Руководство по выживанию в Пустошах. Глава 2. Fallout 3 домашний питомец крокодил

Крокодилы предпочитают жить в пресноводных водоемах, и считается, что до наших дней они дожили практически в том же виде, поскольку водоемы мало изменились за миллионы лет.

Руководство по выживанию в Пустошах. Глава 2

В этой главе вам нужно будет собрать информацию о животных, обитающих в пустынной стране, — кротовой крысе и макрелевой крысе. Судьба также хочет, чтобы вы получили серьезные травмы и ранения в конечности.

Основная цель: использовать репеллент на трех крысах. Дополнительная работа: замочить еще семь человек.

Судьба даст вам палку с просьбой убить крыс. Если вы не выполните дополнительные требования, вы найдете всех трех монстров в зоне Мегатонна. При условии, что в прошлом вы не слишком стремились к их искоренению.

Если вы хотите выполнить задание полностью, вам нужно будет отправиться к Горячему коллекционеру. По дороге вы пройдете мимо супермаркета, и к вам подойдет бегущий мальчик. Поговорите с ним и выполните еще один параллельный поиск «Они!

На мосту перед канализацией есть шахта! Будьте осторожны.

Вход в канализацию — это небольшая дверь за рекой. Пройдите через него и сразу же достаньте репеллент — в углу сидят две кротокрысы. Убив их, смените оружие на более эффективное — в углу стоят десантники. С потолка канализации свисают турели, а рядом со входом находится терминал для их отключения. Для этого требуется 50 дюймов науки. Вначале вы встретите больше нарушителей, чем крыс-дева.

альт.

Если крыс, живущих перед ветвями, недостаточно для выполнения задачи, они прокладывают туннель дальше. Там есть агрессивный NPC по имени Галит, который прячется за какими-то мешками. Стреляйте в него, и он прибежит, чтобы выстрелить вам в лоб. У него будут ключи от сейфа. Сейф находится в соседней комнате и содержит железный кулак и несколько мелких предметов. Дальше действуйте осторожно — здесь повсюду мины. Вы должны отключить их. Если вы не отключите их, вы не сможете сдать экзамен. В комнате за гарритом полно крыс, достаточно для обыска, и еще больше останется.

Исследование болотников

Основная цель — установить устройство в болотном комплексе. Дополнительная цель: не убить ни одного обитателя болот.

Если вы уже были в Коллекторе, вы можете пройти прямо к памятнику Анкаре. Имеется два входа: основной вход и служебный вход. Вы не сможете пройти через главный вход, не убив фрогмена, поэтому вам придется пройти через служебный вход. Она заперта, но замок простой и хрупкий.

альт.

Как только вы войдете в логово, переключитесь в режим скрытности или используйте «скрытный бой». Ближайшая кладка находится в коридоре справа. По дороге есть еще немного болот. Как только вас не обнаружат, оставьте устройство и выйдите на улицу. Если вас заметили — бегите к кладке, установите устройство и так же быстро выбегайте из укрытия.

Получить травму

Мы не будем заострять внимание на этой задаче, поскольку она проста. В мире Fallout 3 получить травму гораздо проще, чем избежать ее. После выхода из обреченного логова вы можете спрыгнуть с холма или бежать обратно на минное поле столько, сколько захотите, или подождать, пока не получите «нормальное» ранение. После этого вам останется только отправить груз обратно и доставить его.

Вы получаете награду: боеприпасы и защитное снаряжение.

Все руководства и руководства пользователя, опубликованные на сайте, являются авторскими правами команды rpgate.ru. Воспроизведение и распространение информации, опубликованной на сайте, запрещено авторским правом.

Стоит обратить внимание! Эксперты не считают сбор яиц и массовые вымирания основными факторами, значительно сокращающими популяцию крокодилов. Сегодня главной угрозой считается разрушение мест обитания крокодилов в результате деятельности человека.

В игре питомцы — это уникальные юниты. Они могут быть размещены в комнатах (как жители) или выступать в качестве элементов усиления (размещаются в специальных клетках животных). Домашние животные не являются боевыми единицами и немедленно покинут комнату в случае инцидента (пожар, мародеры, банки с лестницами, крысы). Одновременно в комнате может находиться только одно животное. При расширении комнат (строительство двух комнат одного типа рядом друг с другом) количество питомцев увеличивается до двух и трех соответственно.

