Как получить лучшую броню в Horizon: Forbidden West. Лучшая броня в horizon forbidden west

Где получить: купите у охотника рядом с базой или на болоте Спайкс (требуется 1 249 единиц металлолома, 1 элементальный циркулятор для весла и 1 ядро большого двигателя).

Все костюмы (броня) в Horizon Forbidden West

Этот раздел еще не завершен. Информация может отсутствовать или в статье могут быть ошибки. Пожалуйста, помогите нам улучшить эту статью. Вы можете указать на ошибки в комментариях ниже или отредактировать текст самостоятельно. Как создать свою собственную тему для обсуждения HorizonForbiddenWest или создать свой собственный путеводитель? Зарегистрируйтесь и присоединитесь к сообществу Horizon Forbidden West и нажмите кнопку Создать.

В Horizon Forbidden West есть семь различных типов снаряжения, в основном это внутриигровая броня. Это руководство покажет вам, где найти все снаряжение (и как получить всю броню). Типы оборудования:.

  • Воин
  • Ловец
  • Охотник
  • Выживший
  • Разведчик
  • Мастер машин

Каждый класс снаряжения связан с одним из деревьев навыков. Лучше всего использовать оборудование для тех навыков, которые вы используете чаще всего. Существует множество различных нарядов, от необычных (зеленый) до легендарных (оранжевый). Каждый из них защищает от различных стихийных воздействий. Легендарные костюмы — лучшие в игре. Большинство костюмов можно приобрести у портных и охотников, но есть и костюмы, доступные в качестве награды за выполнение миссий и арен.

Содержание:.

Исследователь озера↑ (редкий): можно купить у Stitcher (торговец) в Mountain Scramble (85 металлических обрезков, 1 циркулятор Norocop).

Лучник↑ (редкий): можно получить у Ститчера (торговца) в устье горы (399 металлических обрезков, 1 циркулятор Norocop).

Озеро Кочевников (редкое): можно получить у Ститчера (торговец) в устье арены (399 металлических обрезков, 1 меч)

Marauder Tenact↑ (очень редкий): можно приобрести у охотника (торговца) за пределами базы (945 металлических обрезков, 1 ледокол-циркулятор, 1 большое машинное ядро)

Озерный истребитель↑ (очень редкий): можно приобрести у охотников (торговцев) за пределами базы (945 металлических обрезков, 1 циркулятор ледокола, 1 ядро большого двигателя).

Lake Craftsman↑ (очень редко):.

Озеро Крафтсмануп (легендарное):.

Оттуда вы сможете получить лучшую броню в Horizon: Forbidden West. Это очень хорошо сочетается с краской для лица Элои.

Как получить лучшую броню в Horizon: Forbidden West

Поиск лучшей брони в Horizon: Forbidden West — очень хороший квест сам по себе, хотя он отличается от визуального оформления оригинальной игры, в которой использовались щиты и светящиеся панели.

В игре нет прямого соответствия предыдущей щитовой броне, которая была заменена новой силовой броней, но в игре есть набор легендарной брони. Известная как Озерный художник, эта броня является лучшей из всех существующих и имеет множество преимуществ, таких как: ее можно использовать как оружие, оружие выбора, оружие выбора, оружие выбора, оружие выбора, оружие выбора, оружие выбора, оружие выбора.

Как получить броню Озерам

Чтобы получить его, вам нужно выполнить контракты на спасение, которые вы найдете в игре, но убедитесь, что вы точно знаете, что вам нужно сделать и где их найти.

Поговорите с Керуфом к западу от Баррен Лайт.

Во-первых, вам нужно найти Керуфа. Он — лидер Охотников спасения и пригласил свою команду принять участие в конкурсе на лучшую броню. Броня, говорите? Это похоже на миссию, в которой Элой должен помочь.

С ним Ларенд, первый и наименее сложный из Охотников Спасения. Поэтому особенно полезно начать с него. Этот дуэт расположен рядом с Баррен Лайт на карте выше. Здесь вы попадете в Запретный Запад впервые с момента появления команды Регаллы.

После Ларенда, если вы хотите получить последнее творение для себя, вам нужно будет помочь найти каждого из них по их просьбе. Однако каждый из них требует очень специфического компонента двигателя для выполнения контракта на спасение, поэтому проверьте каждый из них в разделе «Контракт на спасение» в области точек данных вашего блокнота.

