Horizon Forbidden West: где найти все точки обзора. Обзорная точка horizon zero dawn

Решение: просканируйте столб, затем пройдите несколько метров на север к скалам. Там вы найдете обсерваторию. Оттуда вы можете посмотреть вниз на пустыню и совместить башню с голограммой.

Horizon: Zero Dawn: Прохождение

Это задание появляется в дневнике Элои после разговора с Варлом у ворот, ведущих за пределы объятий. Ваша цель — найти Сону, лидера племени Нора. Пройдя по следам еретика, покусившегося на сердце его матери, он исчезает. Отправка очень важна и не может быть пропущена. Первое место, где вы узнаете о положении Соны, — это место сражения между командой Норы и еретиками. Здесь они видели ее в последний раз. Поднимитесь на бегуна и скачите галопом прочь от обнимающих ворот. Как только вы прибудете на место, вам предстоит изучить множество машин. Используйте карниз, чтобы найти транспортные средства, связанные с кораблем. Посмотрите на двух из них, и появится один выживший. Поговорите с ним, чтобы продолжить поиски.

Воин расскажет вам, где в последний раз видели Сону. Вы должны добраться туда, чтобы найти другой путь. При движении помните, что вы находитесь на земле, где бродят дикие и опасные двигатели. Добравшись до нужного места, изучите тропу и поищите следы лицом. Проверьте лагерь и лук на скамье. Изучите каждый объект, и вы увидите тропу, ведущую к горе. Идите по следу и помните, что вы можете увидеть его снова в Cornice. После долгой прогулки вы увидите Sawtooth. Подойдите к обломкам автомобиля и посмотрите, как его отрезают.

Далее следуйте за Соней и ее командой в убежище еретиков. Когда вы доберетесь до вражеского лагеря, помогите воинам уничтожить машины и других врагов. Во время выполнения задания используйте бочки со взрывчаткой, разбросанные по лагерю. Уничтожьте одного из врагов взрывающейся бочкой, и весь лагерь обрушится на вас. Во время этого хаоса враги часто приближаются к другим взрывоопасным бочкам, поэтому используйте их, сжигая стрелы из своего лука. Продолжая борьбу, вы можете обрушиться на своих союзников или остаться на вершине. Обычно осыпайте еретиков стрелами, но сначала используйте огненные стрелы, чтобы убить все машины. Когда лечебный фильтр закончится, спуститесь по веревкам и поищите трупы.

После убийства последнего врага поговорите с Соней. По ее словам, не все еретики были убиты во время засады, поэтому вы должны искать их следы на своем лице. Следующая дорога приведет вас к углу лагеря. Там вы найдете записку командира-еретика. Просканируйте его с помощью документ-камеры, а затем поговорите с Соней. Миссия будет завершена, но отправка восстановительного средства для Норы начнется немедленно.

Один из еретиков из Karh'sDarkness.

Месть Норы

Чтобы активировать партию, необходимо сначала завершить предыдущую партию «по шагам лидера». Выследите и уничтожьте всех еретиков, участвовавших в нападении на деревню Норы. Перейдите к точке, выделенной указателем. Если вы хотите попасть туда с запада, вам придется столкнуться с двумя пилами одновременно. Когда вы достигнете нужного места, отдохните у огня и дождитесь Сону. После промежуточной сцены цели миссии меняются. Вам необходимо нейтрализовать три лагеря, которые используются как станции обнаружения еретиков и могут блокировать атаки на главную базу.

В каждом лагере есть несколько зараженных машин и небольшая группа вражеских неверных. Перетаскивайте автомобили один за другим и попытайтесь уничтожить их в тайне. Каждого поклоняющегося можно убить точным выстрелом обычной стрелой, попав в голову. Если вы спокойны, нет проблем. В каждом лагере есть бочка со взрывчаткой и сигнальное устройство, которые необходимо уничтожить. Самое главное — уничтожить сигнальное устройство, так как противник может его активировать. Если вы этого не сделаете, будьте готовы к тому, что на помощь вам придут дополнительные враги. В большинстве случаев эта помощь состоит из некоторых транспортных средств и некоторой ереси. Прогресс сохраняется после каждого прохождения лагеря.