По мере закрепления домашних животных информация о них может отображаться на складе, где также хранятся данные обо всех домашних животных, не являющихся резидентами.

Животные в игре

Как получить?

Питомцы происходят из специальных органов и могут быть получены игроками из ящиков с едой (платно) или в качестве награды за выполнение заданий (бесплатно). Возможно, это ошибка, но, по мнению некоторых игроков, шансы найти авианосец в пустыне невелики.

Виды питомцев

Как уже упоминалось выше, домашние животные делятся на два вида: кошки и собаки. Аналогично, каждый вид может иметь три уникальности: обычную, редкую и легендарную.

В то время как легендарные питомцы имеют уникальные имена, обычные и редкие степени уникальности подразделяются на породы.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Несмотря на то, что внешне они могут быть похожи, редкие легендарные питомцы могут иметь совсем другие бонусы, чем обычные питомцы.

Перечислите различные виды домашних животных и бонусы, которые они дают персонажам, к которым привязаны.

Стоит обратить внимание! Эксперты не считают сбор яиц и массовые вымирания основными факторами, значительно сокращающими популяцию крокодилов. Сегодня главной угрозой считается разрушение мест обитания крокодилов в результате деятельности человека.

Развлечение на карантине: смотрим 3D животных в Google на iPhone

Не знаете, что делать во время карантина? Убраны ли квартиры, убраны ли компьютеры, просмотрены ли все фильмы, прочитаны ли книги? Затем посмотрите на приемы, которые Google предлагает непосредственно в поиске iOS. Вы можете разместить у себя дома 3D-тигров, волков и даже пингвинов коала без установки каких-либо дополнительных приложений. Все, что вам нужно, — это iPhone и фотоаппарат.

Больше никакой скуки — вы можете развлечь себя и детей.

Как смотреть 3D тигра в Google

Все, что вам нужно, — это iPhone с iOS 11 или более поздней версией и поиск Google в Safari. Откройте строку поиска и введите название животного, которое вы хотите увидеть в дополненной реальности. Например, медведь, кошка или лев. Прокрутите немного вниз и нажмите кнопку View in 3D (Просмотр в 3D).

Просто наберите название животного в поиске Google!

Всего через несколько секунд появится камера iPhone, и в зависимости от того, куда вы наведете камеру, на вашей кровати, полу или диване появится 3D-тигр или другое животное. Я давно хотел завести дома утку, и теперь у меня есть такая возможность. К сожалению, вы не можете его прокормить. То же самое относится и к крокодилам. Крокодилов можно увидеть в 3D, но их нельзя кормить или дрессировать (обучать?).. Кроме того, если вы хотите узнать больше о водных животных, поищите в google3doctopus.

Теперь у меня есть карманная утка.

Этот трюк работает на Android, а кто-то использовал его на Chrome для iOS (у меня не сработало). Главное — набрать поисковый запрос, особенно в Google.

Сегодня, когда миллионы детей по всему миру не посещают школу из-за карантина и вспышки коронавируса COVID-19, это отличный способ провести интересный урок биологии дома, не выходя из дома. Или пригласите 3D-животных, чтобы устроить настоящий беспорядок! Поэтому им никогда не бывает скучно. Чтобы сделать это еще удобнее, мы оставляем ниже ссылки на все приложения, в которых можно увидеть животных в 3D. Просто нажмите на ссылку!

Животные в Google 3D

Хотя такого количества животных должно хватить до конца вашего обязательного отпуска, компания Google представила еще несколько 3D-фигур, которые ранее были недоступны. Вот они:.

Новые животные в 3D от Google

Этого списка более чем достаточно, чтобы заполнить небольшой зоопарк. Кстати, все животные издают звуки, реалистичные рыки и мычание, чтобы максимально погрузить вас в происходящее. Если вы хотите занять себя или своих детей, теперь это невероятно просто. В конце концов, кто знает, как долго вы должны сидеть в самоизоляции!

Даже после многих лет, проведенных в неволе, домашние крокодилы всегда хищны, и вам нужно быть предельно осторожным при контакте с вашим питомцем. Животные могут легко травмировать своих хозяев неосторожными движениями и нанести серьезные травмы людям.

