема Сурта (выдается в секретном испытании Суртра).

Как найти фрагменты шифра Муспельхейма

Первый фрагмент шифра Муспельхейма

Он расположен на берегу озера Лох-Найн. Как только уровень воды упадет, бросьте якорь в забытой пещере на северо-западной стороне острова. Справа вы найдете цепь, с помощью которой можно забраться на подоконник. Оказавшись на вершине, поверните налево и сразу же увидите сундук.

Второй фрагмент шифра Муспельхейма

Следующий фрагмент находится в RavenRocks. Пройдите рядом с мертвым телом великана и вы найдете отверстие для гвоздей в ущелье. Разбейте все доски топором и отправьте Атрею в отверстие. Он сбросит с подоконника цепь, чтобы вы могли забраться на нее. Когда вы достигнете вершины, посмотрите налево. Там вы увидите сундук.

Третий фрагмент шифра Муспельхейма

Вы можете найти его в пещере, соединяющей Лох-Найн со склоном холма. Оказавшись в башне, поверните направо. Пройдя мимо второй зеленой газовой форсунки (эту форсунку нужно заморозить, чтобы продолжить), прыгните в отверстие. Поверните камеру налево и в облаке газа вы найдете сундук.

Четвертый фрагмент шифра Муспельхейма

Последнюю часть шифра можно найти в пещере ведьмы. Как только вы спуститесь на лифте в док, вы заметите, что проход справа заблокирован красной смолой. Попросите Атреуса выбить его, затем пройдите по проходу и поверните налево. Сундук находится в небольшом углублении.

Теперь вы можете собрать шифр и использовать его, чтобы разблокировать MuspelheimPass. Приготовьтесь к тяжелой борьбе, потому что там вас ждут сильные враги.

Дополнительные задания в God of War

Эй, подождите минутку! Почему в этой статье так много ошибок? Это перевод с английского руководства. Если вы видите это сообщение, значит, эта страница еще нуждается в доработке. Пожалуйста, помогите нам улучшить это руководство. Бесплатное редактирование.

Исследование

За пределами Mr Wanderer вас ждет множество занятий. Исследуйте каждый уголок, чтобы найти ценную добычу и трудных врагов. Когда вода упадет в Лох-Найн, появится дополнительный контент, который позволит вам посетить другие области Мидгарда. Путешествуйте по многочисленным островам и пляжам озера, чтобы получить больше очков опыта и добычу. Пока вы бродите, вода падает еще раз и открывает еще больше.

Легенды

Во всех своих приключениях вы найдете рукописную Библию, в которой содержится дополнительная информация о стране и населяющих ее персонажах. Когда вы откроете Lore, Atreyus переведет исполнение и сделает запись. [Вы найдете его на вкладке «Коды». Существует несколько типов преданий:.

  • Jötnar Shrines : трехслойные дисплеи обеспечивают сцену для Атрей, чтобы понять. Кроме того, Очки опыта заработали, 11 Jötnar Shrines: также рассчитывают на лейбористов и трофеев.

  • Lore Markers: Эти высокие маркеры покрыты синими рунами. Иногда кристалл должен быть вставлен в ближайший стенд, чтобы привести в действие маркер Знания.

  • Scrolls: Свитки можно найти лежащими вокруг окружающей среды. Попросите Атрея собрать свиток, и он записывает его в меню Lore. Эти тексты не только предоставляют Lore, но некоторые могут привести вас к доступному необязательному контенту.

  • Mimir’s Tales: Атрей записывает рассказы Мимира в журнал.
  • Lessons: Уроки, которые появляются во время игры, могут быть пересмотрены из Codex.

«Просьбы» (Favors)

После того, как Кратос и Атрейус встречают Мирового Змея, вода поднимается до уровня девяти озер падения, открывая новые локации и высвобождая дополнительный контент под названием «Запросы». Когда вода спадает во второй раз, становится доступно больше благословений. Эти «милости» отслеживаются в календаре аттрейю на вкладке «милости».

«Просьбы» (Favors)

«Просьбы» (отдает предпочтение)

Поговорите с учеником Тора в Стоун-Фолс.

Поговорите с одним из четырех клубов вокруг озера Девять.

Вторые падения, подержанные души.

Сбор баллонов во время «Семейного бизнеса

Найдите цилиндр в северной крепости.

Завершите «Deus Ex Malachite» и «Семейный бизнес».

Поговорите с Броком и Синдри.

