Лучшая броня в Horizon Zero Dawn. Horizon zero dawn броня

В отличие от доспехов Блазона, доспехи ледяного охотника можно приобрести у продавцов по всему объятию, и это одни из первых доспехов, которые можно купить.

Лучшая броня в Horizon Zero Dawn

О масштабности Horizon Zero Dawn можно судить по нескольким факторам. Например, в игре есть огромное количество различных доспехов, которые можно найти в Eloi. Чем дальше вы будете продвигаться по Horizon Zero Dawn, тем лучше будет комплектация.

Для каждой разновидности существует свой тип снаряжения, который повышает ваши шансы на успех в охоте и выживании. Это руководство расскажет вам о лучшей броне. Вы узнаете, как его получить и какими возможностями он обладает.

Раритет имеет три типа брони — редкая, нечастая и очень редкая.

Костюм «Плетённый щит»: лучший из лучших

Редкий: редко не бывает.

Плетеную щитовую броню можно назвать лучшей защитной одеждой в игре. В отличие от всех остальных вариантов, эта броня имеет перезаряжаемое динамическое поле. Это поле при активации поглощает все входящие повреждения. Охлаждение начинается после нанесения определенного ущерба.

Лучшая броня в Horizon Zero Dawn

Это занимает некоторое время, но после перезарядки динамического поля он снова становится неуязвимым. Доспехи отличаются уникальным блеском, который выделяет их на фоне остальных высоких технологий прошлого. Соберите все пять динамических полей и завершите перевозку древнего арсенала, чтобы получить эту секретную броню.

Тяжёлые доспехи «Стойкая тень»

Редкий: редко не бывает.

Возможно, это один из последних комплектов брони, которые будут открыты в этой временной шкале. Это броня пустельги, которая защищает от ослепляющих и обездвиживающих атак, используемых тарантулами. Он имеет три слота для смены, поэтому вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями. Чтобы получить его, вам нужно 680 металлических фрагментов и Сердце сталкера.

Лучшая броня в Horizon Zero Dawn

В отличие от доспехов Блазона, доспехи ледяного охотника можно приобрести у продавцов по всему объятию, и это одни из первых доспехов, которые можно купить.

Все виды и типы брони, костюмов, одежды, доспехов на Элой в игре Horizon Zero Dawn

Все виды и типы брони, костюмов, одежды и эло-брони в игре Horizon Zero Dawn.

В этом руководстве представлена информация обо всех доспехах, которые носят элои в игре Horizon Zero Dawn (костюмы, одежда и броня), и о том, как их приобрести.

Предупреждение. Семинар содержит спойлеры и не является скрытым, читайте на свой страх и риск.

Одежда племен

Каждая масть (кроме Щита Ткача) происходит от одного из четырех племен игры. Каждая раса имеет свой уникальный стиль, основанный на ее образе жизни и окружающей среде. Большинство людей, которых элои встречают на своем пути, носят расовую одежду.

Одежда породы нора состоит в основном из животного материала, кожи, обработанной кожи, иногда перьев, льна, деревянных украшений и особенно бус. Воины Норы вшивают металлические пластины в свои доспехи для защиты, машинные тросы используются для крепежа или просто для красоты. Если кожа не сохраняет свой первоначальный оттенок коричневого цвета, ее обычно окрашивают тусклым зеленым или синим пигментом. Расовая одежда довольно примитивна по сравнению с другими породами, но отличается художественной вышивкой и вниманием к деталям. Nora использует синий на синем рисунок и имеет огромное количество вариаций дизайна. Разновидности используют коричневую или белую пигментацию, за исключением Eloi и Rast.

Кроме того, за исключением культистов MAR, никто из представителей расы не носит головных уборов.

Изгой

Изгой - одежда Норы в Horizon Zero Dawn

Герметичная одежда из подручных материалов, найденная на руках. Этот костюм не обеспечивает никакой дополнительной защиты. Не может быть продана.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими драйверами о популярных играх на Tattoo-Mall.ru. Информировать вас о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

9 Нора Silent Hunter Heavy — лучшая стелс-броня

Одним из самых полезных предметов снаряжения как на начальной, так и на продвинутой стадиях является Нора Безмолвной Охотницы. Как следует из названия, эта броня значительно улучшает и без того впечатляющие скрытные возможности Eloi и очень полезна для уничтожения грабителей, охотничьих испытаний или просто выведения из строя наблюдателей одного за другим.

