Местонахождение силовой брони в Fallout 4. Fallout 4 карта силовой брони

0024984a T-60 Dancer Armour Set (невидимый на складе, т.е. передается через консоль) 0022B5E4 X-01 Dancer Armour Set

Местонахождение силовой брони в Fallout 4

Вы, как настоящий фанат игры, конечно же, знаете, что это за броня и что она собой представляет.. В Fallout 4 есть пять типов брони: Raider Power Armor, T-45, T-51, T-60 и X-01.

Водители будут полностью сосредоточены на всех типах силовой брони. Вас проинформируют о характеристиках, преимуществах и недостатках щитов. Каждый из них может быть изменен и улучшен.

Расположение силовой брони в Fallout 4 Fallout 4

Силовая броня рейдеров

Это самый примитивный, можно сказать, и один из самых слабых видов доспехов. Поэтому мы рассматриваем его в первую очередь. Не намного лучше, только самым уважаемым рейдерам разрешено носить такие доспехи. Однако вы можете получить его, убив командира, носящего его. Если вам все же удастся это сделать, то вы сможете использовать судебный иск против предыдущего владельца.

Если вы не хотите получать щит в силе, различные места предлагают, где вы можете его найти. Например, одним из таких мест является корабль «Крокотт». Он также расположен немного севернее завода Covega в небольшом коридоре между зданиями.

Расположение силовой брони в Fallout 4 Fallout 4

Силовая броня T-45

Вы можете получить эту броню, когда совершите отправку «Зова свободы». И даже в самом базовом варианте они уже намного лучше, чем защита командира. Все компоненты этой брони превосходны, с гораздо более высокими уровнями защиты, здоровья и силы. Если у вас 10 уровень или выше, вы можете найти броню Т-45 в следующих местах

  • Броня ждет вас между, уже хорошо вам известной, свалкой роботов и ВВС США «Оливия».
  • Броня ждет вас в одном из вагонов, сошедшего с рельсов поезда, около небольшого поселения Тейнпайнс-Блафф. Правда, закрыта она в железной клетке, но открыть ее довольно просто, для этого надо будет отправиться в синий вагон, который находится совсем рядом, далее в нем найти терминал, и если у вас прокачан уровень «Хакер» хотя бы 1 уровня, вы без проблем взломаете этот терминал и получите свою броню.

Если вы найдете эти доспехи, не будьте слишком разочарованы. Я бы сразу сказал вам, что они ни на половину не лучше, если не лучше. Поэтому, если вы хотите получить максимальную выгоду, вам придется немного попотеть после их поиска.

Расположение силовой брони в Fallout 4 Fallout 4

Боевое охотничье оружие — 0014831C Плазменный карабин — 00100AE9 Карабин Гаусса — 000D1EB0 Предыдущий — 0022B603 Гвоздезабивной пистолет — 000FE268

X-01 на крыше суда.

Начиная непосредственно с комплекта X-01 полной мощности. Один из них находится на крыше здания суда (Courthouse 35, возможно, переводится как-то иначе), охраняемый двумя роботами. Но подробнее о них позже.

Это здание находится чуть севернее клеверного столбика, где я подробно покажу вам дорогу.

Суд - 35 карта

Я отметил на карте примерное место, где есть х-образное движение от бара к серверу (см. слайд ниже).

На севере.

Вы увидите старый желтый автобус и двигайтесь к нему.

Желтый автобус

Когда вы дойдете до автобуса, на заднем плане вы увидите множество больших синих контейнеров.

Сине-красные локаторы

Перейдите к контейнерам. К западу от них вы увидите конечный пункт назначения.

Последняя знаменитость - четверть - find-x-01

Войдите в здание и поднимитесь на крышу.

Внеклассные мероприятия проводятся двумя боевыми роботами. Каждый из них — серьезный противник, но вместе они — смертельно опасная пара.

X-01-FROMES

Однако я узнал именно о привилегиях робототехники в таких случаях. Это позволило мне быстро вывести из строя инвалидное кресло. У меня не было ни брони, ни тяжелого оружия, поэтому я использовал 10-мм пистолет и бил их под дых.

Их позиция также позволяла им вызывать артиллерийский огонь, но я решил не поднимать шума:).

После размещения IronClads необходимо активировать механизм для открытия двери щита X-01. Для этого нажмите кнопку в нише, где прячется робот.

X-01

Сокровища заброшенных лачуг.

Мы также случайно нашли второй набор. Однако она не была завершена. Правильное место, заброшенная хижина, находится на краю карты на юго-западе. Это огромная зона радиоактивного заражения. Ориентация, основанная на дорожной сети и убежище 95, находится к востоку от предполагаемого места расположения.