God of War наполнена поистине удивительным контентом, которого нет в основной игре. Три дракона, с которыми игроки могут столкнуться во время игры, являются прекрасными примерами этого, и тот факт, что взаимодействие с этими гигантскими существами совершенно необязательно, все равно очень впечатляет!

Как добраться до Муспельхейма ?

Чтобы попасть в Муспельхейм, необходимо завершить шифр-диск Муспельхейма. Сам альбом разделен на четыре части — их можно найти на фиолетовых деревьях, спрятанных в разных частях игрового мира.

God of War: где находятся вулканцы и как их победить

Где найти первый осколок Шифра

Первый фрагмент находится в пещере ведьмы. Эта зона находится на юге карты, рядом с Черепашьим домом. Подойдите к быстро движущимся воротам и выберите нижний уровень Пещеры ведьм. Он автоматически разблокируется во время прохождения сюжетной линии. Поднимитесь на лифте в пещеру ведьмы. На вершине проход к сундуку заблокирован красной смолой. Вам нужно убедить Атрею выстрелить в вещество электрической стрелой (они автоматически разблокируются в сюжете по ходу игры). Как только проход будет очищен, доступ к сундуку можно получить с помощью зашифрованного фрагмента.

лоно вулканцев

Где найти второй осколок Шифра

Второй фрагмент находится на главном историческом пути на вершине горы, рядом с воротами возле дерева, где вы встретите Мимира. Это общепринятый взгляд на исторический путь. Подойдя к быстро движущимся воротам, путь ведет через скалы и вверх по тропинке, ведущей от скал к сундуку.

лоно вулканцев

Комплект «Туман смерти» Ивалди — это, пожалуй, лучшая броня, доступная, за исключением, возможно, только в новом режиме Game Plus. Улучшения дают 85 силы, 68 румы, 168 защиты, 50 жизненной силы и известный перк эссенция регенерации, который постоянно исцеляет кратоса.

Испытание I в Муспелхайме

Испытание I: Нормальное - Маспельхейм, God of War - God of War

Цель: убить врага до истечения времени.

Комментарии: первая попытка бессодержательна, а официально тепло — есть. Вы должны убить 15 врагов за 3 минуты.

Испытание I: сложное - Маспельхейм, God of War - God of War

Цель: убивать врагов через короткие промежутки времени.

Комментарий: на этот раз сложнее — враги возрождаются, когда другие враги остаются живыми после смерти. Вы должны изматывать врагов и убивать их одного за другим.

Испытание II в Муспелхайме

Испытание II: Нормальное - Маспельхейм - Маспельхейм Бога - Бог войны

Цель: выжить в течение 5 минут.

Комментарий: все сложнее и сложнее — нужно выдержать атаки противника в течение 5 минут. В конце битвы появляется множество врагов. Лучше всего сражаться у края и отбрасывать противника вглубь.

Испытание II: сложное - Маспельхейм в God of War - Руководство по игре God of War

Цель: победить врага — враг будет быстрее восстанавливать свое здоровье.

Комментарий: в этой попытке лучше сражаться с противником рядом с разрывом и отбрасывать противника ударом, например. Сверкающие стрелы Атрея также полезны и способствуют врагу.

Испытание III в Муспелхайме

4 - Маспельхейм в God of War - Бог войны

Тест III: Нормальный.

ЦЕЛЬ: Убивайте обычных врагов, чтобы прорвать оборону элиты.

ОПИСАНИЕ: Выбранный темный эльф лишается сознания, чтобы атаковать, пока его союзники не будут побеждены. Очень сложный тест. Когда перед вами маленькие цели, вы должны постоянно двигаться и следить за атаками противника.

Испытание III: Трудности - Маспельхейм в God of War - God of War

ЦЕЛЬ: Убейте врага в золотом кольце.

ОПИСАНИЕ: Найдите золотое кольцо на земле и убейте врага внутри него. Убийства в других местах не засчитываются в ваш счет. Убейте указанное количество врагов до истечения времени. Довольно сложная задача — полезно использовать Клинок Хаоса для привлечения врагов.

Пояснение: становится сложнее — вы должны выдерживать атаки противника в течение 5 минут. В конце битвы будет много врагов, лучше сражаться у края и сбросить несколько врагов в пропасть.

Артефакты

Ценности разбросаны по всем северным королевствам. Каждый из них дает небольшое количество опыта и может быть продан у Брока в Hacksilver. Всего существует семь наборов, каждый из которых имеет соответствующий квест. Когда артефакт найден, результаты поиска отображаются на вкладке «Цели» календаря. В следующей таблице представлены семь типов объектов и районы, в которых они были найдены.

