God of War Пламя Хаоса | Как получить пламя хаоса – Гайд Падение. Пламя хаоса god of war

Вернитесь в коридор (12) и посмотрите на стену справа. Справа от второго и третьего блоков находится небольшая голубоватая ниша (13). Чтобы добраться до него: как только первый блок будет поднят, опустите левиафана на звездочку (обведена кружком) и зафиксируйте блок в верхнем положении. Это позволит вам подойти к стене справа.

Прохождение god of war #37

Это перевод с английского руководства. Если вы видите это сообщение, это означает, что над этой страницей еще нужно поработать. Вы можете помочь нам улучшить это руководство — бесплатные правки доступны.

Теперь вы можете продолжить поиск BlackRooney на TyrVault. Конечно, можно ожидать, что найти такие ценные и секретные предметы может быть непросто. Поэтому будьте готовы к ловушкам, головоломкам и другим средствам защиты.

God Of War: Ghost Of Sparta PSP — #37. | Suicide Bluffs, Thanatos

Следуйте этому пошаговому руководству, включая последнюю главу о возвращении в Хельхейм, и вы уже снова в деле. Кратос, Атреус и Мимир находятся в храме в четверг. Однако технически эта глава началась, когда они покинули дом Фрейи после лечения Атреи. Если вы еще не сделали этого, выйдите из пещеры Фрейи на причале и сядьте на лодку.

ЦЕЛЬ: Используйте чашу с песком

Подойдите к чаше с песком (1) и нажмите на квадрат, чтобы Атреус смог прочитать загадку. Затем подойдите к посланию с четырьмя рунами, вырезанными на дальней стене, и снова нажмите «квадрат», чтобы Атреус написал ответ на песке. Круговая платформа начнет опускаться.

God of Walkthrough #37.

Там откройте выходную дверь, пройдите по коридору (2) и войдите в сокровищницу. Это вызовет короткую сцену. Атреус проверяет черную руну (3), но защита Свода внезапно активизируется, создавая вокруг него серию из трех защитных колец. Ваша следующая задача — выключить все три кольца по очереди.

Вернитесь в коридор (12) и посмотрите на стену справа. Справа от второго и третьего блоков находится небольшая голубоватая ниша (13). Чтобы добраться до него: как только первый блок будет поднят, опустите левиафана на звездочку (обведена кружком) и зафиксируйте блок в верхнем положении. Это позволит вам подойти к стене справа.

God of War Пламя Хаоса | Локации Пламени Хаоса

Как указано выше, Пламя Хаоса можно использовать для улучшения BladeofChaos четыре раза в GodofWar. Это означает, что вам нужно будет найти четыре Огня Хаоса во время игры, чтобы не пропустить их. Ниже вы найдете раздел, посвященный каждой локации God of WarChaosFlame.

Первое пламя Хаоса вы найдете в самом начале игры после встречи с боссом Хранителем моста. Вы встретитесь с этим боссом, когда Фэй будет пытаться получить материалы, необходимые ей для спасения Атреуса после ранения Магни и Моди.

Бог войны Бог пламени| Как получить Пламя Хаоса - осеннее руководство

Вы ’ получите свой первый God of War Chaos Flame прежде, чем поймете это, вероятно, потому, что Bridge Keeper является естественной частью истории. Если по какой-то причине вы уже сражались с BridgeKeeper и не смогли получить Flame of Chaos, он должен появиться в магазине.

Место 2: Победите троллей Гренделя

Продолжая свой путь, вы в конце концов сразитесь с двумя троллями. Один тролль известен как Пепельный Градель, а другой — как Морозный Градель. Вы столкнетесь с ними в ходе игры и в конце сюжетной линии Blackfleece.

Бог войны Бог пламени| Как получить Пламя Хаоса - осеннее руководство

При борьбе с Гренделем необходимо знать его слабые места. Ash Grendels слабы против Leviathan’s Axe, а Frost Grendels слабы против Blade of Chaos. Поэтому помните об этом, когда сражаетесь с такими монстрами, как тролли.

