Ник валентайн fallout 4. Ник валентайн fallout 4

Ник будет приятно удивлен, если вы поможете поселенцам, выберете себе терминал и закроетесь в доме. Во время путешествия в Валентине вы услышите много интересных историй.

Главный герой находит Ника Валентайна в убежище 114 и с удивлением узнает, что Валентайн — один. Нет сомнений, что этот детектив был создан ученым из института. Очевидно, что композитный материал не совсем удовлетворил ученого, поэтому Ник был выброшен на улицу как кусок мусора. Ник Валентайн выздоровел и скитался по разным уголкам Федерации, но в конце концов поселился в Даймонд-Сити, чему способствовал тот факт, что Ник помог спасти дочь мэра.

Как уже упоминалось ранее, Ник Валентайн может работать с главными героями, но стоит отметить, что Ник — очень полезный партнер и его главная способность — раздражать терминал Complexity. Ник — хороший стрелок, а не статист в стычках, и может сражаться с врагами в боях за тело, с оружием в руках и в укрытии. Поэтому Ник Валентайн является очень полезным партнером.

Разработчики хорошо работают с этим детективом. Например, когда главный герой разговаривает с кем-то или Ник входит в кадр во время дискуссии, видно, что он стоит на колонне и с пользой проводит свободное время. Что-то вроде: сидеть на стуле, курить, работать на скамейке. Хотя не всегда Ник следует за главным героем, иногда он может ходить один в пространстве.

Для того чтобы главный герой и Ник Валентайн «подружились», Ник наделяет главного героя особой способностью под названием «Стальное сердце». Эта способность позволяет главному герою пытаться получить различные бонусы во время взлома терминала, за исключением того, что время восстановления терминала удваивается. Подружившись с Ником, достаточно совершать добрые дела, и ваша репутация будет медленно и неуклонно расти.

Квесты в которых участвует Ник Валентайн

Ник Валентайн — важный персонаж в Fallout 4, выполняющий четыре основные и несколько второстепенных миссий. Доступен список всех миссий Ника Валентайна.

  • Квест «Валентайнов день» — попав в Даймонд-сити, главный герой пытается найти местного детектива Ника Валентайна, но посетив его офис, главный герой узнает неприятную новость, детектив сам пропал и для того что бы продвинуться дальше в поисках сына, нужно отыскать Ника Валентайна. Поиски будут очень увлекательны, они приведут главного героя в Убежище 114, где и будет найден детектив;
  • Квест «Откровение» — после того как главный герой спас Ника Валентайна, они вместе отправляются на обыск дома Келлога, для того что бы понять куда двигаться дальше. В доме Келлога будет найдено много интересного, но основное это его личные вещи, используя которые можно отправить Псину по следу Келлога;
  • Квест «Воссоединение» — в ходе этого квеста, главный герой вместе с Ником Валентайном, выслеживает похитителя своего сына и убивает его. Основные бои будут проводится в локации Форт-Хаген;
  • Квест «Опасные мысли» — и вот Келлог убит, но где искать сына главного героя до конца непонятно. Для того что бы продвинуться в поисках дальше, главный герой идет на опасный эксперимент, они с Ником отправляются в локацию «Добрососедство» , где с помощью доктора Амари и кусочка мозга Келлога, главный герой погружается в мысли и воспоминания Келлога;
  • Квест «Давно пора» — этот квест можно выполнить только после квеста «Опасные мысли» и только при высоком уровне доверия между Ником Валентайном и главным героем. Нужно помочь Валентайну разобраться с его личными проблемами, а именно убить бандита Эдди Уинтера;
  • Квест «Позолоченный кузнечик» — в этом квесте нужно помочь Валентайну с одним расследованием. Согласно материалам дела, есть данные указывающие на то что в статуе, которая расположена на крыше Фанел-Холла имеется тайник с сокровищами. Главному герою предстоит узнать, так ли это;
  • Квест «Фокус с исчезновением» — еще один квест, в котором нужно помочь Валентайну с расследованием одного дела. В ходе этого квеста главный герой помогает найти некого Эрла Стерлинга. Это достаточно интересный квест, так что советуем вам пройти его.

Компаньоны, которые имеют возможность стать напарниками в Fallout 4. Ник за расой — второй генерирующий композитор. Герой покоряет профессию детектива, и его внешний вид подтверждает это. Основные черты характера героя — ум и холодность. У него остались воспоминания о полицейском, с которым он уже попрощался 200 лет назад. Этот персонаж уходит корнями в историю, еще до ядерной катастрофы.

