Не гайд по дрифту в Forza Horizon 4. Лучшие машины для дрифта в forza horizon 4

Этот автомобиль можно смело рассматривать для всех новичков, которые хотят научиться искусству дрифта. Это приемлемый автомобиль, который можно использовать для отработки основ, и, учитывая его цену, это лучший вариант для начала игры.

Не гайд по дрифту в Forza Horizon 4

Дрифтинг — это единственное, что удерживает меня в игре и навевает скуку на все остальное. И эта дисциплина открыла бы второй интересный глоток свежего воздуха.

И еще кое-что. Я не буду слишком часто упоминать Drift Adventure. Потому что это полное дерьмо, это вредоносно и скорее раздражает, чем радует. Да, в Lego World и Storm Island нет треков.

Первым делом — машина.

Да, не имеет значения, какой автомобиль вы выберете. Вы можете дрифтовать на всех машинах в Forza, поэтому поначалу рекомендуется выбрать менее длинную и менее широкую машину (на самом деле, все советуют Танаку для новичков, и я тоже). Да, и рекорд установлен в основном на BMW Issesta 300. Это маленький, легкий автомобиль, и нет ничего плохого в дрифтовом двигателе. Кроме того, в отличие от Peel P50, он имеет два колеса сзади, что обеспечивает ему большее сцепление с поверхностью.

ГДЕ.

Также рекомендуется начать со всех автомобилей Hunigan (возможно, с Bronco и Ford Evo 200 и Porsche) или Formula Drift.

Да, предпочтительнее выбирать автомобиль с двигателем, расположенным впереди, но это не так важно.

Тунинх

Первое, что нужно сделать, это поставить шины на волокушу. Это твой брат. ( Вы можете проехать столько, сколько нужно для пробуксовки (с ручным тормозом). Все остальные поезда будут пытаться «выпрямить» ваше скольжение и завершить его. Неизвестно, является ли это ошибкой или исправлением. Предположительно, ошибка была преобразована в функцию.

При необходимости можно создать запасной двигатель, если стандарт очень слабый. Затем приоритеты: турбо (или Twin-Turbo), трафик (вы всегда можете выбрать все из системы привода, уменьшенная масса, если вы не хотите ездить ради езды). Затем все, начиная от кузова (кроме рамы, если только вам не нужно увеличить массу, чтобы снизить баллы за класс), двигатель. Сначала турбина, потом вал, потом сфера, потом все остальное.

И еще одно. Особенно для дрифта я предпочитаю двигатели, которые имеют одинаковый крутящий момент на каждом повороте (эти зеленые линии, как правило, горизонтальны).

Как фанаты дрифтинга, мы все наслаждались Harttwerk Stallion RX-7 на протяжении многих лет, поэтому, как вы можете себе представить, было приятно увидеть, как пакет автомобилей Hoonigan включается в игру.

Гайды по Forza Horizon 4

Остановка в определенных местах карты — отличный способ получить влияние и заработать очки навыков, которые можно потратить на привилегии, дающие различные бонусы.

Прежде всего, важно выбрать заднеприводный автомобиль. Полноприводные или переднеприводные автомобили приклеиваются к дороге и проявляют серьезную негибкость, что делает управление ими практически невозможным. При выборе заднеприводного автомобиля вся мощность передается на заднюю ось автомобиля, что позволяет ему скользить в поворотах. Мы уже рассказали о самых быстрых автомобилях в Forza Horizon 4, а дрифт-автомобили находятся в конце этой статьи.

Эффективный дрифтинг в Forza Horizon 4. Лучшие автомобили и настройки для дрифтинга.

Конечно, некоторые автомобили могут больше подходить к вашему стилю вождения, чем другие, поэтому мы рекомендуем вам попробовать разные автомобили, чтобы найти тот, который подходит вам больше всего. Например, некоторые дрифтеры предпочитают быстрые переходы, где автомобиль может предложить более короткую колесную базу, в то время как другие дрифтеры предпочитают предсказуемость и стабильность автомобиля с более длинной колесной базой.

Установите модификации и улучшения. Тюнинг для дрифта

Выбрав автомобиль, отправляйтесь в гараж, чтобы добавить мощности и улучшить его управляемость. При дрифтинге важно найти хороший баланс между мощностью и управляемостью, поскольку вам нужно достаточно мощности, чтобы повернуть автомобиль от вас, и хорошее сцепление с дорогой. В противном случае вы можете попасть в аварию. Установка пружин и амортизаторов на ваш автомобиль необходима для создания идеального дрифт-кара. Подробности настроек автомобилей Forza Horizon 4 рассмотрены в отдельной статье.