После того как вы закончите сражаться с ними, вы сможете получить их добычу. Один из этих предметов — второе Пламя Хаоса, которое можно использовать, чтобы сделать клинок еще более мощным.

Место 3: победите Хель-Путешественника

Следующее пламя Воющего Бога Хаоса можно найти несколькими эпизодами позже, когда игрокам нужно будет сбежать из Хельхейма. Достаточно быстро пройдя квест, игрок сталкивается с адским путешественником, и позвольте мне сказать вам, что этот человек — зверь.

Бог войны Бог пламени| Как получить Пламя Хаоса - осеннее руководство

Ключом к победе над Hel-Traveller является множество хорошо синхронизированных отскоков и блоков в дополнение к стрелам Атреуса. Hel-Traveller использует мощный меч, что затрудняет сближение с ним. Поэтому стрелы Атрея нужно использовать агрессивно.

В конце концов, вы уничтожите Hel-Traveller. Если вы будете побеждены, из него выпадет третье пламя Хаоса. Найдя его, вы должны найти четвертое и последнее пламя Хаоса.

Завершили ли вы основной сюжет God of War? Пришло время подготовиться к горячему свиданию с королевой Валькирией. Для этого вам нужно будет создать и улучшить свои лучшие доспехи, амулеты и браслеты. Наше руководство подскажет вам, где найти ресурсы для этого.

Местонахождение Первозданной руды мира (Pristine Ore of the Realm)

  • Ближайшие мистический портал: башня Нифльхейма (Niflheim Realm Tower);
  • Должно быть соблюдено условие: уровень воды в Озере Девяти необходимо сбросить дважды.

Когда Лох-Найн станет вдвое меньше, отправляйтесь на остров Смерти, расположенный к юго-западу от озера. Когда вы достигнете пляжа, идите вперед и поверните налево после первой встречной скалы. Вы найдете стену, на которую можно взобраться. Поднимитесь по нему и продолжите путь на другое плато. Вы найдете еще одну скалу, на которую можно забраться. На следующем плато пройдите налево и снова заберитесь на скалу. На следующем плато бегите к разбитой лодке. Используйте его, чтобы добраться до Железной Бухты.

Тропа с Острова смерти в Железной бухте.

Тропа острова Смерти в Айрон-Коув Тропа острова Смерти в Айрон-Коув

В Железной бухте вам нужно использовать руну, чтобы открыть дверь. Если вы разблокируете путь на Восточный пляж, вы найдете эту дверь, пройдя по левой стороне рядом с небольшой стеной. Необходимо найти и активировать три руны. Первый находится рядом с плато, где есть дверь с руной. Чтобы найти второй, спуститесь на это плато. Вы увидите нужный объект рядом с деревянным забором. Последний столб рун находится рядом с разбитой лодкой в Железной бухте. Чтобы увидеть воду, нужно подняться выше. Вы увидите красные чаши. Бросьте в них топор, чтобы они взорвались и освободили последний столб в рунах. Измените рунические символы на столбах, чтобы они соответствовали символам, изображенным на двери. Это позволит вам открыть дверь, за которой вас ждет легендарный сундук.

Дверь за скрытым сундуком.

Дверь со скрытым сундуком Дверь со скрытым сундуком.

Чтобы открыть его, необходимо найти и активировать все столбы.

Вам нужно найти все столбы и активировать их, чтобы открыть его.

Местонахождение Первозданной чешуйки мира (Pristine Scales of the Realm)

  • Ближайший мистический портал: Башня Свартальфахейма (Svartalfheim Tower);
  • Должно быть соблюдено условие: нужны стрелы света, количество воды в Озере Девяти необходимо понизить два раза.

Верхняя часть острова.

Верхняя часть острова Верхняя часть острова

Сундук и его расположение на карте.

