Системные требования Fallout 76 на ПК. Fallout 76 системные требования.

✔ Дополнительные внутриигровые предметы, посвященные 300-летию американской свободы. Помимо металлического ящика, разработчики включат в игру патриотическую униформу и небольшой арсенал уникального оружия.

Системные требования Fallout 76 на ПК

Системные требования Fallout 76 на ПК

Минимальные

  • 64-разрядная операционная система (Win 7, 8 или 10)
  • Не менее 8 Гб оперативной памяти
  • Не менее 60 Гб места на жестком диске
  • Процессор Intel Core i7 4790 (3,6 ГГц) или AMD Ryzen 3 1300X (3,5 ГГц)
  • Видеокарта NVIDIA GTX780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9-285 (2 ГБ)

Рекомендуемые

  • 64-разрядная операционная система (Win 10)
  • Не менее 8 Гб оперативной памяти
  • Не менее 60 Гб места на жестком диске
  • Процессор — Intel Core i7-4790 (3,6 ГГц) или AMD Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • Видеокарта — Nvidia GTX 970 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ)

Знать системные требования Fallout 76 полезно, если вы хотите погрузиться в необычный постъядерный мир, полный странных и непонятных мутантов из мифов и легенд. В настоящее время почти все современные игры требуют хорошего оборудования. Так что Западная Вирджиния, к сожалению, не для всех.

Помните, что игра еще не закончена, первые тесты проходят прямо сейчас. Это означает, что приведенный ниже список может несколько раз меняться. Точная информация будет доступна только за несколько дней до официального объявления.

Старая информация

Данные системные требования для Fallout 76 — это не рекомендация, а лишь приблизительная оценка того, на каких компьютерах может работать эта игра. Мы не должны слепо доверять им, но и не должны отступать ниже этого предела.

Скорее всего, игра будет работать на том или ином компьютере, но с ограничениями. Игровой процесс будет не очень приятным, скорее всего, выживание будет сопровождаться задержками и исключениями. Для дуэлей между игроками такой компьютер слишком слаб, но для обычной настройки и просмотра сайтов по всему миру его вполне достаточно.

Требуется операционная система Windows не старше 7. Обязательно, чтобы операционная система была 64-битной, т.е. компьютер обязательно должен иметь не менее 4 Гб оперативной памяти.

Процессор должен соответствовать характеристикам AMD FX-8320 или Intel Core i5-2500K. Не обязательно выбирать именно эти модели, но стоит обратить внимание на количество ядер и тактовую частоту.

Кроме того, системные требования Fallout 76 предполагают, что ваш компьютер имеет 8 ГБ оперативной памяти. Без этого новая MMO даже не запустится и покажет игроку черный экран и текст ошибки.

Требования к видеокарте следующие: AMD Radeon R9 380 или nVidia GeForce GTX 960, а для полной установки (включая установочный файл) требуется ровно 50 Гб места на жестком диске.

Разработчики описывают среднюю систему в наши дни. Поэтому каждый второй игрок может просто бродить по миру — в этих требованиях нет ничего сверхъестественного.

Рекомендуемые системные требования Фоллаут 76

Рекомендуемые системные требования для Fallout 76 — это указание на то, какими характеристиками должен обладать ваш компьютер для идеальной работы игры. Если вы играете в MMO на таком компьютере, вы можете забыть о замираниях. Все аппаратные средства лучше, чем те, что перечислены ниже, и он даже не перегревается.

Неизменными остались требования к операционной системе и месту на жестком диске. Однако вам потребуется больше слотов оперативной памяти — не менее 16 ГБ или больше. Процессор.

Убедитесь, что вы выбрали видеокарту AMD Radeon RX Vega 56 или nVidia GeForce GTX 1070.

Выполнить такие системные требования будет сложнее. На Западе такое оборудование уже активно продается, а у нас оно только начинает набирать обороты. Поэтому не все смогут играть на идеально работающем и тихом компьютере.

Однако еще не поздно обновить свое оборудование. Игра выйдет 14 ноября 2018 года, и у вас еще достаточно времени.

Системные требования Fallout 76: сколько весит, процессор

Системные требования

Сможет ли мой компьютер справиться с Fallout 76? Игровой компьютер или ноутбук для Fallout 76 Какой компьютер мне нужен для игры с минимальными системными требованиями? Какая видеокарта и процессор мне нужны для получения хотя бы 30 FPS? Обо всем этом вы можете узнать на этом сайте: Проверьте онлайн, работает ли Fallout 76 на вашем компьютере. Здесь же вы можете узнать, сколько весит Fallout 76 (сколько гигабайт она занимает на жестком диске) и сколько оперативной памяти ей требуется.

Системные требования Fallout 76

Определите свой процессор и видеокарту и получите оценку вашей системы: если игра запущена, хотя бы теоретически, нажмите на.

Проверка операционной системы не выполняется на текущей версии службы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Обратите внимание на битовую глубину вашей системы, если написано, что игра работает только на 64-битных операционных системах — велики шансы, что игра работает на 32-битных.

Проверка мощности не проводится — в конце концов, мощность часто меняется. Если у вас нет SSD, мы рекомендуем установить более быстрый SSD, поскольку это повлияет на скорость чтения активов игры (загрузка локаций и текстур во время игры будет происходить быстрее).

Рекомендуемые требования

Проверка операционной системы не выполняется на текущей версии службы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Обратите внимание на битовую глубину вашей системы, если написано, что игра работает только на 64-битных операционных системах — велики шансы, что игра работает на 32-битных.

