Самые быстрые машины в Forza Horizon 4. Forza horizon 4 машины

Bugatti Chiron — один из самых дорогих автомобилей в этом списке, его стоимость на автосалоне составила CR 2 400 000. Помимо аукциона, этот автомобиль был в качестве награды за плейлист фестиваля. Bugatti Chiron также является дополнительной игрой, Lego Speed Champion.

5 лучших машин для драг-рейсинга в Forza Horizon 4

Хотите получить максимальную пользу от таблицы рейтингов Forza Horizon 4? Затрудняетесь найти идеальный гоночный автомобиль для драг-каров? Вот некоторые из лучших автомобилей для дрэг-рейсинга.

В отличие от дрифтинга, драг-рейсинг очень прост. Основными характеристиками являются пуск, ускорение и мощность. Однако не существует оптимальных параметров для определения лучшего драг-кара. В любом случае, чтобы бороться наилучшим образом, вам нужно решить, какой автомобиль лучше всего подходит для вас.

Для этого на трассе драг-стрипа есть множество гибких автомобилей. Давайте рассмотрим пять лучших автомобилей для драг-рейсинга в Forza Horizon 4:.

  1. 1963 Shelby Monaco King Cobr
  2. McLaren F1 GT
  3. Porsche 906 Carrera
  4. Lamborghini Aventador Lp700-4 Forza Edition.
  5. Ferrari 599

5 лучших машин для драг-рейсинга в Forza Horizon 4

Ferrari 599 — наш пятый дрэг-кар, который может жить после долгой гонки. Его средняя максимальная скорость составляет 520 километров в час, что очень быстро. Однако в верхней части рейтинговой таблицы есть и другие, лучшие варианты. Однако если вам нужно участвовать в длинной гонке, где приоритетом является максимальная скорость, вам не обойти Ferrari 599xx.

Lamborghini Aventador Lp700-4 Forza Edition

Lamborghini Aventador 2012, также известный как Aventador LP700-4, — это полноприводный суперкар, который появится в Forza Motorsports 4.

Несомненно, это один из лучших автомобилей для небольших гонок. Благодаря двигателю V12 Avendator разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,8 секунды. Однако это лучший вариант, если вы хотите остаться на вершине рейтинга пляжей Бамбара.

Будучи самым быстрым серийным автомобилем в Forza, этот элегантный суперкар как нельзя лучше подходит как для прыжков, так и для эпических гонок.

Гайды по Forza Horizon 4

Самый быстрый автомобиль в ForzaHorizon4

  • Скорость: 9.2
  • Управляемость: 9.1
  • Разгон: 7.3
  • Дата запуска: 8.9
  • Торможение: 9.7
  • Рейтинг производительности: S2 972

Шведский автомобильный дизайнер Кристиан фон Кенигсегг представил несколько самых быстрых автомобилей FH4. Koenigsegg Regera 2016 — один из них с базовой скоростью 9,2/10. Шведское слово «Regera» означает «правило», и эти автомобили, безусловно, соответствуют своему названию. Его создатели заявили, что Regera будет одним из самых мощных и быстро развивающихся гибридных автомобилей.

С FH4 автомобиль может развивать скорость до 405 км/ч. Если вы хотите почувствовать себя «базиликом», вы можете купить автомобиль на автосалоне за 1.900.000 рублей или на аукционе. Regera также доступна в качестве приза в фестивальном плейлисте и добавлена в магазин Forzathon.

Ford «Hoonigan» Mustang

Самый быстрый автомобиль в ForzaHorizon4

  • Скорость: 9.3
  • Управляемость: 8.2
  • Разгон: 10
  • Запуск: 10
  • Торможение: 8.5
  • Рейтинг производительности: S2 985

По словам борющегося Кена Блока, хуниган — «самая страшная вещь, которую я когда-либо вел». Его базовая скорость достигает 410 км/ч. С оценкой 10/10 он также обладает самым быстрым ускорением в игре.

Образец CR 500 000 доступен в автосалоне. Это очень низкая цена за один из самых быстрых автомобилей в игре. Конечно, автомобиль можно приобрести на аукционе.

McLaren P1

Самый быстрый автомобиль в ForzaHorizon4

  • Скорость: 9.3
  • Управляемость: 9.3
  • Разгон: 7.9
  • Дата запуска: 9.3
  • Торможение: 9.7
  • Рейтинг производительности: S2 962

Британский производитель McLaren выпустил образец этого автомобиля из Формулы-1. Звезда Формулы-1 Серхио Перес сказал: «Когда вы впервые нажимаете на педаль тормоза, кажется, что вы остановили одну машину». Интересно, что один из дизайнеров вдохновлялся яхтами в отношении эстетики некоторых частей автомобиля.

P1 также можно приобрести на автосалонах и аукционах за 1 350 000 рублей. Он был представлен на «Форзатоне». В дополнение к обычной версии есть версия Light Gray Owen’s Edition. К сожалению, вы не получите его, но вы можете увидеть его на экране выбора автомобиля в процессоре чертежей.