Приобретение

Если вы решили завести домашнее животное, возникает вопрос, где купить аллигатора и на что обратить внимание при покупке. Первое место, которое следует проверить, — это питомники, которые продают и разводят экзотических животных. Цены на крокодилов в питомниках могут быть несколько выше, чем у частных заводчиков, но здесь есть хоть какая-то уверенность в том, что животные были одомашнены и выведены специально для домашнего разведения.

Крокодилов можно купить относительно дешево на досках объявлений и специализированных форумах. При встрече с продавцом всегда просите показать вам предполагаемого питомца и попросите дать рекомендации по содержанию и предпочтениям покупаемого вами товара.

Если вы решите оставить у себя такого питомца, вам следует тщательно подготовиться и обеспечить все необходимое, чтобы животное чувствовало себя безопасно и комфортно.

Питомцы происходят из специальных органов и могут быть получены игроками из ящиков с едой (платно) или в качестве награды за выполнение заданий (бесплатно). Возможно, это ошибка, но, по мнению некоторых игроков, шансы найти авианосец в пустыне невелики.

Названия животных для игры в Крокодил, правила и специальные жесты самой смешной игры

Веселые и увлекательные игры с крокодилами для оживленной компании становятся все более популярными. Его простые правила и легкость приготовления помогают скрасить каждый вечер, когда он начинает казаться скучным.

Екатерина Шкатова.

Екатерина ШКАТОВА

Журналист с 2013 года, начала работать в журнале What’sHappening. Интересы: право, прикладные науки, классическая литература. Высшее образование в области психологии.

Названия животных крокодилов, забавные правила игры и специальные жесты

Игра представляет собой командное сражение, в котором игроки пытаются объяснить слова на карточках с помощью мимики и жестов. Человеку, описывающему слово, не разрешается говорить, указывать на слово ртом, указывать на предметы в окружающей среде или указывать на отдельные буквы или части слова. Тот, кто угадал слово, в следующем раунде превращает себя в воду, сбивая с толку команду соперников. Для повышения интереса можно вручить призы самому умному игроку.

Чтобы создать напряжение, игру можно разделить на раунды. В каждом из них действуют свои правила, например, в теплом раунде за 30 секунд нужно показать как можно больше карт. Команда-победитель получает промежуточный виртуальный приз.

Игральные карты

Можно запланировать раунд по доджболу. В этом раунде каждый член группы по очереди чередуется, тот, кто не угадал свое слово, исключается. Две другие играющие команды выигрывают, если в команде соперника есть только один игрок.

Игра «Крокодил» очень гибкая. Знания участников в той или иной области не играют роли. Пока что карточки делаются на самые интересные актуальные темы сами по себе. Начиная с трех участников, возраст участников не важен. Для детей правила можно немного упростить. Увеличьте продолжительность раундов или замените слова на более простые, более интимные. Игровые карточки можно сделать, написав слова на одинаковых листах бумаги и перевернув их вверх ногами. Темы игр могут быть самыми разными: профессии, животные, пословицы, телепередачи и т.д.

Ежегодно в США уничтожается до 50 000 особей, что вынудило правительство разработать и внедрить ряд мер по сохранению вида, чтобы он не исчез.

Общая характеристика

Тело, хвост и ноги крокодила покрыты твердой кожей, образующей остевидные пластины. Размер крокодилов варьируется от 2 до 7 метров, в зависимости от вида, а их вес может достигать 1000 кг. В природе встречаются более крупные крокодилы, вес которых превышает 2 тонны.

Сегодня это семейство можно разделить на настоящих крокодилов, аллигаторов и гавиалов. Однако, хотя их анатомия схожа, похоже, что, помимо всего прочего, они обладают наибольшей приспособленностью к жизни под водой. Например, у крокодилов плоская голова с плоским сапогом, длинная морда и короткие ноги. Передние ноги имеют пять пальцев, а задние — четыре пальца, которые соединены между собой тканью. У крокодилов есть ноздри в верхней части головы, что позволяет им вскакивать и дышать, наблюдая за происходящим вокруг. У них очень развито ночное зрение, а уши и ноздри закрыты складками кожи.

