Fallout 4: Nuka-World: Прохождение. Мистер крышка fallout 4 где искать.

Вариант 2. Решение для Брэдбертона: рецепт ядерного кокса, план ядерной зарядки, несколько бутылок кокса. В хранилище есть и оружие, и даже сам миксер для напитков.

Fallout 4 найти спрятанные изображения мистера крышки.

В дополнение к полным сюжетным миссиям Fallout 4 Nuka World, последнее дополнение для Fallout 4 включает в себя несколько побочных миссий, а также секреты для получения дополнительных бонусов и уникальных предметов. Эти миссии можно выполнить после завершения сюжета в миссии » » или по мере прохождения DLC. В данном случае порядок действий не очень важен, но параллельные миссии определенно делают игру более разнообразной и увлекательной.

Этот квест можно активировать в квесте » » при приближении к горе Физзтоп, просто поговорив с фанатом «Ядерной колы» Сьеррой Петровитой. Эта странная девушка собирает все, что связано с «Ядерной колой», и хранит трофеи в настоящем музее этого напитка. При умеренном убеждении вы легко сможете выбить из нее дополнительный заказ. Однако если это не сработает, есть два варианта.

Сначала вы можете поиграть с Сиеррой, показать себя фанатом ядерной колы и взять ее с собой на экскурсию по Ядерному городу. Во-вторых, убеждением может служить определенный вид подкупа: Девушка хочет попробовать специальную четверть ядерной колы, которую она давно не пила. Напиток назван так потому, что он мягко светится. Такие бутылки можно найти на базе адептов и операторов, а также в зоне Галактики, если вы выполнили задание «Звездный груз», которое является частью миссии » «.

Наконец, после получения параллельного задания «Лид в стоге сена» вам будет предложено найти фотографии мистера Лида, разбросанные по всему парку «Ядерный мир». Сьерра даст вам голо-лист с подсказками для этого и очки мистера Лида, с помощью которых вы сможете увидеть скрытые рисунки на стенах. Наградой за обнаружение десяти картинок будет встреча с изобретателем ядерной колы Джоном-Калебом Брэдбертоном. Сьерра заинтересована в том, чтобы найти рецепт напитка.

Местонахождение всех 10 изображений Мистера Крышки в парке «Ядер-Мир»

Первый рисунок можно найти в «Ядерном городе» возле горы Физзтоп, если пройти на левую сторону озера к стене здания рядом с туалетами (Restroom).

Два изображения спрятаны в Зоне Галактики: во дворе, покрытом решетками, за зданием Звездного контроля и возле арены RobCo рядом с туннелем Space Walk.

Еще две картины спрятаны в Сафари-парке: возле Дома приматов у задней части постамента со статуей гориллы и в лабиринте аттракциона «Загородный дом» у единственной каменной стены, не покрытой растениями.

Также есть два изображения мистера Лида в Детском королевстве: на верхнем этаже полуразрушенной часовой башни и за левой красной дверью в круглой комнате Смеющегося дома.

В Сухом ущелье один из рисунков на кепке находится на надгробии на кладбище слева от салуна, а другой — в шахте Мэда Маллигана на стене дома золотодобытчиков.

Наконец, десятый рисунок находится в зоне «Свежий мир» на стене маяка слева возле реки.

Как только вы соберете все 10 фотографий, каждая из которых содержит письмо, вернитесь к Сьерре, а затем спуститесь на секретном лифте в офис Брэдбертона. В ходе исследования вы лично встретитесь с изобретателем рецепта ядерной колы. Поговорив с ним, вы должны выбрать между Сьеррой и ученым. В первом случае вы получаете уникальную форму, во втором — рецепт напитка, саму «Ядерную колу» и оружие. Вы можете попытаться собрать все воедино. Для этого выберите сторону Сьерры, получите награду, выключите свет и войдите в хранилище. В этом случае после такого налета вы, скорее всего, будете вести переговоры с Сьеррой.

Месторасположение всех 5 скафандров для Дары Хаббелл

Все скафандры находятся в экспозиции «Уолт-Тек среди звезд», их носят манекены, которые вам нужно найти. Первый находится возле главного входа в здание в правом туннеле. Следующий находится в закрытом помещении, доступном из главного выставочного зала. Затем пройдите в конец комплекса, через дверь справа и спуститесь еще глубже. Пройдите через комнату, поверните направо и идите прямо до двух дверей. За левой стороной находится лаборатория и комната управления, там вы найдете третий скафандр. Последние два костюма находятся у выхода из этой комнаты с левой стороны, рядом с манекеном ракеты.

Когда вы соберете все пять скафандров, вернитесь к Даре Хаббелл и отправляйтесь вместе с ней и хабологами на свалку. Там вы сможете выполнить еще одно задание, чтобы избавить территорию от роботов. Затем вам будет предложено помочь хабологам, активировав космический корабль. Для этого необходимо установить три жилы на панели корабля, а затем найти распределитель питания. План отправить культистов к звездам сработает, если вы используете три ядра для доски, но если вы установите четыре, вся команда погибнет.

Полный тур Fallout 4

Когда игра заканчивается и все миссии успешно выполнены, не все игроки хотят расставаться с любимой игрой. Не все приложения могут похвастаться тем, что в конце основной истории у игроков есть возможность еще немного погулять по парку и выполнить еще несколько миссий. И в Fallout 4 Nuka-World есть такая возможность.

