Forza Horizon 4 как заработать много денег. Forza horizon 4 как заработать много денег

У нас нет поводов для излишнего оптимизма, но мы бы в любом случае хотели, чтобы в Forza Horizon 5 отношение к модам было более благосклонным. До релиза осталось не так много времени – игра выходит 9 ноября 2021 года – поэтому совсем скоро у нас появится шанс проверить.

Как заработать много денег в Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 от Playground Games — одна из самых ярких гоночных игр с её великолепными локациями, мощными транспортными средствами и большим количеством контента. Чтобы получить все дорогие машины, дома и аксессуары в Forza Horizon 4, вам нужно зарабатывать кредиты (деньги). Накопление большого количества денег может быть утомительным, но вот несколько советов, которые помогут упростить этот процесс.

В этой статье описаны различные способы заработка денег (кредитов) в Forza Horizon 4. Вы узнаете самые быстрые и наиболее эффективные способы накопления цифрового богатства, чтобы купить любой роскошный особняк или самую быструю машину. В Forza Horizon 4 огромный набор возможностей, большое количество предметов, которые нужно покупать и настраивать. Игра просто манит игрока зарабатывать как можно больше кредитов. Со всеми дополнениями, такими как Fortune Island и Best of Bond Car Pack, а также с различными сезонными наградами, у вас никогда не будет слишком много денег.

Купите хижину охотника

Покупка различных объектов недвижимости, разбросанных по Англии, может принести множество наград, поскольку они могут служить удобными точками для быстрого перемещения. Также дома дают дополнительные привилегии, такие как удвоение бонусных очков Forzathon и предоставление призовых суперигр (Super Wheelspins). Тем не менее, тем, кто ищет мгновенную прибыль, следует отдать предпочтение покупке хижины охотника (Huntsman’s Lodge). Эту собственность можно приобрести за 750 000 кредитов. Она находится к западу от Лейкхерстского леса (Lakehurst Forest).

Как заработать много денег в Forza Horizon 4

Это полезное вложение, так как покупка мгновенно приведёт к появлению трёх призовых суперигр. Кроме того, вы также откроете специальную песню. Иногда она будет включаться при прослушивании радио. Песня даёт удвоенные очки навыков во время её прослушки. Большее количество очков навыков позволит больше повысить уровень и получить больше кредитов.

Если в этой шоссейной серии вам будет доступен заезд «Easiest Unbeatable $300K 70K XP», смело выбираем её и выигрываем до тех пор, пока не надоест. За пять кругов, при условии, что победили в заезде, вы получите 300 000 долларов и 70 000 опыта. Согласитесь, это довольно много!

Измените сложность

Вам удобно побеждать в гонках? Повышение сложности вашей машины — это отличный способ заработать дополнительные деньги за победу; чем выше сложность, тем больше денег вы заработаете за гонку.
Однако не стоит делать игру невозможной, поэтому важно найти такую сложность, которая будет по-прежнему сложной и принесет наибольшее количество денег за победу в гонке.

После того, как вы нашли настройки сложности, соответствующие вашему уровню мастерства, настройка ассистентов вождения — это еще один способ получить больше денег от различных гоночных событий, которые расположены по всей игре. Отключение линии движения и отключение «перемотки» — это лишь некоторые из тех помощников, которые можно отключить, чтобы получить больше денег в свой карман. И помните — чем больше помощников будет отключено, тем больше денег вы получите за победу.

Загляните в аукционный дом

У вас есть глаз на выгодную сделку и стальные нервы? Тогда отправляйтесь на аукцион, где немного терпения и вовремя сделанные ставки могут оставить вас с серьезной суммой денег в кармане. Если вам удастся найти автомобиль, выставленный на аукцион по цене ниже розничной, попытайтесь купить его, а затем перепродать за полную розничную цену. Если вам это удастся, вы сможете легко получить значительную прибыль. Однако будьте осторожны при использовании Аукционного дома. Можно легко получить и убыток, поэтому прежде чем тратить деньги, проведите исследование.

Horizon Wheelspins — это один из лучших способов быстро и очень легко заработать деньги в Forza Horizon 4 — обычные вращения могут принести огромный джекпот в 250 тысяч кредитов. Super Wheelspins еще лучше: здесь можно получить еще больше денег, невероятно редкие автомобили Forza Edition, дающие специальные внутриигровые бонусы, новую одежду для вашего персонажа и множество других призов. Используйте свой спин сразу же после его получения или копите их и крутите несколько раз, чтобы получить потенциально огромный выигрыш.

Но несмотря на радость фанатов от возвращения Toyota и Mitsubishi, о Tesla никаких новостей пока нет. К сожалению, Илон Маск, по всей видимости, больше интересуется космосом и криптовалютными махинациями, чем возвращением Tesla в серию Horizon.