Эффективный дрифтинг в Forza Horizon 4. Лучшие автомобили и настройки для дрифтинга.

Вы можете установить множество изменений и модернизаций, включая замену двигателя, но вы должны быть уверены, что у вас останется достаточно денег, чтобы сделать это после покупки автомобиля. Желательно научиться самостоятельно модернизировать автомобиль, чтобы вы могли настроить любой автомобиль и сделать его идеальным для ваших нужд.

Для вашего первого автомобиля лучше всего модернизировать все до «гоночного» типа. Желательно найти компромисс примерно в 300 л.с. Если вы новичок, не стоит сразу покупать автомобиль с большей мощностью, так как у вас, скорее всего, нет навыков правильного управления им. Однако автомобили с меньшей мощностью гораздо более предсказуемы и поэтому идеально подходят для новичков.

Эффективный дрифтинг в Forza Horizon 4. Лучшие автомобили и настройки для дрифтинга.

Установите дрифтовую подвеску, уменьшите вес, перевернутые шины и гоночные спецификации, и вы сможете достичь всех максимальных показателей системы привода.

Что касается подвески, то центр тяжести должен быть низким, но не вытягивайте днище на крепких дорогах Великобритании. При выборе шин выбирайте шины средней тяги для автомобиля. Не выбирайте гоночные шины, так как они не подходят для дрифта. Вес обода в основном не имеет значения, но может уменьшить эскизы. Не выбирайте очень большие колеса. Помните, что стиль здесь не важен.

Список значительных улучшений в лаборатории модернизации дрифт-каров

  • модификации двигателя;
  • тормоза;
  • подвеска;
  • трансмиссия (передачи);
  • колеса / шины;
  • аэродинамика.

Отрегулируйте настройки

Адаптация сложности к настройкам Forza Horizon 4 — это не только хороший способ увеличить денежные призы за победу в гонках, но и повысить уровень контроля над автомобилем во время дрифта. Отключение контроля тяги и устойчивости значительно облегчает проскальзывание автомобиля на закрытых поворотах в Великобритании.

Эффективный дрифтинг в Forza Horizon 4. Лучшие автомобили и настройки для дрифтинга.

Если вы пользуетесь автоматической коробкой передач, попробуйте перейти на механическую, чтобы лучше использовать мощность в середине пробуксовки. Возможность вручную переключать скорости вверх и вниз обеспечивает больший контроль, что является наиболее важным элементом дрифтинга. Отсутствие контроля над автомобилем обычно заканчивается столкновением.

Если вы установили все важные обновления, но ваш автомобиль дрифтует не так, как вы хотите или ожидаете, возможно, вам нужно изменить настройки. Эта настройка позволяет улучшить расширенные параметры автомобиля и раскрыть его реальные возможности.

У новичков может возникнуть соблазн сразу перейти на формульный дрифт/хулиганский автомобиль, но лучше начать с чего-то более низкого, пока вы не обретете больше уверенности за рулем.

Toyota Supra rz 1998

Лучшие автомобили для дрифта в Forza Horizon 5

На вершине списка — легендарный автомобиль, который стоит всего 38 000 единиц в автосалонах игры. Даже в своем первоначальном состоянии Toyota Supra выглядит великолепно при умелом обращении с ручным тормозом, а тюнинг может создать 1600-сильного мутанта. Даже по стандартам игры она идеально подходит для дрифта, поэтому мы не советуем увлекаться усилениями, но с помощью подвески и тормозов вы можете модифицировать автомобиль, не добавляя ему особого класса.

Кстати, если у вас максимальная версия игры или Xbox Game Pass, ваша машина автоматически появится в гараже после предисловия. В противном случае вы не сможете приобрести приветственный пакет.

Dodge Viper GTS 1999

Лучшие автомобили для дрифта в Forza Horizon 5

В Forza Horizon 4 одним из лучших автомобилей для дрифта является DodgeViperSRT10. Он также доступен в различных версиях, включая уже настроенный Formula Drift DodgeViperSRT10, на котором вы сможете пройти все дрифт-зоны в части 5, и 2-звездочный. Включать в список один и тот же автомобиль показалось немного скучным, тем более что уже есть готовая версия для самых ленивых из ленивых.

Познакомьтесь с предком вышеупомянутого Viper — Dodge Viper GTS 1999 года. При схожих параметрах версия 1999 года выделяется своим резким поведением. Автомобиль склонен к поворотам, но в то же время может обрабатывать большие углы на высокой скорости с проскальзыванием, поэтому накопление очков дрифта — это чистая радость. За исключением нейронов, которые могут покинуть вас после долгих поисков редкой амбарной находки, вы получите GTS 1999 года выпуска бесплатно.

