God of War — Расположение боевых трофеев в Альвхейме. God of war все достижения

Затем вам нужно незаметно пересечь еще один световой мост, чтобы добраться до перекрестка трех тропинок. Используйте центральный путь, чтобы найти труп с трофеем.

God of War — Расположение боевых трофеев в Альвхейме

God of War - Albheim Battle Trophy Местонахождение.

Это набор артефактов, состоящий из шести трофеев из района Альбхейма. Соберите этот набор и позже продайте их Синдри и Броку, чтобы получить опыт. Рекомендуется искать этот набор трофеев после завершения основной сюжетной линии игры.

Где найти набор артефактов «Боевые трофеи»

Следуйте в Альбхейм и используйте лодку, чтобы добраться до места, показанного на рисунке ниже. Как только вы найдете врага на пляже, вам нужно продолжить плыть влево вдоль пляжа, а затем повернуть налево возле столба света.

Вскоре вы окажетесь рядом с пляжем. Там вам нужно высадиться, а затем пройти направо, чтобы найти каменный мост.

На нем вы найдете трофей, который нам нужен.

Боевой трофей №2

Идите в район, где мы начали искать первый трофей, и поверните там направо. Проплывите на лодке вдоль правого берега, пока не пройдете под сломанным деревом. Это будет ориентир, чтобы повернуть направо и найти пляж, который мы ищем. Здесь вы найдете святилище Эльфов Света.

Здесь вы должны встретиться лицом к лицу с врагом и использовать рычаг. Затем перепрыгните через яму с острым лесом и пройдите через открытую дверь. Там вас ждет еще одна группа врагов, после победы над которыми вы сможете воспользоваться еще одним рычагом. Это позволит вам поднять решетку, после чего вам нужно будет разбить лианы и спуститься в проход.

Там вы найдете трещину на краю. После уничтожения местных врагов вам нужно будет повернуть направо и войти в пещеру, уничтожить виноградник и подняться наверх по деревянному мосту. Наконец, уничтожьте еще один виноградник и получите трофей.

Верховный бог, правитель мира, властитель молний и грома — у Юпитера много имен. Будучи отцом своей страны, он пытался унять свой гнев, заставил богов служить ему и в конце концов убил его. Как видите, победы над «Спартаном» оказалось недостаточно.

Ранние подвиги Кратоса

Приквелы были выпущены гораздо позже оригинальной God of War в 2005 году, но в этих сиквелах происходят события, которые развивают новую сторону героя. Речь идет о Ascension, Chains of Olympus и Ghosts of Sparta. В этих играх государство уже является призраком Спарты, слугой Марса. Проклятый афинским оракулом за разрушение города, он покрывается пеплом собственной жены и дочери и вынужден вечно страдать от кошмаров прошлого.

С хронологической точки зрения эта история предшествует основным эпизодам серии, за исключением «Призрака Спарты», поэтому мы рассмотрим их первыми — она является связующим звеном между God of War и God of War 2.

God of War: Ascension

Выпущенная эксклюзивно для PlayStation 3, она рассказывает о том, что случилось с Кратосом после того, как он убил свою семью и нарушил клятву Марсу. Элинус, богиня мести и помощница бога войны, мучает героя иллюзиями и уводит его в проклятую тюрьму. Пресытившись закулисными махинациями олимпийца, Клятва, бог ложных клятв, помогает ему освободиться. Странствуя по Греции, преодолевая иллюзии Элинуса и, наконец, убивая Оркоса по собственной воле, призрак спартанца разрывает связь между ним и Марсом. Государство решает примириться с другими богами и получить их прощение.

Герой, еще не до конца осознав и приняв свои силы, ведет себя как смертный и пытается завоевать расположение олимпийцев и убедить их снять с него проклятие. Учитывая, что Вознесение — это только начало пути Спарты, такой ход полностью соответствует духу персонажа, поскольку первоначальные события должны быть еще десятилетие спустя.

God of War: Chains of Olympus

Несмотря на свои «портативные» корни, игра показывает, что главный герой не только маньяк и дикий убийца, но и готов пожертвовать собой ради спасения близких ему людей. Все начинается с того, что главный герой, защищая Аттику по приказу богов-олимпийцев, наблюдает, как солнце падает с небес на землю. Мир гибнет без солнечного света, и Афина просит спартанцев выяснить, что же произошло на самом деле. Проходя испытание за испытанием, герой попадает в загробный мир, где встречает свою дочь Каллиопу. Он становится проводником невинных, чистых душ в Элизиум, местный эквивалент рая, но государство не имеет туда доступа.

