Системные требования Fallout 3. Fallout 3 системные требования

Bethesda Game Studios Издатель Bethesda Softworks Официальный сайт Fallout.bethsoft.com Support.bethsoft.com Сайт Store.SteamPowered.com

Fallout 3: системные требования, игровой процесс обзор

Системные требования любимой игры Fallout 3 были очень низкими, даже когда она вышла в 2008 году.

Разработчик посвятил много лет продолжению истории свободы, справедливости, последствий ядерной войны и последствий возрождения человечества после него, и ему пришлось несколько раз пересаживаться на обновленную машину.

В конце концов он вышел на Gamebryo, который прославился своей забывчивостью, и который затем был использован разработчиками игры как способ получить доступ к интернету.

Познакомьтесь с ее апокалиптической вселенной, прежде чем убедиться, что игра потянет стареющий ноутбук или ПК, используемый для выхода в Интернет.

После глобальной катастрофы

Лидеры крупных ядерных армий, в конце концов, используют энергию своих индивидуальных ядер в военных целях. В результате.

  • кто этого ожидал и строил убежища, смогли спрятаться в них и большинство таких людей выжило;
  • часть населения на поверхности земли смогла попрятаться ниже уровня земли и частично уцелела;
  • все остальные умерли сразу, на протяжении нескольких часов-дней после катастрофы или превратились в мутантов – гулей.

Шли годы, люди объединялись и начинали строить поселения на местах предыдущих культур, используя остатки своих технологических достижений, создавая различные братства и организации для узкоспециализированной работы.

Рисунок 1 - Остатки достижений предков

Рисунок 1 — Вокруг остатков достижений предков

Игровая механика

Те, кто знаком с предыдущей частью/предыдущими партиями, увидят мало новшеств. Специальный. Поскольку она претерпела лишь некоторые изменения, она никуда не делась.

В зависимости от уровня развития таких навыков или своих умений, люди по-разному относятся к героям, в диалоге появляются и исчезают какие-то реплики.

В зависимости от выбранной части тела, возможности попадания в них меняются, а попав, противник ощущает последствия выстрела: остается без рук, падает на бок с поврежденной ногой.

Существует также полноценный шутер, но бои в нем менее оживленные, и может быть немного утомительно играть, не восстанавливая очки действия для укрытия.

Рисунок 2 - Прицельный выстрел может выкорчевать руку огнеметом

Рисунок 2 — Прицельные выстрелы могут вырвать руку с пламенем

В зависимости от выбранной части тела, возможности попадания в них меняются, а попав, противник ощущает последствия выстрела: остается без рук, падает на бок с поврежденной ногой.

Пойдет ли игра Fallout 3 на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 92% людей могут запустить эту игру на компьютере. Просмотрите последние тесты.

Проверьте параметры ПК для Fallout 3

Для экспертов: установите расширение Chrome и проверяйте скидки на игры непосредственно в STEAM.

Проверьте, можете ли вы запускать и эти популярные игры!

Вы можете приобрести Fallout 3 непосредственно в Steam или в одном из следующих магазинов. Игры на рынке обычно дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Проверьте следующие значения.

Difmark

Кингин

HRKgame

фанатичный

Gamesplanet DE

Gamesplanet FR

Gamesplanet UK

Gamesplanet US

GameBillet

eTail Market EU

Купить eTailMENA

eTail Market Великобритания

eTail Market USA

Enjify

Требования для Windows

Nvidia Geforce 200 Series, Geforce 9800 Series, Geforce 9600 Series, Geforce 8800 Series, Geforce 8600 Series, Geforce 8500 Series, Geforce 8400 Series, Geforce 7900 Серия, Geforce 7800 Series, Geforce 7600 Serce

ATI HD 4800 Series, HD 4600 Series, HD 3800 Series, HD 3600 Series, HD 3400 Series, HD 2900 Series, HD 2600 Series, HD 2400 Series, X1900 Series, X1800 Series, X1600 Series, X1300 Series Серия X850, серия X850

Скопируйте следующий адрес изображения, чтобы включить приведенную выше таблицу требований в свой сайт или блог

Процессор должен быть не менее 2,4 ГГц Intel Pentium 4. Минимум 1 ГБ оперативной памяти (XP) / 2 ГБ (Vista).

