Fallout 4 nuka world как начать. Fallout 4 nuka world как начать.

Если вы разделите парки 3-1-1 или даже 5-0-0-0, есть равный шанс, что одна из двух несчастных банд обратится к вам. Избегайте гнева банды, с которой вы хотите сохранить дружбу, участвуя в их рейдах во время игры Home Sweet Home.

Fallout 4 nuka world концовки

Дополнение Nuka World для Fallout 4 заканчивается довольно необычно. А именно, есть две концовки — одна хорошая и одна плохая, причем последняя содержит три более разнообразных варианта. Первый вариант довольно стандартный и предполагает уничтожение всех рейдеров, а второй позволяет рейдерам стать мощной силой, которую боятся во всем Содружестве.

Как бы странно это ни звучало, но мы советуем вам выбирать именно такие плохие концовки, которые, по сути, являются самыми захватывающими. Мы хотели бы добавить, что вы можете захватывать аванпосты, не убивая мирных жителей, чтобы не пострадали ваши отношения с другими группами. Если говорить о хорошей концовке, то ее можно рассматривать как альтернативную концовку дополнения, которую можно получить, выполнив задание «Сезон охоты». Она очень короткая и не имеет глубокого смысла.

Плохие концовки

Сразу отметим, что эта концовка плоха только на словах, а на деле она представляет собой канон, выбранный разработчиками. Итак, в последних миссиях расширения одна из банд решает организовать восстание. Они должны разобраться с этим, а затем предпринять некоторые простые действия. На этом история Nuka World заканчивается: вы не можете предотвратить убийство лидера банды, но вы можете повлиять на то, какая банда вас предаст.

Это зависит от того, какие банды оказывают вам наибольшее предпочтение. Покажите им свою «любовь», выполнив задания «Home Sweet Home» и «The Grand Tour». Ниже вы найдете подробные инструкции:

  1. В задании «Гранд-тур» вам нужно разместить баннеры в различных зонах парка развлечений. За Ядерным городом спрятано пять локаций. Подняв флаг, вы должны выбрать банду, которая займет территорию, ранее завоеванную вами. Таким образом, вы повышаете доверие к выбранной вами фракции и снижаете вероятность того, что она в итоге вас обманет. Невозможно подружиться со всеми тремя бандами!
  2. В миссии «Home Sweet Home» вы должны выбрать фракцию, которая будет сопровождать вас, чтобы успешно завершить миссию. Вам также придется отправлять на аванпосты коммандос из разных фракций.

Ваш выбор играет самую большую роль в первой миссии. Если вы хотите восстания наименее благоприятной банды, просто не отдавайте им ни одного завоеванного места. Неважно, у какой фракции больше территорий — важно то, что у одной из двух фракций не осталось территорий. Если вы решили отдать все территории одной банде, во второй миссии вам следует отдать аванпост той банде, которую вы не хотите уничтожить в будущем.

В чем смысл?

Вы, вероятно, задаетесь вопросом, зачем нужна эта сложность. Не имеет значения, какая фракция должна быть уничтожена в конце, потому что они в основном все одинаковы. Однако это не так, потому что другие преступники наделяют вашего персонажа уникальными преимуществами. Поэтому стоит сначала рассмотреть эти преимущества, а затем выбрать фракцию, которая кажется вам наиболее бесполезной. Невозможно получить все 3 привилегии.

  • Привилегия «Вожак стаи» — повышает устойчивость к электрическим и физическим повреждениям на четверть. Кроме того, он увеличивает урон в ближнем бою на 25 процентов.
  • Перк оператора «Профессионал» — увеличивает урон оружия с глушителем на 25 процентов, а также улучшает маскировку на 10 процентов (когда персонаж находится в тени).
  • Перк «Адепт» — когда вы убиваете врагов боевым оружием, ваш ОД регенерируется на 25 процентов.

На наш взгляд, лучшим бонусом является тот, который предлагают операторы. Остальное предназначено для игроков, которые любят избивать своих противников в ближнем бою. Кроме того, именно эта фракция принесет вам больше всего ресурсов, если вы будете использовать зоны.

Хорошая концовка

Помните, что это альтернативная концовка и не должна считаться нормальной. Так что если вы не хотите иметь дело с мародерами вообще, вы всегда можете просто убить их, освободить торговцев и активировать парк развлечений. Для этого вам нужно поговорить с девушкой по имени Маккензи, которая находится на рынке Ядерного города. Пройдите задание «Сезон охоты» и убейте или нападите на одного из главарей банды. В конце концов, все рейдеры станут вашими врагами, включая Гейджа. Кроме того, все сюжетные миссии с рейдерами и миссии повторного прохождения будут включены в раздел календаря «Проваленные».

Однако вам удастся активировать парк аттракционов и выполнить некоторые другие миссии.

Следует добавить, что даже после завершения одной из плохих концовок вы все равно сможете пройти миссию «Сезон охоты» и уничтожить две оставшиеся фракции. Однако неясно, что будет с льготами после этого.

