God of War 2018 (PS4) описание и управление. Спартанская ярость god of war кнопки

Следующий босс, с которым вы столкнетесь — Каменный Древний. Это первый из Древних, с которым вы столкнетесь, и этих огромных врагов сложнее всего победить, если вы не знаете, что делать. Хорошей новостью является то, что этот враг медлителен, но он компенсирует эту медлительность некоторыми мощными атаками.

Спартанская ярость god of war кнопки

После выхода God of War на ПК у новых игроков появилось время насладиться одной из лучших игр для PS4 и одной из лучших игр God of War на сегодняшний день, которые также находятся в сервисе PS Now. God of War уже была отмечена как очень хорошо выглядящая игра даже на стартовой PS4, поэтому сделать ее еще лучше на ПК было бы невозможно. Однако версия для ПК опирается на версию для PS4 и делает God of War еще лучше, поскольку использует всю мощь ПК игроков, независимо от того, насколько он силен. Как и версия для PS4, она пользуется таким же успехом только за счет продаж, поэтому игрокам, которые никогда не играли в нее, будет полезно заглянуть в игру сейчас.

Но сделать игру красивой — это только одна половина, вторая половина — это то, что игроки могут сделать и как они могут облегчить себе жизнь в самом начале, и God of War делает именно это. Эти наборы не только очень сильны, позволяя Кратосу и Атрею с легкостью побеждать врагов, они также доступны довольно рано в игре, позволяя игрокам сражаться так, как будто они находятся в поздней игре. Игроки должны обязательно ознакомиться с этими наборами, потому что это изменит их жизнь к лучшему.

Лучшие билды для ранней игры

Этот билд не стоит упускать из виду, поскольку механика «Спартанская ярость» может вытащить игроков из сложных ситуаций, и построение на ее основе должно быть таким же важным, как и другие билды в этом списке. Этот билд позволяет счетчику спартанской ярости накапливаться быстрее, что позволяет игрокам дольше находиться в этом режиме и делать свои атаки сильнее. Этот эффект весьма полезен, поскольку чем больше игрок использует ярости, тем быстрее он может пробиваться сквозь врагов, что позволяет ему быстрее продвигаться вперед.

Вдобавок ко всему, урон, наносимый этим билдом, увеличивается с каждым апгрейдом до такой степени, что он постоянно наносит урон врагам, даже когда они не находятся рядом с ним. Кроме того, игрокам, строящимся вокруг этого аспекта, следует также увеличить счетчик ярости, потому что даже на ранних стадиях, когда игроки строят спартанский билд ярости, он будет стоить меньше, а когда счетчик будет заполнен и достигнет максимума, игроки смогут использовать его дольше и чаще. Конечно, если у игроков есть комплект королевских гномьих доспехов Брока, получение спартанской ярости станет еще быстрее, потому что теперь она составляет тридцать процентов к тому, что предлагает билд, и это число увеличивается, когда в него добавляются зачарования.

Удержание R2 в стойке с голыми руками позволит Кратосу развернуться и броситься к врагу, вкладывая всю свою энергию в щит для мощного удара щитом. Это добавит сотрясающий взрыв средней дальности, который наносит дополнительный оглушающий урон. Требует защиты 250.

Описание God of War 2018 (PS 4)

Хотя God of War является продолжением последней части трилогии, у игры нет другого номера рядом с названием. Разработчики хотят сообщить нам, что это совершенно новая история и совершенно другой способ представить приключения знаменитого Кратоса.

Самым значительным отличием от оригинальной трилогии является тот факт, что God of War больше не относится к греческой, а к нордической мифологии. Главный герой по-прежнему Кратос, но намного старше, у него есть семья. В следующих главах игры мы наблюдаем, как главный герой пробирается через совершенно новые креатины, сражается с врагами, с которыми сталкивается, и решает структурные головоломки. Интересно, что его сын тоже время от времени сопровождает его. Во время этого типа миссий игровой процесс полностью меняется, потому что дуэлей немного меньше и больше внимания уделяется сюжету.