Заброшенный дом

Никто не размещал укрытия на поверхности, и они предоставляются бесплатно.

Вид на заброшенный дом

В полу есть люк, ключ от которого спрятан в чемодане в здании дома.

справка о деталях

Войдя в подвал, вы окажетесь в настоящем убежище. Разница лишь в том, что вы попадаете туда через люк. Кроме того, вход в убежище обычно осуществляется через надежную дверь, которая является визитной карточкой всех убежищ, построенных компанией Vault-Tec.

Свод UNKNOK

Внутри убежища есть несколько синтов, которым мало что угрожает. Когда вы дойдете до конца, вы найдете здесь то, что стоит поискать.

X-01 в хранилище

Под открытым небом

Нередко в сельской местности, в местах, не отмеченных на карте, можно найти комплекты доспехов разной степени целостности. Не гарантировано, что вы найдете там X-01, но мне везло. Подробнее об этом читайте здесь.

Теперь поместим новый Exocal на станцию техобслуживания и сравним оптимальные модификации корпуса. Он примерно в 1,5 раза прочнее и долговечнее, чем T-45.

X-01-param

T-45-param

Я ожидал большей универсальности, а на самом деле Т-45 — очень приличный щит. А как насчет Т-60, переданного «железному братству»? Он достаточно хорош для смелых экспериментов.

This entry was posted on 17 Dec 2015, 11:01 pm and is filed under Первая полоса. Наша жизнь — это игра! Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Ядерные блоки поступают от старых генераторов, которые обычно находятся на крышах или под землей, или приобретаются трейдерами. Быстрые маршруты можно проходить, не снимая брони и даже с полностью разряженными батареями.

Силовая броня T-45

Силовой щит Т-45

Это первая броня, доступная в игре, которая появляется в историческом поиске «Зов свободы». Базовая версия — это защита и здоровье Raider Armor. Если ваш уровень выше 10, вы можете найти броню Т-45 в различных местах (позже вы начнете находить Т-51. (Это связано с повышением уровня).

Броня Т-45 может быть найдена между старым кладбищем роботов и спутниковой станцией ВВС США «Оливия», к северо-востоку от Санктуарий Хиллс. Он стоит рядом с обрушившейся террасой.

Армейские силы Т-51Армейская мощь Т-45

Еще одна точка, где находится Т-45, — это поезд, сошедший с рельсов к западу от Taynepin’s Bluff. На его платформе находится запертая клетка с силовой броней. Его можно открыть с помощью терминала на синей коляске слева. Для входа в этот терминал привилегии хакера должны быть не ниже уровня 1.

Армейская мощь Т-45

Обе брони пропускают половину блока, вначале силовой блок.

Почти полный комплект брони Т-45 (без правой ноги) находится в воде в озере у упавшей вершины рядом с Альянсом.

T-45T-45

Полный комплект ядерного блока находится на базе рядом с подавляющей вершиной к востоку от серого сада оранжереи. Помните, я впервые написал, что не вся броня зависит от вашего характера и уровня удачи? Ну, я был на 52-м уровне, и теперь мне посчастливилось найти здесь Т-45.

Силовой щит Т-45T-45 с полным комплектом щитов

Еще один набор Т-45 с силовыми установками находится в клетке замороженной железнодорожной платформы на рельсах к западу от Лексингтона. Для открытия клетки требуются как минимум умеренные навыки взлома терминала.

Комплект T-45 с силовым агрегатомКомплект T-45 с силовым агрегатом

Силовая броня Т-51

Армейские силы Т-51

Явное улучшение по сравнению с первой доступной броней. Его части можно найти в разных частях игрового мира. Лучше всего искать его после достижения 15 уровня. В противном случае вы получите аксессуар «Броня Т-45». Это лучшая броня для прохождения миссий в ходе игры, и вы сможете найти лучшую броню, пока не вступите в Братство Атосари.

Незаконченный комплект находится в ржавеющем военном фургоне к западу от фермы Финч, в комплекте с ядерным блоком. Мистер Брейв содержится.

Ферма ФинчВоенная фаланга

Очень близко к этой точке, на юге, находится спутниковая антенна Ривер Бич. На одной из спутниковых антенн, где находится самый верхний лидер, на одной тарелке находится единица силовой брони, а рядом с ним — жир.

РекаРека

Кстати, в таком же положении находятся четыре ядерных блока. Прочитайте наше руководство о том, как найти ядерные блоки.

Еще одно место с неполным набором, но заполненное блоками, находится к югу от форта Хаген.

ЭлектропитаниеЭлектропитание

Недалеко от этого места находится военная база с неполным комплектом Т-51 без силового ядра.

T-51T-51

Полный комплект Т-51 находится рядом с галереей Пикмана, на платформе у воды, рядом с запертыми клетками, контейнерами и бронетехникой.