Как получить костюм Норы Silent Hunter

Если у элоев достаточно Шандов, вы можете приобрести броню молчаливого охотника Тебу’Нора до того, как элои станут искателями. Затем его можно приобрести практически у любого продавца в игре.

8 Oseram Arrowbreaker-Heavy — лучшая броня для защиты от снарядов

Несмотря на свое название, броня Arrowbreaker полезна как против стрел, так и против верного оружия, что позволяет использовать ее не только против грабителей, но и против преследователей, вандалов и молний, причем против последних она не погибнет.

На более высоких уровнях сложности броня стрелка практически необходима, поскольку множество ракет могут очень быстро растопить здоровье элоев при попытке пройти игру на очень сложном или чрезвычайно сложном уровне.

Как получить броню Осерамского стрелка

Oseram Arrow Armour можно приобрести у большинства торговцев доспехами после достижения одной из первых башен на Тропе разбитых камней.

7 Oseram Sparkworker Heavy — лучшая броня для защиты от ударных повреждений

Ударные повреждения незначительны, но обычно встречаются на одних из самых смертоносных машин на горизонте. Поэтому способность противостоять этому урону является хорошим побочным эффектом всех доспехов. Oseram Sparkworker, как следует из названия, увеличивает выносливость элоев при ударе. Это особенно полезно против Stormbirds и Shellwalkers.

Как получить экипировку Осерама Искорщика

Аналогично, Броня стрелка, а также Броня доспеха есть у большинства продавцов брони в дополнение к Дневным башням, самыми простыми продавцами являются Broken Stone Path и Meridian.

Карджаский шелк можно найти довольно быстро у торговцев Меридиана и Саншайн, но он может быть очень дорогим при первом посещении города.

Horizon Zero Dawn All-Mother Temple power cell

Этот энергетический улей расположен в помещении с доступом к дыхательному проходу. Как только Алой подберет оборудование и сделает чрево главной миссии горы, справа от большого коридора будет дверь. Здесь есть огромная деревянная конструкция с четырьмя столбами и свисающей с них рыбой. Его нельзя открыть, но вы должны использовать воздуховод с левой стороны комнаты.

Повернитесь и идите по тропинке. Когда вы наконец войдете в комнату, возьмите энергетический элемент возле свечи на полу.

Horizon Zero Dawn Maker’s End power cell

Когда вы достигнете верхнего этажа в конце Мейкера, повернитесь и найдите огромную башню, покрытую ручками, по которым можно подняться на самый верх. Это приведет вас вокруг башни, но продолжайте следовать по пути.

Поднявшись на вершину, вы не можете не посетить Энергетический улей. Если вы вернетесь сюда после завершения задания, рекомендуется подняться на него во время основной миссии «Создателя», так как вам придется начинать с самого начала.

Horizon Zero Dawn The Grave-Hoard

Четвертый энергетический элемент можно найти в гробнице, в главной миссии. Начните спускаться через руины и, когда доберетесь до третьего этажа, загляните в первую комнату слева после беговой дорожки. На карте показана круглая форма на западной стороне территории.

Здесь встречаются три силовые линии с головоломными последовательностями. Решения следующие (слева направо).

Выполнение этих решений откроет путь в основную зону. Как только вы войдете в эту новую комнату через дверь, возьмите энергетический элемент.

АндрейКольский — помощник редактора. У него страсть к играм, которая началась с его первой консоли (Sega Genesis), и это не помешало ему играть. Любимые игры: Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

2. Banuk Werak

Броня Банук Верак

Костюм Banuk Werak доступен только в DLC Frozen Wilds и требует прохождения большинства миссий этой серии, но он стоит потраченных усилий. В плане базовой защиты предлагается не так много, но ткань этой экипировки обработана мазями и маслами, которые со временем могут заживлять сплавы. Это может быть очень полезно в очень тяжелых боях. Это связано с тем, что уклонение от атаки в течение нескольких секунд может дать вам достаточно времени для восстановления здоровья, если ваших собственных лечебных компонентов недостаточно. Он также предоставляет бесплатный способ пополнить здоровье Сплава после окончания битвы, не используя все лекарства, которые вы тщательно собирали.

