Коды запуска ядерных ракет в Fallout 76. Fallout 76 коды запуска ракет на этой неделе.

Каждая пусковая установка имеет свой восьмизначный код запуска, и части кода, которые вы найдете, могут быть получены из любой из трех шахт. Коды действительны в течение одной недели.

Fallout 76 терминалы 2 уровня где найти

Первая страница Убежища была обновлена! Впервые за 510 лет.

Терминал Fallout 76 Терминал артиллерийской батареи

Локация

Терминал Братства [ ]

Эта статья содержит записи о терминалах на сайте Форт-Дефанс. Пунктуация и орфография записей соблюдены.

Расположение Терминалов Нулевого Уровня:

В главном здании лагеря МакЛинток, на лестнице.

В офисе генерального менеджера курорта Уайтспрингс.

Вход в диспетчерскую башню аэропорта Уэйд.

В подвале аэропорта Моргантауна.

Управление складом также расположено в аэропорту Моргантауна.

У входа в жилище Эбби в Ирене.

В оружейном магазине Харперс-Ферри в Харперс-Ферри их два. Помните, что для того, чтобы добраться до этого терминала, необходимо прыгнуть в комплекс и либо избежать, либо убить турель 40-го уровня MRK VII.

Приемный терминал на электростанции «Нептун».

Также на электростанции «Посейдон» — склад топлива.

Терминал смотрителя маяка, расположенный в доме смотрителя маяка в Лэндвью.

В штаб-квартире Garrahan Mine войдите в дверь, поверните направо и следуйте по одностороннему туннелю до конца.

Вернитесь в штаб-квартиру Garrahan Mining, которая находится на противоположной стороне от двери охраны, через которую вы только что проникли.

Наконец, войдите в терминал генерального директора в штаб-квартире Гаррахана.

Терминал менеджера в The General’s Steakhouse.

Терминал директора Смита на пищевом производстве «Мама Дольче».

Терминал Макфаддена расположен в Центре сельскохозяйственных исследований Vault-Tec.

Где Найти Терминалы Для Взлома В Fallout 76

Уровни терминала варьируются от нулевого до третьего, при этом только нулевой уровень доступен без вложения средств в привилегию хакера. Привилегия хакера позволяет вам взламывать терминалы первого уровня, но для взлома терминалов второго и третьего уровней вам нужны карты эксперта и мастера хакера соответственно.

Терминал паладина Таггерди [ ]

Техническая информация

base id

ref id

editor id

ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СТАРБРОТЕРА Собственность паладина Таггерди [Зверорог: анализ] [Окончательное решение] [Странный новый мир] [Ультракитовая силовая броня] [Сохраненные дневники] [Странный новый мир] [Ультракитовая силовая броня] [Сохраненные дневники].

Зверожог: Анализ [ ]

Мы многому научились с тех пор, как потеряли связь со старейшиной Максоном. По словам Гранта, ситуация критическая. Описание угрозы:

Чтобы предотвратить распространение браво за пределы Аппалачей, что может привести к вымиранию других видов, мы должны уничтожить их основные гнезда.

Окончательное решение [ ]

Примечания: Доступ к этой записи завершает приключение Lap of the Beast и начинает приключение Uncle Sam.

Вы также должны уничтожить последнего Бравоса. Максон запретил использование ядерного оружия. Но…

В любом случае, если операция «Прощупывание» не сработает, ядерное решение может стать единственным вариантом. Проклятый приказ Максона.

Странный новый мир [ ]

Все изменилось. Мы рассказали Lost Hills обо всем, что видели и пережили, и они не могут поверить своим ушам. Однако у них много своих странностей. Новые растения, животные, монстры… трудно вспомнить. Я больше не пытаюсь.

Курс «Дешифровщика» в Fallout 76

Если вы помните, я уже заработал «Значок скаута-герпетолога» и «Значок скаута-лучника из головастика». Я не ищу легких путей и сделал все правильно.

Что бы получить значок головастика «Дешифровщик» нужно:

  1. Сдайте экзамен по декодированию.
  2. Прерывание трех клемм уровня 0.
  3. Прерывание трех клемм первого уровня.
  4. Введите 3 терминала уровня 2.
  5. Введите 3 терминала уровня 3.
  6. И: Взломать код для запуска ядерной ракеты и запустить ее.

Запуск ядерной ракеты — финальная миссия игры. К этому можно подойти по-разному. Например, вы можете пройти всю последовательность миссий основного сюжета и специально попасть в «нужное место». Или вы можете попасть в нужное место «случайно» и начать квест почти с полпути. Или, лучше сказать, даже в конце 🙂

С чего начать в любом случае, я объяснил в статье «Как и почему я запустил ядерную бомбу в Fallout 76 (часть 1)». Я дотошный человек, и вся история о подготовке, расшифровке кодов и самом запуске ядерной бомбы уместилась в 5 моих статей. Прежде всего, в начале и конце каждой главы есть ссылки на предыдущую и следующую часть соответственно. Не потеряйтесь!

Предположим, что вы уже запустили ядерную ракету. Вам просто нужно найти терминалы различных уровней и войти в них. Я перебрал все места и нашел те, которые, по моему мнению, являются наиболее подходящими и доступными. Если вы можете предложить другие, я буду благодарен.

Вам необходимо иметь 3 привилегии: «Хакер», «Эксперт-хакер» и «Мастер-хакер» от интеллекта.

И вы ОБЯЗАНЫ прочитать статью «Взлом терминалов в Fallout 76 (продвинутый уровень)». Там описано, как легально увеличить количество попыток взлома и исключить неправильный выбор.