Когда вы столкнетесь с последним лагерем, пройдите дальше в заброшенный инс и доберитесь до самой высокой башни в этом районе. Поговорите с Соней. После короткого разговора следуйте за Варлом и проникните во враждебную зону. Вам нужно будет двигаться вниз. Подождите, пока не доберетесь до вершины, и в нужный момент атакуйте врага справа. Варл убивает другого. На этом этапе не имеет значения, найдут они вас или нет, но двигаться нужно тихо и выполнять команды, которые дает Варл, так как сражение с большим количеством врагов может осложнить вам задачу.

Когда вы достигнете контрольной точки, вам покажут, что Элой нашел слабое место в структуре лагеря. Ваша цель — добраться до взрывоопасных бочек, расстрелять их и разрушить ворота взрывами. Большое количество врагов, включая крупные транспортные средства, делает любые действия, связанные с грубым насилием, очень сложными. Даже если вам удастся подбежать к бочкам и взорвать их, вы вряд ли сможете выжить в дальнейших сражениях. Лучшее решение — пробить кусты слева. Неподалеку находится ересь, которую можно оттащить в кусты и тайно уничтожить. Это легко сделать, если вы уже разблокировали способность свистка. В противном случае вам придется использовать камни. Соблазняйте врагов одного за другим и убивайте их, не поднимая тревоги.

Если вокруг никого нет, отправляйтесь в яму. Выйдя из него, вы сможете добраться до других кустов и привлечь оттуда двух врагов. Вы можете спрятаться в кустах чуть дальше впереди, чтобы стрелять по взрывоопасным бочкам. Не забывайте использовать горящую стрелу. После взрыва бочки откроются главные ворота, и начнется битва между Норой и Еретиком. Упростите сражение, присоединившись к своим союзникам. Как только это будет сделано, обратитесь к Соне. Ваш поиск завершен!

Город Солнца

Миссия начинается после того, как вы войдете в крепость Карха в конце миссии «Искатель врат». Ваша цель — найти Олина и получить информацию о его отношениях с еретиками. Во-первых, вы должны поехать в Меридиан. Там вы встретите Эленда. Следуйте указателям, а когда доберетесь до места, посмотрите на разрезы. Поговорите с Элендом. Наконец, вас будет сопровождать мужчина. Когда вы вернетесь домой, воспользуйтесь маской и осмотрите первый этаж. Под ковром находится люк, ведущий в подвал. К сожалению, ключа нет, поэтому поднимитесь на верхний этаж и воспользуйтесь лестницей, чтобы попасть на самый верхний уровень. Здесь вы найдете большую металлическую кладовую, которую можно столкнуть вниз, чтобы уничтожить люк в подвал. Спуститесь вниз и проследуйте в подвал.

Слева от входа находится голограмма. Отсканируйте его лицом, чтобы увидеть сценки. Вы также можете изучить календарь Олина. Возьмите его для продолжения перевозки. Прочитав календарь, наложите маску на карту, висящую на стене, и нажмите кнопку взаимодействия. Затем поговорите с Элендом и объясните, что Элой может видеть различные детали Корниса и попросите его найти убийцу его сестры. В календаре появляется новое задание «Павшее поле». Это другой поиск истории!

Чтобы продолжить, перейдите в место, где находится Олин. Используйте огонь, ближайший к месту назначения, затем найдите гору и следуйте по дороге. Когда вы приблизитесь к нужному месту, вы встретите группу возражающих. Убивайте их без тревоги. Заберитесь на верхний подоконник и переместитесь к вывеске. См. вырезанный сен. В течение этого времени вы увидите, что маска больше не действует. Ваша цель — уничтожить всех еретиков и демонов, которые их сопровождают.