Местоположение

Ник Валентайн появляется на вашем пути во время прохождения Fallout 4. История рассказывает о главном герое в Даймод Сити. В городе он ищет своего пропавшего сына.

Попытки найти детектива не увенчались успехом. Секретарь Ника предупреждает вас о пропаже героя. После некоторого обсуждения вы начинаете расследование на станции Park Street Station. Элли советует вам. Детектив арестован страшной бандой и оказывается задержанным ими в тюрьме «Проситель убежища 114». Заключите союз с кем-то, кто недостаточно хорош для выполнения сюжетной миссии. Здесь вы впервые найдете этого партнера.

Когда вы покинете станцию Парк-Стрит, Ник скажет вам, что он вернулся в свой офис в Даймонд-Сити. Продолжайте поиски Шона и встретьтесь с ним, чтобы спасти его от секретарши Ника, Элли Перкинс. Ваша награда заключается в следующем.

Местонахождение Ника Валентайна

Чтобы найти Ника Валентайна, вам необходимо

  1. Прибыть в город Даймонд-Сити получив квест «Жемчужина Содружества» .
  2. Найти информации о сыне расспросив о нём в городе.
  3. Получить квест «Валентайнов День» .
  4. Выполнения квеста должно вас привезти на станцию Парк-Стрит.
  5. Следуйте указателю и найдите где держат Ника.
  6. В Убежище 114 помогите Валентайну выбраться на поверхность.

Спуститесь вниз и найдите Убежище 114. В конце участка вы найдете запертого Ника и человека по имени Дино.

Как получить в напарники Ника Валентайна

Тропа приведет вас в Алмазный город. Оказавшись там, вы найдете возможность отправиться прямо в агентство Ника и вместе с Валентином выполнить задание «откровение».

Навыки: если у вас есть проблемы со взломом и взломом сейфов, Ник — ваш лучший выбор. Он без проблем взламывает терминалы, ящики или сейфы и может прикрыть вас своим револьвером, что может спасти вас от смерти. Просто попросите его появиться, и Валенте сделает это.

Умение: дает вам дополнительную возможность и 50% времени ожидания при взломе терминала. Способность Ника бесполезна, так как он умеет взламывать сам терминал.

Fallout 4 показал, что Bethesda умеет хранить секреты — об игре ничего не было известно вплоть до года ее выхода. Не странно, что она оказалась богатой на секреты. Мы собрали для вас пять необычных секретов и веселых мероприятий, которые помогут вам начать.

Как сделать Ника компаньоном

Когда вы прибудете в Даймонд-Сити, вы получите задание ко Дню святого Валентина. Это приведет вас к Убежищу 114 в конце станции Парк-Стрит. На этой станции полно врагов. Даже на обычном уровне сложности я столкнулся с легендарными врагами. Как только вы достигнете входа в убежище 114, убивайте всех врагов по пути, пока не доберетесь до комнаты, где Ник находится в ловушке. Выйдя из убежища, вы встретитесь с его начальником и девушкой. Если уровень вашего дара достаточно высок, вы сможете избежать кровопролития и решить дело мирным путем. Затем вы возвращаетесь в Даймонд-Сити в офис Ника и завершаете основную миссию сюжета. После осмотра дома Келлога Ник начнет с вами разговор. Наконец, вы можете использовать его в качестве партнера.

НАВЫКИ: Ник отлично владеет револьвером с бесконечными пулями. Он не так уж плох в драках и очень хорош в взломе замков и терминалов. Ник может стать хорошим выбором для игроков, которые выбирают структуру с низким IQ. Он очень полезный компаньон. С Ником вы можете забыть о выборе «халтуры».

Польза: 50% ускорение терминала взлома.

Как добиться максимального расположения Ника Валентайна

Ник не заинтересован в романтике. Единственный способ повысить его преданность — выполнять соответствующую работу и делать выбор, основываясь на его предпочтениях (см. ниже). Ник не приветствует агрессивное поведение по отношению к дружелюбному Сиду. Вы также не предпочитаете свои услуги Железному братству. Ему очень не нравятся нападения на гражданских лиц.

Предпочтения Ника:

Добро: доброта, сострадание, не любит подарки: насилие, пацифист.