Расположение Терминалов Третьего Уровня:

Фойе терминала — [Альфа, Браво и Чарли — Силос].

Станция наблюдения — [Альфа, Браво и Чарли — Силос].

Терминал контроля безопасности — [Альфа, Браво и Чарли — Силос].

Терминал доступа к главному компьютеру — [Alpha, Bravo & Charlie — Silo].

Терминал безопасности находится в [Альфа, Браво и Чарли — Силос].

Полигон находится на третьем этаже поместья Джеррахан.

Хотя в Пустошах Fallout 76, безусловно, больше терминалов, их должно хватить для выполнения всех хакерских миссий, независимо от вашего уровня.

На этом мы завершаем наше руководство «Взлом терминалов в Fallout 76: расположение терминалов и уровни». Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Желаем вам успешного выживания в американской пустоши и много удовольствия от игры Fallout 76!

Расположение Терминалов Нулевого Уровня:

В главном здании лагеря МакЛинток, на лестнице.

В офисе генерального менеджера курорта Уайтспрингс.

Вход в диспетчерскую башню аэропорта Уэйд.

В подвале аэропорта Моргантауна.

Управление складом также расположено в аэропорту Моргантауна.

У входа в жилище Эбби в Ирене.

В оружейном магазине Харперс-Ферри в Харперс-Ферри их два. Помните, что для того, чтобы добраться до этого терминала, необходимо прыгнуть в комплекс и либо избежать, либо убить турель 40-го уровня MRK VII.

Приемный терминал на электростанции «Нептун».

Также на электростанции «Посейдон» — склад топлива.

Взлом Терминалов в Fallout 76: Расположение и уровни терминалов

Самое страшное в жизни в пустоши Fallout 76 — это не радиоактивные мутанты, смертоносные роботы или насекомые (в буквальном смысле). Нет, что действительно сложно, так это ежедневная задача взломать терминал, но не знать, где его найти или где его найти на уровне, который вы действительно можете взломать. Именно поэтому мы составили этот список терминалов, которые можно взломать, независимо от того, насколько низкую цену вы ищете.

Ежедневные миссии в Fallout 76 разработаны как быстрые и легкие задания, за которые можно получить хорошее вознаграждение и стимул возвращаться каждый день. Однако есть и такие, которые никто не хочет делать, когда они возникают. Поиск терминала для взлома может стать вашим самым нелюбимым днем в игре, либо потому что терминалы трудно найти, либо потому что вы должны найти терминал определенного уровня, прежде чем сможете его взломать, в зависимости от того, есть у вас перк «Взлом» или нет.

Где найти коды активации ракет

Как упоминалось ранее, осколки должны собирать сотрудники полиции Гула, которые появляются в разных местах. Кроме того, коды не действуют вечно — их «срок жизни» составляет всего 7 дней с момента получения, после чего они исчезают. Почему они все это время оставались в кармане полусухой гусиной куртки, было вполне объяснимо — разработчики молчат. Очевидно, это связано с игровой механикой и балансом Fallout 76. Офицеры Гули размещены на военных базах Альфа, Браво и Чарли.

Все было бы довольно сложно, поскольку квест мог бы затянуться, но дотошные игроки обнаружили, что разработчики не позаботились о шифровании. Возможно, в будущем «лавочка» будет закрыта, но пока достаточно получить лишь один фрагмент кода ракетной шахты, и этот фрагмент можно использовать для полной расшифровки нужной информации. Всего в Fallout 76 три шахты, и полученные вами коды могут относиться к любой из них.

Как взять квесты Анклава

Чтобы начать цепочку миссий, которые в конечном итоге приведут к активации ядерных бомб, вы должны вступить в слабые ряды Анклава, состоящего из бывших военнослужащих США. Fallout 76 — вторая игра в серии, в которой фигурирует Анклав, поскольку в Fallout 2, вышедшей в прошлом веке, они были главным врагом, которого нужно было победить в конце сюжета.

Чтобы присоединиться к Anklaw, вы должны обнаружить тайное убежище организации, тщательно замаскированное и скрытое от посторонних глаз на свалке в болотистой местности. Если вы найдете два когтя смерти в одном месте, вы пришли по адресу. Решив несколько головоломок, вы получите доступ к бункеру, и это решит вопрос о том, где найти анклав. После обучения вы сможете выполнять обязанности заряжающего, а достигнув звания генерала, сможете рассмотреть возможность создания небольших ядерных сил.

Расшифровка кодов запуска в Fallout 76

Собрав все необходимые осколки, вы сможете перейти к заключительной части задания. Перед расшифровкой стартовых кодов вам следует объединиться с группой друзей, так как в одиночку добраться до нужного места будет очень сложно. Местонахождение вы узнаете во время миссии, но комнату управления охраняют бесконечные враги, в основном роботы. Пожалуй, это можно назвать самым сильным PvE-заданием в Fallout 76, и оно действительно заставит вас попотеть.

Коды можно расшифровать только в последней комнате, а до того, как вы туда попадете, вам придется открывать двери и прорываться через охрану, сражаясь с волнами врагов. Если вам повезет не погибнуть во время проверок, вы сможете осуществить свою маленькую мечту и вызвать ядерный апокалипсис в выбранном вами месте. Все действия происходят там, на месте, через тот же терминал, где вы и ваши компаньоны вводите код, когда они выполняют одну и ту же миссию.

Оцените статью
BLASTGAMES