Forza Horizon 4 – как получить много денег

Лучшие моды для Forza Horizon 4

Пусть здесь все не совсем так, как в Assetto Corsa, тем, кому нужен простой и быстрый способ получить бесконечные кредиты и сразу разбогатеть, повезло. Если вы играете на ПК, то пришли по верному адресу – мы нашли на форумах thetechgame.com гайд с идеальным решением.

Мы слышали, как многие расстаются со своими кровными, покупая файлы сохранений, но этот метод, к счастью, совершенно бесплатный – вы не потратите ни копейки. В этом посте от пользователя Soldier_ рассказано, как заменить ваше сохранение на новое, со следующими характеристиками:

  • Уровень – престиж 5, уровень 535.
  • Деньги – 999 миллионов кредитов.
  • Остальное – все редкие машины, нет машин из автосалона, есть машины 11 серии.
  • Очки Forzathon/автобонусы/призовые игры.

Все, что от вас требуется – скачать файл сохранения с форумов и заменить им свой в соответствии с приведенной ниже инструкцией. Но будьте внимательны – если использовать свой основной аккаунт, замена удалит весь ваш прогресс и оставит вместо него это сохранение.

Несмотря на то, что за последние два года многие игроки запускали этот мод без каких-либо проблем, не исключен риск нарушения его работы с очередным патчем и потенциального бана вашего аккаунта. Поэтому если вы понимаете все риски, мы рекомендуем принять меры предосторожности!

  • Создайте новый аккаунт Xbox в приложении или используйте основной аккаунт.
  • Если у вас уже есть сохранение Horizon 4, загрузите игру и выйдите, находясь в машине. Если нет, перейдите к двум следующим шагам.
  • Пройдите вступление до выбора первой машины. Выбирайте любую – это неважно.
  • Покатайтесь около двух минут – игра создаст сохранение, после этого можете выходить.
  • Теперь пора найти файл со своим сохранением. Для этого введите в строке поиска аббревиатуру «wgs» (Windows Game Save) и откройте папку
  • Также можно открыть следующую папку – C:Users**ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**AppDataLocalPackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweSystemAppData
  • Откройте вкладку Вид > Сортировать > Дата изменения. Самая верхняя папка – это последний аккаунт, который вы использовали в Forza. Откройте ее.
  • Вы должны увидеть файлы контейнеров и папку. Откройте папку. Снова отсортируйте содержимое по дате изменения. Вы увидите два файла, размер которых больше 1 кб. Скопируйте имя САМОГО НОВОГО из них. Сам файл копировать не нужно, только имя.
  • Удалите два больших файла в этой папке. Скачайте сохранение по ссылке ниже и скопируйте его в папку, откуда удалили старые файлы.
  • Переименуйте новый файл скопированным ранее именем.
  • Запустите игру и проверьте результат. Если вы снова попадете в обучение, то скорее всего сделали что-то неправильно, попробуйте еще раз.

Если вы предпочитаете визуальную демонстрацию, вот видео, где представлен весь процесс:

Бесконечные деньги без модификаций

Лучшие моды для Forza Horizon 4

Если вы хотите заработать безумное количество денег, но не готовы утруждать себя заменой файла сохранения или подвергаться риску бана в сетевой игре, можно рассмотреть и другие варианты.

Наш любимый метод – фарминг автобонусов. Это самый быстрый и безопасный способ заработать немалую сумму внутриигровой валюты Forza Horizon 4 без риска получить бан или потерять данные своего сохранения.

К счастью, все, что нужно, чтобы воспользоваться этим совершенно легальным методом – продемонстрировать свои навыки дрифтинга. При желании можно найти в Интернете гайды, как научиться дрифтить, а также как подобрать лучшую машину и затюнинговать ее.

Освоив дрифтинг, взгляните на видео выше. Оно поможет вам максимально быстро зарабатывать деньги на BMW M6 Forza Edition – эта машина обеспечивает впечатляющий бонусный коэффициент, поэтому выигрыш будет максимальным.

После того, как вы заработаете 72000 кредитов с семикратным коэффициентом BMW, ваш выигрыш достигнет предела, и нужно будет прекратить дрифтить и собрать их. Также этот метод позволяет зарабатывать до 10 автобонусов в минуту. Их можно тратить на кредиты и призовые игры.

Если вам хочется играть на другой машине, попробуйте Renault 5 Turbo Forza Edition – она также обеспечивает максимальный коэффициент набора очков. Кроме того, за использование машин Forza Edition вы будете получать дополнительные перки. Естественно, теоретически этот метод можно использовать с любой машиной, но при коэффициенте 7x заработок будет максимальным.

Метод подойдет не всем, но он даст значительные бонусы к приросту вашего капитала. Чтобы его активировать, вам сперва придется влить в игру реальные деньги. Стоит такой пропуск 20 долларов, что для многих неприемлемая сумма, как для залива в игру.

