Где находятся сохранения в игре Horizon Zero Dawn, как вернуть сохранение после обновления. Horizon zero dawn сохранения

Для развлечения, очков опыта или полезных предметов. Вы вовсе не обязаны это делать, но сам процесс приносит вам много пользы и удовольствия. Он также открывает новые миссии и пожары.

Horizon Zero Dawn вылетает, не запускается, лагает и тормозит – как исправить

Мольба о ПК была услышана, и три года спустя многие изданные приключенческие экшн-игры от Guerilla Games наконец-то вышли на ПК. Однако в молоко залетела муха — техническая ошибка. Так, на форумах и сайтах можно увидеть жалобы на то, что Horizon Zero Dawn не запускается, не запускается, задерживается, замирает, зависает или показывает черный экран. Однако многие из этих проблем можно решить, и мы объясним, как это сделать.

Прежде всего, необходимо узнать минимальные системные требования для этой ролевой — экшн игры и сравнить их с возможностями собственного компьютера. Если указанные параметры не выполняются, рекомендуется обновить компьютер. В противном случае вас не будут удивлять периодические выбросы и замедления.

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • ЦП: Intel Core i5-2500K или AMD FX 6300
  • ОЗУ: 8 гигабайт
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290
  • Жесткий диск: 100 гигабайт свободного места

Компьютер соответствует минимальным требованиям, но Horizon Zero Dawn не запускается или зависает? Далее необходимо обновить или установить некоторые важные программы. Сначала загрузите последние версии драйверов для вашей видеокарты, nvidia или radeon. Далее необходимо загрузить последние или требуемые версии Microsoft DirectX, .NET Frameworks и Visual C ++. Обычно выделенного программного обеспечения достаточно для плавного запуска любых игр.

Horizon Zero Dawn не запускается

Если процесс установки прошел успешно, но после запуска игры ничего не происходит (даже не открывается рамка ошибки), проблема может быть связана с антивирусом. Найдите папку, в которую вы установили Horizon Zero Dawn, затем откройте свой антивирус и перейдите по списку, находящемуся в разделе «Исключения». Вы также можете полностью отключить защитное программное обеспечение.

Некоторые пользователи отмечают, что запуск игры в качестве менеджера может помочь. Для этого поместите указатель мыши на нужный ярлык, нажмите ПКМ и выберите соответствующую опцию.

Проект не запустится на компьютерах с процессорами, которые не поддерживают SSE 4.1 и 4.2 для защиты Denuvo. Такая же проблема возникает с процессорами Intel Core 2 Duo и Core 2 Quad и AMD Phenom. Мы рекомендуем сменить материал здесь или дождаться патча.

Это приключение может не запускаться по незначительным причинам, таким как ошибки при установке или отсутствие свободного места на жестком диске (SSD). Опять же, не забудьте загрузить все последние версии драйверов и программного обеспечения, упомянутые выше, и проверьте свой компьютер на минимальные системные требования. При установке версии для Steam вы можете выполнить проверку кэша, найдя нужный выбор в «свойствах» игры (нажмите ПКМ в библиотеке).

Horizon Zero Dawn вылетает и зависает

Первое, что мы сделаем для вас, это не будем использовать опыт GeForce, так как многие игроки отмечают частые крахи.

Затем вам нужно будет настроить определенные параметры графики. Поскольку доказано наличие проблем с некоторыми настройками графики.

  • Адаптивная частота кадров (Adaptive Performance FPS) — Отключить
  • Ограничение частоты кадров (FPS Limit) — Без ограничения
  • Масштаб обработки (Render Scale) — 100%
  • Соотношение сторо (Aspect Ratio) — Авто
  • Режим окна (Display Mode) — Безрамочный
  • V-sync — Отключить
  • Текстуры (Textures) — Высокие / Средние (зависит от мощности вашего ГПУ)
  • Качество моделей (Model Quality) — Высокое / Среднее (зависит от мощности вашего ГПУ)
  • Анизотропный фильтр (Anisotropic Filter) — Средний
  • Тени (Shadows) — Отключить
  • Отражения (Reflections) — Низкие
  • Облака (Clouds) — Средние или низкие
  • Anti-aliasing — TAA
  • Motion Blur — Off
  • Ambient Occlusion — Off

К наиболее распространенным видам инцидентов относятся. Если вы можете установить и запустить игру, но она рушится на рабочем столе вскоре после начала сюжетной кампании, попробуйте выполнить несколько простых действий (для владельцев видеокарт nvidia):.