Сундук и расположение на картеСундук и расположение на карте

Застава светлых эльфов расположена на северо-западной стороне Лох-Нейна. Ваша цель — достичь самой высокой точки острова. Используйте синие кристаллы, чтобы создать путь. Наконец, вам нужно открыть ворота, ведущие на вершину. Это можно сделать, стреляя синими кристаллами по ним с другой стороны. Затем вы сможете осмотреть их и извлечь содержимое легендарного сундука.

Во-вторых, вершина Муспельхейма еще не достигнута. Во-первых, этот мир заперт. Чтобы получить доступ к нему, необходимо найти четыре ключа. Ключи находятся в фиолетовом сундуке с черепом на крышке. Вы будете часто встречать их на своем пути.

Артефакт: Брошь

Выйдя из затонувшей арены, где вы встретили Хель-Викена, идите по тропинке и покажите кусты в нижней части тропинки. Сожгите их и бросьте булавку на землю, чтобы получить добычу.

Здесь справа есть лестница (16), ведущая в щель между ступенями прохода, которая перекрыта красным барьером. Без Атрея и его стрел эта плотина не может быть разрушена. Подойдите к следующей маркированной стене (17), чтобы активировать короткую сцену. Кратос выходит на небольшое плато с видом на проклятый мост. На другой стороне площади высокий страж моста следит за проклятыми. Как только контроль будет восстановлен, спрыгните с плато и направляйтесь к троллям.

Победить Хранителя моста!

Хранителя моста в Хельхейме зовут МатугрХельсон. Он может выглядеть как тролль, но он гораздо способнее, чем обычный тролль. В начальной сцене нарушенная зеленая магическая энергия под названием «Hellewinds» спрыгивает вниз из ветровой ловушки Врат Хельхейма на гигантский столб «BridgeKeeper».

Хранитель начинает раскачивать колонну и совершает подвижный прыжок по арене в вашу сторону. Поэтому отбрасывайте их в сторону, чтобы избежать столкновения с ними. Обратите внимание, что каждый взмах шеста выпускает плавающий зеленый магический шар, который парит на арене. Эти пули будут медленно преследовать кратоса и наносить урон при попадании. Используйте L2, чтобы нацелиться на встречный шар, и нажмите R1, чтобы уничтожить его. Обратите внимание, что круги, чтобы избежать орков, также работают, так как орки исчезают через несколько секунд.

Во-первых, оставайтесь в пределах досягаемости клинка Хаоса, обнимите мост Стража и, по возможности, разбейте его. Как и у всех троллей, у него много шансов. Она многократно ударяется о землю своей колонной. Каждый удар вызывает разрушительный синий взрыв, который катится в сторону государства на арене. Взрывы движутся быстро, поэтому избегайте их быстро!

Когда Хранитель завершает эту серию сотрясающих ударов, он на мгновение задерживается, опускается на колени и прислоняется к столбу. Используйте эту возможность, чтобы наказать его своим клинком.

Однако обратите внимание, что после нескольких ударов клинком он внезапно телепортируется в безопасное место на арене. Он также может поднять шест над головой, чтобы нанести смертельный горизонтальный удар по земле.

Использование ярости.

Помните, что использование «Ярости спартанца» также восстанавливает здоровье Кратоса. Если у вас есть Spartan Fury, сохраните его, если уровень здоровья опасно низкий. Ярость может снизить здоровье стражей моста на всем участке барьера!

У стражников также есть неприятный защитный прием. Сияя ярко-синим цветом, он выбрасывает мощный адский шторм, отбрасывая назад кратосов. Во время боя он также вызывает адский клинок. Берегитесь его ушей! Наконец, немного уменьшив здоровье Хранителя, он начинает требовать кусочек льда, который бросает в Кратоса с шокирующей силой.

В целом, этот бой дает большие преимущества для мобильности. Продолжайте пытаться спрятаться за Хранителем и нанесите несколько ударов в его спину. Это нанесет большой урон монстру. Продолжайте вращаться и катиться, будьте терпеливы и следите за врагами, которые регулярно появляются на арене и на лечебных камнях.