Рекомендуемый процессор Intel Core 2 duo или более быстрый. Рекомендуемая оперативная память — 2 ГБ.

Об игре

Инженеры Vault-Tec день и ночь работают над интерактивным представлением жизни в пустоши, так что вам никогда не придется покидать свое убежище. Это огромный мир, уникальные сражения, потрясающая реалистичная графика, множество вариантов выбора и невероятный состав динамичных персонажей.

Источник: пар

Дата выхода 14 ноября 2021 годаМетакритический коэффициент 91/100ИгрокиКатегорияRPGПоддерживаемые жанрыЯзыкиАнглийский, французский, итальянский, немецкий, испанский.*Полная языковая поддержка

Bethesda Game Studios Издатель Bethesda Softworks Официальный сайт Fallout.bethsoft.com Support.bethsoft.com Сайт Store.SteamPowered.com

Raven Software — американский разработчик видеоигр. Компания была основана в 1990 году в Мэдисоне, штат Висконсин, братьями Брайаном и Стивом Раффелами. В 1997 году она была приобретена компанией Activision. Одним из самых успешных проектов компании стал Quake 4, разработанный в сотрудничестве с idSoftware.

Fallout 3: Game of the Year Edition v 1.7.0.4 + все DLC | Rus скачать торрент

Fallout 3 — это экшен с элементами RPG, преобразованный в Fallout 3. Это неофициальная версия серии, унаследовавшая все достижения предыдущей части, но теперь в трех измерениях. Это история выживания после глобальной катастрофы. Ресурсы ограничены, почва загрязнена, а местные жители очень агрессивны. Это золотая версия. Здесь вы сможете наслаждаться исследованием, общением и выполнением различных заданий в огромном открытом мире.

Однажды вам придется покинуть свое убежище и подняться на поверхность. Одной из его особенностей является постоянный моральный выбор, с которым сталкиваются игроки. Реальность сурова, и приходится принимать радикальные решения. Ваши действия определяют стиль и окончание игры. Вас ждет обширная система диалогов. Вам понадобится оружие для прогулок, и его здесь предостаточно. Вы можете атаковать своих противников с помощью взрывчатки, острого оружия, огнестрельного оружия и, при необходимости, кулаков.

Автор выбрал интересные стилистические решения. Это остатки моды пятидесятых годов, будущее середины прошлого века, помноженное на воображение дизайнеров. Некоторые из выводов очень интересны. Например, повреждение может быть нанесено любой части тела, а не герою в целом. Это влияет на определенные показатели. Разработчиков стоит похвалить за проработанные локации, продуманный уровень и захватывающие миссии.

Скачать игру Fallout 3 GOTY (2009) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления о последней и самой лучшей версии игры. Это окончательная версия. Вам нужно скачать игру Fallout3GOTY на русском языке. На самом деле, вы можете скачать русское аудио на свой компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, только «взломанная», без регистрационного кода или на обычном языке, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самый простой способ запуска игр без ключей!

Скачать Fallout3: Game of theYearEdition для PC бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Bethesda
  • Текст: Русский
  • Звук: Русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 / ATI X850
  • Место на диске: 10 Gb

Тип версии: 02.02.2022 обновлено RePackGame до v1.7.0.4 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 со всеми плагинами.

PipBoy — это инструмент, который не может выжить в дикой природе. Это компьютер, записная книжка, электронная карта, счетчик Гейгера, навыки, здоровье персонажа и данные о влияющих на него воздействиях.

Fallout 3

Инженеры Vault-Tec день и ночь работают над интерактивным представлением жизни в пустоши, так что вам никогда не придется покидать свое убежище. Это огромный мир, уникальные сражения, потрясающая реалистичная графика, множество вариантов выбора и невероятный состав динамичных персонажей. Каждая минута — это битва за выживание против ужасов внешнего мира — радиации, супермутантов и враждебных существ-мутантов. Компания Vault-Tec — лучший выбор Америки в области моделирования постъядерного мира.