Будучи самым быстрым серийным автомобилем в Forza, этот элегантный суперкар как нельзя лучше подходит как для прыжков, так и для эпических гонок.

Forza Horizon 4: полный список машин

Forza Horizon 4 вышла на PC и Xbox One, и обе версии имеют огромный список автомобилей и других транспортных средств, которые можно разблокировать. В этом руководстве вы найдете полный список всех транспортных средств, доступных в игре, а также самые быстрые автомобили в Forza Horizon 4.

Forza Horizon 4 — автомобили

В игре более 400 автомобилей, полный список всех автомобилей в игре чуть ниже. В Forza Horizon 4 представлены как новые, так и старые автомобили, включая суперкары, такие как Bugatti и Aston Martin, а также классические Chevrolet и Dodge.

В список включены автомобили, доступные через DLC. На протяжении всей игры доступны пакеты автомобилей, каждый из которых добавляет солидный набор новых машин для гонок и тюнинга.

Если вас интересуют только самые быстрые автомобили, которые может предложить игра, читайте ниже.

Forza Horizon 4 — самые быстрые автомобили

Вот десять самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 4, от самого медленного к самому быстрому. Указанные скорости — это максимальные скорости по умолчанию для каждого автомобиля, без учета настроек. Номера скоростей отображаются в виде оценок от 1 до 10 и не показывают MPH или км/ч.

10. Koenigsegg Regera -9.2 9. Ford «Hoonigan» Mustang -9.3 8. McLaren P1 -9.3 7. Laferrari -9.5. 6. Koenigsegg Agera -9.6. 5. Bugatti Veyron -9.9. 4. Koenigsegg One: 1-10 3. Bugatti Chiron -10 2. Venom GT -10 1. Koenigsegg Agera RS -10

Выбор самого быстрого автомобиля в игре может отличаться от нашего. Мы принимаем решение на основе поведения водителя и ускорения, чтобы определить, какой автомобиль будет первым.

Единственным недостатком является то, что вся его мощь придает Viper склонность к переполнению, и он может справиться с тем, что кажется невозможным для неопытного. Но при легком нажатии на педаль газа этот автомобиль можно покорить.

S1 класс

Вот здесь становится интересно. Два лучших автомобиля в этой категории — Ford Mustang DD, Ford Mustang DD и Ford Mustang RTR Spec 5. По сути копии друг друга, Mustang DD можно получить только по постоянному талону на горизонте (если вы покупаете самую большую версию, то в автосалоне, бесплатно). Вы также можете получить билеты за кулисы.

На просторах лаборатории существуют миллионы настроек, просто сортируя классификации на основе S1, изначально есть настройки ралли, такие как ‘Rally’.

Также рекомендуется испытать киберпанковские транспортные средства (особенно в S1). Это приблизительный аналог Плимута, но только в S1, такой же широкий, но такой же хороший.

Вы можете получить его, выиграв этот матч в Эдинбурге. Это совсем не сложно.

Коробка

Это довольно сложная тема, поэтому я бы рекомендовал посмотреть видео на YouTube, а не умничать, но я расскажу вам, как настроить коробку передач.

Вот схема коробки передач.

Я попытаюсь связаться с ним, чтобы я мог провести преувеличенный участок (зеленый). Если автомобиль относится к категории А или ниже, опустите блок (оранжевая полоса).

Если вы настраиваете машину для автокросса и у нее есть рояль (8 скоростей или выше), игнорирование 8-й и выше поможет в реальной жизни, но никак не в FORS. Не говоря уже о восьмом, который редко, если вообще когда-либо, набирает скорость седьмого.

Урусское фортепиано.

В случае с суперкаром, используя ту же инструкцию, единственное — шестая передача должна заканчиваться в одном квадрате от края, седьмая — у края.

Другое дело. Убедитесь, что вы опробовали коробку передач. Возможно, двигатель просто не потянет эту регулировку коробки передач (на последней скорости поворот находится дальше от красного пояса). Переключите основную скорость на ускорение.

Автокросс

Ну, это просто. Автомобиль настраивается точно так же, как и в ралли, но стойки максимально мягкие. Ниже приведены некоторые рекомендации относительно автомобиля. Почтовые и внедорожные шины должны быть размещены везде. В классе А есть много вариантов — берите любой, какой хотите, это реальная сделка. Я обычно использую Porcshe 911’73 и не чувствую себя плохо на бездорожье (почтовый индекс — 363254710). Но автомобилями IMBO в этой категории для бездорожья являются Ford F-150 Raptor ’17 и M-B X-Class. В них много мелодий, вы можете найти ту, которая вам понравится. Первый стоит 40 или 50 000, второй вы можете получить, имея биографический билет.

Для S1 это еще проще. Существует чрезмерно сбалансированная Toyota T100 Baja. Также, если у вас есть машина из приветственного набора, вам повезло, она немного лучше обычной (опять же, если у вас самая большая версия, вы можете получить ее бесплатно из магазина). Однако ничто не мешает вам использовать другие автомобили. Я использовал Cayman GTS, и он тоже показал неплохие результаты.

