Карты сокровищ в Fallout 76: решение головоломок. Fallout 76 карты сокровищ.

Изображение, на которое он ссылается, на самом деле является местом к югу от Дивида Сэвиджа. Федеральное поле утилизации HZ-21, которое является общественной лабораторией и домом для очень неприятных Snallygasters.

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Новинкой для Fallout являются карты сокровищ, которые можно найти во время приключений в Fallout 76. Их можно найти в контейнерах, когда вы исследуете Аппалачию. Однако у игроков больше шансов найти их в более опасных зонах подземелий. Итак, карты сокровищ Fallout 76, вперед!

Если вас интересует более подробная информация о Fallout 76, вам стоит ознакомиться с полным руководством по Fallout 76. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для доступа к приключениям. Со всеми необходимыми бонусами и трюками.

Найдя карту сокровищ, вы получите лишь смутные подсказки — отмеченные места, где находятся сокровища. На нем нет видимого названия или записи, и вам придется использовать перекрестные ссылки на символы, чтобы определить, где он находится.

Единственной настоящей подсказкой является название самой карты сокровищ, поскольку оно указывает, в какой из шести основных областей вы можете найти сокровища:

Карты сокровищ Fallout 76 — Лес

Fallout 76 Карты сокровищ леса 4

На Карте лесных сокровищ 4 изображен разбитый биплан возле высокого дерева на краю того, что предположительно является фермерским домом. Если вы посмотрите на самолет на севере, сокровища находятся прямо рядом с ним.

Самолет, о котором идет речь, находится в закрепленном фермерском доме в центральной части леса, чуть севернее Refuge 76.

Чтобы найти это сокровище, вы должны зайти на задний двор фермерского дома. Вы не сможете не заметить разбившийся самолет. В куче земли рядом с самолетом вы найдете свое сокровище.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 7

На карте 7 «Лесные сокровища» вдали видна лыжная зона. Она указывает на северо-восток к кладу, расположенному прямо под рекламным щитом.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 8

На карте 8 «Лесные сокровища» показан вид с железнодорожного моста через большой ручей. Горнолыжная зона Top of the World, на востоке.

Эти особенности указывают на участок в северной части леса, где железнодорожная линия пересекает мост шахты Гаулей. Он расположен рядом со вторым выходом шахты «Гаулей».

Как только вы достигнете моста и увидите вершину Купола Мира, прыгайте вниз и держитесь правой стороны потока. Найдите травянистый холмик, где спрятано сокровище.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 10

На карте лесных сокровищ 10 показан вид на узкое ущелье реки. С домом и мостом на противоположной стороне к югу. С растениями на левой стороне ущелья, где находится сокровище.

Эти фигурки изображают небольшую реку, протекающую через Покров Мины Грег в центральной части леса и впадающую в город Гельвеция.

Пройдите мимо горного поста Грега к месту, где река пересекает трубы в направлении Гельвеции. Держитесь левее и ищите небольшую грязевую платформу. Осмотрите склон холма, чтобы найти сокровища.

Карты сокровищ Fallout 76 — Токсическая долина

Карта сокровищ Токсической долины 4

Карта сокровищ Токсической долины изображает большие объекты, которые разбиты в земле. Глядя на север, X обозначает пятно на небольшом гребне с видом на место с правой стороны.>

Эта подсказка показывает точки рядом с разбившейся космической станцией. Он расположен в северо-восточном углу Токсичной долины. Он был найден в небольшой долине на краю хребтов, ведущих к Дикому разрыву.

Клад находится на одном из нижних небольших холмов.

Токсичная долина

Чтобы найти сокровище, которое указано на карте сокровищ Токсичной долины №1, вам нужно отправиться в место под названием Ферма Беккера. Вы можете добраться до него, пройдя на северо-запад от Убежища 76, чуть западнее колеса обозрения.

Вы увидите полностью разрушенную ферму, рядом с которой протекает грязная, ядовитая река. К юго-востоку от фермы находится небольшой участок с деревянной стеной. Сокровище находится прямо рядом с этим участком стены.

Карта сокровищ 2

Карту сокровищ Ядовитой долины №2 можно получить из тушки дикого гуся, который обитает к юго-западу от Flatwoods Lookout. Гусь, о котором идет речь, был одет в форму пожарного. Поблизости было еще несколько хищников (один был одет в костюм полицейского), так что не расслабляйтесь ни на минуту. Когда мы подошли к смотровой башне, эти кувшины просто лежали на земле. Но как только наша фигура приблизилась к ним, они тут же вскочили и набросились на него.

Сам клад находится далеко на северо-востоке от того места, где вы обнаружили карту, в Бриджпорте, рядом с водонапорной башней. Последний находится непосредственно к югу от гигантской водной горки, которая является главной достопримечательностью этого места. Вы должны находиться на южной стороне озера, напротив горки. Сокровища находятся немного дальше — вам придется подняться на холм.

Возможно, предметы генерируются случайно, но нам удалось найти чертеж неплохой брони, карту перков и много боеприпасов.

Карта сокровищ 8

Его можно найти почти в самом начале игры. Для этого отправляйтесь в шахту Гаули. В конце пути вы найдете большую пещеру с бассейном с водой. В другом конце, возле секретного прохода, вы найдете сундук с картой.

Когда вы найдете подходящую бумагу, откройте свой тайник и изучите рисунок. Вы увидите изображение железнодорожного моста через ручей и большое дерево справа. Если вам нужна небольшая помощь, вот несколько советов: Мост имеет красный цвет, и вы можете найти его, открыв карту и отыскав место, где железная дорога пересекает ручей или реку.

