Лучшее оружие из Fallout: New Vegas – от силового кулака с встроенным дробовиком до обновленного минигана из Fallout 2. Fallout new vegas оружие

Это оружие стало бы для меня оружием номер один, если бы у меня не было очень ограниченного количества боеприпасов. К сожалению, во всей заброшенной стране Новый Вегас есть только 140-250 чужеродных энергетических ячеек. Как только они закончатся, их нельзя будет получить без кражи. Но пока у вас есть энергетические ячейки, это оружие — легкий выбор.

Лучшее оружие из Fallout: New Vegas – от силового кулака с встроенным дробовиком до обновленного минигана из Fallout 2

В Fallout: New Vegas есть большое разнообразие билдов, от красноречивого снайпера до подрывника. И у каждого персонажа есть мощное оружие, которое полностью подчеркивает его прокачку. Правда, что самое мощное оружие спрятано в пустыне Невада, но мы расскажем вам, что это за оружие и где его найти!

Специальная модель плазменной винтовки в три раза сильнее, скорострельность увеличена на 1,5, критический урон в 15 раз выше, а стоимость боеприпасов снижена в два раза. Его можно найти только в одном месте — в штаб-квартире Repconn за дверью, для этого требуется умение взрывать 75.

Номер 35 — это порядковый номер эксперимента, который впервые дал положительные результаты. До этого произошла катастрофа из-за испытаний винтовки (лабораторию пришлось перестраивать после Эксперимента 33).

«Секвойя» рейнджера

Револьвер НКР Ranger Award, выданный после 20 лет службы в армии. Оружие украшено рисунками и гравировками — на правой стороне ствола написано «за честную службу», а на левой «против всех тиранов». На ручке изображен символ НКР: двуглавый медведь, а в нижней части ручки — доска с надписью «20 лет».

В дополнение ко всей этой красоте, револьвер наносит наибольший урон из всех других видов огнестрельного оружия. Все остальные характеристики аналогичны характеристикам ручного оружия для охоты, с более высокой скорострельностью и меньшей прочностью. Ни один другой револьвер не выглядит так же хорошо.

Секвойю» носят рейнджеры НКР и командир лагеря «Гольф» Хэнлон, который не сдает оружие добровольно.

Баллистический кулак

Уникальная комбинация пистолета и ружья, привезенная преторианцами, личной гвардией Цезаря. Форт Легиона полон ими.

Самое мощное боевое оружие в New Vegas — легко убивать врагов когтями смерти и силовой броней.

В «Глобус» встроены двойные винтовки, но боеприпасы к ним не нужны. Это несбалансированное оружие требует девять единиц энергии и 100 навыков.

В пещерах Чарльстона, к северу от Джейкобстона, в трупе супермутанта найден уникальный сверхтяжелый груз. Несмотря на отсутствие ржавчины, тяжесть больше, чем у обычного варианта, что делает его самым сильным оружием среди острого оружия.

Серьезная атака бочки настолько сильна, что выкорчует все края противника. Единственным недостатком оружия является то, что его трудно ремонтировать. Не имея привилегии «умной руки», чтобы по аналогии починить пистолет, вам придется бежать в поселения и искать ремонтника.

Этот уникальный вариант ракетной установки Fat Man имеет взрывной щит, который обеспечивает пассивную устойчивость к повреждениям оборудования. Она на 10 фунтов тяжелее, но может стрелять мини-ядерным вариантом ГР. Покупайте у торговцев оружием возле Фрисайда.

Две уникальные штурмовые винтовки

Мы представляем вам две уникальные штурмовые винтовки, которые обязательно пригодятся вам в путешествии. Град» по скорострельности и мощности не уступает легкому пулемету, но гораздо легче. Есть барабанный магазин на 65 патронов, который может буквально «пролиться дождем»! Он один, ненужный и ждет вас на платформе Pirist.

‘Sentinel — это автоматическая винтовка калибра 308. Он практически идентичен автоматической винтовке «мертвые деньги», но все же превосходит ее. Он ждет вас на ферме Горовица за грузовиком». Поместите это оружие в свой инвентарь во время боя. (С курьером).

Мод протестирован на FNV Vanilla со всеми дополнениями и SFWRA.

Спасибо: PineappleSurprise (https://www.nexusmods.com/newvegas/users/11730228), за модели, текстуры и размещение в открытой моддинг-поре. Пользователи дискорд-канала Falcon-lair: Mr.Shersh, Born777, и пользователи сайта Falcon-lairBulbyanWeb за помощь в модификации текстур. Пользователи Falcon-lairApeX на канале discord для получения информации о списке форм.

Требования: fallout New Vegas со всеми DLC.

Обновление 13 февраля.