Nissan 240SX SE

Лучшие автомобили для дрифта в Forza Horizon 5

Следующий представитель «японцев» — экономичный Nissan 240SXSE, стоимостью всего 25 000 единиц. Из всех протестированных автомобилей 240SX лучше всего чувствует низкую скорость и идеально подходит для дрифта в городских условиях.

Но ничто не мешает вам взорвать турбомотор и покорить горный серпантин дрифта вместе с безопасными шинами. С медалью за устойчивость Nissan 240SXSE — несомненный победитель.

Лучшие гонщики из разных регионов борются за первое место на международных соревнованиях по дрифтингу, и этот набирающий популярность вид автоспорта сравнивают с такими олимпийскими видами спорта, как фигурное катание.

Ford Sierra Cosworth RSS00 1987

Классический автомобиль конца 1980-х годов. Этот Ford идеально подходит для дрифта, если на него установить правильную подвеску, а его внешний вид — особое удовольствие для всех любителей ретро-автомобилей. Освоив азы дрифта, не стесняйтесь поставить более крутой двигатель, и Ford будет радовать вас своей ездой еще долгое время.

Honda S2000 CR 2009

Цена: 25 000 единиц.

Любой поклонник классических японских автомобилей знает, на что способны эти красавцы в дрифтинге. S2000 не является исключением. Она отлично выглядит и очень хорошо идет боком. Вы знаете, что с этим делать — установить необходимую подвеску, усилить двигатель и дрифтовать на зависть всем.

Mazda Mazdaspeed MX-5 2005

Цена 25 000 единиц.

Эта маленькая леди может сделать дрифтинг еще лучше. Он легкий и имеет движение на задних колесах. Неважно, являетесь ли вы инструктором по дрифтингу или новичком — вы будете во всеоружии.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поделитесь ею с помощью кнопок сбоку и снизу экрана. Если вы нашли эту информацию полезной, пожалуйста, поделитесь ею с другими поклонниками Forza и Xbox. Пожалуйста, сделайте это.

Мнение экспертов

Многие эксперты в области автоспорта согласны с тем, что эти гонки были лучше, чем многие подобные мероприятия, проводившиеся в прошлом. Наблюдать за ведущими гонщиками и автомобилями было гораздо интереснее, чем многие ожидали. Автомобили скользили контролируемым образом, замирали на несколько секунд, а затем продолжали движение по гладкому треку с шумом, указывающим на очень высокое давление в шинах. Двигатели с наддувом производили большое впечатление, растягивая воздух вокруг зрителей и наполняя его дымом.

Толпы людей, собравшиеся посмотреть на соревнования, смешались. Это была смесь неженатых пожилых мужчин, семей и туристов. Все они пришли посмотреть на мировое спортивное событие, происходящее за главной автоспортивной ареной. Поддержка со стороны местных водителей была самой восторженной, и довольно много людей прыгали и кричали, когда автомобили под управлением местных водителей выезжали на трассу.

The Crew 2

Выпущенная компанией Ubisoft, эта увлекательная гонка поражает невероятным количеством возможностей, большим и очень красивым миром, высококачественной графикой и управлением, а также большим разнообразием транспортных средств.

А если вам надоели суровые байки и безумные гонки по междугородним бульварам на спортивных автомобилях, вы можете испытать свой автомобиль в дрифтинге. По сравнению с другими режимами игры он довольно хардкорный.

Очки начисляются за время прохождения горки, а испытания проводятся как на городской трассе, так и на гоночной трассе и за городом. Маршрут осложнен препятствиями, и прогресс теряется, если вы сбиваете велосипедиста, что заставляет вас начинать с самого начала.

Особенности подсчета очков и регламент

Была использована электронная система подсчета очков, аналогичная той, что применяется в D1GP — зачем изобретать что-то новое, если есть проверенная система? Судьи учитывали скорость, изменение темпа и стабильность углов на пяти участках маршрута.

См. также: неизвестная история ралли Camel Trophy.

В течение дня конкурсанты прошли два этапа: сначала сольный, а затем боевой. В одиночном забеге баллы начислялись по критериям, ориентированным на угол и скорость. Процент набранных баллов в каждом секторе различен. За высокие скорости и большие углы водители получают дополнительные очки. Они теряются при вращении — повороте, прокручиваются на месте.