  1. Откройте «Панель управления NVIDIA», нажав правой кнопкой мышки на рабочем столе и кликнув на нужную опцию.
  2. Войдите в раздел программных настроек и найдите Horizon Zero Dawn.
  3. Отыщите вкладку «Укажите настройки для этой программы» и поставьте галочку возле опции «Сглаживание-FXAA».
  4. Теперь попробуйте снова начать игру.

Если крах уже происходит одновременно с самой игрой, это может быть ошибкой разработчиков. Попробуйте запустить проект в качестве менеджера или понизить настройки графики вместо проблемы (изменить решение). Иногда эти методы помогают устранить сбой.

Случайные крахи и зависания игры, особенно если проблема возникает через определенный промежуток времени, например, через 30 минут после начала игры. Возможно, перегревается видеокарта или процессор. Температуру следует измерять в отключенных условиях с помощью специального программного обеспечения (AIDA64). Также попробуйте снизить нагрузку на компьютер, уменьшив настройки графики.

Главные противники — механические роботы, состоящие из тысяч различных частей. Учитывая ограничения игровой механики, вы увидите десятки, а не тысячи компонентов.

Где находятся сохранения в игре Horizon Zero Dawn, как вернуть сохранение после обновления

Где находится мое хранилище игры Horizon Zero Dawn и как вернуть хранилище после обновления

Это руководство призвано помочь вам поддерживать игру Horizon Zero Zero Dawn на вашем компьютере (ПК) после обновления игры Horizon Zero Dawn и информацию о том, как их вернуть (сбросить).

Как вернуть сохранения и где они находятся

Это можно сделать двумя способами.

Перейдите в OneDrive и найдите папку со странным именем (в моем случае это была папка «Документы»). Внутри этой папки должна быть еще одна папка под названием «Horizon Zero Dawn» с вашим старым хранилищем. Скопируйте и вставьте эти хранилища на новый адрес: onedrive -documents -horizon zero dawn-storage games.

Если вы подключили и настроили onedrive - как и где вернуть свое хранилище - Horizon Zero Dawn (рис. 1)

Если OneDrive подключен и решена проблема - как вернуть свои хранилища и где их найти - Horizon Zero Dawn (рис. 2)

Если не был подключен OneDrive

Таким образом, после обновления Horizon Zero Dawn 14.08.2020 с версии 1.01, новый аккаунт был создан без удаления старого хранилища для игры!

Где находится файл SaveGame (был такой корень, но в 99% случаев это тот же корень, что и файл SaveGame):.

C: /users/maxims/document’s/horizon zero dawn

Чтобы устранить проблему с SaveGame, переместите все в следующую папку (там был этот корень).

Этот компьютер — Документация — Horizon Zero Dawn.

Если вы не можете найти эту папку, попробуйте сначала присоединиться к Horizon Zero Dawn.

Если кому-то понадобится, ниже приведен красивый скриншот с указанием файлов. Слева вы можете видеть мое старое хранилище, а справа — новый маршрут, по которому будет осуществляться перевозка.

Если OneDrive не был подключен - как вернуть свои хранилища и где они находятся - Horizon Zero Dawn

Без OneDrive, спасибо Дейлу Плейеру за совет по решению проблемы с хранилищем.

Главные противники — механические роботы, состоящие из тысяч различных частей. Учитывая ограничения игровой механики, вы увидите десятки, а не тысячи компонентов.

Сохранение (Пройдено всё возможное, что было)

Horizon: Zero Dawn превысила 99%. Дополнение Frozen Wilds Add -On завершено на 100%. Новая игра разблокирована + все локации на карте открыты. Все объекты данных разблокированы. Изучаются все исторические поиски, дополнительная работа, кейсы и тесты (на золото).