Персефона, жена Аида, бога царства мертвых, предлагает ему базар из. Сделав это, государство обнаруживает, что это часть опасного плана Персефоны. Герой смог предотвратить это, но теперь, когда государство потеряло свою силу, оно разрушает полюса вселенной и уничтожает все живое.

Затем Спартан делает то, чего игрок совсем не ожидает. Он понимает, что как только план Персефоны будет осуществлен, все будет потеряно — Греция, Чемпион, царство Аида. Чтобы позволить своей дочери существовать хотя бы в качестве проводника невинных душ, государство навсегда отвергает его и начинает уничтожать обитателей греческого рая — возвращая все войска и легендарные клинки обратно. Это единственный способ остановить Персефону и разрушение мира.

Призрак найденной дочери Спарты убивает партнера Аида, а ее сообщника, титана Атланиоса, приковывает к миру. Происходит взрыв, столпы Вселенной рушатся, и могущественный Титан должен на своих плечах защитить Землю и другие миры, которые он вечно ненавидит.

Боги, я покараю вас! События трилогии

В трех основных частях сериала мы, наконец, знакомимся с самой машиной для убийства, которой славится вся индустрия игрушек. Мы также видим отношение государства к жизни, его проклятие и то, как боги заставили его измениться.

God of War

Десять лет служения богам не сделали спартанского призрака счастливым и не приблизили его к конечной цели — снять проклятие с афинского оракула. Его до сих пор мучают кошмары о том, как Спартан в порыве гнева убил свою жену и дочь. Пепел его тела постоянно напоминал ему о том злополучном дне, когда Марс предал своего лучшего воина и решил поставить его под свой полный контроль. Затем он заболел.

Убив гидру под командованием Нептуна, герой приглашает Афину присоединиться к нему. Она говорит ей, что устала от пустых обещаний и хочет бросить поклонение, чтобы отказаться от благосклонности Бога. Однако Афина Панлия делает предложение, от которого государство не может отказаться — убить Марса. Сама она не может этого сделать. Потому что, хотя Зевс из «Громовержцев» запрещает богу войны вмешиваться, призраки Спарты вмешиваются.

Пустыня, обратная сторона Титана Сатурна и разрушенные Афины — вот лишь некоторые из мест, которые посещает герой. Цель его поездки — «ящик Пандоры». Потому что он обладает такой силой, что даже смертные могут быть приравнены к богам. Несмотря на все испытания, государство находит артефакт и разрешает открыть сундук. Освободив все лишения и зло, заключенные в нем, герой смог вобрать в себя силу ящика Пандоры и победить Марса, пронзив его божественным клинком.

Афина решает играть в его игру и начинает руководить государством. Он говорит ему, что его долги оплачены и он может идти куда хочет, но проклятие он не снял. Смертный спартанец решает покончить жизнь самоубийством и падает со скалы в Эгейское море (это первая сцена, которую мы видим в игре). Однако его снова спасает Афина и переносит на Олимп, где делает его новым богом войны, который дает ему новый клинок хаоса.

God of War 2

Новый бог войны не терпит критики в свой адрес и делает все, что хочет. В начальной сцене мы видим, насколько тяжелее стало государство с тех пор, как он стал жителем Олимпа. Он делает все, что хочет. Он оккупирует Грецию с помощью своих любимых спартанцев. Иногда он даже вступает в бой, чтобы спасти своих погибших соотечественников. И это утомляет не только Афину, которая удерживает Спарту от необдуманных поступков, но и бога грома Зевса.

Он находит мир в войне, а кошмары, которые мучили его, превратились в ненависть — это сделало его таким злым и безжалостным по отношению к другим. Предательство, ужасы прошлого, обман и достоинство других богов — все это давало герою и давало ему силы продолжать жить.

Во время неравного боя с гигантской статуей Родоса Зевс делает широкий жест доброй воли — отдает меч Олимпа народу, позволяя молодому богу-богачу одержать победу. Это правда, что он должен поставить на кон всю свою божественную силу, иначе колосса невозможно победить. И, конечно, это был фарс. Как только спартанский призрак побеждает своего врага, перед измученным героем появляется бог молний. Это был его план по восстановлению Марса и недопущению того, чтобы государство нарушило его власть.