Исправление механических прицелов

Мод исправляет неточности снайперов, добавляет снайперов к оружию без оригинальных снайперов и немного улучшает производительность. Теперь лазерный конструктор используется по назначению. Это означает, что его можно использовать для прицеливания. Мод также улучшает некоторые модели оружия.

Требования: Fallout New Vegas Ultimate Edition.

Ошибки и конфликты: ошибок не обнаружено. Конфликтует с модами, затрагивающими оружие из оригинальной игры, модами для воссоздания движения оружия и WeaponsRetextureProject.

Установка: скопируйте папку data из файлов мода в корневую папку игры и прикрепите мод к админке.

Деинсталляция: удалите файлы мода из папки с данными игры.

Отправлено 18 янв.

Сборник некоторого оружия

ОПИСАНИЕ: Этот мод добавляет в игру 57 видов оружия и несколько рецептов, а также превращает гранаты в мины. Это означает, что они взрываются при контакте с противником. Большинство видов оружия и модов можно приобрести у торговцев, за исключением следующих.

Гуанлон» — одна из гробниц, рядом с памятником «Янзцы».

‘M-12 Nova’ — хранилище на втором этаже, внутри автозаправочной станции Гудспрингс; и

‘Абсолютный пистолет’ — в сейфе на втором этаже отеля «Стив Бисон», Прим.

‘Fusion’, в скрытом пещерном складе, в

‘Рев Дракона, в пещере Огненного Корня.

‘K-Volt’ — в мертвом паладине на верхнем этаже ReppconHQ, в

Граната — в хижине Рауля.

‘Sonic Strike’ — в пещере погибшего бойца НКР, Camp Guardian.

‘DeathMachine’ — в гнезде гвоздей смерти в каменоломне.

Молоток» — в запертом сейфе на первом этаже «Серебряной лихорадки».

Старик Лонгфелло» — в хижине на шахте «Серебряный пик».

Требования: все дополнения, кроме CourierStash.

Ошибки и конфликты: ошибок не обнаружено. Конфликты с модами, влияющими на ванильные контейнеры, содержащие Торговцев.

Установка: скопируйте папку data из файлов мода в корневую папку игры и прикрепите мод к админке.

Деинсталляция: удалите файлы мода из папки с данными игры.

Обновление 25 янв.

Ни один список оружия Fallout New Vegas не был бы полным без добавления винтовки Anti-Materiel Rifle. Мощь этого оружия является желанным дополнением к любому оружию и абсолютно необходима для любого, кто думает играть в качестве снайпера.

9. Рейнджер Секвойя

(Прекрасно сделанное сокровище).

На номере 9 вы можете увидеть рейнджерскую секвойю! Это оружие стало синонимом New Vegas. О рейнджерах, бродящих по плохим землям, спасая жизни и уничтожая врагов, ходят легенды. Это оружие носят лучшие из лучших ветеранов-коммандос. Существует несколько способов их получения. Самое простое — украсть у рейнджера-ветерана, но вы также можете выполнять задания и возвращать их отправителю.

Особенности оружия:.

  • Навык: Оружие 75
  • Треб. Силы: 6
  • Урон / атк: 62
  • ДПС: 104,6
  • Критический мульт: x1,5

Ranger Sequoia делает:.

  • В первую очередь это икона пустоши Мохаве. Это заставляет вас чувствовать себя одним из самых крутых людей, которые ходят по пустошам.
  • У него лучший базовый урон среди всех пистолетов в игре. Это также одно из самых красивых орудий в игре.
  • Рейнджер Секвойя имеет довольно высокий шанс критического удара по сравнению с другими пистолетами в игре и довольно долговечен, так как может выстрелить 745 патронов, прежде чем выйдет из полного состояния.

8. Священные осколочные гранаты

(Благословение взрывов)

Под номером 8 вы найдете священную осколочную гранату. Это одно из самых редких оружий в игре, а поскольку их всего три, их невозможно получить даже без привилегий дикой природы. В подвале церкви в восточной части лагеря вы найдете эти очень разрушительные гранаты. Вы бросаете их в своих врагов, и у вас больше нет врагов.

Особенности оружия:.

  • Навык: взрывчатка 0
  • Требуемая сила: 2
  • Урон / атк: 800
  • DPS / 522
  • Критический мульт: x1

Применение гранат «Святой флаг»:.

  • Если учесть время перезарядки, то у Holy Frag Grenades самый высокий урон в секунду из любого взрывного оружия в игре.
  • Священные осколочные гранаты — одно из самых глупых орудий, которые вы найдете в игре, невероятно мощные, их взрыв больше похож на ядерный взрыв, чем на обычную гранату.
  • Это уникальное оружие — одно из самых простых, и это плюс его мощность поставили бы его выше в этом списке, если бы не его редкость. Вы получаете только три из этих драгоценных камней, так что используйте их с умом и превратите своих врагов в пюре из пустоши.