Используйте лестницу, чтобы попасть на верхний уровень раскопок. Оттуда вы можете тайно убивать своих врагов. Когда Орин узнает, что вы живы, он начинает помогать вам в бою. Однако это не так сложно, и Элой должен победить врага. Лучший способ победить демонов — сжечь их. После боя поговорите с Орином, чтобы прояснить ситуацию. В конце разговора решите, что ему повезло. Независимо от принятого решения, поиск завершен. Отвлечение от поставок «павшего поля» необходимо.

Элои и Эленд.

Действительно, самой неприятной из всех точек отображения является Dune Hollow Point. Расположенный под землей в чреве Лас-Вегаса, лифт обеспечивает доступ к скрытому поселению Амбер.

Vista Point: The Daunt

Первая точка обзора находится в Даунте, первой открытой зоне свободы перед тем, как отправиться на запад в Запределье. Перейдите к месту на карте выше, чтобы найти башню.

Просканируйте основание башни, чтобы получить фотографию, которую вам нужно найти. Затем отправляйтесь к разрушенному мосту немного севернее самой башни и обследуйте руины близлежащего отеля. Чтобы завершить это преимущество, совместите изображение с видом.

Vista Point: Plainsong

Чтобы добраться до следующей точки Vista, отправляйтесь к точке на карте к западу от Plainsong. Найдите башню рядом с руинами и просканируйте ее, чтобы сделать снимок.

Далее пройдите небольшое расстояние по заброшенному ins, и вы найдете подоконник, на котором изображен разбитый балкон, как на фото выше. Между двумя ветряками на равнине стоят спутниковые антенны, одна из которых разбита. Чтобы завершить эту точку отображения, совместите вид с Plainsong.

Vista Point: Обжигающее копье

Эта точка расположена на холме к востоку от Горящего копья. Башня находится там, где на карте выше отмечен желтый флаг, возвышающийся над почвой Крыльев Солнца.

Крылья Солнца будут находиться прямо на вашем пути — вы можете обогнать их или предварительно просканировать, чтобы облегчить себе навигацию.

После сканирования башен и получения их изображений отправляйтесь в точку, отмеченную на карте. Рядом с горящим копьем на другой стороне солнечного крыла. Сопоставьте изображение с крышей одного из зданий, чтобы завершить точку Vista.

Все, что вам нужно сделать, это идти по тропе, пока она не приведет к небольшому выступу в здании. Прыгайте перед собой, чтобы поймать еще один порог. Это привлечет вас к другому порогу. Посмотрите перед собой и вы увидите щель, затем еще один порог, края которого слегка желтоватые.

Песня долины (Plainsong)

Точка обзора находится на удивление далеко от вашей отправной точки. Вам нужно подняться по скалам на юг.

Здесь вы найдете старую, полуразрушенную обсерваторию, совсем рядом с руинами ветряной турбины. Немного вправо в сторону открывает хорошую точку обзора.

Обжигающее копье (Scalding Spear)

К счастью, в Sizzling Spear понятно, что нужно быть внимательным, чтобы разблокировать угол обзора.

На небольшом расстоянии от столбов находится старая обсерватория, на которую нужно забраться, используя бревна, которые удобно падают в нужном направлении и служат мостом. Однако имейте в виду, что она защищена различными крыльями солнца.

Место, которое вам нужно найти, можно увидеть на втором изображении в галерее выше.

Стоячие пески (The Stillsands)

Эта точка обзора над пустыней очень проста. Пройдите еще немного назад:

Как вы можете видеть выше, телефонные столбы на самом деле являются частью самой смотровой площадки, а горизонт того, что осталось от Лас-Вегаса, образует остальную часть смотровой площадки.

Когда вы окажетесь в этом районе, вам нужно будет подняться вверх по склону горы, пока вы не увидите высокий утес с торчащим из него спусковым крючком. Вы должны быть в состоянии увидеть это:.

Вторая точка обзора

Расположение: к северо-востоку от Жажды Дьявола.

Близлежащий быстро распространяющийся огонь: к юго-востоку от Жажды Дьявола

По мере приближения к зоне Vantage вы увидите несколько высоких зданий. Здание, которое вы ищете, выделяется среди других. Это самое высокое здание в ближайшем районе, и половина его со временем обрушилась.