Трейлер

Operation Anchorage

The Pitt

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

Минимальные
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 или аналогичный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (XP)/ 2 ГБ (Vista)
Видеокарта с 256 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA 6800 или лучше / ATI X850 или лучше)
Свободное место 7 ГБ
Рекомендуемые
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Core 2 Duo
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта с 512 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA серии 8800, ATI серии 3800)
Свободное место 7 ГБ

2 комментария

ArkaneStudios — компания по разработке видеоигр. Основанная в 1999 году, компания в настоящее время имеет два офиса — один в Лионе, Франция, и один в Остине, США. Ключевыми руководителями компании являются президент Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Она наиболее известна по первой игре ArxFatalis и последней на сегодняшний день игре Dishonored.

Battlecry Studios — компания по разработке видеоигр, базирующаяся в Остине, штат Техас, США. Battlecry Studios — дочерняя компания ZeniMaxMediaInc, основанная в 2012 году и возглавляемая РичемВогелем. Компания специализируется на разработке free-to-play игр.

Behavior Interactive — независимая компания по разработке видеоигр, основанная в 1992 году в Монреале, Канада. Штаб-квартира компании находится там же, а два дополнительных офиса расположены в Квебеке, Канада, и Сантьяго, Чили. Основателем и главным героем компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с крупнейшими издателями в игровой индустрии.

BethesdaGameStudios — компания по разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. В настоящее время штаб-квартира компании находится в Роквилле, штат Мэриленд, США. Ключевым руководителем компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и руководитель игры. Компания наиболее известна по таким сериям, как TheElderScrolls и Fallout.

DICE — шведский разработчик видеоигр. Компания была основана в 1992 году и была приобретена издателем ElectronicArts в 2006 году после успеха серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком знаменитой игровой консоли Frostbite.

Компания Dire Wolf Digital разрабатывает стратегические и социальные онлайн-игры. Компания была основана в 2010 году Скоттом Мартинсом в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимая англоязычная компания по разработке видеоигр, специализирующаяся на переработке популярных игр для работы на Mac и Linux. Компания была основана в 1999 году. Она базируется в Лондоне, Великобритания.

PipBoy — это инструмент, который не может выжить в пустыне. Это компьютер, записная книжка, электронная карта, счетчик Гейгера и данные о навыках, здоровье и эффективности персонажа.

Экипировка

Почти каждый персонаж носит уникальный костюм, включающий одежду, броню и защиту от мутантов и радиации.

Костюмы могут носиться отдельно от головных уборов и иметь дополнительные эффекты.

Ассортимент огнестрельного и острого оружия огромен, но вы можете совершенствовать свои навыки обращения с оружием и само оружие.

Найдя интересный дизайн и все необходимые аксессуары, вы сможете легко создавать уникальное оружие и модернизировать свои любимые модели на верстаке.

Ношение оружия и униформы влияет на их качество (точность, скорость зарядки, неудачные выстрелы, уровень защиты).

Физическое здоровье и поврежденные части тела могут быть восстановлены личностью с помощью лекарств, врачей, стимуляторов, воды и пищи. Некоторые из них предполагают определенную степень облучения.

Воздействие радиации может резко снизить уровень здоровья, привести к лучевой болезни и смерти.

Рисунок 3 — Всегда имейте при себе все свои вещи

Взаимодействие

Если вам попадаются терминалы, сейфы и запертые двери, большинство из них можно открыть с помощью нескольких простых инструментов (заколок и отверток) и способностей вора.

Торговля или обмен — без них в пустыне не выжить. Крышки от кока-колы являются основной валютой, но в большинстве случаев вы обмениваете один предмет на другой. Торговцы определяют цены, основываясь на отношении главного героя, его способности к «бартеру» и красноречию. Последнее необходимо для извлечения информации и запугивания собеседников.

Можно ли поиграть на старом компьютере?

Требования для части 3 аналогичны требованиям для BethesdaforOblivion.