Fallout 4 показал, что Bethesda умеет хранить секреты — об игре ничего не было известно вплоть до года ее выхода. Не странно, что она оказалась богатой на секреты. Мы собрали для вас пять необычных секретов и веселых мероприятий, которые помогут вам начать.

Способности и умение

Как и большинство детективов того времени, Ник отлично владеет револьвером. Первоначально у него есть только один пистолет с неограниченным количеством боеприпасов. Заслуживают внимания его превосходные навыки ведения боя и шпионажа. С помощью Ника разблокированы серьезные терминалы и замки. Этот персонаж полезен для менее интеллектуальных персонажей. При разработке персонажа вы можете пожертвовать навыками взлома, поручив эту часть работы своему партнеру Валентину.

Ваша цель — добиться полного доверия со своим партнером, верно? Затем выполните задание «Пора». Это даст вам привилегию под названием «HeartofSteel». Эта привилегия дает вам дополнительный бонус к усилиям при блокировке или разрушении клемм, а также снижает восстановление поврежденных клемм на 50%.

Как поднять уровень взаимоотношений?

Чтобы понравиться Нику, вы должны выполнить его задание и принять правильные решения в прохождении Fallout 4. Негативное отношение к:.

  • усложнению поставленных задач;
  • вмешательству в жизнь простых синтов;
  • долгосрочному сотрудничеству с Братством Стали;
  • лояльности и поддержке действий и решений Подземки;
  • ущемлению гражданских лиц, а также их преследованию.

Ник будет приятно удивлен, если вы поможете поселенцам, выберете себе терминал и закроетесь в доме. Во время путешествия в Валентине вы услышите много интересных историй.

Вы находитесь на железнодорожной платформе и окружены врагами. Как и раньше, открытое пространство может стать проблемой, так как его сложнее защитить от атак. Поэтому вы можете оттащить врага вниз по лестнице и встретить его лицом к лицу. По какой-то причине грабитель не может подняться по лестнице.

Ник Валентайн

Красавчик Ник Валентайн собственной персоной.

Оставайтесь с детективом и двигайтесь дальше. Конечно, он всегда остановится и подождет вас, но вы можете заблудиться на некоторое время. Ник сообщит вам, что другие враги ждут вас в кафетерии.

Многочисленные враги концентрируются в левой части комнаты, и внезапный коктейль Молотова в их головы эффективен, как никогда. После боя стоит воспользоваться небольшим настенным фонтаном для восстановления HP.

Он погнался за Валентином. Вместе вы пройдете еще несколько комнат и убьете еще несколько полчищ врагов. Далее вы с Сидом поднимаетесь по другой лестнице и забираетесь выше. В следующей комнате с врагами эти ценные ирританты хранятся в одной из комнат на севере.

Когда Ник откроет последнюю дверь, вы вернетесь на станцию Парк-Стрит. Здесь вас встретит своего рода «крестный отец» всей банды, окруженный головорезами. Если ваш навык харизмы достаточно высок, во время диалога вы сможете убедить девушек отступить и уйти. Таким образом, можно избежать ссор.

Обмен выстрелами на станции перед выходом.

После этого вы с Ником наконец-то пойдете на свидание. Скажите ему, что это Элли рассказала вам о ее местонахождении. Затем вы можете договориться о возвращении в город с Ником, если в этом месте ничего не задержится. Именно здесь и появляется новая часть «апокалипсиса».

Помощь Валентайна

Детектив и его помощник снова вместе.

Ранее вы встретили детектива Ника Валентайна, который согласился помочь вам найти вашего сына. Вы следуете указателю на карте и направляетесь прямо в его агентство.

Там вас будут ждать Ник и Элли. За спасение Валентина вы получите грамоту, обложку и шляпу детектива с настоящим костюмом. Далее вы расскажете Синту все, что знаете о его сыне. Вы рассказываете об Убежище 111 и сообщаете о смерти его жены. Наконец, не забудьте рассказать им о похитителях Шона.

Вклад Валентина.

Затем Ник начинает перечислять потенциальных виновников — самых страшных нарушителей в пустыне. При упоминании «лаборатории» попросите уточнить детали, а затем вернитесь к обсуждению Шона. Опишите преступников и, когда Ник упомянет фамилию Келлог, повторите ее.

Здесь секретарь заметит, что ваши слова полностью повторяют внешность злодея. Более того, выяснилось, что этот Келлогг некоторое время назад был в городе и общался с мальчиком. Возможно, это новая жертва солдат MERC. После некоторого обсуждения Нику предлагают вместе с ним осмотреть дом Крогге.