Проверка мощности не проводится — в конце концов, мощность часто меняется. Если у вас нет SSD, мы рекомендуем установить более быстрый SSD, поскольку это повлияет на скорость чтения активов игры (загрузка локаций и текстур во время игры будет происходить быстрее).

Геймплей

Геймплей основан на Fallout 4 и не претерпел значительных изменений. Известно, что карта мира будет в 4 раза больше, чем у предшественника.

Мультиплеер

Главной особенностью новой игры Fallout 76 является сетевой режим. Игроки могут проходить игру вместе (режим игрока также сохраняется) и уничтожать друг друга.

Ядерные бомбы

Еще одним бонусом для игроков стало наличие на карте скрытых ядерных бомб. Самое интересное, что Fallout 76, по сути, является приквелом ко всем частям, и люди будут просто выходить из своих бункеров и снова бросать бомбы.

На месте взрыва временно образуется зона эпической добычи, так что нас ждет тяжелая битва.

Fallout теперь онлайн — и это, безусловно, хорошо, потому что нам предстоит открыть для себя новые горизонты.

Самое интересное, что, видимо, такая ядерная разборка между игроками и является следствием масштаба катастроф, которые были в предыдущих частях, только сюжет 12 Monkeys).

Системные требования Fallout 76

16dc955b1347193f5c4c8c30b3ed738f

Fallout 76 — многопользовательская игра в жанре action/RPG, разработанная американской студией Bethesda Game Studios и выпущенная Bethesda Softworks в 2018 году для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Действие Fallout 76 разворачивается в общей постапокалиптической фантастической вселенной с другими играми Fallout, но задолго до их начала — через 25 лет после ядерной войны,…

Metacritic
89 из 100
Геймер (46) Ваш рейтинг
4.52 из 5
  • Год выпуска: 2018.
  • Платформы.
  • Режим: многопользовательский
  • Серия.
  • Разработчики.
  • Жанр: Action/RPG

Особенности:

В отличие от других игр серии, Fallout 76 — это многопользовательская игра, в которой игроки взаимодействуют друг с другом в общем мире. Игроки берут на себя роли выживших после войны в Убежище 76, исследуя и изучая мир, разрушенный ядерной войной.

Минимальные системные требования Fallout 76

OS: Windows 7 или выше,
Процессор: Intel i3 или лучше,
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ ОЗУ,
Графическая карта: NVIDIA GTX 460 или лучше,

Минимальные системные требования для Fallout 76 в основном определяют конфигурацию компьютера, на котором онлайн-игра может работать плавно с минимальными настройками графики.

Рекомендуемые системные требования Fallout 76

OS: Windows 7 или выше,
Процессор: Intel i5 или лучше,
Память: 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ,
Графическая карта: NVIDIA GTX 660 или лучше,

Рекомендуемые системные требования Fallout 76 указывают на компьютер, на котором вы сможете запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без лагов и с высокой частотой кадров в секунду (FPS).

Чтобы комфортно и эффективно работать или играть, вам нужен компьютер, отвечающий рекомендуемым требованиям. Хотя бывают случаи, когда программное обеспечение не работает или работает с «глюками», когда оно соответствует всем системным требованиям.

Системные требования и технические требования могут время от времени меняться, поэтому данный документ может быть изменен и/или дополнен.

Мир Fallout 76 – самый больший и самый красивый в серии

Мир Fallout 76

Карта в Fallout 76 больше, чем в третьей или четвертой частях серии. Как и в Fallout 4, здесь будет много различных зон, но более насыщенных, каждая со своим ландшафтом, растительностью и монстрами.

Движок новой игры претерпел множество изменений и нововведений. Большая область рендеринга позволяет различать на карте удаленные объекты. В игре появится новая динамическая погодная система. Освещение, рендеринг и построение рельефа также были улучшены по сравнению с Fallout 4.

Постройка поселения с помощью C.A.M.P.

В Fallout 4 строительство собственных поселений было интересным геймплейным новшеством. Игрок может отвлечься от постоянной стрельбы и смены локаций и заняться чем-то более спокойным. Игрок может создать свое собственное уникальное место в пустоши, куда он будет возвращаться время от времени, чтобы пополнить боезапас, починить броню и восстановить здоровье.

Такой же подход применяется и в Fallout 76, где вы также можете создать свою собственную расплату. Вы можете сотрудничать с другими игроками, что значительно облегчает сбор необходимых ресурсов. Поселение должно защищаться от угроз из пустоши с помощью защитных сооружений, турелей и т.д. Для помощи игрокам в строительстве будет использоваться такое устройство, как C.A.M.P. — Construction and Assembly Mobile Platform (аналог G.E.C.K. в игровом мире).

Fallout 76 C.A.M.P.

В новом Fallout не будет ограничений на расположение базы на карте. Игроки смогут свободно выбирать место для своих зданий и перемещать их с одного места на другое с помощью C.A.M.P.

Ядерные удары

Интересной особенностью Fallout 76 является возможность разбомбить любое место на карте. Глобальные ядерные удары могут быть использованы для уничтожения мест скопления монстров, а также целых групп игроков, включая их поселения. В регионе Западной Вирджинии в игровом мире будет несколько действующих ракетных шахт.

Игрокам придется выполнять сложные миссии, чтобы собрать пароли, которые позволят им направлять ракеты в нужное место на карте. Бомбардировка временно превращает определенную область в нечто особенное — здесь появляются ценные предметы и высокоуровневые монстры.

Оцените статью
BLASTGAMES