Силовая броня Т-60

Силовой щит Т-60

Для получения этих доспехов достаточно пота. Существует два способа его приобретения. Один из них — стать рыцарем Братства Стали. Вы можете сделать это самостоятельно в полицейском участке Кембриджа и отправиться туда по вызову об опасности. Там вступите в Братство стали и продолжайте выполнять задания, пока не наберете достаточно оценок, чтобы попасть на борт самолета Prydwen. Или же вы можете завершить Акт II основной сюжетной линии, и вы автоматически получите доступ к лодке. Здесь вы можете приобрести комплект BOS T-60B у торговца Проктора Тигана (броню вы, вероятно, получите в 15:03 вместе с другим оружием Братства Стали).

Если вы не хотите иметь дело с Братством стали, вы можете отправиться в гаражи отдельных кошек и купить Т-60 у торговца Рауди (после выполнения миссий отдельных кошек цена Рауди значительно снижается).

Индивидуальная силовая броня для кошек

В то же время, приобретите хороший цветной костюм:.

Т-60 Атомная кошка

Вы можете украсть Т-60 во дворе Хара Киттен, убить их всех или попытаться получить броню с трупов.

T-60

Почти готовый Т-60 с ядерной установкой можно получить у наемников-стрелков на Масс-Пайке. Она находится не только внизу, но и в мольберте. В нем есть две турели, один штурмовик и 12 счастливых солдат.

Массовая щука Т-60Массовая щука Т-60

К югу от банки Нитик, недалеко от моря Фотини, находится поврежденное военное скопление, где стоит Т-60 без головной и ядерной частей.

T-60T-60

Со временем детали щита были повреждены. Состояние элементов отображается в левой части экрана. Если они подсвечиваются красным цветом, они серьезно повреждены и подлежат замене. Пустой раздел в указателе означает, что предмет был уничтожен или вообще отсутствует.

Fallout 4 силовая броня

Силовая броня Fallout 4

Это руководство покажет вам, где можно найти Силовую броню Fallout 4, как ее ремонтировать, перезаряжать, улучшать и даже выходить из нее. Получите как можно больше деталей и получите сюрприз в конце.

Мощность подводной брони в Fallout 4

В этой части игры силовая броня играет совершенно иную роль, чем раньше. Теперь это своего рода униформа Железного человека, на которой можно летать. Когда вы надеваете Силовую броню Fallout 4, интерфейс полностью меняется. Существуют специальные знаки, информирующие о заряде, мощности и состоянии различных частей стального двигателя.

Ниже перечислены некоторые из несомненных преимуществ

Способность бегать и прыгать

Повышенная устойчивость к повреждениям

Увеличение пропускной способности грузового транспорта

Изменения щита улучшают производительность, а также полет с дополнительными реактивными ранцами

Можно носить как на улице, так и в интерьере.

Может быстро переходить с места на место, будучи одетым

Может использовать функции невидимости (очевидно, что враги не могут услышать металлический скрежет или водопровод)

Самое главное, щиты нуждаются в автономной энергии, и нужно найти много ядерных батарей. В Fallout 4 часто можно встретить ядерные бомбы (батареи) для брони.

Не оставляйте брошенные вам игры, так как их могут украсть.

Это замедляет скорость передвижения.

Бонусы от другой одежды не будут действовать, пока вы носите железную форму.

Регулярное обслуживание и ремонт силовой брони Fallout 4 требуется4 будет неотъемлемой частью владения

Если бы только Анклав или Стальное сообщество были непосредственно перед Силовой броней, в Fallout 4 мог бы быть даже простой лидер рейдеров. Теперь в Fallout 4 гораздо больше мест, где можно купить или укрепить броню. Не забудьте найти одного из них и обыскать окрестности. (Продаются ядра). А если вы хотите, чтобы к вашим доспехам прилагалось лучшее оружие, прочтите эту статью.

Где взять силовую броню Fallout 4?

Типы брони в Fallout 4 невероятно разнообразны. Вы можете провести много интересных часов, разыскивая и модифицируя их, и еще больше интересных часов в костюме. Существует пять основных вариантов брони: Raider, T-45, T-51, T-60 и X-01 (такой же, как у истребителей Анклава в первой части игры). Помните, что по мере сбора обмундирования на месте, вероятность выпадения определенного комплекта зависит от уровня, чем выше, тем круче броня.

Самая слабая силовая броня.

Как избавиться от силовой брони в Fallout 4

Силовая броня на рейдерах в Fallout 4 — самая простая. Его можно найти на юго-западной карте пещеры, выйдя из босса командира или в собранном виде. Но остерегайтесь радиации, которую можно найти где угодно.