Расширение Nuka World в Fallout 4 имеет несколько различных концовок. Какой из них вы выберете? Какие навыки и награды вы откроете? Прочитайте это полное спойлеров руководство, чтобы узнать больше о том, как обеспечить себе желаемое будущее, поскольку Fallout 4: Nuka World близится к завершению.

Fallout 4: Nuka-World имеет две основные концовки: одну, в которой вы выбираете «добрый» путь и побеждаете всех рейдеров, и три варианта «злой» концовки, в которых вы помогаете бандам рейдеров стать серьезной силой в Содружестве.

Необычно для Fallout 4, «плохая» концовка «Ядерного мира» является самой важной: она побуждает вас попробовать жизнь рейдера и поселиться в парке развлечений: такие действия, кажется, не имеют никаких последствий с точки зрения отношения основных фракций Fallout 4, даже если вы бросите свои земные поселения. Пока же «хорошая» концовка доступна только через побочный квест «Сезон охоты». Читайте дальше, чтобы узнать, как начать и завершить побочный квест «Сезон охоты».

Пара развлечений

Идея создать парк развлечений, чтобы пережить войну, была превосходной, и вы могли создать любое количество зон, которые заметно отличались бы друг от друга без лишних объяснений. В Fallout 4 в мире Нука их будет шесть. Поскольку парк развлечений состоит из множества зон, создатели смогли разработать различные места с разными временными и географическими ориентирами. Да, создатели предлагают пользователям возможность путешествовать во времени. Все начинается в самой обычной деревне в Ядерном городе, которая ничем не отличается от других деревень. Оттуда уже можно отправиться на Галактику, которую захватили роботы. Люди из прошлого создали мир будущего из своего воображения. Таким образом, можно совершить путешествие на Дикий Запад, в далекое прошлое.

Игрокам в Сухом ущелье понравится не только катание на карете, но и бревна. Сегодня «Ядерный мир» уже не является семейным парком развлечений, каким он был до войны. Его нынешнее предназначение — развлекать молодых искателей приключений и охотников. Большая территория с разнообразными аттракционами была захвачена мародерами, и им нужна помощь игроков, чтобы очистить парк.

Fallout 4 Nuka World Начало

Зоопарк

Те, кто хочет полюбоваться необычными существами, могут посетить местный зоопарк или специальную зону под названием «Сафари». Когда-то, до войны, это была территория, полная милых и красивых животных. Но радиация превратила всех жителей в ужасных монстров. В Nuka-World пользователи могут увидеть, среди прочего, фабрику, где производится Nuclear-Cola. Он называется «Мир свежести». Еще до войны Бутылка и Крышка, любимые персонажи парка развлечений, появлялись там очень часто. Во время экскурсии по этому району пользователи могут узнать об истории создания газированной воды.

Fallout 4 Nuka World Начало

«Детское королевство». Так называется еще одна зона парка аттракционов. Когда-то, давным-давно, эта часть парка была предназначена только для маленьких посетителей. Но после окончания войны это место захватили ужасные существа, с которыми невозможно справиться силой слова. По словам художников, это место было создано с контрастом ужаса и миловидности. Среди всех этих мест, очерченных с большой точностью и ясностью, есть необитаемые территории, никем не заселенные. Они тоже должны быть очищены и могут быть использованы в своих целях и на благо падальщиков.

Доступ к различным действиям будет открыт в той мере, в какой определенные действия будут осуществляться по отношению к деревням. Кроме того, можно будет жить в непосредственной близости от парка развлечений.

Применение прав на землю является отправной точкой для управления земельными ресурсами. Как только пользователь попадает в ядерный мир, первое, что он должен сделать, это проявить стойкость и силу. После того, как лидер рейдеров будет побежден, игрок берет на себя управление. Но в округе орудуют банды захватчиков, что осложняет все дело. У каждой из трех банд свои задачи, а действия остальных вызывают большие сомнения.

Настоящие психи

Fallout 4 Nuka World Начало

Один из захватчиков помогает разобраться в происходящем в районе, став его партнером. В мире Нука в Fallout 4 игроки встречаются с адептами, стаей и операторами. Стая — настоящие безумцы. Операторы больше похожи на аристократов. А Адепты — настоящие безумцы. У каждой фракции своя история, свой уникальный стиль. Поэтому они также сильно отличаются по внешнему виду. Задача каждого пользователя — заставить банды действовать сообща. Подтверждение силы возможно только в том случае, если нападающим предоставляются уже очищенные территории. Но и здесь необходимо действовать как можно осторожнее, поскольку те, на кого меньше всего падает земля, могут затаить зло и ударить в спину в самый неподходящий момент.

Тем не менее, каждый игрок может действовать так, как ему удобнее, как это было в Fallout 4. Но даже если вы останетесь главным торговцем, вам не обязательно становиться убийцей, у которого не осталось других чувств. Действия игрока и его взаимодействие с деревнями определяют, как будет выглядеть персонаж. В конце концов, вы сможете стать «грабителем с добрым сердцем», как ласково называют их создатели приложения. Но убивать все и всех — это не обязанность для каждого.

Оцените статью
BLASTGAMES