Artifacts

Artifacts

Носовое украшение корабля.

«Подвиги» (Labors)

Вы можете получить опыт и ценные предметы, выполняя определенные задания, известные как «специализации». Существует пять категорий рабочих мест, которые более подробно описаны в главе «Рабочие места». Проверьте свой прогресс, посмотрев вкладку [Специализация] в календаре. Обновления также легко увидеть в правой части HUD.

  • Крафтинг: Улучшайте топор и клинки. Доставляйте ценные ресурсы Броку или Синдри, чтобы разблокировать мощные наборы брони.
  • Навык: Используйте особые способности во время боя, чтобы победить своих противников.
  • Убийство: Убивайте мелкие врагов, крупных врагов и минибоссов.
  • Мир: Эти подвиги способствуют исследованию, когда вы путешествуете по северным областям. Исследуйте озеро девяти, откройте скрытые камеры Одина, зажгите жаровни башни царства, отпустите трех мировых драконов, закройте слезы царства и убейте Воронов Одина.
  • Муспельхейм: Пройдите 11 испытаний, как вы поднимаетесь Муспельхейм.

Вороны

Мы выпустили 51 ворона по всей Северной территории, чтобы они шпионили за нашими врагами. Этих зеленых птиц трудно заметить. Будьте осторожны каждый раз, когда исследуете новую территорию. Вороны издают характерные звуки, поэтому прислушивайтесь к их крикам. Если бросить топор в ворона, то начнется действие под названием «Глаз Одина». Это можно найти на вкладке «Особые навыки» в дневнике Атреи.

Первая задача, стоящая между вами и легендарным топором, — добраться до башен Муспельхейма. Работает только один из подъемников, и он застрял на самом верху. Поэтому вы должны зайти в него с другой стороны двери.

подсказки

Иногда полезно нажать L2, чтобы «проверить» все, что отображается. Это не обязательно, но поможет вам не сбиться с правильного пути.

Будьте уверены, но не торопитесь. Если у вас есть определенное количество времени на выполнение всех 10 шагов, а пауза очень длинная, вам нужно начать с самого начала.

Когда пятая ступень успешно достигнута, звучит гонг. Не останавливайтесь, не ждите и не отвлекайтесь. Это просто для того, чтобы вы знали, что вы на правильном пути.

Запретная хватка веков

Вскоре рука Запретного времени повышает статистику государства — 8 пунктов для силы и 6 пунктов для всего остального.

Эта модернизация лука также стоит относительно недорого. Для обновления четвертого уровня требуется 4 200 хакерских монет и пять чешуек мирового змея. Для перехода на пятый уровень требуется 9 000 хакерских монет и еще 12 чешуек мирового змея.

Когда топор исчерпан, он увеличивает силу государства на 12, а всех остальных — на 10. И добавляет забавное взрывное завершение комбинации (R1 + R1 + R1 + R1 + R1 + R1 или R1 + R1 + R1 + R1 + R1 + R2 ).

Комментарий: все сложнее и сложнее — нужно выдержать атаки противника в течение 5 минут. В конце битвы появляется множество врагов. Лучше всего сражаться у края и отбрасывать противника вглубь.

4 Исследуйте Мидгард и достигните всего в магазине

God of Gods имеет очень похожий на Metroidvania подход к проектированию своего огромного и впечатляющего мира. Это означает, что большинство игроков встретят множество коридоров и дверей, которые невозможно открыть с помощью имеющегося у них оборудования.

Однако в игре есть много областей, в которые можно попасть после получения Ударных стрел и Клинков Хаоса. Если игрок не отступил до конца игры, то теперь он может это сделать.

3 Разберитесь со всеми тремя драконами

God of War наполнена поистине удивительным контентом, которого нет в основной игре. Три дракона, с которыми игроки могут столкнуться во время игры, являются прекрасными примерами этого, и тот факт, что взаимодействие с этими гигантскими существами совершенно необязательно, все равно очень впечатляет!

Есть еще один дракон по имени Хрезлир, которого можно встретить в истории, но он появляется в основной сюжетной линии в качестве босса. Других драконов освобождают, и после спасения с них падают редкие и драгоценные раны дракона.

2 Сразитесь с Королевой Валькирий в битве веков

После победы над восемью вулканцами в War Worlds у игроков есть возможность поместить свои шлемы на Совет вулканцев, чтобы разблокировать это испытание в финальном матче. Сигрон — не развлечение, и большинство игроков God of War будут выброшены в мусор, если не подойдут к этой битве с умением и стратегией.