Battle Run — это соревновательный этап турниров один на один. Водители подбирались по результатам первого этапа, одиночного заезда. Водители по очереди выполняли функции лидера и охотника. Автомобили, идущие впереди, не должны идти на обгон. Хантер также пытается отвлечь внимание от основной машины лучшими, более длинными и глубокими финишами.

Масато Кавабата на Nissan GT-R13 стал первым победителем IDC после подсчета очков за каждую трассу. Второе место занял Аркадий Царегранцев из России, а Тайго Сайто занял достойное третье место.

При цене от 25 000 за Savannah RX-7 до 250 000 за труднодоступный вариант GSL-SE, Mazda RX-7 может стать отличным выбором. К счастью, FD, который мы знаем и любим, стоит всего 35 000 единиц или 30 000 единиц для SpiritRType-A.

Как настроить дрифт в Forza Horizon 5

Дрифтинг в Forza Horizon 5

Добро пожаловать на нашу страницу, посвященную дрифтингу в ForzaHorizon5. Здесь вы узнаете больше о настройке и тюнинге дрифта, а также о простых способах отправить автомобиль в управляемое скольжение.

Как дрифтовать и какую машину выбрать

Начните с техник, чтобы научиться делать вагину как можно быстрее, но учтите, что для достижения наилучших результатов вам также следует учитывать советы других водителей.

  1. Въезжайте в поворот на достаточно высокой скорости
  2. Перед поворотом зажмите ручник (кнопка А на геймпаде) и наклоните левый джойстик в направлении поворота.
  3. Когда машина начинает движение боком, противодействуйте повороту, наклонив левый джойстик напротив поворота, таким образом предотвращая уход в неконтролируемый занос.
  4. Когда траектория стабилизируется, слегка перемещайте левый джойстик влево и вправо, чтобы во время дрифта автомобиль оставался в нужном положении.
  5. При необходимости добавьте газа или тормоза — добавление газа увеличит дугу вращения, а торможение уменьшит ее.
  6. Завершив маневр, выходите из заноса, выпрямив руль и прибавив скорости

Для отработки дрифта и правильного положения руля следует выполнять специальные упражнения.

  • Двигайтесь к повороту и включите ручной тормоз, чтобы машину начало заносить
  • Отпустите газ, но по-прежнему держите ручной тормоз, позволяя машине полностью уйти в занос
  • Автомобиль будет бросать влево и вправо — старайтесь держать его под прямым углом
  • Удерживайте тормоз, пока автомобиль не остановится.

Какая машина подойдет для дрифта

Для дрифта рекомендуются полноприводные (1) и заднеприводные (2) автомобили. Тип привода можно узнать по значку в левом нижнем углу основного изображения автомобиля.

Несомненно, автомобиль должен быть мощным. Другими словами, он относится к категории высокой производительности. Лучше всего ориентироваться на 800-900.

Тюнинг автомобилей

Прежде всего, стоит знать, что для хорошей регулировки автомобиля вам понадобятся аксессуары для мастерской. В противном случае его невозможно настроить. Приобретите следующие предметы.

  • Гоночное снаряжение
  • Гоночные пружины и амортизаторы
  • Гоночные стабилизаторы поперечной устойчивости (передние и задние)
  • Улучшение переднего бампера
  • Гоночный тормоз
  • Гоночный дифференциал

Вы обнаружите, что приобрели отличные запасные части, чтобы разблокировать дополнительные возможности настройки.

Теперь можно приступать к регулировке.

Шины: — Давление в шинах: 2,0 передние — 1,2 задние

Шестерни: к сожалению, в этом случае не существует универсальной схемы. Найдите скорость, на которой вы дрейфуете, а затем соедините передний и задний регуляторы скорости. Если это затруднительно, оставьте настройки по умолчанию

Кемпинг: — Угол Кемпинг: 5,0° передний, 0,0° задний — Угол Кемпинг: 5,0° передний, 0,0° задний — Кастер передний: угол 7,0°

Стабилизаторы: — Стабилизаторы: 30.00 передние — 10.00 задние

Пружины: — Пружины: 160,0 передние — 115,0 задние — Свободное пространство: оба регулятора слева

Поглощение: — Жесткость при восстановлении: 13,0 спереди — 10,0 сзади — Жесткость при сжатии: 6,0 спереди — 4,0 сзади

Аэродинамика: оставьте настройки по умолчанию.

Торможение: — Баланс тормозных сил: левая регистрация — Усилие торможения: 100%.

Различия: — Ускорение: 100% — Торможение: 100%.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Оцените статью
BLASTGAMES