Найдите и выполните все контракты

Затем вам нужно будет найти трех других охотников за спасением, разбросанных по всему Запретному Западу. Вы найдете их в вышеуказанных местах.

Как и в случае с Ларенде, каждый из них предлагает различные контракты на спасение. Прежде чем приступить к уничтожению машин, ознакомьтесь с договорами, так как может потребоваться предварительное удаление некоторых компонентов. Просканируйте каждую цель и используйте функцию «Отметить части», чтобы убедиться, что вы указали участки, которые нужно удалить. Это облегчит нацеливание на цель.

Вернитесь к Керуфу за доспехами

Выполнив все контракты, отправляйтесь к месту расположения базы Лалунд, которое указано в самой миссии — «Легенда о спасении Кельфа».

Здесь вам расскажут, что, несмотря на всю вашу помощь, все комплекты брони, собранные спасательной командой, совершенно бестолковые. Но не отчаивайтесь. Потому что они скажут вам, что вы могли бы объединить все и создать хороший комплект доспехов.

Получите доспехи Озерама

Так родилась Озерная броня! Это доспехи воина, дающие вам повышенную силу, координаторские способности и мужество.

Объедините со Щитом прилива отваги

Если вы хотите максимально приблизиться к силовой броне, объедините «Озера брони» и «Щит мужества» в нижней части набора навыков «Выживание». Это создает щит, обернутый вокруг всего Элоя в виде голографической организации, в отличие от технологии Зенита, хотя и временно.

Полностью модернизированный, этот щит стоит вложенных средств, поскольку он является реальным преимуществом в борьбе с самыми крупными грабителями.

Другие легендарные доспехи

Озеро — лучшая броня на горизонте, но есть еще три легендарных комплекта брони, которые можно приобрести, хотя они запрещены на Западе. Все три набора продаются торговцами арены и могут быть обменены на 54 медали арены каждый. Медали арены можно получить, выполнив все миссии за требуемый промежуток времени.

Вот еще один комплект легендарных доспехов:.

Победитель» Тенакта — это броня, которая оказывает большую помощь и поддержку при низком уровне здоровья, но в остальном очень слаба по сравнению с другими в плане базовой защиты.

Эта броня любит позволять Элой показывать скрывающегося внутри нее посланника, но независимо от ее эстетики, если вы любите TRAP, эта броня для вас. Он повышает пороговые значения ловушек и скорость их создания и разработки.

Наконец, эта способность возвращает Элои к ее корням. Он направлен на улучшение концентрации и восстановление выносливости, так что если вы захотите атаковать, то сможете схватить быстрее, чем атакует Щелкунчик.

Оттуда вы сможете получить лучшую броню в Horizon: Forbidden West. Это очень хорошо сочетается с краской для лица Элои.

Oseram Artificer

После тестирования множества доспехов мы пришли к выводу, что Oceram’s Craftsman — лучший доспех в Horizon Forbidden West. Создание брони может занять много времени, но если вы знаете, что делаете, вы сможете легко ее разблокировать.

Она улучшает навыки воина и считается легендарной броней. Посмотрите, что он предлагает в отношении статистики:.

Сопротивления Навыки
Ближний бой 51 +2 Силовая атака. Влияние 31 +1 Наращивание резонатора
Fire 33 +1 к повреждению резонатора
мороз -40 +1 Мастер повышения доблести
+1 Взрыв резонатора
Purgewater 35 +1 Продолжительность включения
Acid 36
Плазма-40

Как получить Oseram Artificer

Теперь, когда вы знаете, что предлагает эта броня, вам нужно узнать, как ее получить. К счастью, приобрести эту броню довольно просто. Это может занять некоторое время, но, учитывая вознаграждение, оно того стоит. Узнайте, как получить Lakeshore Craftsman в Horizon Forbidden West с помощью этих слов.

Поговорите с Керуфом

Горизонт Запретный Запад: какая броня лучше?

Во-первых, нам нужно найти Керуфа и поговорить с ним. Мы увидим его в его спасательном лагере. Конечно, когда вы покинете исходную точку, вы наткнетесь на это место. Не волнуйтесь, вы не сможете пропустить это место. Поговорите с Керуфом, и он расскажет вам о соревнованиях на лучшую броню.