7. SleepyTyme

(время сна).

Под номером 7 у вас есть SleepyTyme! У вас есть сложный персонаж, у которого просто нет выбора оружия? Думаете, вам нужен глушитель, который может стрелять по врагам? Тогда это оружие для вас. Помимо классного дизайна, этот уникальный 10-мм пистолет имеет множество преимуществ перед обычными пистолетами.

Особенности оружия:.

  • Навык: Оружие 50
  • Треб. Силы: 5
  • Урон / атк: 22
  • ДПС: 220
  • Критический мульт: x0.1

Для чего подходит SleepyTyme:.

  • Прежде всего, это оружие — одно из самых мощных, доступных в игре, с глушителем. Это позволяет вам подкрадываться к своим врагам и при этом наносить хороший урон.
  • SleepyTyme — также единственное автоматическое оружие, которое считается оружием удержания. Это означает, что вы можете взять его в любое казино с достаточно высоким навыком скрытности.
  • Это оружие станет отличным дополнением к арсеналу любого убийцы, позволяя наносить большой урон, оставаясь в роли персонажа.

Впечатляющее оружие в игре включает супердетскую кувалду «Baby! Единственными доступными видами оружия являются специальная атака «Водитель-нефистик» и «Простая палка» — улучшенная версия свинцовой трубки, наносящая еще больший урон.

Classic Fallout Weapons

Классическое оружие из Fallout

Мод добавляет в мир Fallout New Vegas множество классических видов оружия, каждый из которых имеет свой собственный звук и тип боеприпасов. В общей сложности это 63 вида оружия из Fallout, Fallout 2 и FalloutTactics. Оружие можно купить у торговцев, найти в качестве лута или собрать у врагов.

Weapons of the New Millennia

Оружие нового тысячелетия.

Перед вами еще один набор оружия, содержащий 45 новых видов оружия. Помимо оружия, в набор также входят новые звуки, интеграция списка уровней и даже новый квест торговца. В набор входят AK-47, Beretta 92FS, Colt M1911, FN FNC и пистолет Макарова, но большинство оружия в этом моде современное и не соответствует игровому миру.

Improved Heavy Weapons Textures

Улучшенные текстуры для тяжелого оружия

Еще один мод, который изменяет текстуры некоторых видов тяжелого оружия Fallout New Vegas; эти новые текстуры включают миниганы, гранатометы, огнеметы, пушки Тесла и другое оружие. В набор входят улучшенные модели и около 177 детальных текстур.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Чтобы получить это оружие, игроки должны сначала запустить расширение «Честные сердца» и отправиться в каньон Зайон. Оказавшись здесь, они могут либо убить Джошуа Грэма, чтобы получить пистолет, либо переиграть всю историю и автоматически получить его в конце.

Взрывчатка и снаряды

Этот вид оружия используется нечасто, но в некоторых случаях это лучшее оружие. Он сильный, имеет обширную радиацию и высокий урон. Среди самого популярного оружия в игре — Толстяк, который даже не является легендарным (рис. 5).

Модернизированные Fatmans, когда они модернизированы, весят на 50% меньше. Этот тип оружия не что иное, как превосходное оружие само по себе.

Взрывчатые вещества и ракеты

Чтобы получить максимальную отдачу от «Толстяка», необходимо совершенствовать свои навыки, особенно взрывчатку, поскольку она влияет на дальность и точность поражения цели. И это очень важно для использования «Толстяка».

Уникальными образцами гранатометов в регионе являются «Бух-Бух», «Мерси» и «Аннабель». Ручное оружие и мины — не редкость. Специальное снаряжение определяется только как часть оригинальной игры, а не как DLC.

Холодное оружие

Одна из самых больших ошибок игроков Fallout заключается в том, что в игре присутствует «Толстяк», который устанавливает в отдельных районах потрясающие энергетические пушки, винтовки и локальный ядерный ад. На самом деле, никогда не игнорируйте навыки и снаряжение Белой гвардии. Это происходит потому, что кроме них может не остаться ничего другого.

Холодное оружие в Fallout New Vegas делится на три категории. Два из них имеют уникальные объекты.

  1. Режущее – «Клинок Востока», «Тесак», «Нож Шанса», «Освободитель», «Фигаро» и т. д (Рисунок 6).
  2. Ударное.
  3. Метательное.

Последние две категории и изменения в холодном оружии в этой игре описаны в следующем разделе. Говоря о Cutscenes, редкий предмет является именно таким — улучшенной версией обычного. Например, Baltas — это улучшенная версия SECAC.