Если установлен пакет обновления XP c SP3, его можно запускать и воспроизводить с низкими настройками графики на компьютерах со следующими конфигурациями

  • установленной ОЗУ от 1 ГБ для XP и вдвое больше для «семерки»;
  • процессор с рабочей частотой от 2,41 ГГц модельного ряда Pentium 4 или аналогичный по производительности от Intel;
  • видеоадаптер с 256 МБ памяти на борту и 256-битной шиной не хуже Nvidia 6800 или X850 от AMD.

В зависимости от количества запущенных процессов и служб, Windows 8-10 может потребоваться не менее 3 ГБ оперативной памяти.

Требуется звуковая карта и устройства ввода (клавиатура/мышь). При установке с DVD-диска вам также понадобится привод, поддерживающий подходящие оптические носители. Установленные игры занимают около 10 ГБ.

Если вы хотите наслаждаться изображениями, но не хотите беспокоиться о замораживании или медленной загрузке, вам потребуется следующее на вашем компьютере/ноутбуке

  • 3-4 ГБ ОЗУ;
  • процессором, производительностью хотя бы аналогичной Core 2 Duo;
  • графическим адаптером с шиной 256 бит и памятью 512 мегабайт.

Если у вас есть мод, то для игры по сети вам потребуется подключение к Интернету в несколько мегабит.

Рекомендуемые требования и обзор поддерживаемых видеокарт

Те, кто знаком с предыдущей частью/предыдущими партиями, увидят мало новшеств. Специальный. Поскольку она претерпела лишь некоторые изменения, она никуда не делась.

Взаимодействие

Если вам попадаются терминалы, сейфы и запертые двери, большинство из них можно открыть с помощью нескольких простых инструментов (заколок и отверток) и способностей вора.

Торговля или обмен — без них в пустыне не выжить. Крышки от кока-колы являются основной валютой, но в большинстве случаев вы обмениваете один предмет на другой. Торговцы определяют цены, основываясь на отношении главного героя, его способности к «бартеру» и красноречию. Последнее необходимо для извлечения информации и запугивания собеседников.

Карма — указывает на соотношение хороших и плохих поступков, совершенных главным героем. Исходя из этого, все вокруг вас действуют в соответствии с маленькими ангелами и маленькими демонами-помощниками. Изменение кармы изменяет внешний вид игрока. У них ореолы или красные глаза, а мухи летают над головой.

Рисунок 4 - Типичный разговор.

Читайте также:.

Можно ли поиграть на старом компьютере?

Требования для части 3 аналогичны требованиям для BethesdaforOblivion.

Если установлен пакет обновления XP c SP3, его можно запускать и воспроизводить с низкими настройками графики на компьютерах со следующими конфигурациями

  • установленной ОЗУ от 1 ГБ для XP и вдвое больше для «семерки»;
  • процессор с рабочей частотой от 2,41 ГГц модельного ряда Pentium 4 или аналогичный по производительности от Intel;
  • видеоадаптер с 256 МБ памяти на борту и 256-битной шиной не хуже Nvidia 6800 или X850 от AMD.

В зависимости от количества запущенных процессов и служб, Windows 8-10 может потребоваться не менее 3 ГБ оперативной памяти.

Требуется звуковая карта и устройства ввода (клавиатура/мышь). При установке с DVD-диска вам также понадобится привод, поддерживающий подходящие оптические носители. Установленные игры занимают около 10 ГБ.

Если вы хотите наслаждаться изображениями, но не хотите беспокоиться о замораживании или медленной загрузке, вам потребуется следующее на вашем компьютере/ноутбуке

  • 3-4 ГБ ОЗУ;
  • процессором, производительностью хотя бы аналогичной Core 2 Duo;
  • графическим адаптером с шиной 256 бит и памятью 512 мегабайт.

Если у вас есть мод, то для игры по сети вам потребуется подключение к Интернету в несколько мегабит.

Снимок с рекомендуемыми требованиями

Рекомендуемые требования и обзор поддерживаемых видеокарт

Вся серия Fallout абсолютно совершенна, влюбиться можно только в саму идею игры. Да, и я не думаю, что от Bethesda Softworks можно ожидать плохой игры. Начиная с серии Elder Scrolls, им просто повезло в создании высококачественных и увлекательных игр.

Оцените статью
BLASTGAMES