Крокодилам холодно, но они могут адаптироваться к температурным условиям с помощью мышечных движений.

Описание крокодилов

Хвосты крокодилов большие и выполняют различные функции. У рептилий хвост является одновременно двигателем, рулем и термомакером.

Крокодилы в основном имеют черный, грязно-коричневый, масляный или серый окрас. Эта окраска создает естественный камуфляж и остается незаметной.

Крокодил-альбинос

Изредка встречаются крокодилы-альбиносы, но они не могут долго жить в своей естественной среде обитания.

У крокодилов довольно необычная дыхательная система. У них большие легкие, вмещающие большое количество воздуха, что помогает им надолго задерживать дыхание.

Диафрагмы, состоящие из соединительной ткани, могут влиять на движение внутренних органов, изменяя их центр тяжести и обеспечивая подходящее положение тела в водной среде. Носоглотка отделена от ротовой полости вторичным костным нёбом, что позволяет крокодилу держать рот открытым под водой и продолжать дышать ноздрями на поверхности.

Где обитают крокодилы

Крокодилы считаются довольно распространенным семейством и встречаются везде, кроме Европы и Антарктиды. Эти рептилии предпочитают тропические и субтропические регионы. Большинство видов обитает в пресной воде, но некоторые крокодилы предпочитают соленую воду.

За исключением крокодила, почти все виды обитают в реках и небольших озерах со слабым течением. Миссисипские крокодилы также предпочитают жить в непроходимых болотах.

В Австралии и Океании плавающие крокодилы могут проплывать через проливы, чтобы добраться до различных островов. Их естественная среда обитания включает морские лагуны, но этих рептилий можно встретить и в открытом море на расстоянии до 500 км.

Среда обитания крокодилов

Аллигаторы в Национальном парке Эверглейдс, США

Виды

Известно более 20 видов, образующих три семейства. Настоящие аллигаторы представлены большинством видов, а индо-гавиаловые (Indo-Gavialidae) — наименее.

Гребнистый крокодил

Крокодил крокодил

Это самый крупный представитель семейства, его длина может достигать 7 метров, а вес — около 2 000 кг. Лицо имеет два ребристых костяных гребня по краям глаз, что и дало этому виду его отличительное название. Часто он имеет коричневый цвет с черными пятнами по всему телу. Он встречается в Индии, Индокитае и Японии. Крокодилы часто встречаются в открытом море, вдали от суши. Крокодилы питаются разнообразной добычей как в воде, так и на суше, но не нападают на людей, даже находясь в непосредственной близости от них.

Нильский крокодил

Нильский крокодил

Этот вид считается одним из самых суровых крокодилов и не потерпит других животных, даже если они гораздо крупнее. Нильские крокодилы могут нападать на опасных животных, таких как буйволы и бегемоты, которых они могут успешно завалить.

Второй по величине вид крокодилов. Его длина составляет около 5,5 метров, а вес — около 1000 кг. В основном это довольно светлый или светло-коричневый цвет, с темными полосами на спине и хвосте.

Болотный крокодил

Болотный крокодил

Ирийский крокодил — крупный вид, его длина составляет около 5 метров, а вес — около 0,5 тонны. Цвет болотного крокодила соответствует его названию и состоит из различных оттенков зеленого. Псевдоним болотного крокодила, mager, переводится с индийского как «водяное чудовище», поскольку этот крокодил может нападать на рыбаков и красть их рыбу. Этот вид встречается в Индии и соседних странах. Они водятся в реках и озерах, а также в болотах. В сухой сезон крокодил погружается в грязь болота и впадает в состояние спячки. Аллигаторы известны своим агрессивным поведением и частыми нападениями на людей.

Американский острорылый крокодил

Американский крокодил с острым хвостом

Этот вид считается самым распространенным видом, встречающимся в реках, озерах и болотах по всей территории США. Свое название он получил благодаря острой форме рыла, которое к тому же довольно узкое. Аллигаторы могут достигать пяти метров и весить около одной тонны. Внешний вид острых американских ушей обычно зеленовато-коричневый или серый. Крокодил не нападает на людей без необходимости, а его рацион состоит из рыбы и черепах. При отсутствии пищи он может превратиться в крупное домашнее животное.

Оцените статью
BLASTGAMES