Помимо основного сюжета, игра содержит дополнительные миссии. Их можно завершить не только во время прохождения DLC, но и после прохождения основного сюжета. При их выполнении вы можете найти множество бонусов и предметов. А как вы можете их получить, мы расскажем вам сегодня. Вы можете выполнять задания в любом порядке, порядок прохождения заданий не имеет значения. Дополнительные миссии призваны внести разнообразие в игру и дать игрокам возможность побродить по парку после игры.

Чтобы начать квест, вам нужно поговорить с поклонницей «Ядерной колы» по имени Сьерра Петровита. Вы можете найти ее во время миссии «Амбициозный план» у подножия горы Физзтоп. Эта немного неадекватная девушка коллекционирует все, что связано с алкоголем. Она воспринимает то, что находит, как настоящий музей. Выполнить поручение для нее несложно, если вы обладаете хотя бы средней силой убеждения. Но если нет, есть два варианта.

Первое — играть с ней. Вы должны взять на себя роль фаната «Ядерной колы» и отправиться на экскурсию по парку вместе с Сиеррой.

Второй, самый трудный. Все это связано с тем, что девушка уже давно не пила литр ядарской колы и отчаянно хочет снова попробовать этот особенный напиток. Его называют кока-колой из-за особого, мягкого блеска. Бутылку с напитком можно найти в тайниках операторов или адептов. Напиток также можно найти в расположении галактики. Вы можете забрать его, когда будете проходить мимо Star Clearance, который является частью Mission Grand Tour.

Читайте также.

Чтобы выполнить задание, все, что вам нужно сделать, — это собрать десять фотографий мистера Ковера. Они разбросаны по всему полуразрушенному и забытому парку. Сиера раздает голографический поднос с подсказками, а также специальные очки Mr. Cover. С их помощью можно просматривать картины на стенах, которые не видны. Если вы выполните задание, то в качестве награды лично встретитесь с изобретателем этого чудесного напитка Джоном Калебом Брэдбертоном. Сьерре, с другой стороны, нужен только рецепт кварцевой колы.

Галактика

В регионе Галактика вы найдете два варианта шапок в следующих местах:

    Дойдите до огромного здания Star Control, где вы нашли силовую броню, и двигайтесь в одном направлении. Как только вы попадете в небольшой внутренний двор, ищите ворота, где слева от таблички «Только для сотрудников» находится рисунок шляпы.

Мистер Крышка

Fallout 4: крышка в стоге сена

Сухое ущелье

В районе сухого оврага также есть два рисунка, которые вы можете найти здесь:

  1. Рядом с фермой Протекторона (робота) есть небольшое кладбище. Рисунок находится на обратной стороне большей каменной плиты.

Fallout 4: крышка в стоге сена

Fallout 4: крышка в стоге сена

Сафари

Чтобы найти рисунки в Сафари, нужно много ходить:

    Первая крышка находится на спине статуи гориллы у входа в дом приматов.

Fallout 4: крышка в стоге сена

Fallout 4: крышка в стоге сена

Надеть очки Мистера Крышки

Найдите очки мистера Лида среди своих предметов на вкладке «Одежда» и наденьте их. Теперь вы похожи на настоящего фаната ядерной колы и готовы к поиску спрятанных картинок с изображением Мистера Ковера. Помните, что очки работают только в том случае, если на вас нет шлема, например, Power Armor. Шифровку на фотографии мистера Ковера можно прочитать, только если надеть очки на голову.

В Ядерном городе, недалеко от горы Физзтоп, спрятана фотография мистера Ковера. Чтобы найти его без проблем, идите вдоль левой стороны озера от горы. На стене возле туалета вы найдете рисунок (в туалетах есть табличка «Туалеты»), где спрятана буква «G».

Найти спрятанные изображения Мистера Крышки в «Галактике»

В галактике спрятаны две фотографии мистера Лида. Первая фотография — у входа в склад торговцев за ядерным космополисом (где находится центральный компьютер Star Dispatch). Встаньте напротив здания и идите налево. Возле ворот посмотрите на стену слева. На картинке спрятана буква «S».

Второй снимок спрятан возле катода с надписью «Spacewalk». Следуйте инструкциям, чтобы найти его. Находясь на арене RobCo, которую вы должны были посетить во время миссии «Звездный менеджер», пройдите через зону с игровыми киосками до конца. Там вы увидите холм — это и есть Космическая дорожка, только с другой стороны. Дойдите до конца и поверните голову направо. На стене висит фотография мистера Ковера с буквой «Р».

Найти спрятанные изображения Мистера Крышки в «Сухом ущелье»

Есть две фотографии мистера Ковера, спрятанные в части парка «Сухое ущелье». Первый рисунок находится возле коррала разведчиков Протектрона с робопони Лютика и салуна Дока Фосфата (см. описание поиска «Демонтаж в Сухом ущелье») и нарисован на одном из надгробий на кладбище, на котором спрятана буква «Е».

Вторая картинка находится в шахте Безумного Маллигана, куда вы отправитесь в рамках квеста «Разборки в Сухом Ущелье». Она нарисована на небольшом железном ящике, через который вы пройдете. Ориентируйтесь на небольшой водопад рядом с ним. Буква «H» спрятана на фотографии мистера Ковера.

Оцените статью
BLASTGAMES