Почему это здорово:.

Он исцеляет Сплав с течением времени и очень полезен для сохранения и исцеления лекарств, когда вы находитесь в трудном положении.

  • The Werak Runner outfit, which has health healing abilities but no modification slots, can be bought from merchants in The Cut for x1000 Metal Shards, 10x Desert Glass, and 10x Slagshine Glass.
  • The Werak Chieftan outfit, which has modification slots allowing for increased damage resistance can be obtained through the Frozen Wilds quest ‘For the Werak’. After this point, it can be purchased from merchants in The Cut for x2200 Metal Shards, 1x Squirrel Skin, x1 Goat Skin, and x1 Badger Skin.
  • The Werak Chieftan Adept* version of this is attained when completing ‘For the Werak’ in New Game+, and can then be purchased from merchants in The Cut for x4,400 Metal Shards, x2 Squirrel Skin, x2 Goat Skin, and x2 Badger Skin.

1. Shield Weaver

Доспехи щитоносца

Броня Shield Weaver — самая защитная броня в игре. Она доступна только после первого прохождения, но, возможно, является лучшей броней для второго или третьего прохождения в новой версии Game Plus, защищая вас от врагов последней игры. В этой броне нет базовых показателей защиты, но есть «щит», который полностью защищает здоровье Сплава во время зарядки. Когда щит исчерпан, перезарядка занимает около 15 секунд, но достаточно быстро, чтобы, если правильно избегать ее, она не мешала защите, предлагаемой этой броней.

Почему это здорово:.

Добавляет щит на 500 хп к линии здоровья Сплава, гарантируя, что он не сможет получить урон, пока щит активен.

  • The Shield Weaver Armor can be obtained through completion of the ‘Ancient Armory’ side quest, which requires you to locate five power cells around the world. All five power cells can be easily obtained during the game’s main quest line, with minimal detours to get to the cells.

Будь то холмы Священной земли или пустыня Сундам, броня из сплава оказывает огромное влияние на сложность больших машин. Броня щитоносца всегда должна быть конечной целью, но вы можете легко завершить первое прохождение игры с помощью других вариантов брони из этого списка.

* Броня адепта доступна только в Новой игре + и заменяет тяжелый вариант в магазине торговца.

Также обратите внимание: эти показатели и значения основаны на нормальной сложности и первом прохождении игры.

АндрейКольский — помощник редактора. У него страсть к играм, которая началась с его первой консоли (Sega Genesis), и это не помешало ему играть. Любимые игры: Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Shadow Stalward Heavy

Один из последних комплектов брони, которые будут открыты, эта тяжелая броня Kestrel Heavy Armour идеально подходит для тех, кому нужна защита от слепых и звуковых атак, таких как те, что используются в Glinthawks и Stormbirds. Эта броня также имеет три слота для модификаций, которые можно настроить по максимуму, особенно после получения способности Tinker. Чтобы получить его, вам понадобится в общей сложности 680 единиц металлолома и сердца сталкеров.

Если вы ищете превосходную броню, отвечающую вашим потребностям в скрытности, обратите внимание. Тяжелая броня Норы Бесшумного Охотника сама по себе дает +50 Скрытности, но это без учета двух более мощных сокетов изменений. Однако она стоит недешево, ее стоимость составляет 800 металлических осколков и одно ревущее сердце.

Nora Survivor Heavy Armor

Ищете что-то, что обеспечит надежную защиту от всех природных стихий? Heavy Armour Nora Survivor — один из лучших вариантов, если вам нужна защита от замерзания, огня, ударов и гниения. Его вес составляет +15 толчков для каждого предмета статистики, но его получение стоит дороже. Посетите торговца Меридиана, у которого вы найдете 900 металлических фрагментов, 40 языков пламени и два сердца наблюдателя. Этот набор также поставляется с двумя точками модификации.