Он был представлен на Женевском автосалоне 2019 года как преемник Agera RS. При максимальной скорости 274 км/ч он может «поднять» скорость до 495 км/ч.

12 Aston Martin Vulcan FE

Даже Джеймс Бонд с удовольствием погонял бы по автостраде в этом бриллианте — особенно в обновленной версии Forza Edition, которая имеет более высокий набор улучшений и чистых навыков. Это чудовище оснащено 7,0-литровым двигателем V12 мощностью 820 л.с. что дает ему достаточно силы для больших прыжков в высоту.

Aston Martin 2016 года обладает сумасшедшей скоростью и невероятной производительностью, но его статистика и возможности превосходят все остальные. Игрокам должно повезти получить версию Forza через вращение колеса или суперколеса, но это все равно отличная ранняя модель, которую можно приобрести на автовыставках за CR 1 500 000.

11 Dodge Dart

Этот 68-й Dodge имеет привлекательный ретро и простой дизайн, но может обрабатывать необычные грунты и справляться с четкими прыжками.

Благодаря отличным характеристикам ботинка и очень легкой конструкции, эта классика подходит для драг-рейсинга и некоторых прыжков с опасных знаков. Купите его в автосалоне по финансовой цене 125 000 рандов.

10 Ford Ranger Raptor

Основное внимание в этой статье будет уделено быстрым автомобилям, которые поднимают большое количество воздуха при проезде предупреждающих знаков. Однако многие люди пытаются набрать воздух на неровной поверхности, чтобы получить очки мастерства. Эти внедорожники идеально подходят для этого. Это связано с тем, что шины для раллийных гонок и их подвеска обычно могут поглощать неровности и действовать как своего рода пружина и амортизатор.

Этот 2019Raptor хорошо подходит для этой цели, поскольку это топовый рейнджер, созданный для работы на неровной поверхности. Он также способен преодолевать довольно труднопроходимые трассы. Это обычно приводит к опасным рампам, максимизируя скорость и воздух при старте. Автомобиль можно приобрести на автосалоне за 58 000 реалов.

Он был представлен на Женевском автосалоне 2019 года как преемник Agera RS. При максимальной скорости 274 км/ч он может «поднять» скорость до 495 км/ч.

1 место — FERRARI 599XX EVO

ForzaHorizon4 - лучшие автомобили в игре

ОПИСАНИЕ: Если вы не знаете, как выглядит обзор скорости, пожалуйста, узнайте о Ferrari 599XXEVO, который может развивать скорость до 520 км/ч. Он не едет по улице, а летит по ней. Приятно пересечь финишную черту и не оглядываться назад. Стоимость: 10,000,000

Если вам понравилось руководство, вы всегда можете поддержать его и задать вопросы в комментариях. Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам как можно скорее. Спасибо, что закончили.

FH4 Agera продается на автошоу и аукционах за CR 1 500 000. Эта модель также получила плейлист на фестивалях и в магазинах Forzathon.

3 Chevrolet Corvette Z06 2015 года

Corvette Z06 2015 года — лучший современный Corvette в Forza Horizon 4. Среднемоторный CorvetteC8 является претендентом, но это также один из самых сложных автомобилей в Forza Horizon, что делает его неоправданно трудным в управлении. Тем не менее, классическая комбинация переднего и заднего привода Z06 более чем подходит для этой работы.

В отличие от многих мускул-каров, Corvette всегда был удивительно хорош в поворотах, что дает ему преимущество перед многими автомобилями из этого списка. Он также имеет немного больше возможностей для модификации, чем Corvette ZR1 2019 года, также доступный в игре. Это означает, что вы можете настроить автомобиль в соответствии со своим стилем вождения.

2 Ford Mustang Mach 1 1971 года

Ford Mustang Muscle 1 — культовый американский мускул-кар и лучший классический мускул-кар в Forza Horizon 4. Эта версия классического Ford Mustang отличается производительностью и огромной мощностью в 376 л.с., обеспечивая превосходное ускорение и скорость на прямой. С почти всеми другими классическими muscle cars в игре.

Поэтому, если вам нужен стиль классического маслкара, но требуется большая мощность, трудно найти лучший выбор, чем Mach1Mustang.

1 2015 Dodge Charger SRT Hellcat

Оснащенный 6,2-литровым двигателем HEMIV8, 2015 Dodge Charger SRT Hellcat — это определение мускул-кара и старой пословицы о том, что «двигатель ничем не заменишь». Когда Hellcat выдает 707 л.с. и 650 фунт-фут крутящего момента, с этим практически невозможно спорить.

При такой мощности неудивительно, что ChargerSRTHellcat является одним из самых быстрых автомобилей в мире, способным развивать скорость свыше 200 миль в час. Несмотря на огромный вес, составляющий около 4500 кг, как только вы ступаете внутрь, любое время, потерянное на поворотах, сменяется вышеупомянутым.

Оцените статью
BLASTGAMES