Как и положено God of War 2018 (PS4) , важнейшим элементом игры являются сражения с противниками, с которыми вы столкнетесь. Чаще всего мы имеем дело с различными монстрами из скандинавской мифологии, но иногда мы также сражаемся с более общим врагом (например, рыцарем). Хотя столкновения стали меньше, чем раньше, из-за меньших групп врагов, они намного эффективнее, и у нас больше контроля над Кратосом. В основном за счет более изысканного репертуара ударов и камеры, расположенной ближе к спине воина, а не чуть выше его, как это было раньше.

Производство работает на продвинутом графическом движке, разработанном студией Sony Santa Monica, предлагающем фантастическое окружение, плавную анимацию и множество спецэффектов. Все это дополняется характерными диалогами, наводящими на размышления спецэффектами и музыкой, создающей атмосферу.

Советы в прохождении God of War 2018 (PS 4)

God of War — увлекательная игра в жанре экшн. Хотя в нее можно играть на самом низком уровне сложности, мы настоятельно рекомендуем вам играть на нормальной или более высокой сложности. Тогда вызов становится более серьезным, и удовлетворение от успехов прямо пропорционально ему.

Вот несколько советов и уловок, которые помогут вам пройти через опасные уголки Мидгарда (и других миров скандинавской мифологии). Вам не нужно придерживаться их, чтобы увидеть финальные титры, но это немного упростит вам путь.

  • Учтите, что с самого начала у вас есть два совершенно разных средства убеждения. Первый — Левиафан — уникальный топор; второй — щит, который вы можете вытащить в любой момент и не только прикрыть себя, но и поразить им противника. Не забывайте использовать все свое оружие — это облегчит победу.
  • По мере прохождения игры вы обогащаете свое оружие новыми способностями. Не воспринимайте это всерьез. Новые умения часто бывают довольно мощными и могут быть улучшены, что увеличивает их урон, а иногда вызывает дополнительные эффекты. Так что используйте специальные удары, не поддавайтесь оппонентам.
  • Сын Кратоса, Атрей, также может помочь вам в бою. Помните, что вы можете приказать ему стрелять по определенной цели, что может, например, оглушить его. Если это произойдет, бегите к противнику и нанесите хотя бы несколько ударов, прежде чем он придет в сознание.
  • Обратите внимание, что Левиафан — топор Кратоса — можно бросить. Также в случае дальнего боя у вас есть довольно широкий спектр возможностей, и самая важная особенность брошенного топора заключается в том, что он наносит урон не только летя навстречу противнику, но и возвращаясь к нашему герою. Используйте его как можно лучше, чтобы уничтожать врагов еще эффективнее.
  • В God of War вы найдете множество дополнительных заданий, предметов коллекционирования и так называемых благосклонности или побочные миссии. Завершите их все, потому что с ними связаны многочисленные награды, очки опыта и серебро — местная валюта. Благодаря серебру и опыту вы сможете развивать экипировку и навыки главного героя. Это значительно упрощает дуэли со все более сложными противниками.
  • Если у вас есть проблемы с победой противника, например, Валькирий, вам не нужно идти прямо. Можно отпустить, улучшить свои навыки и оружие и только потом пробовать. Если у вас все еще не все хорошо, обратитесь к нашему гайду — мы подробно описали самые сложные сражения.
  • Если вы наткнетесь на сундук норнов, убедитесь, что способ открыть его где-то поблизости. Это может быть кувшин или колокольчик с символом, соответствующим одному из символов на сундуке. Вы должны уничтожить банки и ударить топором по колокольчикам, чтобы они зазвонили. Когда вы уничтожите все три печати, вы сможете добраться до содержимого сундука.
  • Не пытайтесь заходить в места, где нет прохода. Это означает, что вам не хватает оборудования, которое откроет этот проход. Продвигайте основную сюжетную линию вперед, и через некоторое время для вас будут открыты все дороги.