Новый AFK Forza Horizon 5 (FH5) Money Glitch After Patch?

Этот лучший сбой в деньгах AFK после патча Голиафа любезно предоставлен канала YouTube Cxsmo. Он создал от 5 до 50 кругов этого события AFK с денежными сбоями. Это все еще отлично работает после пути сбоя Голиафа. Поэтому обязательно посмотрите исходное видео, на которое мы ссылались в конце статьи.

  • Во-первых, вам нужен автомобиль с полной 10 управляемостью и «Торможение».
  • Мы также предлагаем вам выбрать автомобили Forza Edition с добавленными усилениями и льготами.
  • Наш выбор — Lamborghini Sesto Elemento FE за его « Повышение навыков ».
  • Теперь откройте меню паузы.
  • Перейдите в “ Creative Hub ».
  • Нажмите « Eventlab ».
  • Затем нажмите « Event Blueprints ».
  • Теперь нажмите кнопку «Просмотр» на Xbox или кнопку «Backspace» на ПК.
  • Откроется меню поиска событий.
  • Теперь введите коды из Cxsmo ​​ и нажмите Подтвердить .
  • Вот коды для событий, созданных Cxsmo ​​ и d в этом исходном видео YouTube:
    • Исходный 5 круг — 166330420
    • Новые 5 кругов — 299283094
    • 15 круг — 593058147
    • 25 круг — 970942726
    • Исходный 50 кругов — 387568145
    • Новые 50 кругов — 569238594
    • 5 кругов будут займет около 20 минут
    • 15 кругов займет около 1 часа
    • 25 кругов займет около 1,5 часов
    • 50 кругов займет около 3 часов

    Также Читайте: Новый Forza Horizon 5 Super Wheelspin Glitch (после обновления)

    Вот исходное видео от Cxsmo ​​ со всеми этими шагами и кодом для событий по кругам:

    Можно ли запретить денежный сбой в FH5 AFK?

    Согласно многочисленным обсуждениям игроков на Reddit и других сайтах социальных сетей, это скорее надзор со стороны разработчиков ’ конец, а не взлом. Это даже не глюк в прямом смысле этого слова. Но тем не менее, используйте этот эксплойт на свой страх и риск, так как Playground Games еще не подтвердила, можно ли запретить этот метод AFK или это просто то, как работают внутриигровые параметры!

    Это все, что вам нужно знать о лучшем. Сбой AFK Money после патча в Forza Horizon 5 (FH5). Пока вы здесь, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по FH5 , такими как как играть с друзьями , 10 лучших машин в FH5 , Самые быстрые автомобили в Forza Horizon 5 и т. Д.

    В начале лучше используйте автомобили, которые находятся в ценовом диапазоне 200-300 тысяч, затем переходите на более дорогие. Сравните цены в гараже, чтобы знать, что вы продаёте машину за приемлемое количество кредитов. Иногда стоит немного понадеяться на удачу и подождать, чтобы продать по более выгодной цене.

    Продажа авто на аукционах

    Игра не испытывает недостатка в машинах, поэтому каждый может позволить себе по несколько авто. Но дело в том, что не у всех есть редкие коллекционные авто. Соберите себе такие и продайте их на аукционе.

    На первых этапах вы можете покупать машины, которые стоят до 300 тыс. кредитов и по нарастанию дальше двигаться. Чтобы не продешевить со стоимостью продажи, зайдите в гараж и посмотрите, сколько стоит авто. Проявите все свои торговые навыки, выгадывайте наиболее приемлемую цену.

    Выискивайте авто по-более низкой цене и продавайте по высокой. Это типичное поведение на рынке авто. Ваша задача купить дешево – продать дорого. Но будьте осторожны и помните, что вы не самый умный на этом аукционе и у игроков такая же цель – продать дороже. Не забывайте проверять цену в гараже на авто и тогда вас тяжелее будет обмануть.

    Миссии и чемпионаты по сюжету

    Мир игры очень красочный, кататься в его пределах одно удовольствие, но если ваша цель кредиты — то лучше не расслабляться. Чтобы собрать как можно больше кредитов, рекомендуем вам участвовать во всех сюжетных и рандомных гонках, которые вам попадаются по пути.

    Неважно, на какую медаль вы прошли гонку, вам всё равно будет начислено немного кредитов и очков опыта.

    Вы также можете арендовать миссии «Самая быстрая аренда в мире». Или купить себе их в качестве бизнеса, они дадут вам стабильный, пусть и небольшой поток кредитов. Купить вы его сможете только тогда, когда достигнете 21 уровня в игре и накопите 100 000 кредитов. Есть один нюанс – вы должны сами обкатывать авто перед тем, как отдать его в аренду.

Оцените статью
BLASTGAMES