Хотите что-то, что обеспечивает превосходную защиту от физических травм? Тяжелая броня Nora Protector дает владельцу +30 помощи к защите от близкого поражения. Это идеальный вариант для тех, кто сталкивается с shadowcajas. Он не обеспечивает защиту от основных повреждений, но для ее улучшения можно использовать ряд модифицированных позиций. Чтобы приобрести эту броню, вам понадобится 1 000 металлических частей и сердце ходячего панцирника.

Shield-Weaver Armor

Мы уже описывали, как установить эту броню на водителя и получить броню Shield-Weaver, но ее стоит упомянуть и здесь, поскольку она обеспечивает наилучшую общую защиту в игре. Броня Щит-Вивер фокусируется на технологии Старого Света, блокируя и растворяя весь урон, наносимый Алой, позволяя Алой принимать огромное количество ударов без остановки. Он работает довольно долго и очень полезен, хотя следует ожидать, что после нескольких ударов он будет перезаряжаться. К сожалению, вы не получите его до конца игры.

Существуют и другие варианты брони, но вышеперечисленные оказались наиболее полезными во время нашей игры. Мы постараемся обновлять этот список по мере появления новой информации. Некоторые пользователи могут обнаружить, что другие комплекты брони подходят им лучше, в зависимости от выбранного стиля.

Для других статей, подобных этой, вернитесь к руководству по Horizon Zero Dawn. Здесь вы найдете полезные советы, например, как завести лошадь.

В этой статье указаны дочерние компании, которые могут предложить незначительную компенсацию Prima Games или не предложить ее вовсе.

Используйте все, используйте все, используйте все, используйте все, себя, и вас встретят.

Horizon Zero Dawn Могила-Клад

Вы можете найти чгрес барон э шеф гурне барон. Начало é lacuchal в начнитеспр чче свиньи € € € € только, € только € € € только, вы увидите, что это первая часть области, с картой карты.

Здесь трехлинейный электро-¡-¡-¡-¡-¡-¡-свино-¡-¡сарный пункт (слеванананаправо):.

завершение.откроетпооть 岐 и зону для свиней.

Энергетическая ячейка Horizon Zero Dawn GAIA Prime

Этот энергетический элемент уже можно найти в главной миссии на упавшей горе, когда вы попадаете в Gaia Prime. После открытия первой двери идите по внутреннему пути. Это приведет вас через несколько коридоров, пока вы не окажетесь снаружи. Оказавшись там, вместо того, чтобы следовать указателю цели, поверните налево и прыгните на большое поле у входа в пещеру.

Однако не беспокойтесь о том, чтобы сделать идеальный прыжок. Есть ручка, и если вы ошибетесь в расчетах, то сможете снова подняться. Направляйтесь к входу в пещеру и следуйте по фиолетовой дорожке до конца коридора. Вы получите энергетический элемент с уступа справа.

Как решить загадку кода Horizon Zero Dawn Ancient Armory

Как только вы соберете все пять энергетических ульев, отправляйтесь в древний арсенал. На карте он обозначен как «бункер» к востоку от Материнского холма. Если у вас легкая поездка, отправляйтесь туда и вокруг холма к приюту.

Здесь вы столкнетесь с еще одним набором головоломок. Сначала вам нужно открыть дверь, прежде чем войти в пять ячеек энергии. Следующий необходим для того, чтобы можно было извлечь саму броню. Решение головоломки для входа следующее: необходимо открыть дверь, прежде чем вы сможете добраться до щитоносца.

Не паникуйте, так как щитоносец не появится непосредственно в вашем инвентаре после взаимодействия с ним. [Откройте вкладку Treasure Box, откройте и разблокируйте ящик Shield Weaver. Он не будет выглядеть так же хорошо, как «Арсенал», но он точно защитит вас. Он защищает вас от урона в определенных точках, но начинает мигать красным, если щит близок к усталости. Однако он не задерживается при пополнении, что делает его очень надежным расходным набором.

Оцените статью
BLASTGAMES