Конечно, Зевс легко победил ослабленный призрак Спарты и отправил его в Аид, сказав, что история не повторится. Но ненависть, гнев и помощь Титаниссы Гайи вернули героя к жизни, напомнив ему обо всех кошмарах, о которых он забыл в своей бесконечной борьбе. Чтобы изменить свою судьбу и победить Зевса, Герой должен отправиться к своим пророческим сестрам и убедить их вернуть его, пока меч Олимпа пронзает ослабевшего бога войны.

Анализ героя и его преображения в перезапуске

После событий оригинальной God of War можно сказать, что Кратос не был жестокой машиной для убийства. Он был воином, измученным своими печалями и проклятиями. Он делал только то, что было необходимо для достижения своих целей.

Он служил богам десять лет и пытался искупить свою вину, но они предали его. Зевс боялся своего сына и считал, что тот повторит его судьбу и сотрет отца с Олимпа, но в итоге заставил одуматься. Своими действиями он заставил спартанского призрака возненавидеть и себя, и остальных богов Олимпа. Охваченные страхом и страданиями после событий первой части, они сделали все возможное, чтобы избежать смерти, но только приблизили ее.

Непокорный Богу и своему собственному Олимпиакосу, народ просто прибег к его вине и вине за бесконечную войну, которая разъярила других братьев и отца. Они снова предали его, думая, что смогут избавиться от него, но надежда, которая вызывала его в сердцах спартанских призраков, не давала ему умереть до конца.

Очевидно, что весь гнев и разрушения, причиняемые главным героем сериала окружающим, являются лишь ответом на божественное действие. Во многих случаях государство совершало самоубийство, пыталось покончить со своим мученичеством и затем оставалось в Элизии со своей дочерью Каллиопой, но ему постоянно мешали божественные конфликты. Все это привело к тому, что призрак Спарты уничтожил всех, кто стоял на его пути, полностью разрушил Грецию и предоставил выжившим самим решать, как им жить дальше. Он уехал и оставил ненависть, гнев и чувство вины в далекой стране, где он мог найти покой.

Кратоса звали Фабаути. На это намекает одна из надписей на надписи «Боги войны» 2018 года — женитьба на гигантской фейе. Вскоре после этого у них родился сын Артрей. Любовь к своей новой семье и желание спасти ее от участи своей прежней семьи помогли спартанскому призраку обуздать свой гнев и стать мудрым воином. Он легко теряет трудоспособность и делает все для своего сына — даже если тот груб и провокационен.

Пережив и испытав то, что пережили и испытали многие, Кратос не мог оставаться таким, как в предыдущих шести частях серии. У него были обязанности, он должен был показать пример своему сыну и стать домохозяйкой. Даже когда главный герой получил свой Клинок Хаоса обратно в God of War War 2018 года, когда дух Афины сказал ему, что он никогда не изменится и навсегда останется монстром, Кратос ответил: «Я знаю. Но я больше не монстр», — отвечает он. Именно эта фраза характеризует изменившегося призрака Спарты — он осознал и принял себя и стал лучшим человеком, даже если эта перемена не нравится всем поклонникам франшизы.

После событий оригинальной God of War можно сказать, что Кратос не был жестокой машиной для убийства. Он был воином, измученным своими печалями и проклятиями. Он делал только то, что было необходимо для достижения своих целей.

Дайте мне сбалансированный опыт

Считайте это «нормальной» настройкой сложности. Для получения сбалансированного опыта игрокам придется немного постараться. История может быть важным аспектом, но и соперники не маловажны.

Это уровень сложности, на котором начинает большинство игроков. После этого они могут решить, хотят ли они просто познакомиться с историей или им нужны очень легкие и сложные испытания, которые предлагают следующие два уровня.

Give Me God of War

10, эта настройка означает, что игра запускается при 11. Враги наносят безумное количество урона и создают ситуации, которые, кажется, никогда не пройдут.

Кратосу, с другой стороны, требуется совсем немного, чтобы вызвать ситуацию или нанести достаточный урон, чтобы сделать вмятину. Для игроков, которым нравится мучить себя, это настоящий уровень сложности.

Сколько клапанов у «Бога богов»? После встречи с Покиманом во время просмотра GTA: The Animated Food Wars, XQC постоянно спрашивает на нескольких уровнях сложности: «Ребята…?». : XQC в недоумении.