Лучшая точка обзора находится в середине этого здания, и вам нужно будет забраться на него. Для этого нужно обойти снаружи здание mdash? Начало тропы находится на полуразрушенной стене из бетонных плит.

Советы. Если вы не можете найти тропу, индикатор тропы станет желтым.

Все, что вам нужно сделать, это идти по тропе, пока она не приведет к небольшому выступу в здании. Прыгайте перед собой, чтобы поймать еще один порог. Это привлечет вас к другому порогу. Посмотрите перед собой и вы увидите щель, затем еще один порог, края которого слегка желтоватые.

Для этого нужно бежать и прыгать, и элой зацепится за подоконник.

Теперь вам остается только идти по следу, как вы делали это снаружи. Когда вы находитесь в точке отображения, нажмите R3 для доступа к ней.

Vantage Three

Расположение: к северу от лагеря разбойников Devil’s Desire.

Ближайший пожар на шоссе: если вы его завершите, он будет в лагере разбойников. Если вы еще не завершили его, он будет находиться на перекрестке в северной части лагеря разбойников.

После первого пункта преимущества это следующий самый простой пункт в игре. Он расположен на дороге к северу от лагеря. Когда вы доберетесь до зоны Vantage, вы увидите довольно беспорядочное скальное образование. Точка обзора находится в верхней части этого изображения.

Если вы пройдете за формацию, вы найдете тропу, которая поможет вам подняться. ГДЕ.

Советы. Маршрут подъема не желтый и отличается от маршрута строительства. Однако он отличается от других скал, и его можно легко найти.

Четвертая точка обзора

Расположение: к северо-востоку от котла СИГМА (чуть севернее предыдущей точки обзора).

Ближайший быстродвижущийся огонь: к счастью, он расположен прямо рядом со смотровой площадкой.

Как только вы достигнете точки обзора, вам необходимо осмотреть землю. На этот раз точка обзора будет находиться на земле. Если вы заблудитесь, ищите костер в низине рядом с ним. Он также находится рядом с огромным скальным образованием.

Для получения дополнительной информации подойдите к наблюдательному пункту и нажмите R3.

Далее пройдите небольшое расстояние по заброшенному ins, и вы найдете подоконник, на котором изображен разбитый балкон, как на фото выше. Между двумя ветряками на равнине стоят спутниковые антенны, одна из которых разбита. Чтобы завершить эту точку отображения, совместите вид с Plainsong.

Медные глубины

Этот «динозавр» находится на юго-западе мира, к юго-востоку от города Меридиан. Попасть в него можно только в обратном направлении с точки на небольшом острове в центре резервуара. На этой земле будут враги, к которым вы сможете подкрасться и уничтожить. Затем заберитесь на утес и спрыгните оттуда на длинношеего человека.

Если вы не можете подобраться к врагу вплотную, не встретив его, используйте огненные стрелы. Когда горящая лестница будет заполнена, произойдет два взрыва, серьезно повреждающих все транспортные средства.

Ржавая вода

Лонгшанк расположен к востоку от меридиана, недалеко от лагеря преступников. Вы можете запрыгнуть ему на спину с подоконника, показанного на снимке выше. На улице много роботов, и они не останутся без внимания. Поэтому рекомендуется искушать более мелких врагов и уничтожать их одного за другим.

Если вы раздражаете роботов, большинство из них не будут вас искать. За исключением тачек, никто из ваших врагов не будет пытаться преследовать вас у окна. Поэтому, если вас заметили, постарайтесь как можно быстрее забраться наверх, а затем прыгните за стального монстра.

Древки

Мастодонт находится в южной части карты. Рекомендуется прыгнуть с утеса, изображенного на фотографии выше, на его спину. На вершине скалы есть враги, поэтому вам нужно нейтрализовать их, прежде чем подниматься к роботам. Подтяните их к краю террасы, а затем выстрелите в них обычными стрелами. Вы также можете бросать в них ударные бомбы.

Оцените статью
BLASTGAMES