Fallout 76. Fallout 76 как быстро прокачать уровень.

Помимо налога в размере 10%, еще одним препятствием для продажи товаров через торговые автоматы является порог прибыли. Как только продавец достигает порога в 25 000 долларов, все дальнейшие транзакции оплачиваются по цене 0 долларов.

Fallout 76 Как набрать опыт (XP) — руководство по прокачке

Вот как прокачаться в Fallout 76 Если вам интересно, как заработать очки опыта и как быстро повысить уровень, ознакомьтесь с этим руководством. Итак, Fallout 76 Как получить опыт!

Одним из главных элементов Fallout 76 является рост и развитие персонажей. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете очки характеристик и возможность выбирать новые перки. Более высокий уровень персонажа также позволяет вам использовать более мощные предметы или силовую броню. Поэтому стоит изучить все способы получения опыта.

Если вам нужна дополнительная информация о Fallout 76 от Bethesda, читайте полное руководство по Fallout 76. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для получения секретов и бонусов. На мобильных устройствах руководство можно также найти в нижней части страницы…..

Убийство врагов

Убийство врагов — самый простой и естественный способ получения опыта. Исследуя игровой мир, вы встретите множество врагов. Очки опыта зависят от уровня врагов — чем выше уровень врага, тем больше очков опыта вы получите.

Диапазон получаемых вами очков опыта широк: от нескольких единиц до нескольких десятков. Эти цифры не огромны, но количество врагов, с которыми вы сталкиваетесь, компенсирует это.

Обнаружение локаций

Fallout 76 Как набрать опыт (XP) - руководство по прокачке

Когда вы открываете новое место, вы получаете несколько десятков очков опыта.

Исследование мира Fallout 76 — ключевой элемент игры. Поэтому вознаграждение за эту деятельность нельзя упускать. Каждый раз, когда вы открываете новое место, вы получаете несколько десятков очков опыта.

Разборка и крафт

Два самых простых способа заработать очки опыта — это разборка металлолома и изготовление новых предметов. Да, вы получаете небольшое количество очков опыта за одно действие, но вы можете разобрать и изготовить около 20 предметов за одно возвращение в CAMP.

Миссии в Fallout 76 на удивление бедны очками опыта, поэтому они интересны только как сюжетная составляющая. Если вы хотите заработать очки опыта, обратите внимание на различные миссии и открытие новых локаций.

Игнорируйте низкоуровневых противников

Радары, опоссумы и другие мелкие существа — не лучший выбор для получения фермерского опыта. За убийство каждого из них вы получаете 2-3 XP, и проблема становится намного больше, когда вы сражаетесь с большой группой этих монстров. Лучше всего убить слабого дикого гуся, опыт за которого эквивалентен 5-6 Радтакаранам, но шанс использовать стимулятор в последнем случае гораздо выше.

Вы можете пойти еще дальше и отправиться на задание по уничтожению гипермутантов. Существа примерно вашего уровня получают 30 очков опыта, а существа более высокого уровня — 80 XP. Последних убить сложнее, поэтому перед охотой убедитесь, что у вас есть хорошее оружие ближнего боя и взрывчатка.

Объединяйтесь в группы, чтобы уничтожать высокоуровневых врагов

Уничтожить более сильных врагов, таких как робот-охранник или шахтер-крот, практически нереально в одиночном режиме. С другой стороны, совместная работа в группах — это хороший способ получить очки опыта. Более того, каждый член команды получает одинаковое (максимальное) количество XP, даже если он или она нанесли незначительный урон. Если вы убиваете врага в одиночку, вы получаете одинаковое количество XP, поэтому нет причин рисковать в одиночку.

Все, что вам нужно сделать, это найти место, где мутанты нужного уровня регенерируют, убить их всех, уйти, а затем вернуться, чтобы повторить цикл.

Загребаем жар чужими руками

Механика игры заключается в том, что вы получаете весь опыт, когда ваши дружественные роботы или автоматические турели сбивают нападающих на вас врагов. С помощью этой маленькой хитрости вы можете легко заработать много экспы, заманивая монстров на базу с защитными возможностями. Турели делают всю работу за вас, а вы получаете опыт и добычу, не тратя патроны.

По понятным причинам легче заманить врагов, которые не очень быстры и не имеют огнестрельного оружия, но здесь возможны вариации.

Карты правят балом

Перк Харизмы

В предыдущей Fallout уровень интеллекта персонажа напрямую влиял на получаемый опыт, но теперь от этого аспекта было решено отказаться.

В Fallout 76 единственный способ получить увеличение опыта за все действия — специальные карты перков из ветки «Харизма». Каждый из них увеличивает стоимость на 5%, и вы можете экипировать в общей сложности три из них.

Эффект является кумулятивным, но применяется только в том случае, если вы являетесь частью группы. Таким тонким образом разработчики напоминают нам, что в Fallout 76 можно играть не только одному, но и с друзьями.

Легко и хорошо не бывает

В Пустоши легко найти слабых врагов, которых несложно победить. Однако уничтожение врагов приносит немного опыта, особенно если ваш собственный уровень значительно выше, чем у врагов. Это кажется разумным — разве это высокая цена за то, чтобы сбить кучу радарных установок вымышленной машиной? Поэтому чем серьезнее враг, тем больше опыта вы получаете. Но здесь важно найти баланс, потому что если вы вступаете в бой с опасными врагами, то тратите много стимуляторов и боеприпасов.