Это самый сложный босс во всей игре, который находится на расстоянии мили. Игроки, которые хотят похвастаться тем, что одолели боевую систему God of War, должны постараться преодолеть это серьезное препятствие.

Игрокам придется потратить много времени и ресурсов, чтобы пройти через токсичный туман Нифльхейма. Это может быть непростой задачей, и игроки, прошедшие основное повествование, могут попробовать принять этот вызов. В этом месте также находится «Валькирия», которую очень трудно победить, но она того стоит.

3 смертоносных тумана Ивальди

Комплект «Туман смерти» Ивалди — это, пожалуй, лучшая броня, доступная, за исключением, возможно, только в новом режиме Game Plus. Улучшения дают 85 силы, 68 румы, 168 защиты, 50 жизненной силы и известный перк эссенция регенерации, который постоянно исцеляет кратоса.

Причина, по которой комплект смертоносного тумана обычно предпочитают Ivaldi ' другим доспехам, заключается в том, что его характеристики, вероятно, наиболее сбалансированы. Это означает, что любая структура может принять его и хорошо использовать. Конечно, для конкретной структуры может больше подойти другой набор доспехов, но можно привести аргумент, что этот подходит всем.

Как создать комплект доспехов Deadly Mist Armor от Ivaldi в God of War

Игрокам, желающим создать Доспехи Ивалди Смертельного Тумана, необходимо посетить дополнительное королевство Нифльхейм и получить в лаборатории Ржавые Доспехи Ивалди. Получив его, они могут использовать предметы, полученные в лабиринте, для создания Доспехов тумана. Материалы, необходимые для улучшения брони, также можно найти в лабиринте.

  • Наплечье смертоносного тумана Ивальди: 5 x Нифльхеймский сплав, 1500 отголосков тумана. и 20 500 Hacksilver
  • Ivaldi’s Gauntlets of Deadly Mist: 5 x Niflheim Всеoy, 1000 Mist Echoes и 15 400 Hacksilver
  • Боевой пояс смертоносного тумана Ivaldi: > 5 нифльхеймских сплавов, 1000 эхо тумана и 15 400 рубленого серебра

2 доспеха Ареса

Для тех, кто хочет стать настоящими богами войны, Armour of Mars предлагает до 137 сил, 200 средств защиты, 76 удачи и 100 лет ожидания. Этих статистических данных должно быть достаточно, чтобы убедить игроков получить новую игру и игровые функции, но где она действительно сияет, так это в своих привилегиях.

Поле гнева значительно увеличивает скорость нарастания гнева и его заметное снижение в скорости утомления. Однако, если игрок решит надеть эту броню, это будет некоторой компенсацией, так как игрок должен пожертвовать частью шкалы гнева.

Как создать доспехи Ареса в God of War

Доспехи Марса можно изготовить только в новом режиме Game Plus, чтобы помочь игрокам победить дракона Хрезлира. Для строительства и улучшения комплекта требуется большое количество хаксильвера и скупсилы. Это редкий ингредиент, который можно найти в сокровищницах или выпасть из некоторых врагов в новом режиме Game Plus.

  • Кираса Ареса: 24 х Скап Шлака и 75 500 Hacksilver
  • Рукавицы Ареса: 20 x Скап Шлак & 56 600 Hacksilver
  • Боевой пояс Ареса: 20 х Скап шлак и усилитель; 56 600 Hacksilver

1 броня Зевса

Броня, некогда принадлежавшая Кратосу, которую многие считают лучшей в игре за его отца. Имея 145 силы, защиты, руны и перки, которые значительно увеличивают обычные атаки Кратоса, эта броня неинтересна и заслуживает награды для тех, кто ее ищет.

Кратос может распускать врагов, надев комплект Зевса, но этот перк увеличивает урон, наносимый врагами Кратосу, делая его чем-то вроде стеклянной пушки. В зависимости от стиля игры, игрокам лучше выбрать другой набор или комбинировать наборы, чтобы найти оптимальный баланс для своих потребностей.

Где найти доспехи Зевса в God of War

Доспехи Юпитера можно получить, победив трех вулканцев в новом режиме Game Plus. Чтобы улучшить свой набор, вам понадобится большое количество Hacksilver и Skap Slag. Это редкий ингредиент, который можно найти в сокровищах или отнять у некоторых врагов в новом режиме Game Plus.

Оцените статью
BLASTGAMES