С хронологической точки зрения эта история предшествует основным эпизодам серии, за исключением «Призрака Спарты», поэтому мы рассмотрим их первыми — она является связующим звеном между God of War и God of War 2.

Дополнительные трофеи

Помимо основных исторических миссий, разработчики God of War добавили в игру несколько дополнительных миссий. В них можно получить несколько хороших трофеев, которые играют важную роль в победе Марса.

  • Трофей «Косание Бога» находится на Шипастой горе в аду (Кратос попадет туда в середине игры).
  • «Ключи Музы». Три статуэтки нужно собирать на территории Посейдона. Первая будет за статуей с шаром в руках. Вторая – у крутящейся платформы (налево после выступа). Третья будет в воде, но, чтобы ее взять, нужно два раза поцеловать Наяду.
  • Трофей «Возьми шляпу» откроется, когда герой соберет 100 процентов перьев. Они будут разбросаны на всех локациях.
  • Трофей «Видеть красное» дается автоматически, если игрок прокачает все виды оружия.
  • «Раскачивающаяся лодка» дается после завершения постельной сцены (ее нужно закончить).

В локации «Храм храма» вы также можете получить трофей «Не висеть», если доберетесь до девушки за 16 секунд.

#55#

Чтобы получить трофей «Качающаяся лодка», вы должны выбрать «Да».

Для игроков, которым понравилась игра God of War, в 2018 году вышло новое продолжение серии. Она называется Alveheim Walkthrough, и многие события и локации будут повторять первую игру. Инновация уже доступна на русском языке.

Герой, еще не до конца осознав и приняв свои силы, ведет себя как смертный и пытается завоевать расположение олимпийцев и убедить их снять с него проклятие. Учитывая, что Вознесение — это только начало пути Спарты, такой ход полностью соответствует духу персонажа, поскольку первоначальные события должны быть еще десятилетие спустя.

Прочь с дороги!

В God of War есть функция быстрого поворота, которая по умолчанию назначена на кнопку в нижней части диагональной панели.

Хотя это может показаться мелочью, эта функция позволяет быстро отступить, учитывая перспективу игры от третьего лица.

Опять же, это необходимо для грамотного взаимодействия с толпами врагов. Если вы окружены (это можно понять по индикатору пояса Кратоса, показывающему надвигающуюся угрозу), быстрый разворот позволит вам восстановить расстояние между вами и врагом. Нахождение в ситуации, когда вас окружает большое количество людей, — это прямая дорога к ранней смерти.

Да, мы согласны, что это серьезное заявление. Именно поэтому мы собрали подборку лучших боссов из серии God of War, чтобы новички могли увидеть своими глазами, как кровавый и зрелищный Кратос расправлялся со своими врагами.

Алекто (God of War Ascension)

В древнегреческой мифологии Алекто носит завидный титул богини возмездия, карающей тех, кто обидел богов. Алекто по приказу Марса мучает государство видениями о неоднократном убийстве его жены и дочери. Спарта готов вынести любые физические пытки, но такое поведение чрезмерно, поэтому он начинает убивать богиню возмездия.

В битве с королевой Фурией Алекто показывает свое истинное лицо и превращается из довольно красивой женщины в гигантское морское чудовище. Да, мы уже видели нечто подобное во второй части, но на этот раз уровень эпичности был значительно повышен.

Посейдон (God of War 3)

Одно из самых прекрасных сооружений в греческом пантеоне, Посейдон был известен древним грекам своей дикостью, яростью и неудержимой силой. Всемирный потоп, один чихающий ураган — все это подобия Посейдона, вот почему так странно было встретить его в начале третьей части.

Сражение проходит в два этапа. Сначала вы сражаетесь с верным усачом Посейдона, представляющим собой нечто среднее между лошадью и крабом, а затем — с аватаром самого Бога. Эпичность, масштабность и, самое главное, жестокий финиш Посейдона — все в лучших традициях серии.

Арес (God of War)

Марс — главный конкурент в первой части, а также источник безумия нации. Бог войны посылает Нацию на задание и с помощью хитрости заставляет спартанца убить всю свою семью. Разумеется, государству такие фокусы не нравились. Это была одна из главных причин убийства нынешнего Бога Войны.

Главной особенностью войны против Марса было использование ящика Пандоры, который наделял государство божественными силами. Марс пытается победить спартанцев с помощью воспоминаний о своих семьях во время битвы, но безуспешно. Государство не остановится ни перед чем.

Оцените статью
BLASTGAMES