Клад находится к юго-востоку от Убежища 76, и на карте видно, что железнодорожная линия проходит вдоль шоссе 59 (черная линия с засечками). После того, как железнодорожная линия поворачивает на восток, она пересекает реку, а затем снова поворачивает на север. Этот перекресток отмечен на карте. Встаньте на мост и посмотрите на юго-восток — вы сразу увидите нужную картину.

Теперь ищите насыпь на южной стороне ручья — ее очень легко обнаружить. Подойдите к нему, и вы увидите подсказку к поиску сокровищ. Мы захватили лазерную винтовку, несколько чертежей и несколько энергетических ячеек.

Treasure Maps

Карты сокровищ — это нечто совершенно новое в Fallout, и вы можете найти их в мире Fallout 76.

Пример карты сокровищ из Fallout 76.

Вполне вероятно, что вы найдете эти предметы, исследуя Аппалачию, хотя игроки могут повысить свои шансы, находя их в более опасных местах, чаще называемых в ММО «подземельями».

Когда вы найдете карту сокровищ, вам дадут несколько тонких подсказок, таких как карта местности и местные достопримечательности — объедините их с символами карты, чтобы найти местонахождение сокровищ.

Самый быстрый способ сузить местоположение — посмотреть на название самой карты, поскольку она сосредоточена на одном из шести районов:

  • Лес
  • Дикий разрыв.
  • Пепелище
  • Ядовитая долина
  • Болото
  • Клюквенное болото

Precise Location

Точное местоположение указано на картах ниже, но в основном оно находится к юго-востоку от Vault 76, где река пересекает железнодорожную линию, сразу за символом шоссе 64 на карте.

Просто пройдите по мосту, и вы увидите дерево на вершине.

Как только вы окажетесь в указанном на карте месте, ищите холм на южной стороне воды, и когда вы окажетесь возле него, вам будет предложено раскопать его.

Затем вам нужно будет получить некоторые специальные предметы, такие как чертежи, редкие боеприпасы, например, термоядерные элементы, и высококачественный металлолом.

Таблица с расположением карт сокровищ

Вот таблица о том, как найти карты сокровищ в Fallout 76, а также местонахождение сокровищ на случай, если вам понадобится дополнительный предмет с фотографии.

Forest Treasure #3

Fallout 76 Расположение карт сокровищ

Карта ведет к небольшой игровой площадке либо к юго-западу от свалки Чарльстона, либо к северо-западу от ретрансляционной башни HG-B7-09, в зависимости от того, что ближе к игроку.

Наш курган с сокровищами находится здесь, под забором для обезьян.

Лесное сокровище №5

Fallout 76 Расположение карт сокровищ

К юго-востоку от электростанции Poseidon WV-06 находится железнодорожная станция, известная как Чарльстонский железнодорожный вокзал.

К западу от этого места находится крушение поезда, а чуть ниже выцветшего логотипа автомобиля вы найдете курган с сокровищами.

Mire Treasure #2

Fallout 76 Карта сокровищ Путеводитель

К северу от лагеря «Венчур» ищите железнодорожную ветку, ведущую к туннелю.

На полпути через туннель вы увидите разбитый поезд, а справа от входа — курган с сокровищами.

Болотное сокровище №3

Fallout 76 Treasure Maps Location Guide

К юго-западу от мотеля Southern Belle игроки найдут длинный извилистый мост с множеством автомобилей.

Обыщите землю за первой ржавой частью перил слева, чтобы найти добычу.

The Mire Map Locations

Местоположение 01: Поблизости нет места, но вы можете увидеть, где оно находится на карте выше. Ищите небольшую хижину с ножницами, сокровища находятся перед ней.

Место 02: Следуйте по железнодорожным путям до конца, сокровища должны быть справа.

Место 03: Выйдите на шоссе над Харперс Ферри и найдите грузовик с желтым контейнером. Подойдите к обочине дороги и немного порыскайте по земле, и вы найдете его.

Участок 04: Идите на запад от ледниковой плотины, где мост пересекает реку, ищите школьный автобус с деревом на вершине и спускайтесь к реке. (Вы найдете его там).

Расположение 05: К востоку от модели Excelsior рядом с шоссе. Это сокровище просто сливается с землей.

Cranberry Bog Map Locations

Место 01: к востоку от Appalachian Antiques и к западу от Watoga; ищите мост с большим белым грузовиком на нем и просто посмотрите под мостом за желтыми цветами.

Расположение 02: Посмотрите на восток от обсерватории рейнджеров под деревянным мостом.

Место 03: (Это место было очень трудно найти) Найдите большое мертвое дерево к западу от рощи подсолнухов и сделайте подкоп в боковой части дерева с видом на небольшой пруд неподалеку.

Расположение 04: Это сокровище находится над столбом V-13. Найдите сбитую часть дороги с односторонним движением, а затем идите к бетонному столбу слева от сбитой части. Сокровище должно быть прямо перед ним.

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите в систему.

На этой странице нет зарегистрированных пользователей

Richard_Riddick

Kubik

Sreg

Кто что предпочитает? На данный момент я сделал свой выбор в группе. Gigabyte GeForce RTX3060 Ti GAMING OC (GV-N306TGAMING OC-8GD 2.0) и ASUS GeForce RTX3060 DUAL (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2) цена немного отличается конечно, у асуса может быть лучше гигиена? Да и думаю тоже ждать снижения цены или дешевле не будет? Я также читал негативные отзывы о том, что чипы памяти в этих картах — hunix, действительно ли это так плохо?

Lame

У меня сейчас нет времени на игры, я играл в Evu и хочу вернуться. Что ты делаешь? Вы наверняка перестали играть в игры, не так ли?

Оцените статью
BLASTGAMES