Сохранение (Новая игра+, точка старта)

Загружайте полностью прорисованное оружие с DLC, есть щит со всеми ресурсами, необходимыми для комфортной игры. Разблокируйте файл в %userprofile%documentshorizon zero dawn.

Если игра не поддается и кажется непробиваемой, на помощь приходят специальные программы, такие как читеры, скины, моды, игровые тренеры и т.д., игрок может получить такие преимущества, как дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и т.д.

Если вы хотите облегчить прохождение Horizon Zero Dawn, то можете воспользоваться файлами файлов. Здесь мы собрали только проверенные и функциональные файлы игр, которые можно скачать бесплатно.

При загрузке файлов следует обращать внимание на предполагаемую версию игры. Например, игровой тренер не всегда может быть совместим со всеми версиями игры, поскольку выпуск обновлений может изменить принципы архитектуры игры и ее различные механизмы. Обычно версия, с которой совместим файл, определяется именно по его имени.

Поэтому необходимо рассматривать каждого нового противника, чтобы определить его сильные и слабые стороны. Только тогда вы сможете разработать тактику и в конечном итоге победить врага.

Заключение

Ошибки сохранения Horizon Zero Dawn зависят от кириллицы пользователя ПК или прав администратора. Попробуйте все вышеперечисленные предложения и оставьте в комментариях информацию о том, как это работает и прекратился ли коллапс. Таким образом, помогите другим людям, столкнувшимся с этой ошибкой. С остальными улучшениями игры и новыми патчами разработчиков ошибка может исчезнуть сама собой.

Евгений Загорский.

Эксперт по информатике. Он является автором информативных статей о смартфонах на базе Android и iOS. Он является экспертом в области компьютерных и программных решений. Советы по установке, настройке, оценке и безопасности устройства. В свободное время он занимается проектированием и разработкой веб-сайтов.

Загружайте полностью прорисованное оружие с DLC, есть щит со всеми ресурсами, необходимыми для комфортной игры. Разблокируйте файл в %userprofile%documentshorizon zero dawn.

Как сохранить прогресс

Хорошей новостью здесь является то, что Horizon Forbidden West — одна из игр со встроенной системой автоматического сохранения. По сути, это означает, что ваш игровой прогресс время от времени автоматически сохраняется. Вам не нужно ничего делать, чтобы воспользоваться этой функцией.

Просто играйте в игру, и игра будет автоматически сохранять вас время от времени.

Стоит также отметить, что существует ручная работа, которая сохраняет ваш игровой прогресс. Все, что вам нужно сделать, это посетить костер. Костры разбросаны по всему Запретному Западу, поэтому найти их будет несложно.

Первый находится на пути в деревню Цепной Скрепы.

Как только вы увидите огонь, взаимодействуйте с ней. Затем у вас есть два варианта: быстрое сохранение и ручное сохранение. Если вы хотите быстро сохранить свой прогресс, просто нажмите кнопку с треугольником.

Если вы хотите вручную создать возвратное гнездо для хранения, нажмите квадратную кнопку на контроллере и выполните следующие шаги для создания хранения.

Огонь очень полезен. Особенно потому, что его можно использовать для бесплатного быстрого перемещения.

Где вы возрождаетесь после того, как вас убили в Horizon Forbidden West?

Если вас уничтожат — либо из-за повреждений при падении, либо потому, что вы не научились наклоняться и использовать механизм бесшумного удара — вернитесь в последнее хранилище.

Поэтому, если вас убьют после пяти минут быстрого хранения рядом с костром, вы будете воскрешены там же. Обычно они не приводят вас далеко.

Однако, если вы играете в игру на самой высокой сложности, рекомендуется регулярно делать сохранения, когда у вас есть возможность, так как, по всей вероятности, вас убьют.

Что произойдет, если игра вылетит?

Если консоль или игра рухнут, игра вернется в точку, где вы в последний раз сохранили игру. Другими словами, если вы только что спасли свою жизнь с помощью огня и игра рушится, вы будете возрождены, когда снова загрузите игру.

Моя консоль случайно выключилась на полпути игры, и я потерял очень мало прогресса. Имейте в виду, что это произошло в самом начале игры. Я еще не использовал огонь, чтобы спасти положение.