Щит исключительно хорошо работает во время боя, особенно для парирования вражеских атак, а затем для контратак своими могучими кулаками. Ниже вы найдете все различные улучшения навыков, которые вы можете приобрести в God of War, чтобы сделать Guardian Shield еще более мощным.

PS4/Управление контроллером

God Of War PC Controls for Keyboard, Controller, Mouse

God Of War PC Controls for Keyboard, Controller, Mouse

Довольны ли вы сочетаниями клавиш по умолчанию или вы их изменили? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже!

Как и другое оружие в God of War, Щит-хранитель имеет множество навыков, которые делают его еще лучше. Мы курировали это Бог войны Руководство по Щиту Стража, в котором мы сосредоточимся на всех навыках, доступных для Щита Стража в GoW.

Лучшие боевые навыки щита стража

Навыки щита лучше всего работают с парированием, так как игра становится сложнее, небольшие моменты парирования и контратаки действительно имеют значение для вас. Таким образом, лучшие навыки щита — это те, которые позволяют вам это делать. Таким образом, такие навыки, как Countering Strike, Crush and Blast являются идеальным выбором. Block Break также важен, позволяя вам прорваться через вражескую охрану.

Наконец, у нас есть Страж Стражей, Справедливость и Правосудие навыки, которые добавляют оглушающий урон от умеренного до массивного в качестве последующих атак, которые действительно помогают изменить ход боя в вашу пользу.

Следующие навыки можно использовать только при активированной Ярости Спартанца. Вне Spartan Rage эти навыки нельзя использовать, поэтому вы должны помнить об этом.

Удар ярости

В спартанской ярости проведите мощную атаку кулаком с помощью R1, а затем несколько раз нажмите на нее, чтобы нанести больше ударов.

Ярость Драйв

Расходы: 500

Удерживайте R1 в Spartan Rage, чтобы провести мощную атаку сенокоса, которая прижимает врагов к стенам для нанесения дополнительного урона.

Ярость Битдаун

Расходы: 1500

Увеличивает продолжительность ударов, которые вы можете нанести после атаки Fury Strike.

Спартанский топать

Расходы: 1000

В Spartan Rage нажатие L1 заставит Кратоса топать по земле, отталкивая врагов и одновременно нанося им урон.

Спартанский всплеск

Расходы: 3000

Во время Spartan Rage удерживайте L1, чтобы нанести мощную атаку топанием, которая подбрасывает врагов в воздух.

Яростный удар

Нажатие R2 в Spartan Rage позволяет Кратосу подпрыгнуть в воздухе и ударить врага по земле, чтобы нанести урон большему количеству врагов.

Яростный ультиматум

Расходы: 4500

Нажатие R2 в состоянии спартанского гнева приводит к тому, что Кратос наносит еще более мощную яростную ударную атаку.

Бурлящая Земля

Расходы: 10000

В Spartan Rage нажмите L2, чтобы взять большой валун и бросить его во врагов, чтобы нанести большой урон нескольким врагам.

В этот момент Атрей встает перед своим отцом, и Бальдр бьет мальчика кулаком в грудь. В этот момент непобедимость и бесчувственность Бальдр убраны — мы не будем спойлерить, почему здесь — давая Кратосу шанс действительно нанести ответный удар скандинавскому богу.

Используйте Spartan Rage, когда вы плохо себя чувствуете:

Spartan Rage — отличная способность иметь пинч. Активизация кровожадности Кратоса делает его почти неуязвимым и атакует очень быстро.

Используйте Spartan Rage, когда вы находитесь на низком уровне здоровья, чтобы вы могли поглощать входящий урон, не умирая. Это также позволяет вам отбирать любых более слабых врагов, которые могут потерять дополнительные предметы для лечения, поэтому, когда ваш датчик иссякнет, вы сможете восстановить свою энергию и вернуться в бой.

Дорогой друг! Тебе есть что сказать? Понравился пост? Не стесняйся! Оставь комментарий, нам очень важно ТВОЕ мнение

Оцените статью
BLASTGAMES