Как избавиться от силовой брони в Fallout 4

Сопротивление энергии.

Устойчивость к радиации.

Как отремонтировать силовую броню в Fallout 4

Немного мощнее, чем у Raider, но тоже не блещет производительностью. Но это первый полный набор, который вы получаете в игре для завершения миссии. Вам не нужно искать броню Рейдера, потому что вам не нужно ее искать, но если вы ее потеряли, идите на станцию ВВС Оливии, а точнее на северо-запад, и вы найдете ее обломки. Также в Helicopter Boat Crash есть Силовая броня, известная всем Fallout Video Review. Это место находится немного южнее предыдущего. Но помните, что мы можем найти броню только до 15 уровня, а дальше появятся более мощные доспехи.

Где получить энергию в броне для Fallout 4

Сопротивление энергии.

Устойчивость к радиации.

Как загрузить силовую броню в Fallout 4

В обновленной версии базовой брони Т-45 можно найти с 15-го уровня и примерно до 30-го. Более интересные классы, чем в предыдущих случаях, помогут вам провести больше времени в игре. Вы можете найти их на зеленой дорожке в Trailer Park Fedlers Green, к югу от приюта 111. Сначала нужно разобраться с бочками, войти в терминал, найти ключ от фургона и восстановить экипировку.

Лучшая силовая броня в Fallout 4

Второе местонахождение силовой брони из Fallout 4 находится в южной военной баррикаде Бостона под центральным замком за перилами.

Как перезарядить броню в Fallout 4

Третья находится в старой северной церкви на вертикальной поврежденной платформе.

Силовая броня Fallout 4

Как чинить силовую броню Fallout 4?

Многие задаются вопросом, как починить броню в Fallout 4. Его ремонт очень прост. Вам понадобится металлолом и другие аксессуары, особенно вешалка для костюмов. Один из них можно найти в мастерской «Красная ракета» (о местоположении читайте выше). С помощью вешалок можно не только ремонтировать, но и чинить железные костюмы.

Как отремонтировать силовую броню в Fallout 4

Главная проблема в обслуживании костюмов — как заряжать броню в Fallout 4 и как найти батареи для силовой брони, энергетических ядер и т.д. Следует сразу отметить, что ядра нельзя перезаряжать. Вы можете легко найти эту броню у торговцев броней и в местах, где она разбросана. Они также падают с брони и врагов-роботов. В конце статьи вы найдете интерактивную карту, на которой можно найти все бонусы.

И последний важный вопрос — как снять или избавиться от силовой брони в Fallout 4. Для этого достаточно нажать комбинацию клавиш F+E.

Теперь вы знаете, как снять броню Fallout 4, где и как ее получить, как ее зарядить и как исследовать все изменения костюма.

Как я и обещал, небольшая бархатная коробочка в виде кодов костюмов и энергетических ядер, а также интересная карта мира с обозначениями всех секретных точек игры.

Копировать текст могут только сертифицированные пользователи поэзии.

Fallout 4 ID силовой брони

T -45 правая рука-00154ABE

T -45 правая нога-00154AC1

t -51 правая рука-00140c4d

t -51 правая нога-00140c50

t -60 правая рука-00140c45

t -60 правая стопа-00140c3f

x-01-right-hand-00154ac4

x -01 правая стопа-00154ac7

Меня расстреляют за броню-00075fe4

Введите команду в консоли player.additem itemid (x) и введите идентификатор объекта вместо x

Интерактивную карту мира Fallout 4 можно найти на англоязычном ресурсе Earn, если ваш браузер поддерживает автоматический перевод страниц (например, Яндекс).

Со временем детали щита были повреждены. Состояние элементов отображается в левой части экрана. Если они подсвечиваются красным цветом, они серьезно повреждены и подлежат замене. Пустой раздел в указателе означает, что предмет был уничтожен или вообще отсутствует.

Модификация силовой брони

Благодаря модификациям силовая броня может менять цвет, повышать защиту, снижать энергопотребление и добавлять временные эффекты и бонусы к параметрам.

Для большинства узлов требуется клей, пружины, алюминий или медь. Улучшения.

Различные моды могут быть применены к различным компонентам брони, чтобы активировать мощные бонусы. Как правило, результаты модификаций основываются на функциональных элементах брони. Например, мод ARM увеличивает урон в ближнем бою, а мод ног увеличивает урон при прыжке на противников сверху и увеличивает скорость. Джетпаки улучшают мобильность, шлемы оснащены линзами, а катушка Тесла на ботинке наносит энергетический урон врагам рядом с героем.

Чтобы получить доступ к самым красивым вариантам модификаторов брони, вам необходимо развивать свои навыки в кузнечном деле, науке и наблюдении за оружием.

Оцените статью
BLASTGAMES