Выполнить все контракты на утилизацию

Поговорите со всеми охотниками за винтовками и выполните их контракты. Четыре контракта на металлолом разбросаны по разным частям карты. К счастью, первый из них находится рядом с Керуфом, когда вы с ним разговариваете. Это позволит вам сразу же завершить первый контракт.

Сообщить Керуфу

После выполнения всех четырех контрактов на утилизацию вернитесь к Керуфу и поговорите с ним. Выслушав все диалоги персонажей, Керуф наградит вас легендарными доспехами Осерама и 5000 опыта.

Это лучшая броня в Horizon Forbidden West, и вот как ее получить. В комментариях ниже мы хотим услышать ваши мысли об игре и о том, какая броня вам больше всего нравится. Расскажите нам, на каком уровне вы используете его в данный момент.

Эта броня любит позволять Элой показывать скрывающегося внутри нее посланника, но независимо от ее эстетики, если вы любите TRAP, эта броня для вас. Он повышает пороговые значения ловушек и скорость их создания и разработки.

Другие комплекты мощной брони в Horizon: Forbidden West

В дополнение к Oseram Artificer есть и другие легендарные наборы, которые стоит отметить. Их можно получить, обменяв каждую из 54 медалей арены.

Thunder Warrior Nora идеально подходит для игроков, предпочитающих стиль игры Hunter. Укрепляет выносливость и восстанавливает силы. Это также возвращает элоев к их корням, и вы зарабатываете очки.

Где найти: купите у охотника у западного входа на базу (стоит 1062 металлических фрагмента, 1 легкое крыло и 1 ядро большого двигателя).

2 Oseram Explorer

Oseram Explorer — это универсальная экипировка, так как она обеспечивает достаточную защиту как от близкого урона, так и от кислотного урона. При полной модернизации эта защита становится еще более мощной, и можно даже получить устойчивость к ударам.

Преимущества брони исследователя Oseram хорошо сочетаются с защитой снаряжения, делая Eloi мощным бойцом в ближнем бою. Улучшения в Oseram Explorer затрагивают привилегии критического удара и силовой атаки, увеличивая возможности нанесения урона, которые элои могут легко соединить друг с другом. Как и вышеупомянутое снаряжение охотника Норы, снаряжение исследователя Осерама можно приобрести у торговцев цепями с помощью цепных скребков после того, как город перестанет функционировать.

1 Нора Помазанник

Парадоксально, но в Горизонте Запретного Запада лучше всего использовать необычные доспехи. Он обеспечивает надежную защиту от ударного и кислотного урона, что делает его полезным против машин в начале игры и некоторых более поздних врагов. Кроме того, после улучшения он приобретает небольшое сопротивление по отношению к другим областям.

Именно здесь комплект «Помазанник Норы» действительно работает, поскольку навыки, которые он усиливает, являются одними из самых полезных в игре. Когда он носит эту форму, его регенерация концентрации резко ускоряется, и он, кажется, почти всегда может замедлить время, пока Элой делает свой знак своим луком. Мощная терапия повышает эффективность лечебных ягод и является необходимым навыком на всех уровнях. Anointed Nora также предоставляет очень полезный дополнительный уровень. Это также броня для начинающих, поэтому вам не придется преодолевать никаких препятствий, чтобы получить ее.

С ним Ларенд, первый и наименее сложный из Охотников Спасения. Поэтому особенно полезно начать с него. Этот дуэт расположен рядом с Баррен Лайт на карте выше. Здесь вы попадете в Запретный Запад впервые с момента появления команды Регаллы.

Охотничий лук «Дикий огонь» (очень редкий)

Лучшее оружие в Horizon Forbidden West 5

Где получить: купите у охотника на Базе или в Болотном ключе (требуется 1437 единиц металлолома, 1 круглый жук и 1 ядро большого двигателя).

+ 15% урона на высоте + 15% урона при перегрузке + 15% урона при критическом ударе.

Охотничий лук Авангарда (очень редкий)

Лучшее оружие в Horizon Запретный Запад 6

Где взять: купите у Охотника на базе, на Шипастом болоте или на Палящем копье (требуется 1437 единиц металлолома, 1 круглый жук и 1 ядро большого двигателя).