Холодное оружие

Отбивные полезны для приготовления отбивных, но из них нельзя приготовить отбивные.

Ударное и метательное оружие

Впечатляющее оружие в игре включает супердетскую кувалду «Baby! Единственными доступными видами оружия являются специальная атака «Водитель-нефистик» и «Простая палка» — улучшенная версия свинцовой трубки, наносящая еще больший урон.

Есть и метательные устройства, такие как ножи, копья и х, без редчайших образцов. Изменения касаются всех трех групп и изменяются по-разному, поскольку обычные характеристики огнестрельного оружия и энергетических устройств не требуются.

Улучшенное холодное оружие — это просто другие предметы, более опасные и сложные, благодаря своей способности вызывать головокружение и всему прочному клею и изоляционной ленте. Однако не стоит недооценивать его — холодное снаряжение поможет вам там, где огнестрельное и более крупное оружие не справится.

Найти список необычного оружия fallout new Vegas легко и просто в интернете, и мы подробно рассказываем, что и где искать. Полную информацию можно найти на Fallout Wiki.

По сравнению со стандартным 5,56-мм пистолетом, урон, скорость перезарядки и HP этого оружия также значительно выше. Однако, в отличие от стандартного варианта, уникальный «тот пистолет» не считается улучшенным оружием удержания. Это означает, что оружие нельзя перемещать в места, где оно обычно запрещено.

All-American

Все солдаты будут в восторге от этой красоты.

Уникальный вариант полуавтоматического шутера Carpenter, это мощное оружие имеет магазин на 24 выстрела, в 3,5 раза больше стрелков и лучший урон, чем у обычного оружия.

Статистика оружия:.

  • Skill: Guns 100
  • STR required: 4
  • DMG/ATK: 26
  • DPS: 156
  • Critical Chance Multiplier: x1

Почему Nationwide — это здорово:.

  • With 100 Guns skill and perks, DPS can be boosted up to 314.
  • It bears the 82nd Airborne Division insignia on the side.
  • The 3.5x magnification on the scope puts it on par with the sniper rifle.

Узнайте, как вы можете выиграть «Всеамериканца»:.

Найдите Всеамериканца в оружейной комнате хранилища 34. Пройдите через терминал бригадира, чтобы разблокировать дверь и найти дверь Арсенала.

Q-35 Matter Modulator

Вы чувствуете себя счастливчиком или ублюдком?

Лучше. Быстрее. Сильнее. По сравнению со стандартной плазменной винтовкой, нет никакого сравнения. Модулятор материи Q-35 выглядит лучше и работает гораздо лучше в моем стиле игры. Единственным недостатком по сравнению со стандартной версией является то, что он наносит немного меньше урона, но это несколько компенсируется более быстрыми атаками.

Посмотрите «Утренний материал Q-35» в действии.

Статистика оружия:.

  • Skill: Energy Weapons 25
  • STR required: 2
  • DMG/ATK: 40
  • DPS: 96
  • Critical Chance Multiplier: x2

Почему мандат на Q-35 превосходит:.

  • It only uses one microfusion cell per shot instead of two.
  • It fires twice as fast with half the ammo, making this weapon a game-changer.
  • Deals less damage, but the critical damage boost of 62 is great for Luck builds.

См. раздел Как получить модулятор материалов Q-35.

Найдите «Утреннюю материю Q-35» в штаб-квартире Repconn на центральном этаже. Вам нужно открыть замок (требуется 100 единиц способности к взлому замков) или взломать терминал рядом с дверью (требуется 100 единиц способности к науке). На третьем этаже вы также найдете портфель с карточкой-ключом, которая отпирает дверь.

Ranger Sequoia

Красивая и опасная, эта красавица может укусить.

Это оружие вручается старшему лесничему НКР после 20 лет службы. Вдоль ствола расположены фразы «за почетную службу» и «против всех тиранов». Это одно из самых привлекательных оружий в игре.

Посмотрите на Ranger Sequoia в действии.

Статистика оружия:.

  • Skill: Guns 75
  • STR required: 6
  • DMG/ATK: 62
  • DPS: 104
  • Critical Chance Multiplier: x1.5

Почему Ranger Sequoia великолепна:.

  • This is an iconic Fallout weapon. You’ll feel great with this beauty on your hip.
  • The Ranger Sequoia has the highest pistol base damage in New Vegas.
  • Compared to other pistols, the high critical chance and durability make it a solid choice.

Вот как получить Ranger Sequoia

Получите это великолепное оружие у ветеранов NCR, начиная с 16 уровня. Кроме того, посетите лидера Хэнлона в лагере «Гольф».

Оцените статью
BLASTGAMES