Когда вы наконец победите Хранителя, вам будет предложено нажать R3, чтобы победить большого человека и увидеть ужасные последствия. В конце концов, Кратосу нужно сердце тролля. Здоровье его сына зависит от баланса. Как говорит Мимир: «Вы должны запачкать руки». Нажмите R1, чтобы вырвать сундук Хранителя, затем сразу же нажмите R1, чтобы убрать сундук Хранителя.

Если вы сделаете это правильно, оба колеса будут вращаться вместе и будут идеально выровнены, создавая зазор при вращении в высоту и в сторону. Пора переходить в следующую комнату.

Содержание

Пара зазубренных лезвий в цепи, которую Марс подарил государству как символ своего становления в качестве его защитника. Они были созданы самим богом войны в темных глубинах подземного мира и наделены силой огня, которая появляется всякий раз, когда их владельцы используют их в бою.

Когда их отдавали смертным, цепи клинков вплавлялись в руки их новых владельцев, символизируя их клятву Богу войны. Такая форма позволяла им наносить удары на расстоянии, опуская клинок вдоль цепи и нанося плавные, множественные удары. Это нравилось всем владельцам такого оружия, но имело и существенные недостатки. Клинки все еще были в состоянии удалить их с Марса, и только он мог удалить их из рук своих граждан, что символизировало конец его службы.

История

Клинки Хаоса были главным оружием народа, служащего Марсу, и с их помощью он уничтожил множество городов и тысячи невинных жизней, выполняя приказы своего хозяина. Так продолжалось до тех пор, пока в головокружении от гнева божьего, вызванного Марсом, Государь не убил собственную жену и дочь и не вторгся в храм Афины, где он укрылся. После этих памятных событий страна перестала подчиняться своему хозяину и провела следующие годы, выполняя миссии для других богов, надеясь однажды отомстить Марсу.

Лезвие Chaos-gow4.png.

Такая возможность появилась во время событий God of War.

Через несколько лет государство нашло Хаосблейда и доставило его в Королевство Норвегия. Там он спрятал их под полом хижины, надеясь никогда больше ими не пользоваться.

Роман объясняет, почему, несмотря на их болезненную историю, государство сохранило клинки хаоса. Он никак не мог от них избавиться — клинки всегда возвращались к нему при самых невероятных обстоятельствах. Например, он пытался бросить их в море, но само море отвергло их и уничтожило его лодку. Он сошел на берег со своими клинками. После этого случая он оставил их и положил под половицы как вынужденное напоминание о своей трагической истории и взрывном гневе.

В конце концов, однако, сын Кратоса заболевает из-за противоречивой природы внутри него. Ледяная магия Левиафана была бесполезна из-за неумолимого холода королевства, когда он обнаружил, что главный ингредиент, необходимый для излечения Атрея, находится в Хельхейме. Поскольку он не мог убить своих врагов таким оружием, королевство отняло у него клинки. Затем он злобно поправил цепи на руках и снова использовал их.

Клинок хаоса в скандинавском стиле.

В отличие от «замороженного икса» Левиафана, клинок излучает элемент огня. После постепенной модернизации клинок постепенно изменил внешний вид, восстановив потрескавшийся греческий клинок в более скандинавском стиле и добавив скандинавские глифы, похожие на глифы Левиафана. При поджигании эти глифы светятся огненно-оранжевым цветом, а край каждого клинка украшает небольшой ром, написанный на древнескандинавском языке. Рукоятки золотые и получают два гнезда в глазах черепа для атак по слухам; одно для легких и одно для тяжелых, которые могут менять кромку для различных характеристик. Государство также впрыскивает огонь левого клинка в свой щит, прежде чем использовать его перед врагом, нанося значительный урон. Клинок может вызвать дождь фейерверков, наносящих серьезные повреждения противнику, с помощью атаки на заброшенном автобусе под названием Meteor Slam. После встречи в Хельхейме Клинки также модернизируются и временно направляют Адский ветер.

Оцените статью
BLASTGAMES