+ 15% урона сверхсилой + 15% урона по упавшим целям.

Охотничий лук искателя (очень редкий)

Лучшее оружие в Горизонте Запретный Запад 8

Где найти: купите у охотника у западного входа на базу (стоит 1062 металлических фрагмента, 1 легкое крыло и 1 ядро большого двигателя).

+15% урона по упавшим целям +15% урона от перегрузки +15% урона по близлежащим целям.

Reitsinger Utaru↑ (очень редкий): доступен у охотников (торговцев) за пределами базы (стоит 945 металлических обрезков, 1 богатый циркулятор крыла и 1 большое ядро двигателя).

Содержание

Два из трех костюмов, которые изначально были доступны только в качестве бонусов за предзаказ, были добавлены в полное издание игры, выпущенное в декабре 2017 года.

Каждый костюм (за исключением Ткача щита) относится к одной из четырех разновидностей в игре. Каждая порода имеет свой уникальный стиль, основанный на ее образе жизни и окружающей среде. Большинство людей, которых элои встречают на своем пути, носят их племенную одежду.

Одежда Нора

Одежда Норы состоит в основном из материалов животного происхождения — кожи, обработанной кожи, иногда перьев, льна, деревянных украшений и особенно бус. Воины Норы вшивают металлические пластины в свои доспехи для защиты, а машинные тросы используются для скоб и красоты. Если кожа не сохраняет свой первоначальный оттенок коричневого цвета, ее обычно окрашивают тусклым зеленым или синим красителем. Одежда племен гораздо более примитивна по внешнему виду, чем у других племен, но отличается художественной вышивкой и вниманием к деталям. Нора использует голубую роспись лица, и существует огромное количество вариаций дизайна. Селекционеры используют коричневую или белую пигментацию, за исключением Eloi и Rust.

Никто в племени не носит шарф, за исключением матриарха.

Одежда Карха

Костюм карха зависел от класса, к которому принадлежал человек, но все одежды имели широкую цветовую палитру (обычно теплых тонов) и шестиугольные узоры в качестве общих черт. Представители низших классов обычно носили простую одежду из плотных тканей, иногда с простым головным убором. Купцы и дворяне, с другой стороны, носили шелковые одежды с дополнительными механическими деталями (с оригинальными формами и нашивками) и шестиугольными мотивами, а также сложную прическу, связанную с птицами. Только представители высших классов используют раскрашивание лица. В основном это легкий макияж глаз и губная помада (для женщин). Над чрезмерной экстравагантностью моды KARH часто смеются другие расовые наездники. Например, Озерс сравнивает солдат Карха с индюками.

Костюмы Карха Темного не сильно отличаются по дизайну, но цветовая палитра одежды более темная и общий вид более мрачный. С другой стороны, рабы Карха Даркнесса обычно грязные и в плохом состоянии и одеты в тонкие белые тряпки.

Одежда Озерам

Одежда, которую носит большинство Озэрэ, прочна, удобна и абсолютно доминирует над формой. Обычно они состоят из толстой окрашенной кожи или плотной ткани, усиленной озерной сталью. Одежда Ozearam — одна из самых прочных, известных и доступных среди других племен, и разработана с акцентом на долговечность и прочность, а не на демонстрацию и скорость. Озеарам часто носят кожаные и стальные шлемы или наголовники, возможно, для защиты на охоте или в кузнечном деле. Интересно, что Ozearam не известны своим искусством, но сталь их одежды часто содержит круговые элементы.

Озеарам — единственная разновидность, которая не использует роспись на лице, хотя некоторые из них делают татуировки на руках.

Одежда Банук

Банук носят одежду, которая помогает им выжить в холодных районах, называемую бан-ур. Их одежда состоит из пушистых кожаных шкур, которые в большинстве случаев покрывают все тело. Банук используют яркие цвета, такие как желтый, зеленый, красный, синий и белый, на своей одежде, чтобы другие охотники не спутали их с добычей. Красный цвет никогда не используется в качестве доминирующего, чтобы его по ошибке не приняли за кровь. Бануки обычно носят огромные головные уборы, иногда встроенные в капюшоны. Обычно они состоят из меха и некоторых механических частей. Банук встречают со своей территории и носят бледную одежду тусклых оттенков.

Оцените статью
BLASTGAMES