Об этом не стоит беспокоиться, поскольку функция автоматического сохранения в игре очень полезна, а значит, вы вряд ли потеряете свой прогресс, если это с вами случится.

Прежде всего, необходимо узнать минимальные системные требования для этой ролевой — экшн игры и сравнить их с возможностями собственного компьютера. Если указанные параметры не выполняются, рекомендуется обновить компьютер. В противном случае вас не будут удивлять периодические выбросы и замедления.

Horizon Zero Dawn чит-коды и баги

Безвозвратно прошли ностальгические времена Street Fighter и Grand Theft Auto V, когда комбинации клавиш могли наделять игры магическими способностями. В наши дни большинство разработчиков игр, похоже, сосредоточены на улучшении графики и истории, лишая возможности использовать чит-коды и комбинации клавиш при игре на игровом автомате.

Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games не стали исключением при разработке Horizon Zero Dawn на PlayStation 4.

Чит-кодов не существует

Читы Horizon Zero Dawn

В Horizon Zero Dawn нет читов. Никакие комбинации клавиш не открывают новые способности. Также не существует заблокированных читов. Поскольку это игра для PS4, вы даже не можете использовать знаменитый чит-движок, чтобы манипулировать игрой без собственных дополнений или загруженных таблиц обмана.

Глитч — это своего рода чит-код Horizon Zero Dawn, который можно использовать, когда не тратишь время на различные ракурсы, чтобы облегчить игру и дать иллюзию сверхспособностей.

Перезагрузите сохранение, чтобы восстановить здоровье и патроны для тяжелого оружия !

Если вы хотите сразиться в сильной битве, посетите Fire и сохраните чистую версию игры.

Убедитесь, что ваш запас здоровья полон, а тяжелое оружие полностью заряжено. Загрузив это хранилище, вы получите полное здоровье и полный боекомплект.

Плавающий глюк

Это самый близкий подход к божественной функциональности. Глитчи дают особую способность преодолевать препятствия и врагов и достигать недоступных мест.

  • Сохраните игру у костра
  • Перейдите к области, в которой вы хотите парить
  • Посмотрите вниз, на землю, и удерживайте кнопку Down !
  • Нажмите R1, удерживая кнопку вниз
  • Отпустите кнопку»Вниз» и нажмите X !

Это позволяет вам качаться/летать в любом месте. Используйте направление (левый рычаг) для подтверждения движения. Единственная проблема заключается в том, что эта функция не имеет вертикального перемещения. Это сильно затрудняет взаимодействие с игровым миром и поэтому может быть использовано только для исследования.

Важные возможности разблокировки

Поскольку в игре нет читов, рекомендуется использовать как можно больше разблокируемых предметов. Ниже показаны две мои любимые игры в Horizon Zero Dawn 2.

Неограниченное быстрое передвижение

Разблокируйте неограниченное количество быстрых перемещений, купив золотой пакет быстрого перемещения у торговца на центральном рынке Меридиана. Пакет стоит 50 металлических кусков, 1 лисья кожа и 10 толстых кусков мяса.

Непобедимая броня»Ткач щита»

Shield Weaver может поглощать любой урон и постоянно защищает вас. Однако для перезарядки требуется время. Когда крышка начинает мигать красным цветом, она восстанавливает свою мощность. Чтобы получить его, вам понадобится:.

  • Найти все пять энергоячеек и отнести их в бункер Древней оружейной палаты (выполните квест»Древняя оружейная палата», чтобы попасть в бункер)
  • Завершение квеста разблокирует броню»Ткач щита» и даст вам трофей»Получил экипировку Ткача щита»

Все пять энергетических клеток можно найти в

  • Руины, в которые Алой упала в детстве
  • Все-Мать
  • GAIA Prime
  • Makers End
  • Grave-Hoard

Это краткое руководство о том, как получить все энергетические клетки.

Используйте приведенные выше советы, чтобы воровать в Horizon Zero Dawn. Возможно, в игре нет читов и хаков, которые вы искали, но разблокировка непобедимого щитоносца может быть забавной и сносной. Не забывайте время от времени накрывать его крышкой, чтобы сохранить заряд.

Оцените статью
BLASTGAMES