В хижине наемных солдат детектив сталкивается с проблемой — дверь заперта. Если только вы не очень искусны в кражах со взломом, вам следует пройти через мэра и попросить ключ.

«Мэрская» аудиенция

Слушания мэра приняты. Требуются ключи.

Валентин предлагает вам посетить мэра, чтобы он дал вам ключ. Идите к выходу из города, но, не доходя до конца, поверните налево и направо у знака, указывающего на резиденцию мэра.

Заберитесь на подъемник и нажмите на кнопку. В кабинет мэра снова входит волынщик, но на этот раз со своей секретаршей. Если есть высокий подарок, нажмите на желтый быстрый ответ.

Затем поговорите с женевским секретарем и сообщите ей, что вы хотите встретиться с мэром. Если вы подкупите или уговорите ее, она может сразу же отдать вам ключ.

В противном случае обратитесь к ней в офис. Мэр находится там, выглядывая из городского окна. Скажите ему, что Валентин послал вас за ключами от дома Келлога. Конечно, мэр откажет вам, но вы можете изменить его мнение, подкупив его 250 крышками или убедив его высоким подарком. Также идут.

Ник Валентайн появляется на вашем пути во время прохождения Fallout 4. История рассказывает о главном герое в Даймод Сити. В городе он ищет своего пропавшего сына.

Валентайн помешан на Таинственном незнакомце

Таинственные незнакомцы — это навык, который проявляется в каждой порции fallout. Когда вы загрузите его, это даст вам возможность показать анонимных союзников во время боя. В Fallout 1-2 Чужак помогал на протяжении всего боя, но в конце битвы ушел. Однако если он погибал в бою, то не возвращался для следующего боя. В Fallout 3 механика немного изменилась. Теперь при стрельбе в V.A.T.S. приходят только незнакомцы, поэтому вам не угрожает смертельная опасность.

Изменился внешний вид персонажа — в Fallout 1-2 незнакомец носит кожаную куртку, а его оружие зависит от места встречи. Начиная с третьей части, неизвестный стал больше похож на детектива нуар — длинный плащ, шляпа и 44-й магнум заменили кожаную куртку и случайное оружие.

Ник Валентайн, напарник героя Fallout 4, хранит под своей кроватью записку, содержащую результаты исследований Валентайна о Неизвестном. Ник считает себя аморальным психопатом или серийным убийцей. Эта заметка подтверждает, что Неизвестный в Fallout 1-2 — тот же самый, что и в части 4. Валентин отмечает, что много лет назад он упоминался в НКР вместе с поселением «Тенистые пески», а сейчас сменил стиль одежды.

Забавно наблюдать за реакцией Ника на активацию его способности — он не бежит за преследующими его незнакомцами, но каждый раз кричит.

Вполне вероятно, что при выборе одежды Валентин вдохновляется неизвестными людьми, но это всего лишь теория.

Даймонд-Сити переодевается на Рождество

Даймонд-Сити считается самым большим и безопасным постапокалиптическим поселением в Бостоне. Стены города и некоторые его крыши окрашены в зеленый цвет и выглядят очень красиво 25 декабря, отсюда и название «большая зеленая жемчужина». В этот день весь город украшается елками, повсюду развешиваются венки, и только стражники Алмазного города остаются скульпторами.

Это не изменение. Все файлы уже есть в игре, вам просто нужно изменить системные часы.

Кстати, если вы установите 31 октября в качестве даты, город будет украшен к Хэллоуину. Музыка и освещение приглушатся, прилавки магазинов будут украшены тыквами, а на стенах домов появится тема граффити. Все празднования продлятся один день, после чего украшения будут убраны до следующего года или до изменения системного времени.

Силовая броня T-60 – первое, что создала Bethesda для Fallout 4

Силовая броня — это символ серии и декоративный элемент на обложке фигурок Fallout. Таким образом, создание брони Т-60 — это не реализация игрушечного объекта, а талисман для будущих игрушек Bethesda.

В интервью Game Informer Тодд Говард сообщил, что над броней работает ведущий художник Fallout 3 и 4 Иштван Пери. Иштван разработал Т-60 в 2008 году, завершая работу над DLC для Fallout 3, MothershipZeta.

С тех пор многое изменилось в мышлении, но факт остается фактом: силовая броня Т-60 была первым предметом, созданным для Fallout 4.

Оцените статью
BLASTGAMES