Бросьте вызов новым угрозам в Чарльстоне

Чарльстон, который находится на границе между лесом и пепелищем, обычно является первым местом, где игроки сталкиваются с самыми странными и смертоносными врагами. Это позволяет игрокам проверить свою способность справляться с новыми угрозами, не будучи подавленными гораздо более сильными врагами.

В дополнение к обычным врагам, таким как дикие призраки и супермутанты, здесь будут представлены такие причудливые мерзости, как плюющиеся кислотой Сналлигастеры и жесткие, но удивительно ловкие монстры Графтона. Те, кто не хочет встречаться с этими новыми страшными существами, всегда могут вернуться в лес, чтобы получить опыт в более безопасном месте, но это разнообразие новых врагов предлагает настоящую золотую жилу XP, если вы сможете их победить.

Пробираться сквозь супермутантов в WV Lumber Co.

В северо-восточной части леса игроки найдут лесопилку, где обитает человеческая фракция (Свободные радикалы), а также супермутанты, которые постоянно угрожают этой местности. Гипермутанты — хороший источник опыта, тем более что здесь могут появляться редкие их разновидности.

ABOVE: Ошибки, которые все совершают при игре в Fallout 76 (и как их избежать).

Поскольку эти враги могут выдержать немало ударов, вам следует целиться им в голову, так как это их слабое место и поможет вам быстрее от них избавиться. Здесь также есть множество верстаков, чтобы игроки могли отдохнуть от выращивания супермутантов XP и превратить собранные материалы в то, что им нужно.

Загляните на курорт Уайтспринг, чтобы найти много роботов

Это живописное место — то, что осталось от курорта для богатых, и теперь здесь живут выжившие, дикие духи и множество роботов. Если вы не хотите бегать по окрестностям, уничтожая врагов ради опыта, многочисленное население означает, что есть множество миссий, которые можно выполнять, а также множество торговцев, с которыми можно торговать.

Роботов не только легко уничтожить, но они также дают много опыта и материалов, поэтому территория, полная роботов, — хорошее место для получения опыта. Однако имейте в виду, что, хотя Протектроны и часовые боты не представляют особой угрозы, на курорте Уайтспринг скрываются мощные штурмовики.

NEXT: Fallout 76: где найти Черный Титан (и для чего он нужен).

PvP битвы и первый билд

Основная игра начинается после достижения 5-го уровня, когда истинная опасность мира Fallout 76 открывается вам — другим игрокам. На этом этапе у вас есть возможность завести друзей или врагов.

Конечно, лучше всего дружить с другими людьми, потому что вместе можно добиться гораздо большего, чем в одиночку. Однако вам обязательно встретятся игроки, которые немедленно нападут на вас или на одного из ваших товарищей по команде, поэтому стоит быть готовым к PvP с самого начала.

Однако вы можете избежать дуэли, не нападая на агрессивного пользователя. Эта простая мера защитит вас от слишком большого урона, и даже если нападающий каким-то образом убьет вас, он понесет очень неприятные последствия. Это связано с тем, что другие игроки смогут выследить его и назначить награду за его голову.

Если вы путешествуете в одиночку, никогда не вступайте в бой с группой игроков, так как вы, скорее всего, погибнете. Вы можете пытаться сражаться с несколькими людьми только в том случае, если у вас отличное снаряжение и хорошее телосложение. Ниже вы найдете один из лучших билдов для вашего персонажа, который хорошо работает до 15 уровня.

Билд для ближнего боя

Важно отметить, что в начале игры лучше всего сосредоточиться на ближнем бою. Вначале вы не сможете найти или создать хорошее дальнобойное оружие, но вы сможете нанести большой урон персонажам в ближнем бою с помощью следующих карт:

  • Гладиатор: увеличивает урон одноручного оружия ближнего боя.
  • Knockback: увеличивает урон двуручного оружия ближнего боя.
  • Одинокий странник: уменьшает урон и увеличивает регенерацию очков действия при игре в одиночку.
  • Lifesaver: увеличивает скорость регенерации очков действия.
  • Selfmade Warrior: Близлежащее оружие ломается медленнее.
  • Озарение: Персонаж получает меньше урона при низком уровне здоровья.

Вы можете получить все эти карты вплоть до 10-го уровня. Поэтому если вы заинтересованы в создании эффективного бойца на ранней стадии игры, вам следует использовать этот билд.

Лучшая броня и оружие

Если вы играли в предыдущие игры Fallout от Bethesda, вы знаете, что лучшим защитным снаряжением в игре является силовая броня. Если вы получите его в самом начале игры, вы выйдете из строя в бою с монстрами и другими игроками.

Лучшее оружие ближнего боя — двуручное оружие: мачете и огненный топор. Первый можно легко изготовить в самом начале игры. Эти два вида оружия хорошо сочетаются с перком Repulsor, который еще больше увеличивает их урон.

Эти советы и рекомендации для новичков в Fallout 76 помогут вам начать игру с правильной ноги и освоить базовую механику игры. Надеюсь, со временем вы сможете создать высокоуровневого персонажа и бросить на сервер свою первую ядерную бомбу.

Оцените статью
BLASTGAMES